Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 27 из 71«1225262728297071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ТекстилькаДата: Суббота, 20.07.2013, 12:15 | Сообщение # 521
Фея
Статус: Offline
снова и снова вводишь меня своими работами в состояние полуобморока... это нечто, не могу понять как ты это делаешь, откуда у тебя эти стотыщ малюсеньких деталек, и как ты их все в кучку собираешь, да так чтоб все было на своих местах, все эти штампики бумажечки веревочки цветочечки, кружвчики...голова кругом просто, представляю с каким усердием ты сидишь и все это вырезаешь, клеишь, пришиваешь... хоть разок бы посмотреть на сам процесс творения чуда!!! спасибо тебе за то что ты есть!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

likeTildaДата: Суббота, 20.07.2013, 12:21 | Сообщение # 522
Фея
Открыточки - нежнее нежного!!!!!!!!!!

Заходите в гости

FeyaЯДата: Суббота, 20.07.2013, 13:23 | Сообщение # 523
Фея
Lunyanka, Катюша,какие у тебя замечательные,чудесные,красивые работы! Все сделано с таким вкусом,ни чего лишнего,цвета замечательные. Захожу к тебе всегда и наслаждаюсь красотой. Очень нравится как ты пишешь про свои работы,я всегда зачитываюсь smile

**Игрушечный домик Феи**

LemurloriДата: Суббота, 20.07.2013, 13:45 | Сообщение # 524
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Катя...я даже не буду особо в комплиментах рассыпаться-расписываться..все и так понятно! как всегда безупречно аккуратно, неимоверно стильно и с тончайшим вкусом!!!так нежно и романтично!! я поняла что мне напоминают твои работы картины импрессионистов! точно-точно Томаса Кинкейда!!!тоже ощущение покоя, тепла, атмосфера любви, счастья и света!!особенно меня покорили открытки с птицами!! я очень люблю птиц! так и представляю себя внутри картины "Женщины в саду"))))))а вокруг голоса крохотных певцов!! мое личное мнение, главное для художника, музыканта, писателя, для любого творческого человека, чтоб его работы были харАктерными, атмосферными..не знаю понятно ли я выражаюсь( испытываю с этим проблемы))ну чтоб смотрящий проникался атмосферой которую автор хотел передать, ощущал себя внутри работы, мог рассказать историю которая представляется ему в связи сэтой работой!!)))как то так) у тебя это превосходно получается)не просто набор интересных штучек,собраных как конструктор по образу и подобию тысяч одинаковых работ из нэта! а действительно целая история, за это тебе и спасибо)ты вдохновляешь)

Натворила

LaDollsДата: Суббота, 20.07.2013, 14:58 | Сообщение # 525
Фея
Lemurlori, Чувствуются слова психолога-не зря училась!!!!!! smile smile -они, между прочим тоже навеяли на меня состояние покоя smile

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Суббота, 20.07.2013, 16:42 | Сообщение # 526
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
LaDolls, biggrin biggrin хоть где-то пригодилось)

Натворила

LekushkaДата: Суббота, 20.07.2013, 17:33 | Сообщение # 527
Фея
Катюша, восхитительные открытки получились!

Моя галерея

АксюшаДата: Суббота, 20.07.2013, 22:04 | Сообщение # 528
Фея
Катюш, спасибо тебе за всю красоту, что ты создаешь!!!! Настолько же все изысканно, нежно, все до мельчайших деталек продумано!!! Сплошное удовольствие рассматривать, наслаждаться и восхищаться такой красотой!!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

irinochkaДата: Суббота, 20.07.2013, 22:20 | Сообщение # 529
Фея
Катюша, творения твои как всегда прекрасны, восхитительны, чудо чудесное просто!!!!!!)))))))))))))

дом, милый дом)))

AlenkaNДата: Суббота, 20.07.2013, 23:36 | Сообщение # 530
Мега Фея
Lunyanka, Боже мой, Катюша, ну какая красотища!!! Я взахлеб читала и смотрела фотографии! Какая подача, какие цвета, какое ВСЁ КРАСИВОЕ!!! Ты просто талантище!!! ШИК, БЛЕСК, ВОЛШЕБСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

TANIYДата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:24 | Сообщение # 531
Мега Фея
Lunyanka, Катюша бесподобная красота!Просто слов нет!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

LunyankaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:32 | Сообщение # 532
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо, сижу-вас читаю, то в ступор вхожу, то в волну приятную тепла от ваших слов и сразу все муки творчества забываться начинают biggrin !!!!спасибо-спасибо-спасибо вам!!!! heart heart heart heart heart

Цитата (Текстилька)
представляю с каким усердием ты сидишь и все это вырезаешь, клеишь, пришиваешь... хоть разок бы посмотреть на сам процесс творения чуда!!! спасибо тебе за то что ты есть!!!!!!!!!!!!

biggrin Танюшка, взаимно, я бы тоже не отказалась подсмотреть, как ты трудишься в своей шикарной мастерской над своими волшебными девочками!!! А вообще да, сам процесс создания настолько увлекательный и трудоёмкий, что словами не описать, это такой кайф, когда входишь в творческий запой, это не оторваться, какой там суп для мужа и сына, какая улица, я могу из дома по неделе не выходить biggrin открытки делала дней 10-ть, бОльшую часть времени у меня всегда занимает подбор материала и механические действа из серии:отмерь-отрежь-прострочи-приклей-собери в кучу biggrin , потом начинается вторая часть Марлезонского балета-двигание элементов туда-сюда-оттуда и обратно и всё это может происходить в день по чайной ложке в надежде, что завтра вот на свежую голову я увижу лучше, и так изо дня в день biggrin всегда поражаюсь, когда читаю у мастериц, что они сделали открытку за 2 часа, я 2 часа, наверное, только строчку на машинке прокладывала по всем элементам biggrin ,поэтому можешь себе представить, что у меня творилось в доме в эти дни и на моих рабочих 2-х гладильных досках wacko biggrin biggrin biggrin

Цитата (Lemurlori)
я поняла что мне напоминают твои работы картины импрессионистов! точно-точно Томаса Кинкейда!!!тоже ощущение покоя, тепла, атмосфера любви, счастья и света

ух, Наташа, ну ты сказанула wacko , спасибо тебе огромное, я под впечатлением от твоих слов, до неприличия они мне приятны, но будто не про мои работы smile !!!я безумно рада, что они рождают такие потрясающие образы и ассоциации!!!никогда бы не подумала, что такое возможно! ah
а я вот знаешь, о чём всегда думаю, мне так не хватает художественного образования, но не в плане, что я рисовать не умею, а вот именно, что я не знаю работ великих художников, не вижу их воочию, вроде бы сегодня так легко это сделать-заняться самообразованием, что я периодически делаю, но всё это не то, должен быть тот, кто поможет, наставит, откроет этот мир что ли!!!с детства почему-то всегда представляла, что когда вырасту и стану богатой, окружу себя огромедной библиотекой с шикарными альбомами работ всех художников мира....мечта пока остаётся мечтой...наверное, не сильно и мечтаю...но речь не об этом...а о том, что когда я вижу картины, настоящие, живые, когда вижу эти мазки и когда из этих мазков выходит что-то потрясающее, то у меня в голове не укладывается, как всё это происходит и что за люди такие-эти художники, раз им такое подвластно!!!наверное, скрап-это единственная для меня возможность прикоснуться на мильонную долю к тому, что мне не подвластно!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Lesenok_IrkДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:25 | Сообщение # 533
Фея
Цитата (Lunyanka)
а я вот знаешь, о чём всегда думаю, мне так не хватает художественного образования, но не в плане, что я рисовать не умею, а вот именно, что я не знаю работ великих художников, не вижу их воочию, вроде бы сегодня так легко это сделать-заняться самообразованием, что я периодически делаю, но всё это не то, должен быть тот, кто поможет, наставит, откроет этот мир что ли!!!с детства почему-то всегда представляла, что когда вырасту и стану богатой, окружу себя огромедной библиотекой с шикарными альбомами работ всех художников мира....мечта пока остаётся мечтой...наверное, не сильно и мечтаю...но речь не об этом...а о том, что когда я вижу картины, настоящие, живые, когда вижу эти мазки и когда из этих мазков выходит что-то потрясающее, то у меня в голове не укладывается, как всё это происходит и что за люди такие-эти художники, раз им такое подвластно!!!на
верное, скрап-это единственная для меня возможность прикоснуться на мильонную долю к тому, что мне не подвластно!

Кать, а у меня есть художественное образование) И картин очень много. Правда.. лучшие все равно забрали преподаватtли((
Но это я к чему.. конечно, мне оно очень помогло в жизни, и я на все теперь смотрю как художник)) Но художник он сидит внутри творческой личности, необязательно учиться этому.. это чувство красоты идет изнутри..))) Ох, пишу.. и захотелось на плинер.. на велике.. вдоль Байкала.. взять холст, масло.. и писать пейзажи!!))))))) Эх..))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Воскресенье, 21.07.2013, 10:26

LunyankaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:54 | Сообщение # 534
Лучшая Фея-2013
Цитата (Lesenok_Irk)
Кать, а у меня есть художественное образование) И картин очень много. Правда.. лучшие все равно забрали преподаватtли((
Но это я к чему.. конечно, мне оно очень помогло в жизни, и я на все теперь смотрю как художник)) Но художник он сидит внутри творческой личности, необязательно учиться этому.. это чувство красоты идет изнутри..))) Ох, пишу.. и захотелось на плинер.. на велике.. вдоль Байкала.. взять холст, масло.. и писать пейзажи!!))))))) Эх..))))

biggrin biggrin biggrin От, Леся, ты хочешь и можешь-это счастье, а я хотю и не могу, как импотент biggrin biggrin biggrin но да ладно, с возрастом как-то это улеглось biggrin но кайф от запаха красок и вида кистей в баночках и стаканчиках остался, у меня и сейчас в стакане столько кистей, что, наверное, любой художник позавидовал бы biggrin а про учёбу-я больше не учиться хотела рисовать, а видеть и знать много, меня тяготит моя малограмотность в области искусства, но это дело поправимое, сейчас можно и интерактивно галереи посещать, что я и делаю:)а ты давай, рисуй раз хочется!!!!это же такая красота!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:22 | Сообщение # 535
Супер Фея
Lunyanka, Катюша!Вот не было меня две недели и сколько всего пропустила!Мама дорогая!От Принца в полном восторге!Все идеально!
Образ восхитительный! Набор для девочки - как у нас тут говорят- отвал башки!Нравится все!От цвета до исполнения!Я бы сама на такой подушке
с огромным удовольствием отдыхала! Ну а открытки - это что-то запредельное! Все перечитала и пересмотрела несколько раз! Восторг!И спасибо за полезные ссылки! Спасибо еще раз за такую красоту и вдохновение! smile smile smile smile

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

irinochkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:47 | Сообщение # 536
Фея
Катюша, привет!!!
приходи на др новой тыковки!))))) happy happy happy

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Вторник, 23.07.2013, 18:41 | Сообщение # 537
Лучшая Фея-2013
galinarka, ЛАРИСА5030, девочки,спасибо большущее!!!
irinochka, Ириша, прости, дорогая, не успеваю везде, забегу на днях всенепременно, точнее как, уже забегала раза три и всё видела, но написать уже не успеваю, но скоро буду!!!!

Добавлено (23.07.2013, 18:41)
---------------------------------------------
...девочки, пришла с тААААААААким хвастом, тААААААААААким, от которого голова кругом ажжжжж со вчерашнего вечера wacko biggrin biggrin :D...!!!...а виной моего головокружения явилась Настя-Nessy, для которой я делала свадебные открытки, мной уже показанные выше...и вот Настёна в ответ прислала мне посылку, товарищи, если вы вдруг стоите и думаете, что между делом сейчас посмотрите-почитаете и будете дальше помешивать свою жарящуюся на сковороде картошку для мужа на ужин (именно так, кстати, я зачастую и делаю, чтобы не скучать при готовке), то вы глубоко ошибаетесь, хотя, вам то там, может, и всё равно, что ко мне приехало, а меня тут знаете, как колбасит и разрывает на части от эмоций вот уже почти сутки, что слов не хватит для полного описания ясности сей картины...!!!!!!!!!!!!!!...аааааааааааааааааааа, так хочется кричать от радости и крик этот застрял и щекочет горло, а вчера, придя с почты, я прыгала, как олень по всему дому, у которого начался брачный период biggrin biggrin biggrin ...могу сказать вам сразу, что Настя-это просто сумасшедшая девушка (но в хорошем смысле этого слова), которая ввела меня в ступор и заставила чувствовать себя неловко, так как щедрость её просто запредельна, ведь её подарок превосходит плату за открытки в мильон раз, за что я её отшлёпала бы по одному месту, но делать этого не буду, а, надеюсь, что найду другой способ отблагодарить smile ... Настёна, знаю, что ты это прочтёшь, поэтому спасибо тебе неимоверное, я теперь свято верю, что есть на свете настоящее волшебство и настоящие феи, которые присланы на эту планету, чтобы дарить и творить добро!!!! моё сердце растоплено на все сто и бьётся настолько часто, насколько это возможно, чтобы не умереть совсем от зашкаливающего пульса!!!! и внутри поселилось такое чувство благодарности и неимоверного счастья, что словами не передать!!!!!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart heart
и надо срочно попросить админов, чтобы уменьшили лимит разрешённого объёма в 1 сообщении, а то моя болтовня начинает уже меня саму напрягать, так как когда меня несёт, вот как сейчас, то чую, что нужен кто-то или что-то, чтобы это остановить, а то так до сути дела можно и не дойти!!!! biggrin biggrin biggrin поэтому, взяв волю в кулак, заканчиваю эмоционировать и покажу вам своё СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap
...пошла я, значится, вчера по злачным скраповым местам, заглянула в почтовый ящик по дороге, зная, что посылка от Насти на подходе, и там-та-дам, обнаружила извещение да почтовое, да из Питера, но в магазины было в другую стороны, на почту в другую, и вот я, решила почту оставить, так сказать, на сладкое, но лучше бы я этого не делала, так как в магазинах была рассеяна, список посеяла, видимо, в мыслях, по дороге, поэтому чёт купила мало из нужного, да и накануне настроение у меня было не фонтан, т.к. есть в моём окружении люди, которые меня не очень радуют (прости меня, Господи, за такие скверные мысли) только одним своим присутствием в моём окружении :D, благо, что они мне не кровные родственники и не живут рядом biggrin , но да ладно об этом biggrin , но было так не ах в душе, что даже наличие под мышкой почтового извещения хоть и грело душу, но скверные мысли как-то перекрывали всю эту теплоту...но зато когда я уже получила заветный свёрток, да ещё и без очереди, то внутри всё уже заклокотало в предчувствии приятных эмоций, которые всегда испытываешь при получении подарков и сюрпризов!!!...но я даже не догадывалась, какое потрясение ждёт меня впереди, а тут ещё погодка выдалась отличная, посему шла я домой не спеша, улыбаясь внутри всеми фибрами солнцу, лету и почтовому пакету, вся в приятнейших впечатлениях и в не менее приятнейших предвкушениях biggrin biggrin :D...но дома уже пик любопытства достиг своего апогея, упаковка была нещадно разрушена (я бы с удовольствием разорвала почтовую упаковку ещё на улице, но сколько не пыталась это сделать-так и не смогла, вот умеет же наша почта делать пластиковые конверты, которые фиг порвёшь даже зубами biggrin ) и мягкий свертушек оказался в моих руках:

...он был такой мягонький-примягонький, поначалу я даже подумала, что это флис белый, но, как оказалось потом, это специальный такой материал, которым можно проклеивать сумочки-кошельки, чтобы они были пухляшками и держали форму, а так же Настя написала, что можно его использовать и в обложки блокнотиковые, а я аккурат недавно сетовала в чате у нас, что не могу нигде купить подобный материал, а тут Настёна раз и исполнила эту мечту, за что ей спасибо и реверансов просто туча!!!!
...а ещё видите там под чудесной полосатой ленточкой в пакетике - брадсы с чудесным названием "Восточная сказка", девочки, они действительно сказочной красоты и тоже давняя моя мечта, я на подобные уже год как облизываюсь, но всегда откладываю эту покупку на потом, вот, выходит, что Настёна исполнила второе моё заветное желание!!!
...дальше, как вы понимаете, было больше wacko biggrin ...развернула я эту мягкучесть, а там, а там, там просто то, о чём и мечтать то боишься...!!!..но всё по-порядку...
...посмотрите, какие тканюшки и какие большуще-щедрые кусочки, просто восторг, мои любимые горохи, яблочки обалденные, прям пищу от них, у меня сразу мысль о блокноте так и заработала, так как в наличии дома имеются аккурат такие же яблочные пуговички, как и рисунке ткани!!!и одна из давних мечт-газетный принт на ткани!!!!!!!!!!!!!!вот и не верь после этого чудеса-три желания за раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тут только в обмороках и лежать осталось!!!!!!!!!!!

...но, как вы понимаете, самый большой обморок у меня случился от того, кто привёз с собой этот чудесный горохово-сердеШный шарик!!!!!!!!!!!!!!!!!...девочки, я не знаю, какими словами можно описать тот восторг, который я испытала когда я развернула свёрток, это такой восторг, от которого мозги съезжают далеко и надолго, честно, это словами описать невозможно и я даже пытаться не буду это делать, это что-то за пределами возможного и мечтаний!!!о такой подарке, даже нет, не о подарке, о таком СЧАСТЬЕ я мечтаю уже года три, а то и больше!!!!...и вот теперь это небесно-голубое создание я могу держать в ладошках, тискать его, ощущать его тяжесть, видеть эти глазки, ушки, девочки, это что-то потрясающее, а когда Настя написала, что она сшила это чудо в ПЕРВЫЙ РАЗ, тут просто я онемела, не понимаю и не представляю, каким талантом и какими руками надо обладать, чтобы с первого раза создать настоящее ЧУДО и настоящий ШЕДЕВР!!! девочки, это не просто слонёнок, это просто кусочек-комочек-сладюшка-милипуська, аааааааааааааааа, и он мой, ааааааааааааааааааа, прям не могу поверить до сих пор!!!! муж смеётся ходит надо мной, а я таскаю его в ладошках, куда он очень уютно вмещается и не могу на него насмотреться, какой же он красивый и необыкновенный!!!...сынулька удивляется, что он такой маська и при этом такой тяжёленький!!!...Настёна назвала его Джимми, но сказала, что мы можем ему дать другое имя, но нам показалось, что он только Джимми и другое имя даже не всплывало, поэтому вот наш Джимми, поначалу он стеснялся немного и не хотел расставаться со своими тканюшками:

...но потом освоился и даже согласился немного попозировать для мамочки, чтобы она не волновалась и увидела, что ему тут у нас хорошо, честно-честно...!!!...для начала попросился на фотосет в яблоках, сказал, что это его самый любимый фрукт, поэтому подпольно мы дали ему соответствующую фамилию, теперь его полное имя - Джимми Яблочкин smile

...потом мы сделали с ним пару портретов на фоне тильдовской бумаги в горошек biggrin ...горошки Джимми тоже по душе, посмотрите, какой у него воротничок гороховый biggrin

...и даже шарик в виде сердца у него тоже в горошку biggrin

...прошло ещё немного времени и Джимми освоился у нас совсем...запросил как настоящий мальчуган кубики для игры, которые недавно пришли ко мне по обмену от Ланы (Авоська), если кто помнит и находится среди них до сих пор, очень уж они ему полюбились biggrin

...а ещё у Джимми очень хороший слух и ушки в звёздочку, сразу видно, малыш наш не простой, даже его благородный окрас нежно-голубого цвета выдаёт в нём непростую особу, а весьма даже прЫнцовую biggrin , так что скоро мы пойдём выбирать Джимми корону, ведь все настоящие принцы их носят biggrin

...и Джимми ещё просил передать своей мамочке, что ему у нас очень понравилось, все носят его в ладошках, трутся о его ноську носами, приголубливают его каждую минуту и кормят сладкими яблочками, поэтому, дорогая мамочка, не волнуйся за него, мы любим его всеми нашими тремя сердцами и считаем его теперь четвёртым членом нашей семьи...!!!...
Настёна, ещё раз спасибо тебе приогромное за такой щедрый подарок, за все необходимости для рукоделия и конечно же за Джимми, которого я даже не ожидала увидеть, ты просто чудо-человечек, настоящий талант с золотыми руками, от такого подарка я ещё долго буду приходить в себя и чувствовать себя в настоящей сказке!!!!!!!!!!!!!! lips heart heart heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NessyДата: Вторник, 23.07.2013, 18:57 | Сообщение # 538
Супер Фея
КАТЯ!!! Катюша...я тронута, смущена и плачу!!! Эх...
Знаешь, я очень рада, что он будет жить у вас, я его нежностями не баловала!... А ему надо, мне он казался грустным очень... Рада что понравилс, честно-честно, прям спокойно стало. Я ведь его действительно первый раз шила...сама-то я им не совсем довольна wink есть куда стремиться, еще ОГО-ГО!
Белый уплотнитель, я использовала двумя способами, либо прошивала его вместе с тканью, стежила его, тогда прям очень плотно получается, держится форма! Либо приклеевала на паутинку, но тут надо очень аккуратно все разглаживать и укладывать, чтоб морщин на ткани не было! Рада ,что пригодится...я читала про твои поиски подобной штуки, но посылку уже отправила и не знала пригодится он тебе или нет...! так что экстрасенс получается!
Ты такой хороший и светлый человек, ты всем даришь столько заряда, позитива и эмоций, что мне просто приятно очень тебя саму порадовать!

Мой альбомчик

irinochkaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:24 | Сообщение # 539
Фея
Катюша, с ПОДАРИЩАМИ!!!)))))))
этож надо такое СЧАСТЬЕ))))
тем более так давно желанное)))
Nessy, Настя, УМНИЦА)))))
а что это за волшебный уплотнитель?))

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Вторник, 23.07.2013, 19:39 | Сообщение # 540
Фея
Катюшааа, как я за тебя рада, честное слово-приятно видеть, как ты искренне рада всему этому богачеству и что у тебя теперь будет жить таккой замечательный мальчуган-ты, дорогая заслуживаешь всего этого своей отзывчивостью, сердечностью и позитивным отношением ко всем нам!!!!!! Насте хочу сказать, что она умница-я сама очень тронута таким ее отношением к выбору именно таких нужных для тебя подарков!!!!!! А Джимми конечно чудесный Слоник-очень хорош!!!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 27 из 71«1225262728297071»
Поиск: