Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 23 из 71«1221222324257071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:10 | Сообщение # 441
Супер Фея
Статус: Offline
Катюша!Сижу в полном восторге!Красота неописуемая!Вышивка классная!Комплект шикарный!Как всегда фото суперские!
Посты такие интересные!Браво!Давно мечтаю хоть какую-нибудь малость от тебя получить!Жаль,что ты из обмена толстушками выбыла!
Я бы у Маши твою выпросила бы! wink tongue
Может и правда к тебе на обмен напроситься? wink

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

СветинькаДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:18 | Сообщение # 442
Фея
Катя, какое всё оффигенское................................................................................................................

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

ВареньевнаДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:29 | Сообщение # 443
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Катя, набор - красотища неописуемая, слов нет ... Я со всеми под столом... biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

ПортнихаДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:41 | Сообщение # 444
Мега Фея
Lunyanka, Вам рукоплещут: Минск, Москва, Ярославль, Мелитополь,Новоалександровск, Карасук,Киев, Гомель, Алматы,Полтава, Юбилейный,Усинск, Луганск. И я уверенна, что Париж, Лондон, Мадрид и Канны рыдают от восторга и преклоняют Вам своё колено! Браво, Катюша, Браво и сто крат, тебе БРАВО!!!

моя галерея

МашишьДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:03 | Сообщение # 445
Фея
Катенька! Какая же шикарная сказка!!! Просто прелесть - прям роман про любовь!!! Я в восторге! Катя, ты - супер!!! Молодчина! Спасибо тебе огромное! За такое море позитива!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

irinochkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:32 | Сообщение # 446
Фея

Кааааатяяяяя!!!!! это ж надо такое натворить!!!
тож такой блокнотик хотюююю))))))

дом, милый дом)))

Сообщение отредактировал irinochka - Понедельник, 01.07.2013, 12:38

КитокаДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:31 | Сообщение # 447
Тильдаман
Lunyanka, классный комплект *_* Сочетание цветов одно из моих самых любимых, все гармонично, ничего лишнего... У Вас огромный талант happy

Страница Вконтакте

UlianaSilischevaДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:42 | Сообщение # 448
Тильдаман
Катя, какой набор чудесный, я прямо с открытым ртом сидела рассматривала-читала, biggrin , вот это фантазия!!!

Добро пожаловать в мой блог!!!
Моя галерейка

Сообщение отредактировал UlianaSilischeva - Понедельник, 01.07.2013, 14:42

Lisa-VetaДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:52 | Сообщение # 449
Фея
Lunyanka, Катюша, какая же ты умница-красавица-рукодельница с золотыми ручками, и выдумщица к тому же! Читала историю, рассматривала фото, а перед глазами Париж, свадьба твоя выдуманная, Он, Она, словно кино! Обожаю твои работы и истории)))

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:15 | Сообщение # 450
Фея
КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Вот это красота!)))))))))))))))))))))))))))))))) angel2 angel2 angel2

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

IgolkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:19 | Сообщение # 451
Гуру
Нееее, ну надо ж - год любовь в шкафу томила. Садюга.
У них такие чувства, а ты.......
Слава Богу, на свободу голубков выпустила.
Кать, я в диком восторге. Тебя (твои работы) нужно расматривать в мелочах, не спеша. В каждой пуговке. В каждом шнурочке.
Не удивительно, что ты их так долго собираеш - всё настолько продумано.
Вот я -человек эмоция. Зачасалось, камод перевернула наизнанку, за пять минут сшила.
И фсё.
А ты.......ты молодец.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ЛатанияДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:29 | Сообщение # 452
Частый посетитель
Присоединяюсь к восторгам!!!!! Стильно, красиво, просто замечательно!!! Все работы хочется пересматривать еще и еще!

AzureДата: Вторник, 02.07.2013, 08:37 | Сообщение # 453
Фея
Катюша!!!!!!!))))))))) аааааааааа!!!!!!)))))))) безумное спасибо за исполненное желание!!!!))))) ты чудесная феечка!!))))) нет слов, чтобы выразить всё....но я очень надеюсь, что ты меня поймешь=)) я твой вечный поклонник)))))

моя галерейка=)

MalenaДата: Вторник, 02.07.2013, 22:19 | Сообщение # 454
Тильдаман
Lunyanka, Катя, набор просто потрясающий! Как и его история! Читаешь и прямо дух захватывает от восторга! Ты большая УМНИЦА!!!

LunyankaДата: Среда, 03.07.2013, 08:37 | Сообщение # 455
Лучшая Фея-2013
девочки, вы меня до инфаркта скоро своими комментариями доведёте!!!не, ну я всё могу понять, но не до такой же степени wacko wacko wacko спасибо вам большущее, хотя "спасибо" - это как-то мелко звучит, так маме обычно говоришь после завтрака, когда она испекла твои любимые блинчики biggrin как жаль, что через набор буковок нельзя передать всю ту бурю эмоций, которую я испытала, когда читала все почти 3 страницы ваших слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............лежу вместе с вами от полученной энергетики................!!!!!!!!..................хотя нет, не правильно я написала, я не лежу, я ЛЕТАЮ и ТАЮ от ваших бурь словесных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО мильвон тысяч раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!каждый раз удивляюсь, как я раньше без вас жила???????????я завела галерейку и выползла на свет здесь всего 3 месяца назад, а такое ощущение, что я тут уже всю жизнь и что этот сайт, и вы, всё это было в моей жизни всегда!!!!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart

Цитата (Аксюша)
Катюш, ну я не согласнаааа, мне кажется у тебя с композицией все прекрасно складывается и даже сделанные тобой фото тому подтверждение!!!!

Ксюш, спасибо, это была такая эмоция, когда у меня муки творчества, вы видите конечный продукт, а всё остальное настолько за кадром, что словами не передать, думаю, это у всех так, просто редко кто об этом пишет, а на тот момент я как раз была в таком поиске и в муках, что не описать biggrin потом покажу результат tongue мне просто ещё хочется всегда узнать, у всех так или тока я одна такая ку-ку, днями хожу вокруг да около и не помню ни одной своей работы, чтобы я могла написать, что она далась мне настолько легко, что я даже не заметила, как я это сделала, чёт тяжело рожаю biggrin biggrin biggrin

Цитата (Igolka)
Вот я -человек эмоция. Зачасалось, камод перевернула наизнанку, за пять минут сшила.
И фсё.

ага, Надь, знаю я твоё "и фсё", 4 часа шкурить комод, знаешь ли, дано не каждому biggrin biggrin biggrin я вот обычно 1,5-2 часа сшиваю блок для бука, вроде люблю безумно это занятие, но под конец опа уже начинает нервно ёрзать в желании свинтить от этого занятия!!!!! biggrin biggrin biggrin и знаешь, какая эмоция, та ещё, может, именно поэтому мне так тяжко даётся всё, я сначала горю-делаю основное, о чём мечтала, а потом запал проходит и дорабатывать детальки уже не хочется так, как раньше, а надо вроде как, поэтому и лежат некоторые вещички в шкапчике-ждут своего часа biggrin biggrin biggrin

Цитата (Портниха)
Lunyanka, Вам рукоплещут: Минск, Москва, Ярославль, Мелитополь,Новоалександровск, Карасук,Киев, Гомель, Алматы,Полтава, Юбилейный,Усинск, Луганск. И я уверенна, что Париж, Лондон, Мадрид и Канны рыдают от восторга и преклоняют Вам своё колено

хахаха, Наташ, ты ещё забыла Ставрополь, Питер и даже Анталию tongue biggrin biggrin biggrin спасибо!!!

Добавлено (03.07.2013, 08:37)
---------------------------------------------
Azure, Настя, спасибо, рада, что ты рада, желаю всем таких чудесных подфеечных, как ты!!!!!!!!!!!!!!! heart heart heart я, кстати, тоже твой фанат!!!!!!! beer

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

викторияlipДата: Четверг, 04.07.2013, 21:46 | Сообщение # 456
Тильдаман
Катя,можно я тоже скажу? Я вообще молчунья. Но тут не могу удержаться. Если бы только можно было поселиться на страничках твоей(ничего,что я на "ты"?) галереи!!! Здесь так тепло и уютно,солнечно,ярко,волшебно. Невообразимо прекрасный маленький мир. Я бы хотела прикоснуться к каждой работе. Глаз не отвести.
В общем я признаюсь в любви))) Буду гулять вечерами по лунной полянке. Так хорошо,что где-то на свете есть такое чудесное место!

Все мы родом из детства

sveklanaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:33 | Сообщение # 457
Гуру
Катя,это безобразие!Уже который раз захожу с целью "упасть" ,а - негде! angry Все кругом валяются,доброму человеку прилечь даже негде!Ну,что ж,я постою!С меня корона не упадёт! biggrin
Катюш,я уже сто раз говорила,и ещё скажу:"Какая же ты умница!" Я уже много видела замечательных работ других мастериц,но ты - это что-то особенное!Потрясающее чувство цвета,стиля,вкуса!БРАВО!!! clap clap clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LaDollsДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:40 | Сообщение # 458
Фея
Ха-ха-ха,а Казахстан забыли?????

Моя новая игрушечная жизнь

ОлесечкаДата: Среда, 10.07.2013, 08:19 | Сообщение # 459
Старожил
Lunyanka, Столько милых, нежных, стильных вещиц! Браво!
Зашла я конечно ради принца:))), но мне понравились и другие работы:))) А принца- жду. Очень хочется подробностей:)

Моя галерейка Просто шью кукол

LunyankaДата: Среда, 10.07.2013, 09:15 | Сообщение # 460
Лучшая Фея-2013
викторияlip, спасибо, засмущала ah и, конечно, мы тут все на Ты общаемся вроде, без церемоний, чай не на работе biggrin
sveklana, хахаха, Света, ну ты прости, что все вакантные мюста заняли, я в следующий раз тебе ложу отдельную закажу непременно!!! спасибо!!!!! heart
LaDolls, Света, ой, не говори, слона то я и не заметил, как говорится biggrin скоро карту себе заведу и буду там флажками отмечать, с кем и из каких регионов общаюсь, так, глядишь, весь мир заочно и объеду biggrin beer
Олесечка, Олеся, спасибо!!! т-с-с-с-с-с, это пока секрет tongue , мы ж не отфотосетились по-человечески, ливни нас заливали, гости у порога, так что теперь попозжа с подробностями, хотя там их и нет...месяц мытарств в муках творчества позади...выдохнула...счастлива... biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 23 из 71«1221222324257071»
Поиск: