Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 26 из 71«1224252627287071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
likeTildaДата: Четверг, 18.07.2013, 17:52 | Сообщение # 501
Фея
Статус: Offline
Мамадщорогаяяяяяя, Катенька! Как жэж красиво тут у тебя!!!! Я в восторге полнейшем!!!!

Заходите в гости

RiddleNДата: Четверг, 18.07.2013, 18:05 | Сообщение # 502
Тильдаман
Lunyanka, Какой нежненький наборчик получился. Захотелось снова вернуться в детство и стать маленькой девочкой ....

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

ОлесечкаДата: Четверг, 18.07.2013, 20:58 | Сообщение # 503
Старожил
Lunyanka, Вот так наборчик!!! Браво!!! Снимаю шляпу!

Моя галерейка Просто шью кукол

miulliДата: Четверг, 18.07.2013, 21:14 | Сообщение # 504
Любитель
Здравствуйте Катюша, не могу не выразить своё восхищение!
Забрела в галерейку, и всё ... - пропала на час.... Понравилось просто всё "от и до", не было ни одной работы "так себе" -
всё прелестно! то, что нравится мне, мастерство к которому стремлюсь, все мелочи, состаренные кружева, хлопок..... и даже обработка фотографий (как вы это делаете?!), получила огромное эстетическое удовольствие, спасибо! Одного раза забрести мало, буду возвращаться вновь и вновь, пересматривать!
Настолько всё нежно и светло, даже навеяло
"Нежность лишней не бывает.
Если вдруг душа болит,
Взгляд суровый – убивает.
Нежность – душу исцелит.
В нашем мире негуманном
Предостаточно обид –
Кто ещё нас неустанно
Пожалеет и простит?
Мы нуждаемся в подмоге.
И в превратностях пути
У разрыва на пороге
Нежность может нас спасти.
Не приветствуйте разлуку
И забудьте про раздор.
Будьте ласковы друг к другу,
Чтобы в мире жить без ссор.
Нежность - ласковое слово,
В нём любовь и красота.
Человечности основа,
Вековечная мечта." angel2

Моя галерейка

LunyankaДата: Пятница, 19.07.2013, 08:40 | Сообщение # 505
Лучшая Фея-2013
девочки, что ж вы со мной делаете, своими комментариями возвращаете меня в ту эйфорию, которую испытываешь после окончания милого сердцу проекта, спасибо вам!!!!!!! flowers flowers flowers heart heart heart я уже этот набор давно внутри пережила и так равнодушно на него смотрю нонеча, а поначалу прям пела и плясала, что столько всего срослось и что чуть ли ни мне самой такой же надоть biggrin biggrin biggrin

Цитата (Lesenok_Irk)
Как раз сумочка лежит в шкафу красивущая...))) Сшила и запрятала, никому не показала даже..)))

Леся, ну как можно прятать красоту??? Давай немедля доставай сумочку и прЫнцессу и быстренько доделывай свои шедевры и нам на радость показывай, надо же нам тоже где-то черпать вдохновение!!!а т о в своих шкафах много не накопаешь, а по чужим шкапчикам пройдёшьси, глядишь, и мысля правильная пришла biggrin biggrin biggrin

Цитата (ElenaLerman)
Катя не могу удержаться, пишу тебе с берегов самОго Средиземного моря

ооо, Леночка, спасибо, рада, что смогла оторвать тебя от морских красот и глубин biggrin , отдыхай хорошенько, чтобы до следующего лета хватило тепла, загара и моря впечатлений!!!!

Цитата (Машишь)
Я тут в минувшие выходные сама стала крёстной мамой одной чудесной малышки! Ей пока только 11 месяцев, но я возьму на заметку твой набор (если ты не против, конечно ), когда моя малышка подрастёт, обязательно замучу для неё что-нибудь подобное!

Маша, поздравляю с таким почётным званием!!! А набор конечно же бери на заметку, да не затягивай, эти дети имеют свойство весьма быстро расти! biggrin biggrin

Цитата (Igolka)
Ушла утирая нос.......

Цитата (Igolka)
Хочу тожа получать таки подарки. На правах родственницы. Согласна ждать долго.

Надюша, ты там того-этого, далеко не уходи, а то догоню и заставлю пить на брудершафт, а там, глядишь, и породнимся biggrin biggrin biggrin не понимаю, что тебе там в твоём вкусе не нравится, лично моему вкусу твой вкус очень даже по вкусу, так что нечего нос зазря утиранием мучить!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

miulli, Алёна, спасибо за такой потрясающий комментарий!!! Читаю и парю над Вселенной!!!

galinarka, Галя, ну тут только одно осталось ответить: я не волшебник, я только учусь biggrin спасибо!!!!

девочки, я от вас в нереальности biggrin ощущения просто космические biggrin ваши комментарии можно распечатывать на стену вместо дипломов развешивать, спасибо, мои дорогие за все ваши щедрые похвалы!!!! heart heart heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LekushkaДата: Пятница, 19.07.2013, 08:49 | Сообщение # 506
Фея
Катюша, привет! Очень понравились твои последние работы! В них много доброты, тепла и света!

Моя галерея

ZimtbasilikumДата: Пятница, 19.07.2013, 09:57 | Сообщение # 507
Любитель
я восхищаюсь всей этой красотой, каждый раз жду новые работы, так как это каждый раз новый шедевр icecream

LunyankaДата: Пятница, 19.07.2013, 09:58 | Сообщение # 508
Лучшая Фея-2013
...девочки, принесла вам свой первый в жизни скраповый заказ:)...а доверила мне его осуществить наша Настя (Nessy), за что ей мульон благодарностей, что отважилась и доверилась мне!!!...открытки Настёна уже получила, а я в обмен жду от неё уже шагающую буквально по московским далям посылочку для моего хомяка tongue , вот такой у нас с ней чудесный бартер Питер-Москва случился beer ...ох, как я люблю Питер, но об этом как-нибудь в другой раз biggrin ...
...итак, с нескрываемым волнением и трепетом в сердце ( biggrin ) представляю вам первые в своей жизни свадебные открытки...!!!
...две штуки...!!!...
...конечно, мне, как жуткому самоеду, было непередаваемо ответственно приступать к сему заказу, тем более, во-первых, я их никогда не делала эти свадебные открытки, а, во-вторых, есть стереотип, что раз свадьба, значит всё белое и блестящее!... так в целом и задумывалось вначале, хотела использовать гамму ванильный-светло-жёлтый-светлая бирюза-белый, вот первый набросок был таким:

...но потом не нашла я бумагу подходящую (она, козявка нашлась аккурат в тот день, когда я отправляла заказ, блестящая, молочного и ванильного цветов, эх...)...но тут лежала у меня изумительная бумага из коллекций двух от Scrapberry's, от которых я была без ума, но в свадебной тематике её не видела, как оказалось потом, когда я всё сделала и стала бродить по блогу этого самого Scrapberry's, зря не видела, в блоге Scrapberry's аж целая череда постов на свадебную тематику с этой бумагой, как жаль, что я увидела это поздно, когда уже открытки были сделаны, так как там есть чем вдохновиться...!!!...
...итак, первая моя открытка была из бумаги из коллекции "Розы" от Scrapberry's (даю вам ссылку на представление этой коллекции в блоге)...
...открытка нежная, воздушная, как мне кажется...пафос в ней отсутствует полностью, я бы даже сказала, что она очень мягкая вышла...видимо, пафос - это не моё изначально biggrin ...тему свадебного торжества я попыталась трансформировать в тему любви с помощью чипборда-клетки с двумя птичками явно влюблёнными и поддерживающим шармиком серебрянным тоже с изображением двух влюблённых птичек, обрамлённых сердечком...

...

...
..
...основа открытки - светло-жёлтый, почти ванильный кардсток,...открытка завязывается на шебби-ленту...толщина открытки 0,5 мм, это было необходимо, чтобы внутри можно было поместить объёмные элементы, кармашки, карточку для поздравления...элементов много, все перечислять не буду, остановлюсь на некоторых...клетка-чипборд, покрыта сначала кракелюром, затем глосси-акцентом...кружевные элементы вырезаны из кружевной вставки, купленной в магазине тканей, влюбилась в это кружево с первого взгляда, даже потом докупала на будущее, мне кажется, что им украшают свадебные платья, очень уж красиво смотрится, когда держишь этот элемент замысловатой формы в руках...
...и поближе можно рассмотреть...очень понравилась надпись на билетике: "Будь там, где сердце!"...мне кажется, что самое оно для свадебно-любовной тематики...!!!...

...если приподнять все лепесточки и цветочки, то у этой цветочной композиции будет чудесный объём, чего я и хотела добиться...!!!...

...ещё очень люблю акриловые капли, хотелось, конечно, добавить и страз, и бусинок побольше, но вживую показалось это чрезмерным, хотя на фото как-то и не хватает чего-нибудь эдакого smile ...

...сзади открытка украшена небольшими элементами из бумаги всё той же коллекции, шармиком в виде сердечка с надписью на англ. "Сделано с любовью" и рамки, вылепленной с помощью молдинга из самоотвердевающей пасты для моделирования...

...
..
...разворот открытки всё никак не удавалось вместить в объектив...в верхней части сделала место для поздравительной карточки, оформив уголками, такой приём обычно используют в фотоальбомах, а мне вот захотелось применить его в открытке, необычно и удобно, я надеюсь...!...

...в нижней части, тоже оформленный в уголки, находится кармашек из плотной полупрозрачной матовой кальки белого цвета для денежного подарка:

...вот так это выглядит вместе, когда всё на своём месте:

...как видно из предыдущего снимка, карточка для поздравления выполнена из того же кардстока, что и основа для открытки, украшена машинной строчкой, как и все другие бумажные элементы внутри, а так же штампиком в виде кружевного сердца и шармика в виде ангела с полубусинкой, закрывающей петельку крепления:

...сзади поздравительная карточка украшена скрап-бумагой из той же коллекции и ажурным сердцем-салфеточкой (обожаю их и рада, что наконец-то смогла это ажурное сердечко применить по назначению!):

...конвертик маленький вырезан из всё той же бумаги, он так и шёл в коллекции конвертиком, там целый лист есть именно с вырезалками (билетиками, конвертиками, бордюрчиками, рамочками разных форм, тегами) , безумно мне понравился...!...и на нём, как и на билетике, который есть на лицевой части открытки, стоит штампик "Будь там, где сердце!", в конвертик я сложила ещё один билетик с задумкой, что вручающий эту открытку напишет на нём дату свадьбы и это будет счастливым билетиком-талисманчиком для молодых, а, возможно, они когда-нибудь захотят сделать скрап-альбом про свою свадьбу и украсят его этим билетиком и конвертиком smile ...

...
....
...
...вторая открытка...
...из скрап-бумаги из коллекции "Полдень в саду" от Scrapberry's...
...не видела раньше этот пост и вот только сейчас, ища куда вам дать ссылку на коллекцию, посмотрела работы в блоге и вижу, что не одна я такая умная, что вырезала птичек и цветы, видимо, они у всех просятся это сделать smile ...

...хочу ещё вам показать, как по-разному играют открытки на разном фоне, выше фон был яркий, ниже будет светлым:

...мне больше нравится на ярком, а вам...?...
...в основе открытки кардсток светлого мятного оттенка, люблю его безумно...!!!...
...ой, забыла же самое главное, эта открытка в лицевой своей части - это лифтинг (копия, частичная копия) открытки от Irina Gerschuk !
...фон частично доштамповывала вот этими розово-зелёными кругляшками - фоновым штампом от Kaisercraft, листики тоже отштампованы, птички вылеплены с помощью молдинга из самоотвердевающей пасты для моделирования, тонированы чернильными подушечками розового и зелёного цветов, клетка-чипборд покрашена кракелюром и сверху потом после высыхания покрыта глосси-акцентом, стеклянная бутылочка в виде сердечка, насыпала внутрь золотой микробисер, так давно мечтала куда-нибудь применить эту штуку, ура, наконец-то! фишку с надписью love сделала из кусочка скрап-бумаги и сверху просто приклеила с помощью глосси-акцента акриловую кругляшку, получилось объёмно так! дополнительно из скрап-бумаги вырезала цветочки (украшена макушка клетки и розочка, выглядывающая вверху чуть), покрывала их глосси - такие элементы получались очень объёмными, напоминая объёмные наклейки, понравился такой эффект, особенно когда остаются капельки воздуха, многие, я знаю, пытаются от них избавится, а мне так нравится, как капельки росы выглядят на цветочках...!!!...

...

...

...цветок этот огромный сделала сама, так давно мечтала и наконец-то, использовала этот мастер-класс, только делала всё равно по-своему, не брызгала сверху никаким раствором и не мяла сначала бумажку, брала кисточку жёсткую большую, окунала её в воду, потом в акварельную краску, шаблон цветка до этого просто окунала в тёплую воду, мяла, аккуратно расправляла и потом кистью красила его с обеих сторон нужным цветом, давала чуть подсохнуть и снова красила, так как цвет с первого раза получался блёклый, приходилось делать несколько таких заходов, сушила феном, немного приминая, довольна и горда собой в кои то веки biggrin ...
...ещё хочу поделиться радостью - моя машинка, которая категорически всегда протестует против того, чтобы на ней прострачивали бумагу, наконец-то сжалилась надо мной и стала шить, правда, пока только шёлковыми нитями, другие нити для бумаги так и не принимает, козявка такая, но я и этому рада, потому что вручную столько прошить, как в этих двух открытках, я бы не смогла wacko smile ...!!!...
...продолжаем беседу smile ...для тех, кто не заснул ещё biggrin ...
...сзади открытка украшена, как обычно, с надписью на рукодельную тему...

...открытка завязывается на шебби-ленту...Настёна сказала, что лента распускается, поэтому впредь буду обрабатывать её чем-нибудь непременно, а Настёне спасибо за подсказку и терпеливое перенесение моих оБшибок ah , а то я в спешке много чего упустила, но, как говорят: опыт приходит с годами cool ...
...внутри снова два кармашка - один для денежного подарка и другой для поздравительной карточки, мне так понравилась идея, подсмотренная у Evgenia Levitskaya с этой карточкой для написания поздравительных слов, что, наверное, я теперь так буду делать всегда и всё время biggrin ...
...кармашки украшены по краю бордюрным ажурным дыроколом, машинной строчкой и вырезанными элементами птичек из скрап-бумаги всё той же коллекции, элементы покрыла глосси-акцентом, они объёмные и чуть поблёскивают, мне нравится, повторюсь, сей эффект...!...

...
....
...поздравительная карточка с одной стороны выглядит так:

...с другой стороны она сделана из того же кардстока мятного цвета, что и основа открытки, и украшена штампами в виде кружавчиков и ангела, там рядом с ангелом ещё две птички примостились на ветке, по-моему, очень созвучно и для свадебной тематики, и для лицевой части открытки, где летают тоже две влюблённые птички smile ...

...

...уффф, вроде всё вам показала-рассказала...пора и честь знать cool ...
...вот так упаковала и отправила посылью в Питер smile ...

...

...надеюсь, молодым понравятся открытки, я вот свои храню до сих пор, хотя они совсем не рукодельные, а все покупные, даже конверты от денежков храню, такие они потешные, прошло уже 14 лет со дня нашей свадьбы, а так интересно всё пересматривать, надо наконец найти время и сделать скрап-альбом с фотографиями и всякими памятными бумажками, оставшимися от того дня, начиная от выкупа и заканчивая сборником песен, который был напечатан специально для распевок с гостями в застолье, раньше же не было караоке biggrin ...ой, какое там караоке, у нас вся свадьба под гармошку прошла biggrin :D biggrin и песню "Американцы, ооо-ооо, пришли на танцы, ооо-ооо..." biggrin :D biggrin
...хороших вам праздников, чтобы запоминались на всю жизнь даже своими милыми нелепостями... biggrin :D biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 19.07.2013, 10:46

-Sveta-Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:07 | Сообщение # 509
Супер Фея
Lunyanka, Катя, ты убиваешь наповал, не успели от принцески отойти, а тут открытки, невообразимой красоты, я даже не представляла, что таое можно сделать. Очень красиво, пересмотрела несколько раз. smile

Моя галерея

Мэри(я)ПопинсДата: Пятница, 19.07.2013, 10:16 | Сообщение # 510
Фея
Lunyanka, обалдеть,хочу быть 9летней девочкой biggrin

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

LaDollsДата: Пятница, 19.07.2013, 10:27 | Сообщение # 511
Фея
Катюша,я обалдеваю eek shock -после таких шедевров как тебе что то отправлять-мои попытки на красивость и оригинальность просто померкнут перед этим великолепием cry cry cry !!!!!!!!!!! sad sad sad

Моя новая игрушечная жизнь

NessyДата: Пятница, 19.07.2013, 10:30 | Сообщение # 512
Супер Фея
Катя. так красиво все про них написала!!! Пойду еще раз подержу сокровище в руках!!! Спасибо тебе еще раз большое! скорей бы уже и моя посылочка до тебя дошла...хочу тебя порадовать тоже!!!

Мой альбомчик

LunyankaДата: Пятница, 19.07.2013, 10:35 | Сообщение # 513
Лучшая Фея-2013
Lekushka, Zimtbasilikum, -Sveta-, Мэри(я)Попинс, LaDolls, девочки, спасибо большое!!!!

Цитата (LaDolls)
как тебе что то отправлять-мои попытки на красивость и оригинальность просто померкнут перед этим великолепием !!!!!!!!!!!

biggrin Светуля, знаем-знаем мы вас, скромняг, уж кто бы прибеднялся, так сказать!!!! flowers

Добавлено (19.07.2013, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата (Nessy)
Катя. так красиво все про них написала!!! Пойду еще раз подержу сокровище в руках!!! Спасибо тебе еще раз большое! скорей бы уже и моя посылочка до тебя дошла...хочу тебя порадовать тоже!!!

хаха, Настён, ага, заливать я умею, судя по отзывам окружающих biggrin , осталось, так сказать, научиться соответствовать biggrin спасибо, дружочек, что ты меня поддерживаешь похвалами!!!! beer и я уже рада, что у меня будет посыль от тебя, твой вкус безупречен!!!! heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Моника11111Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:36 | Сообщение # 514
Старожил
Lunyanka, Катенька,все красивущеееееееее и набор для племяшки и открытки-тебе подвластно все,все абсолютно!!!!!!!!!!

---------------------------------------------
Галерейка

МашишьДата: Пятница, 19.07.2013, 10:36 | Сообщение # 515
Фея
Ой! Катюша! Ты - не поверишь!!! А мне прямо вот сейчас (вчера, точнее...) заказали пару зайцев - жениха и невесту, как подарок к свадьбе! Для меня эта тема очень свежа и актуальна!!! Целый день вчера просматривала фото разных крутых фотографов Москвы и Спб - искала вдохновения!!! А у тебя здесь этого вдохновения - цельный мешок!!! biggrin biggrin biggrin Всё очень нежное и любовное! Я согласна с тобой по поводу пафоса - ему просто нет места там, где царит неземная любовь!!! Спасибо тебе большое!
ты - умничка!!! Не устану тебе это повторять!!! (... я не глазливая... happy )

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LunatikДата: Пятница, 19.07.2013, 12:27 | Сообщение # 516
Мега Фея
Катюша, опять красотень наваяла!!! Так приятно смотреть)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

RiddleNДата: Пятница, 19.07.2013, 12:53 | Сообщение # 517
Тильдаман
Lunyanka, Катюша, открытки такие нежные... Мне на ярком фоне тоже больше понравилось!

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

техномамаДата: Суббота, 20.07.2013, 08:35 | Сообщение # 518
Гуру
Lunyanka, Катя, все просто потрясающе! Твои посты читаю, как роман! Твой перфекционизм (самоедство по-нашему!) помогает тебе творить настоящие чудеса!

Моя галерея

LunyankaДата: Суббота, 20.07.2013, 09:33 | Сообщение # 519
Лучшая Фея-2013
Моника11111, Машишь, Lunatik, RiddleN, техномама, девочки, спасибо вам за внимание и отзывы, я просто в скрапе чувствую себя пока как ворона на белом снегу biggrin biggrin biggrin !!!!!!во-первых, мало опыта, во-вторых, боязнь "белого листа" так и осталась, т.е. что-то там штампануть на бумаге для меня-это как в космос полететь biggrin каждый день я отсматриваю очень много скраповых блогов, чтобы учиться глазами, но глазами-это одно, а когда надо самому начать-это другое, такая боязнь, как в первый раз беременность будто, когда не знаешь, чем это закончится wacko biggrin biggrin biggrin интересно, у всех такие тараканы? biggrin biggrin biggrin

Цитата (Машишь)
А мне прямо вот сейчас (вчера, точнее...) заказали пару зайцев - жениха и невесту, как подарок к свадьбе!

ура-ура, Машенька, поздравляю с заказиком, зайцы-это красота, тем более свадебные, давно сама на них засматриваюсь, двух раскроила к Пасхе той, но так и не сшила, надеюсь, может к следующей сошью семейство biggrin

Цитата (техномама)
Lunyanka, Катя, все просто потрясающе! Твои посты читаю, как роман! Твой перфекционизм (самоедство по-нашему!) помогает тебе творить настоящие чудеса

Таня, спасибо, ага, покушать я люблю biggrin и себя - так в первую очередь biggrin biggrin biggrin но никогда не думала и не ощущала, что самоедство настолько будет тормозить процесс шагания вперёд, зачастую кажется, что стою на месте и это дико злит! angry

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

техномамаДата: Суббота, 20.07.2013, 10:27 | Сообщение # 520
Гуру
Цитата (Lunyanka)
зачастую кажется, что стою на месте и это дико злит!
- это муки творческие! нормальный процесс, без этого не получится красоты!

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 26 из 71«1224252627287071»
Поиск: