Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
LaDollsДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:56 | Сообщение # 1213
Фея
Статус: Offline
Lunyanka, Катюш, с Масленницей!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 24.02.2014, 18:56

Светlana57Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:11 | Сообщение # 1214
Фея
КАТЯ! С МАСЛЕННИЦЕЙ!

моя галерейка

AlenkaNДата: Вторник, 25.02.2014, 00:29 | Сообщение # 1215
Мега Фея
Катюшка!!!!!!!!!!!! Какая красота у тебя в домике)))) Я так люблю тут бывать!!!
Спасибо тебе за потрясающие эмоции, которых мне на весь день хватает для хорошего настроения после просмотра твоей галерейки happy happy happy

И с Масленицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ИрискаДДата: Четверг, 27.02.2014, 13:30 | Сообщение # 1216
Фея
Катюша, как же я люблю твои работы!
Вот есть люди, у которых хороший вкус.
Есть те, у которых рождается масса интересных идей.
Есть аккуратисты, которые любую работу делают совершенно, без изъянов.
И есть Катя. У которой безупречный вкус, которая генерирует гениальные идеи и которая идеально воплощает их в жизнь. И так здорово, что я тебя знаю. Что любуюсь твоими работами. Читаю посты, смотрю фото. И получаю ото всего этого огромнейшее удовольствие.
Спасибо тебе, Катюша!

Мой домик. Жду в гости :)

LunyankaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:02 | Сообщение # 1217
Лучшая Фея-2013
девочки, по большим просьбам выкладываю здесь, в своей галерее, свои старые мастер-классы, так как, к сожалению, тот сайт, для которого я их писала, уже давно закрылся sad ,но со снимков я не стала удалять надпись соответствующую, так как это очень время- и трудо-затратно wacko
надеюсь, эти "труды" кому-то ещё пригодятся smile текст написания мастер-классов я почти полностью сохранила, немного добавив нововведений, ведь прошло уже больше года, а, может, и двух лет, с момента их первой публикации biggrin

МАСТЕР-КЛАСС "ОКРАСКА (СОСТАРИВАНИЕ) БУМАГИ В КОФЕ ИЛИ ЧАЕ"
Всем доброго времени суток!
Любите ли вы кофе так, как люблю его я?
С ароматом корицы…???...привкусом лимона и пятизвёздночного коньяка…???...с пенкой взбитых сливок или кусочками пломбирного мороженого…???...с сахаром и без…???...
Надеюсь, что все дружно закивали головой и даже побежали на кухню за порцией ароматной утренней (и не только!) радости!

А если не любите, то всё равно оставайтесь, ведь для нашего дела сгодится и обычный чай (ну его то вы уж точно любите?), да и необычный тоже сойдёт, например, с гибискусом (только чур расскажете потом про результат, договорились?).

МАСТЕР-КЛАСС "ВИНТАЖНЫЙ КОНВЕРТ"
Добрый день, мои дорогие!
Поговорим сегодня о стареньком, но не о том, что было (хотя и об этом тоже), а о том, что мы сегодня сделаем из того, что есть – то, что было :girl_dance:
Так получилось, что в связи с несколькими переездами, у меня не осталось никакого наследства от бабушек в виде вязаных скатертей, старых кисейных занавесок, накидок на подушки и прочих очень милых, уютных вещиц, создающих особую атмосферу дома. Причём эти самые подушки, наполненные пером от души, отчего-то никогда не прятались в шкаф или специальный ящик, как мы делаем сейчас, а выставлялись с очень гордой осанкой на пуховые кровати и были накрыты необыкновенными сетчато-воздушно-кружевными пелеринками:

источник фото
И моё этакое не овеществлённое прошлое почему-то чуточку меня удручает. Видимо, отсюда и пошла моя тяга ко всему чердачно-винтажному и никак не даёт она мне покоя. Но в душе живёт-таки надежда, что рано или поздно я состарю все вещи в доме, и мне это даже надоест, и я наконец-то с лёгкой душой перейду на эксперименты в стиле шебби, где всё так и сияет волшебной чистотой и лёгкостью. Но пока, увы-увы-увы, будем с вами винтажить, немного грустя о прошлом, в котором наши бабушки и прабабушки покрывали гордо-стоящие подушки кружевной нежностью!

А сейчас давайте оставим сей кружевной уют в уголках нашей памяти и займёмся с вами изготовлением вот такого винтажного конверта, который, судя по датировке (23 марта 1916 года), относится к эпохе не моих бабушек, а, скорее всего, к ещё более далёким прабабушкиным временам!
Стилистику тех времён я полностью не соблюдала (уж простят меня те, кто привык следовать на все сто букве стиля), в результате получилось то, что вы можете видеть на фото:

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

АксюшаДата: Четверг, 27.02.2014, 17:11 | Сообщение # 1218
Фея
Катюшкааааааа!!! Спасибище тебе проегромное!! Шикранейшие МК!!! Заразила, ну как после такого не пробовать себя в новом?!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Поиск: