Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 28 из 71«1226272829307071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 23.07.2013, 19:57 | Сообщение # 541
Фея
Статус: Offline
Lunyanka, Катюш,с подарочками тебя,слоник чудо посто smile

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

КатюсяДата: Вторник, 23.07.2013, 21:05 | Сообщение # 542
Фея
Lunyanka, обожаю заходить и рассматривать ваши работы, открытки бесподобные, ничего красивее в своей жизни я не видела!

Мой домик

LunyankaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:38 | Сообщение # 543
Лучшая Фея-2013
Nessy, Настюша, не надо плакать, ну если только от счастья, то разрешаю biggrin посмотри на него, ну где же он грустный???он просто немного задумчивый, он настоящий Маленький Принц, но только в своём слоновьем царстве!!!!!!!!очень трогательный!!!!!!!!!! а стремиться всегда куда есть, правда, я пока с трудом могу представить, куда ещё лучше можно сшить то???по-моему, он идеален!!!!
Настёна, всё, что ты прислала не то что пригодится, а будет использовано с привеликой радостью, потому как было желаемо давным-давно!!!!!!!!!!!!спасибо, надеюсь, с уплотнителем разберусь и не испортю ничего, а то я такой иногда балда бываю wacko biggrin biggrin biggrin

Цитата (irinochka)
а что это за волшебный уплотнитель?))

Иришка, я не знаю, как он называется, спроси у Насти, у нас такой не продают и я вижу в первый раз это чудо, на ощупь напоминает смесь флиса и синтепона, чую, что красота из него будет!!!

девочки, спасибо за позравляшки и что радуетесь вместе со мной!!! beer

Катюся, спасибо большое за такую оценку!!!приятно очень!!! flowers

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Вторник, 23.07.2013, 21:43 | Сообщение # 544
Мега Фея
Lunyanka, я эта, обнаглеть хочу biggrin biggrin biggrin вы гостей незванных принимаете? biggrin biggrin biggrin

моя галерея

AlenkaNДата: Вторник, 23.07.2013, 21:49 | Сообщение # 545
Мега Фея
Lunyanka, Катюша, какое сладкое зефирное чудо у тебя поселилось!!!!!!!!!!!!!!!!! И приданое - мечта smile smile smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

SinichkinаДата: Среда, 24.07.2013, 01:40 | Сообщение # 546
Мега Фея
Катюшка, ну и отчетик =))) Тебе книжонки в пору писать с такими интересными повествованиями =))))
Поздравляю тебя с такими прекрасными подарочками =))) Джимми просто само очарование =)))) Ооооочень понимаю твои чувства и эмоции (сама испытала их, когда получила в подарок неожиданно слоненка (в галерее про него рассказывала) и долго пускала слюни по этому поводу) =))))
Рада за тебя, милашка!!!! =) Наслаждайся новым жителем и улыбайся, глядя на него каждый раз =)))
(по секрету - я лисенка доделала, уже красуется в галерее)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

LunyankaДата: Четверг, 25.07.2013, 11:52 | Сообщение # 547
Лучшая Фея-2013
Цитата (Портниха)
Lunyanka, я эта, обнаглеть хочу вы гостей незванных принимаете?

Наташ, обычно принимаем biggrin biggrin biggrin но тут это, завтра день варенья у сына, поэтому гости нежданно тут нагрянули и останутся надолго до нашего отъезда в августе wacko а ты в наших краях будешь????аааааааааа, тогда не получится никак, аааааааааааа, тока в сентябре если тока, когда вернёмся к школе sad

heart heart heart AlenkaN, Sinichkinа, ой, Алёнки, спасибо вам, мои хорошие!!!! heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

АвоськаДата: Четверг, 25.07.2013, 19:18 | Сообщение # 548
Фея
Ох, Катерина..приголубливают голубых кровей прыца..Скоро короновать будут..Как же бы мне хотелось в следующей жизни стать каким нибудь теддиком и к тебе по обмену приехать biggrin Чтобы жить среди любящих сердец, дышать пылинками с втоих полочек и слушать..слушать на ночь сказки про прекрасную жизнь!!!!!

Моя галерея

Лана

МашишьДата: Пятница, 26.07.2013, 10:18 | Сообщение # 549
Фея
Привет, Катюнь! biggrin Слоник - чудо! Сразу видно - тискательный и трогательный! Хочется его сразу затискать и затрогать!!! Брадсы очень классные! Мне тут тоже перепало брадсов немного, красивишных таких!!! Вот, думаю теперь, куда их примастырить!
А вообще, Катенька, ты - молодец! Такую поэму восхвалительную написала для Насти! Я думаю ей очень приятно!
Девочки, лозунг: "ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!"
ПыСы. Теплое слово и кошке приятно... biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:17 | Сообщение # 550
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Катюш, поздраляю тебя с замечательной посылочкой!! столько богачеств! тканюки классные! представляю какое применение ты им придумаешь!! точнее нет не представляю biggrin от тебя никогда не знаешь чего ждать)) в хорошем смысле happy happy happy а слоник просто чудо...такой воздушный, задумчивый и мечтательный...как...зефир..))) кажется еще чуть-чутть и он оторвется от земли и вместе с шариком полетит в облака..а в низу реки, поля разноцветными квадратиками, кудряшки лесов....и ошалелые птицы на встерчу!! "какого!! в облаках делает СЛОН?!!!" biggrin biggrin biggrin

Натворила

ZimtbasilikumДата: Среда, 31.07.2013, 10:25 | Сообщение # 551
Любитель
ах какая здоровская посылочка, аж завидно стало icecream

IgolkaДата: Среда, 31.07.2013, 15:39 | Сообщение # 552
Гуру
Катюнь, радуюсь вмесре с тобой.
Настёна, браво!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

АксюшаДата: Пятница, 02.08.2013, 11:35 | Сообщение # 553
Фея
Катюша поздравляю с пятничной подборкой!!!! У тебе безумно красивые, нежные, изящные работы!!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

ПортнихаДата: Пятница, 02.08.2013, 13:12 | Сообщение # 554
Мега Фея
Lunyanka, Катюша! Посмотрела пятничную подборку и потеряла не только сон,но ещё и ум biggrin biggrin biggrin biggrin в голове не укладывается какая красота, нежность, изящество и теплота!!!!Посему отбываю лечиться!!!! biggrin biggrin

моя галерея

zayulchikДата: Пятница, 02.08.2013, 13:21 | Сообщение # 555
II место в совместном пошиве по мотивам С. Вулкотт
Катя, поздравляю тебя с такой чудесной подборкой! Я, конечно, и раньше к тебе в галерейку заглядывала и восхищалась красотой необыкновенной. А тут всё вместе! Сразу столько красоты!

Меня зовут Юля
Галерейка

AquablueДата: Пятница, 02.08.2013, 13:26 | Сообщение # 556
Супер Фея
Катенька, изумительные работы, просто потрясающие!!! Невероятно красивая пятничная подборка!!! Поздравляю от всей души! flowers flowers flowers

Нюсины рукоделки

Instagram

NessyДата: Пятница, 02.08.2013, 14:35 | Сообщение # 557
Супер Фея
Катя с пятничной подборкой тебя!!! Неожиданно и так приятно!!! Поздравляю!!! Умничка!!!Все понравилось и новинки такие приятные!

Мой альбомчик

kroshkaДата: Пятница, 02.08.2013, 14:38 | Сообщение # 558
Мега Фея
Lunyanka, Катюша, поздравляю! Подборка шикарная!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

СеленияДата: Пятница, 02.08.2013, 14:49 | Сообщение # 559
Лучшая работа 2014 года| Фея
Катюшка, и я присоединяюсь к поздравлениям! Твое творчество на высочайшем уровне, и не скромничай! Подборка не первой странице - вот это признание!
Ты такой светлый и позитивный человечек happy я тебя обожаю!!!!!!!!!

LaDollsДата: Пятница, 02.08.2013, 15:58 | Сообщение # 560
Фея
Lunyanka, Кать, ну ты партизан-готовила сюрприз нам всем-тебе удалось!!!! Ты очень талантлива!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 28 из 71«1226272829307071»
Поиск: