Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 30 из 71«1228293031327071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
СветинькаДата: Суббота, 03.08.2013, 09:03 | Сообщение # 581
Фея
Статус: Offline
Катя,оффигеть как здорово,красиво и ярко!!! Аж то трясучки эмоции переполняют!!!Какая же ты МОЛОДЧИНА!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

DamaДата: Суббота, 03.08.2013, 09:53 | Сообщение # 582
Супер Фея
Lunyanka, а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-Х!!!! От восторга все слова забыла!!! Катюша, ты МАСТЕР!!! БРАВО!!!
Вот с утра увидишь такую красоту и отличное настроение на весь день обеспечено!!! СПАСИБО!!!Солнышко, ты наше!!!
И холдер ( вот узнала для себя новенькое слово) и швейный органайзер бесподобны в своей яркости, красоте и функциональности!!! Это для себя сделала?

Моя галерея

OlgaДата: Суббота, 03.08.2013, 10:41 | Сообщение # 583
Фея
Катя, БРАВО!!!! Колоссальный труд по МК, шикарная работа!!!!! Ты большущая молодец!!!

Мои игрушечки

TANIYДата: Суббота, 03.08.2013, 11:10 | Сообщение # 584
Мега Фея
Катюшенька БРАВО!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

МашишьДата: Суббота, 03.08.2013, 11:31 | Сообщение # 585
Фея
Катюня! Ты - волшебница! Этот бук - мечта ЛЮБОЙ рукодельницы! Долго же ты к нему шла! Вот он и вымучился у тебя в голове и в фантазиях такой весь класнецкий и весёленький! Я - прямо слюной истекаю! А вот эти кармашечки, где ты пишешь, какая выкройка лежит, я бы в них вставляла картинку (ну, или - фотку маленькую) готовой игрушки, какая должна получится по данной выкройке... Очень здорово!!! Катюшка, я тебя обожаю!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Anchik_AДата: Суббота, 03.08.2013, 13:08 | Сообщение # 586
Супер Фея
Катенька, неописуемый восторг, буря эмоций от увиденного. Как у тебя все складно и ладно получается сочетать и вышивку, и шармики, и разные ткани. Мастер на все руки, БРАВО!!!

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

iyikizДата: Суббота, 03.08.2013, 13:11 | Сообщение # 587
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Я просто плачу, нервно кусаю ногти, Кать, ты убиваешь меня на повал снова и снова, в голове не может никак уложиться, как человек творит такую красоту, гармонию, стиль, суперские фото! Просто аплодируя стоя! respect

Мой адрес есть у MashaKvakina

LaDollsДата: Суббота, 03.08.2013, 13:26 | Сообщение # 588
Фея
Не, я не понимаю, как можно за столь короткий срок сделать ТАКОЕ ЧУДО, делая при этом открытки, концерты для поздравлений и прочая-прочая, что ты еще там делаеш, Катюша!!!!! Кать-еще раз повторюсь-ты очень-очень талантлива -начав заниматься скрапом я поняла,как это сложно, ведь кроме того, что все под рукой имеешь,надо еще все это правильно и красиво применить, иначе получится полная безвкусица и лажа!!!!! Но у тебя с этим больше, чем в порядке-все просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ТекстилькаДата: Суббота, 03.08.2013, 13:47 | Сообщение # 589
Фея
о боги!!!! буря, просто ураган эмоций, восторга и визгов!!! не знаю как ты это делаешь, но делаешь ты это супер - пупер - мега обалденно!!! Катюш, от всей души поздравляю с подборкой, ты действительно этого достойна, твои работы, и то тепло что от них исходит даже через сотни километров через монитор это неописуемо и так приятно!!! твои работы завораживают и вдохновляют, заряжают позитивом и добром, ты супер человечек, ты самая лучшая мастерица из всех мастериц!!!! спасибо тебе за твои творения, каждое из них настоящий шедевр, со своей историей и характером, это больше чем куклы, игольницы, блокноты, органайзеры и открытки, это живые вещи с душой, с твоей душой, такой большой и доброй... моя мечта встретится с тобой в реальной жизни и просто пообщаться,и я думаю что с тобой даже и помолчать интересно!!!! обожаю тебя, и твои золотые ручки!!! Вдохновения тебе!!! твори еще, ещё и ещё, пока у меня окончательно не сорвет крышу, не перестану восхищаться!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

ЁженькаДата: Суббота, 03.08.2013, 14:15 | Сообщение # 590
Фея
Lunyanka, Катюш, какая красотища!!!))) flowers вот как,как такое можно сделать??)))я вот в желалке загадывала подобный блокнотик, жду, вся извелась))) а как твой увидела вообще теперь места не нахожу)) потрясающие работы, это ж сколько терпения нужно! wacko flowers flowers flowers flowers flowers

-Sveta-Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:21 | Сообщение # 591
Супер Фея
Lunyanka, Катя, что ты с нами делаешь, разве можно такое показывать, это же, что то не реальное из области фантастики, ты большой супер-мега мастер, такую красоту творишь. smile smile smile

Моя галерея

МашишьДата: Суббота, 03.08.2013, 14:41 | Сообщение # 592
Фея
Ой! Катя!!!!!!
Я только сейчас сообразила, что вчерашняя подборка - ТВОЯ!!! Блин! Во! Я - дундук! Вчера даже не глянула, некогда было... Поздравляю!!! Всё - очень красиво и няшно!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ReenaДата: Суббота, 03.08.2013, 16:20 | Сообщение # 593
Гуру
Катя! СУПЕР - высший класс! Какая же ты молодец! clap flowers hands

Reena

LunatikДата: Суббота, 03.08.2013, 18:03 | Сообщение # 594
Мега Фея
Катюша, опять красоту несусветную сотворила!!! Прямо завидно-завидно, но по белому clap

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

tagorДата: Суббота, 03.08.2013, 23:16 | Сообщение # 595
Мега Фея
Кать, наверно икаешь во сне))))) Сколько народу о тебе сейчас вспомнили.... Вообщем, я как всегда в ауте.... пойду стреляться что-ль от своей леворукости.... tongue

Заходите в гости

miulliДата: Суббота, 03.08.2013, 23:43 | Сообщение # 596
Любитель
Катюша, очередной раз сразили наповал! "снимаю шляпу"

Моя галерейка

kotikДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:20 | Сообщение # 597
Мега Фея
Как же тут красиво!Какое тут все божественное!Смотрела с замиранием сердца!Невероятная красота!Какой талант!Восторг!Идеал!Закрою галерейку и ворачиваюсь снова и снова....

моя галерея

LunyankaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:10 | Сообщение # 598
Лучшая Фея-2013
девочки, мине плохо ( в хорошем смысле слова - от переизбытка чуЙств biggrin )
второй день пью корвалол, читая вас, мозги в кучу: "неужели всё это я?", "неужели всё это обо мне?"
спасибо вам, мои хорошие, за то, что вы есть и за то, что вы со мной в моей радости, это безумно приятно и очень ценно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и простите все, кому мне приходится отказывать в обменах, как видите, я очень долго вынашиваю идеи, собираюсь, иногда годами, поэтому не могу ничего обещать, вдохновение не обманешь, а делать что-то впопыхах я совсем не умею, тогда в этом не будет души, красоты и всего того, чем я хочу, чтобы обладали мои работы!!!!
ещё раз спасибо за такое щедрое внимание, надеюсь на понимание!!!!
а это вам мой снимок для рукодельного вдохновения smile

всё, убежала в "мастерскую" biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Воскресенье, 04.08.2013, 13:19

УсинкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:14 | Сообщение # 599
Супер Фея
Lunyanka, Катя, какая прелесть, твой очередной шедевр! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

tinytanyaДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:14 | Сообщение # 600
Супер Фея
Lunyanka, Катюша, заглянула в галерею из любопытства, где же живет этот солнечный человечек с аватарки smile У вас тут так душевно и уютно, работы все - образчик аккуратности, детальности и изыска. Каждую хочется рассматривать и рассматривать. Получила настоящее эстетическое удовольствие))

моя галерея блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 30 из 71«1228293031327071»
Поиск: