Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 21 из 71«1219202122237071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
AlenkaNДата: Суббота, 15.06.2013, 09:57 | Сообщение # 401
Мега Фея
Статус: Offline
Lunyanka, Ох, Катюшка, какая нежная нежность!!!!! Буду с нетерпением ждать балеринку, в предвкушении я уже и уверена, что это будет шедевр happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ТекстилькаДата: Суббота, 15.06.2013, 19:16 | Сообщение # 402
Фея
какая прелесть прелестная, даже не хватает слов чтоб передать тебе как я восхищаюсь всем-всем что ты делаешь)))
заходи в гости ко мне))) я вдохновившись твоими работами и их фотографиями, тоже много наснимала всего в деталях, оцени мой порыв=)

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Оль-каДата: Среда, 19.06.2013, 07:26 | Сообщение # 403
Тильдаман
Катя, привет! Давненько я не забегала, а у тебя опять красота.Брошка и блокнотик просто сама нежность и красота неописуемая, в прочем как и все твои работы, вызывают восторг и положительные эмоции! МОЛОДЕЦ!!!Поздравляю с подарочками и жду к себе в гости

il-MariДата: Среда, 19.06.2013, 07:51 | Сообщение # 404
Местный
Какая чудесная брошка -балеринка!!!!! А каким клеем вы приклеивали бисер, ведь все такое мелкое wacko

Tata007Дата: Среда, 19.06.2013, 09:46 | Сообщение # 405
Местный
Lunyanka, Такую красотищу вытворяете, я просто обалдеваю wacko !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!! biggrin drool bye flowers

Чудесатия

моя галерейка

ИрискаДДата: Среда, 19.06.2013, 11:26 | Сообщение # 406
Фея
Катюша, привет! Как же я люблю приходить к тебе в гости! Захожу в галерею - и, как Алиса, оказываюсь в другом мире, в Стране чудес, где маленькие балеринки танцуют свои первые партии, где в серую крафт-бумагу заворачивают не колбасу, а шикарные броши в коробочках ручной работы, и эта бумага, украшенная и перевязанная красивыми шнурочками, превращается в эксклюзивную авторскую упаковку, где дорожки устилают нежные ткани в горошек, а пересекают их разноцветные ленточки и винтажные кружева. И вот иду я по этим дорожкам и дивлюсь красотами: листочками, цветочками, бусинками и бантиками. Катюша, ты такая талантливая, такая отзывчивая и добрая! И всё это ощущается в твоей галерее. И хочется приходить к тебе снова и снова, чтобы прикоснуться к этой красоте и доброте! Счастья тебе, дорогая!

Мой домик. Жду в гости :)

СветинькаДата: Среда, 19.06.2013, 12:20 | Сообщение # 407
Фея
Солидарна с ИРИСКОЙ, жаль говорить так красиво не умею, мне тоже очень, очень у тебя Катюша нравится!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

EJIEHO4KAДата: Четверг, 20.06.2013, 22:46 | Сообщение # 408
Посетитель
Катя! Какие потрясающие и прекрасные работы!!!!!!!! Я просто очарована!!!!!!! Спасибо за красоту!!!!!!!!!!!

LemurloriДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:31 | Сообщение # 409
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Кать...ох Кааать...я конечно понимаю что щас тут оригинальностью не блясну..НО!! не могу не выразиться) я к тебе захожу в галерейку и пропадаю!!!так все красиво, так стильно, так аккуратно!!ты умеешь вот атмосферу, суть праздника передать, вот лето сейчас, а я новогодние фото пересматривала и аж морозцем запахло и печеньками имбирными...эххх)а еще у меня есть маленькая крестница, а у нее сумашедшая мамаша))), которая насмотрится американских фильмов и ходит потом беременная творчеством) а разродиться все никак не может.. biggrin так вот я даю ей ссылку на тебя)столько идей,!!!!!а фото!!! космос просто!!! ну вобщем, ты поняла) я не особенный писака,и так и не получилось у меня выразить все что я хотела happy ну вот как-то так) вобщем спасибо тебе и за красоту и за ссылочки( пользуюсь втихушку happy )ты огромная умничка)

Натворила

Куимка(Анфиса)Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:54 | Сообщение # 410
Фея
Катюш, какая красотааааа!!!! Ну нет слов...!!!!! Молодечик!!!

Анфискины хвастушки

АксюшаДата: Четверг, 27.06.2013, 22:33 | Сообщение # 411
Фея
Катюш, как я оказывается давно к тебе на посиделки не забегала!!! Поздравляю с обменной посылочкой, очень все красиво и так здорово и эмоционально ты все описываешь, воспринимается, как будто сама рядом с тобой была в тот момент! tongue Нежнейший подарок для крестницы покорил, настолько все продумано, красиво, со вкусом. У тебя всегда такие изящные работы!!!!

Рукоделки от Аксюши

АвоськаДата: Четверг, 27.06.2013, 23:26 | Сообщение # 412
Фея
Катюх..пришла на ночь полюбоваться твоими подарочками в игольничьем обмене - а ты филонишь, мучаешь нас..Ждем фотографий и сладких рассказов)))

Моя галерея

Лана

ДусечкаДата: Пятница, 28.06.2013, 03:26 | Сообщение # 413
Посетитель
Какая чудесная лошадка!

LunyankaДата: Суббота, 29.06.2013, 11:27 | Сообщение # 414
Лучшая Фея-2013
девочки, ну вы даёте, пока я тут в астрале сижу скрапово-швейном, столько написали, зачиталась вас, сапсибо, мои хорошие, простите, что не могу ответить каждому лично, но ценю вас очень-очень, честно-причестно!!!
heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart:

Цитата (il-Mari)
Какая чудесная брошка -балеринка!!!!! А каким клеем вы приклеивали бисер, ведь все такое мелкое

il-Mari, я не приклеивала отдельно каждую бисеринку, сначала нанизала бисер на мононить прозрачную, а потом уже с помощью клея "Момент-Кристалл" приклеила к основе, клей наношу иголочкой, так как из тюбика слишком много его выдавливается.

Цитата (Светинька)
Очень понравились, идея с брошкой,я повзаимствую?

Светинька, Света, ну конечно!!! Здорово, что дочка танцами занимается, крестница из своих почти 9 лет тоже 5 в хореографии, выступает на всех праздниках города, привыкает к большим сценам, жаль, что живём далеко и я не вижу этого вживую, так как очень люблю танцы и даже сама занималась бальными в детстве несколько лет.

Цитата (Авоська)
Катюх..пришла на ночь полюбоваться твоими подарочками в игольничьем обмене - а ты филонишь, мучаешь нас..Ждем фотографий и сладких рассказов)))

Авоська, Лана, счас исправим это недоразумение!!!!!!!!! biggrin :D biggrin

Добавлено (29.06.2013, 11:27)
---------------------------------------------
...я тут выпадаю немного, вы уж простите...
...у нас дичайшая жара, просто космос, с раннего ранья уже +27...!!!...живём с вентилятором в обнимку, который гудит не хуже трактора...!!!...вчера всё пугали штормовым предупреждением, но до нас не дошло, как обычно, но зато вечерком немного попрохладнело и я не отползала от окна, пытаясь втянуть в себя весь кислород будто на неделю вперёд biggrin ...
...в такую жару совершенно не спится (просто катастрофически!) и не делается толком нИчЕгОшЕнЬкИ...!!!...хожу-брожу вокруг рабочего стола (читайте-гладильных двух досок своих, на которых полнейшим бедлам в последние дни моего "творческого запоя"), перекладываю детальки с одной стороны на другую и плююсь на свою туповатость что ли в плане создания композиций, это самое сложное для меня - ты в голове уже всё себе нарисовал, но не понимаешь, почему, ну почему не выходит то...???...вопрос риторический...ответ не найден...а так хочется, чтобы было вот так, как у Жени в видео-мк по скрап-страничке, чтобы бац, туда-сюда и всё готово biggrin
...в общем, желаю всем, чтобы, как у Жени: всегда-всюду-и-повсеместно мастерство в совокупности с талантом и вдохновением выдавали поразительнейший и, главное, с лёгким сердцем да без головных мучений, результат...!!!...
...а пока покажу вам свой результат по пошиву таких нужных вещиц для любой рукодельницы, как игольницы...
...наконец-то дошла до адресата моя посыль по нашему "Обмену Игольницами" и я могу устроить показ...!!!...
...итак, комплект с кодовым названием "Танго в Париже!"...
...ОН - моряк (французский, ессно), даже не так, капитан дальнего плавания, о!!!...

...ОНА - богиня с идеальными формами, красным цветком на груди...

...зазывно стучит кастаньетами, отбивая ритм, приглашая ЕГО на незабываемое, головокружительное танго...а дальше вы и сами всё знаете, чай не маленькие tongue biggrin ...

...предыстория сего комплекта уходит своими корнями аж в прошлое лето (!!!)...бродя тогда почему-то по вышивальным блогам, я заразилась там
крестиками, решила вспомнить детство и не важно на чём и зачем, но вышить ЕГО...ОН вышился по мотивам автора Veronique Enginger из книги "Gravures de mode" на льне неизвестного производителя нитками мулине...тогда же было пошито платье для НЕЁ...и вроде как вырисовывался комплект...но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...вот так лежали они в обнимку в шкафу, мечтали о морях-океянах, о французской Ривьере...но в связи с бумажно-чиновничьими волокитами, затянулось их ожидание на целый год, визу во Францию им почему-то так и не дали, но они не сильно и расстроились, собрали чемоданы и полетели туда, где им оказались жутко рады, тоже, кстати, заграницу, в Беларусь к Лене (Егорка)...
...но полетели не одни, а с собой ещё и немноженько приданного захватили, чтобы не с пустыми, так сказать, руками к людям добрым-приютившим...
...ОНА всё в горохи наряжаться любила, поэтому даже свадебное платье себе хоть и белое, но в красный горох пошила...на память фотокарточку сделала в ателье да в рамку вставила...

...ну а это их свадебное фото biggrin ...

...а тут весь ентот тангово-французский трильяж в сборе biggrin ...

...

...
...и ЕЁ свадебное платье во всей своей красе... biggrin
...поместилось в рамку по принципу пинкипа...вышито по мотивам всё той же Veronique Enginger на всё том же льне неизвестного производителя и всё теми же нитками мулине...рамка является украшением блокнота для записей рукодельницы...блокнот небольшой, размером примерно А5, чуть меньше, 14х18см, странички тонированы в чае+ванилин, полностью ручная сборка, плетёный каптал, обложка из поплина, мягкая, на синтепоне...

...

...вид сзади...

...закладка в виде шармика-платюшка...и тут же виден вручную сплетённый каптал красно-синий...

...вид сбоку...

...завязывается блокнот на кружева...

...форзацы из скрап-бумаги, тоже в горох, решила форзацы делать теперь по правому краю короче, так они легче приклеиваются к основе блокнота, да и визуально как-то мне так больше понравилось...

...странички по правому краю отштампованы...

...больше штамповок прячу в превью...

...бонусики всякие мелкие (пуговички-булавочки-шармики) решила вот так оформить на скрап-ярлычки, вырезала из скрап-бумаги такие вот старые этикетки заграничные, наклеила их на скрап-бумагу в горох, как на форзацах бука, украсила волной бумажной, наклеила двусторонний прозрачный скотч, на него фурнитуру эту и прикрепила на всякий случай к ярлычкам мононитью прозрачной, чтобы в дороге ничего не растерялось...

...в свою любимую колбасную бумажку запаковала конфеты... biggrin

...собираемся в дорогу...

...пакуемся в пакет, оформила его в стиле бумажного скрапа...

...штампик мой новый -100% ручная работа - на оборотной стороне пакета...

...и полным составом пОлЕтЕлИ-пОеХаЛи...!!!...

...на сим прощаюсь с вами...
...пусть ваша жизнь проходит всегда в ритме страстно-обжигающего танго и желательно где-то в пригороде Парижа, на берегу Канн как минимум...!!!... biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 29.06.2013, 12:39

LemurloriДата: Суббота, 29.06.2013, 11:37 | Сообщение # 415
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Катя!!!! ну как всегда на повал сразила-убила-уничтожила!!!!великолепно, характерно и очень стильно!!!!а приданое то у невесты какое!!!!и вышивка так уместно и изысканно смотрится!!!очень красиво!!ОЧЕНЬ!!)ну вобщем) ты поняла!!!

Натворила

УсинкаДата: Суббота, 29.06.2013, 11:41 | Сообщение # 416
Супер Фея
Lunyanka, Катюша, все так красиво, божественно. Ты супер мастерица! У меня слов нет, чтоб выразить восхищение твоими рукодельными творилками. Забегай в гости!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

АксюшаДата: Суббота, 29.06.2013, 11:47 | Сообщение # 417
Фея
Катюш, ну я не согласнаааа, мне кажется у тебя с композицией все прекрасно складывается и даже сделанные тобой фото тому подтверждение!!!! Ты не просто работы свои фотографируешь, а сочень хорошей композиционной постановкой. Набор шикарный, я его еще в обменной галерейке присмотрела. Действительно так изысканно и гармонично! Очень мне твои блокноты нравятся, ой чуйствую напрошусь к тебе на обмен!!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

tagorДата: Суббота, 29.06.2013, 11:51 | Сообщение # 418
Мега Фея
Катя, я опять в обмороке!!!!! Это нечто!!!!! СУПЕР!!!! Слов нет, в зобу дыханье сперло tongue

Заходите в гости

Мышка_АгутиДата: Суббота, 29.06.2013, 11:51 | Сообщение # 419
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
афигеееееть......вот это чувство вкуса! Столько деталей, сочетания цветов....Катя - умничка!!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

catarinaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:03 | Сообщение # 420
Гуру
Lunyanka, я пока смотрела и читала, даже дышать перестала от удовольствия. biggrin Набор великолепен, рассказ и фоторепортаж ему под стать. Браво!!! biggrin

Катаринины проделки

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 21 из 71«1219202122237071»
Поиск: