Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 22 из 71«1220212223247071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ТекстилькаДата: Суббота, 29.06.2013, 12:15 | Сообщение # 421
Фея
Статус: Offline
сижу и плачу потому что я так никогда -никогда не смогу, как же это прекрасно, ну как все продумано до мелочей, какие цвета яркие, сколько шармиков и штампиков, все такое милое, просто дух захватывает, я уже не могу удержатся чтоб не начать творить что то подобное но очень боюсь что у меня так не получится, а по другому я уже себе и не представляю!!! Катюш спасибо тебе за сказки и чудеса, которых так мало в жизни))))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

ElenaLermanДата: Суббота, 29.06.2013, 12:26 | Сообщение # 422
Супер Фея
Катя, я валяюсь, встаю и снова валяюсь!!!! Это что-то невозможное, невообразимое!!!! Фантастическое!!!!! Ты не просто супер мастерица, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!! Я всегда с таким нетерпением жду твоих новинок! Это целая история!!!
Кать, я тя обожаю!!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

OlgaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:41 | Сообщение # 423
Фея
Катя, валяюсь вместе с остальными девченками от полученного эстетического восхищения!!!! Слов подобрать не могу, для такой красоты, выполненной с огромным вкусом! А уж сказочница ты какая!!! Молодчинка! Лови наградку!

Мои игрушечки

LaDollsДата: Суббота, 29.06.2013, 13:02 | Сообщение # 424
Фея
Я ВАЩЕ уже не знаю,что еще добавить к вышесказанному-лежу,где тока можно прилечь и думаю-это как такое можно сотворить да еще и описАть так!!!! Катюша artist band clap

Моя новая игрушечная жизнь

lenityДата: Суббота, 29.06.2013, 13:29 | Сообщение # 425
Супер Фея
...ну как можно оторваться от монитора...... уже несколько раз смотрю и все не налюбуюсь...... как же все это красиво и как хочется научиться делать что-то подобное.... happy поздравляю с очередным шедевром!!!)))) clap flowers

мой блог
моя галерейка

НаталекДата: Суббота, 29.06.2013, 14:06 | Сообщение # 426
Фея
Lunyanka, Катюш, это что-то.....!!!! Красота необыкновенная!!!!! Какая же ты умница!!!!!!!!!

-Sveta-Дата: Суббота, 29.06.2013, 14:11 | Сообщение # 427
Супер Фея
Lunyanka, Катя, я в обмороке, шоке..... и т.д. и т.п. какая красота, как все оформленно, ты ТАЛАНТИЩЕ. smile smile smile

Моя галерея

LiliesДата: Суббота, 29.06.2013, 16:34 | Сообщение # 428
Супер Фея
Каааать, игольница супер. Наборчик вообще шикарный. Ты такая умничка, какая красота у тебя всегда

Мой блог
Моя галерейка

ReenaДата: Суббота, 29.06.2013, 20:11 | Сообщение # 429
Гуру
Красота, все со вкусом, продумано, ничего лишнего! МОЛОДЕЦ! clap flowers hands

Reena

техномамаДата: Суббота, 29.06.2013, 20:27 | Сообщение # 430
Гуру
Lunyanka, Катя, красоту какую сотворила! Какая ты умница - выдумщица, просто супер рукоделки!

Моя галерея

SMaAlДата: Суббота, 29.06.2013, 22:12 | Сообщение # 431
Тильдаман
Катюша, я в обмороке, какая же ты УМНИЧКА!!!! восхищаюсь твоим талантом, нет, ТАЛАНТИЩЕМ!!!!

Моя галерея

Евгешк@Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:01 | Сообщение # 432
Фея
Lunyanka, Катяяяя, какой потрясающе красивый набор! Просто не нахожу слов, чтобы выразить всю гамму эмоций от просмотра красоты, сотворенной твоими ручками золотыми. Умничка! И мои овации.

Евгешкин теремок

JungaДата: Суббота, 29.06.2013, 23:11 | Сообщение # 433
Мега Фея
Катя, восхищаюсь твоим набором!Красиво, стильно, мастерски исполнено!!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

ЕгоркаДата: Суббота, 29.06.2013, 23:46 | Сообщение # 434
Фея
Как счастливейший из всех счастливых, обладатель этой неземной красоты, скажу, что реальность отличается от фото, как "хорошо" и "великолепно". В жизни это намного круче и роскошнее. У меня чуть сердешный приступ не случился, когда посылочку открыла. biggrin
Катюша, ты волшебница. Правда. Мастерства недостаточно, чтобы такое сотворить. Здесь определенно без волшебства не обошлось. flowers flowers flowers
Да, история бесподобна. Я же говорю, волшебница. Одушевить предметы не каждому под силу.

SinichkinаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 04:38 | Сообщение # 435
Мега Фея
КАтюша, ты просто кладезь таланта и вдохновения! Я всегда завидую белой завистью тем, к кому прилетают твои подарки и искренне за них радуюсь =) Это же настоящее счастье, получить вот такой хорошо продуманный до мелочей подарок =))))
Спасибо тебе за очередную порцию красоты, позитива и желания бежать и срочно творить =)))
Захомячила себе в папочку"вдохновение" =))))
Обожаю такое сочетание цветов: глубокий синий, красный и белый =)))))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

AlenkaNДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:02 | Сообщение # 436
Мега Фея
Катюшаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сразила меня на повал!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже дышать перестала пока читала и смотрела фотографии с открытым ртом - НУ КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, просто все так идеально подобрано, сколько деталек, ну а какое сочетание цветов - я в шоке, а потом в обмороке от этой краситищи! А как все упаковано, ммммммммм!!! Очень рада за обладательницу чудесного наборчика!!!

Катюш, это тебе happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

mariannaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:16 | Сообщение # 437
Местный
Кать, очень красиво и глобально! Столько деталей. так все подобрано тематически! Восхищаюсь! Не комплект. а прямо коллекция целая!!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

LunatikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:40 | Сообщение # 438
Мега Фея
Катяааааааа, красиво-то как!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

RiddleNДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:48 | Сообщение # 439
Тильдаман
Lunyanka, Катюша, какая обаденная романтическая история ... Фоторепортаж обалденный. Комплект получился изысканный, с французским шармом. Ты умничка!

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

iyikizДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:54 | Сообщение # 440
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Кааатя, я вообще нееее понимаю, ну как, кааак ты можешь, умеешь, знаешь как нужно творить такую красоту. Так всё подобрано, скомпоновано, просто отвал башки! Ты просто мега гений, вкус отменный, всё на столько пропитано любовью и мастерством, нет слов! smile

Мой адрес есть у MashaKvakina

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 22 из 71«1220212223247071»
Поиск: