Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 31 из 71«1229303132337071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ЕвгешаДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:17 | Сообщение # 601
Любитель
Статус: Offline
Lunyanka, бросайте пить капли, энергия от нашего восхищения должна работать лучше любого корвалола wink

Верю в силу рефлексии и обратной связи
Моя галерея - заходите
Добро пожаловать в мой блог!

NNДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:14 | Сообщение # 602
Местный

Екатерина, только из-за Вашего творчества зарегистрировалась на этом сайте heart heart heart Спасибо Вам, что дарите такую красоту Миру и нам, желающим ее иметь flowers flowers flowers

Мои РукаДелки NN*

Elena_KryukovaДата: Вторник, 06.08.2013, 08:07 | Сообщение # 603
Фея
Катенька, Может быть Вы Волшебница из мира Эльфов?
Ваши работы по-настоящему волшебны! Чудо! Смотришь и как у героя басни "в зобу дыханье сперло" ))
Хоть бы и мне сотую часть такого таланта, душевной красоты, чувства вкуса и меры
А Ваша подборка заразила меня скрапбукингом, о котором я даже не думала ))
Спасибо Вам огромное! И поклоны Вашим домашним, ведь от них так зависит наша внутренняя красота ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

IgolkaДата: Вторник, 06.08.2013, 10:20 | Сообщение # 604
Гуру
Цитата (Lunyanka)
и простите все, кому мне приходится отказывать в обменах, как видите, я очень долго вынашиваю идеи, собираюсь, иногда годами, поэтому не могу ничего обещать, вдохновение не обманешь, а делать что-то впопыхах я совсем не умею, тогда в этом не будет души, красоты и всего того, чем я хочу, чтобы обладали мои работы!!!!

Молодец. За эту фразу уважаю сто крат больше. НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ НА ПОТОК. Это будет уже штампование.
Катюнь, твой органайзер с буком чуудо. Сейчас сама крашу конверты и вспоминаю тебя biggrin (опять забыла надеть перчатки, конверты переклеелись между собой, скукорючились и если я на них посыпала кофе уже гладить я их не смогу. Мдяяяяя)
Короче, ты всех нас вдохновляеш и заставляеш быть гдето чуть аккуратнее в родборке матерьяла, чуть не спешить при сборке деталей. Быть разумными и ........тормозить когда надо.
Пасибо, друг.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Вторник, 06.08.2013, 21:04 | Сообщение # 605
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
cigar cigar cigar cigar cigar cigar нервно курю в уголочке...неимоверно!!так ярко, жизнерадостно! эргономично! здорово!

Натворила

MerlinMonroДата: Среда, 07.08.2013, 07:58 | Сообщение # 606
Посетитель
Влюбилась в Ваши работы с первого взгляда! Сколько идей и вдохновения в каждом творении! Захотелось срочно бежать домой и пошить что-нибудь такое же уютное и прекрасное smile

SMaAlДата: Среда, 07.08.2013, 11:12 | Сообщение # 607
Тильдаман
Катя, приветик, вот и я опять заглянула biggrin
...набор для рукодельницы "Швейный"... Я В ОБМОРОКЕ!!!!!
даже писать больше ничего не могу)))), пойду лучше опять любоваться))))))

Моя галерея

AquablueДата: Четверг, 08.08.2013, 22:38 | Сообщение # 608
Супер Фея
Катюш, твой "Швейный" набор для рукодельницы - это просто что-то нереальное!!! Такая красота!))) Супер круто!))) Каждая мелочь продумана! Такая любовь к деталям! Восхищена твоим вкусом и мастерством! Превосходнейшая работа! Браво, Катюш! clap

Нюсины рукоделки

Instagram

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 08.08.2013, 23:01 | Сообщение # 609
Фея
Катюша, ну я в тебя влюбилась..честно скажу...во-первых аватарка твоя притягивает к себе какой-то неописуемой энергией, а домик твой полон тонкого , высокого, парящего, ванильного, нежного, сладкого, волнующего, трогательного ,волшебного....................вдохновения.. ты классная...точно.

мой блог
галерея ручных дел

Gallina_55Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:05 | Сообщение # 610
Местный
Катюша, заглядывая к девочкам в галерейки, и с удовольствием читая твои комментарии, я вдруг спохватилась - надо же узнать поближе, кто это так здорово пишет. Дай – думаю – забегу, гляну быстренько… Ага! Щас! «Быстренько»! Я заходила в галерейку несколько дней… Я любовалась, уходила, возвращалась и любовалась опять. Буки…, скрап…, органайзер… слова-то какие мудрёные… Но, Боже мой! Как же всё это красиво!!! Катюша, в твоих работах чувствуется Душа! Браво!!!!

Заходите в гости

InfinitiДата: Пятница, 09.08.2013, 01:29 | Сообщение # 611
Фея
Нет слов, чтобы описать насколько все потрясающе!!!!! Невероятной красоты работы, у Вас золотые руки smile

Моя галерея
Инстаграм

LunyankaДата: Пятница, 09.08.2013, 07:28 | Сообщение # 612
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо, наверное, столько комплиментов я за всю свою жизнь ещё не слышала, да ещё ТАКИХ, от которых голова кругом и хочется петь!!!!!!!!!!
посылаю вам в ответ в своём снимке порцию неимоверной любОви heart heart heart heart heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Lesenok_IrkДата: Пятница, 09.08.2013, 12:37 | Сообщение # 613
Фея
Lunyanka, Как мило,Кать!))) обожаю я делать такие фото зарисовочки))
А этот принт ЛЮБОВЬ я теперь во всю использую))) ну раз выложила,как,думаю,можно))) happy happy happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

ponkaДата: Суббота, 10.08.2013, 14:17 | Сообщение # 614
Мега Фея

Привет, Катюша )))

галерея ждет гостей

LunyankaДата: Суббота, 10.08.2013, 14:24 | Сообщение # 615
Лучшая Фея-2013
Цитата (Lesenok_Irk)
Lunyanka, Как мило,Кать!))) обожаю я делать такие фото зарисовочки))
А этот принт ЛЮБОВЬ я теперь во всю использую))) ну раз выложила,как,думаю,можно)))

Леся, фотозарисовки тоже люблю, мыслей всегда много, но времени мало для впечатления всего в жизнь wink рада, что понравилось beer
а принт да, он для всеобщего пользования, пользуйся на здоровье!!!! booze

Цитата (ponka)
Привет, Катюша )))

о, Ленусь, привет, рада, что заглянула, да ещё с такой красотой, вот бы мне таких девчонок, а то я готовить жуть как не люблю biggrin biggrin biggrin спасибо!!!! lips

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ponkaДата: Суббота, 10.08.2013, 14:25 | Сообщение # 616
Мега Фея
Так это ж мы с тобой ! не узнала что ль ? tongue я пришла и помогаю - вишь аж на стол залезла )))

галерея ждет гостей

LunyankaДата: Суббота, 10.08.2013, 16:17 | Сообщение # 617
Лучшая Фея-2013
Цитата (ponka)
Так это ж мы с тобой ! не узнала что ль ? я пришла и помогаю - вишь аж на стол залезла )))

biggrin :D biggrin аааа, точно, просто ты там без панамки-я вот тебя и не узнала, а теперь гляжу-ну точно, вылитая ты biggrin :D biggrin

Добавлено (10.08.2013, 14:39)
---------------------------------------------
ёлки, писала отчётик о посылке-усё исчезло wacko %) wacko

Добавлено (10.08.2013, 16:17)
итак, второй заход на посадку biggrin :D biggrin
девочки, у меня тут уже второй, точнее третий день небывалой радости!!! а всё потому, что позавчера в наш новый почтовый ящик кинули почему-то вторичное извещение о посылке с датой от 3 августа, но на радостях, когда я получила посыль, то забыла и спросить, куда делось первичное, ведь мы дома и почту вынимаем каждый день!!!! а надо ещё сказать, что наше ЖЭУ явно тронулось малость умом, так как новые ящики нам уже ставили аккурат в прошлом году и нафига устраивать показуху и через год ставить новую модификацию понятно, видимо, только им самим, лучше бы наконец-то за 50 лет ремонт в подъезде хоть 1 раз сделали!!!причём такие ящики поставили противозные, туда полностью надо сверху руку засовывать и скрести по дну маникюром, благо, у меня его сейчас нет, но всё равно бррррр, мне всё время кажется, что там притаился ужасный паучище или кто-нибудь непременно цапнет меня за руку, а ещё местная молодёжь раньше любила бросать в ящики всякую жуть, но раньше то хоть открыл ящик и сразу наблюдаешь всё содержимое, а теперь того и жди сюрпрайза wacko biggrin так они ещё умудрились поменять ящики и оставить записку, чтобы за ключами пришли все в ЖЭУ, но я, не будь дурой, решила испытать старые ключи и ура, они подошли, причём подошли не только к нашему ящику, но и к ящику соседа biggrin , всех уж вскрывать не стала, но вот так у нас в стране всё устроено, что остаётся только удивляться дикой безалаберности, в которой приходится нам всем жить!
но это что-то меня не туда уже понесло, тут такая радость, а я вдруг вспомнила про быт biggrin :D biggrin но это ещё скажите спасибо, что я не начала вам рассказывать, как у нас с утра сегодня дырки в асфальте возле дома латали biggrin и как у мужа закипела машина в 120 км от дома, а я тут сижу дома-плюшками балуюсь и ничем не могу ему помочь wacko
итак, пошли мы, значится, вчера на почту за посылью, заодно на оборотном пути думали заскочем за продуктами, ан не тут то было, наш товарищ-почтовый работник с очками на носу и габаритами как у КАМАЗа, еле втискивая задний бампер между рабочим столом и полками с товаром, вынесла из задворок почтовых кулуаров нам целый мешок, вот всем коробки выносят, а нам - МЕШОК!!!!! я в обморок прям чуть там не грохнула, представив, как мы будем тащить этот мешок домой wacko biggrin :D biggrin ну и вообще, что можно положить в мешок, если по уговору обменному мне полагалось только несколько невесомых вешалочек в мягкой оплётке для моих блузонов biggrin :D biggrin и вот из мешка, как тот дедушка мороз, нам вытащили коробку, о размерах которой я в жизни могла только догадываться, а про вес и вовсе лучше помолчать, потому что надпись в 2,6 кг меня повергла в ступор biggrin и вот идём мы с этой радостью грандиозных размеров домой, я лично чувствовала себя в тот момент Винни-Пухом, у которого под мышкой огромедный горшок с его любимым лакомством, а рядом вприпрыжку бежал Пятачок (читайте-сын), подпрыгивая и визжа от радости, явно чувствуя и предвкушая, что и ему из этого горшка перепадёт пара капель biggrin :D и вот мы дома, открыли сей долгожданный короб, у меня-белая горячка, горячка белая wacko ...у Пятачка - танцы диких народов, которые после пары недель голодания рады даже убитому комару на подносе biggrin ...
а теперь наконец расскажу, от кого приехала нам эта целая пищера Али-Бабы tongue :p tongue
а приехала она от моей уже успевшей стать за столь короткий срок моего пребывания на сайте любимой Светули-LaDolls аж из солнечного и далёкого Казахстана tongue :p tongue мы с ней договорились обменяться, она мне купит мягонькие вешалочки в розах для блузков-платьев, а то у нас такой товар сметают за секунду, а я ей что-нибудь взамен, правда, я пока, свинюка такая, ещё не приступала, а после таких щедрых даров даже ума не приложу, как мне её благодарить то!!!
итак, смотрим и входим в транс вместе со мной tongue :p tongue :p
вот такая приехала первая часть оперы:

*вешалочки, мягкие, в розах, обалденной расцветки, с бантиками, в общем, для моего женского сердца просто бальзам!!!!!!
*несусветной красоты тра-ля-ля мешочек tongue :p tongue я, конечно, где-то там в глубине души надеялась, что мне выпадет такое счастье, как стать обладательницей Светиного мешочка, но такой модели я в её мастерской ещё не видела, не могу, прям умираю, какой он красивый, его из рук выпускать не хочется совсем!!!! Светуля мне прислала ещё чудесно тёплое письмо, в котором написала, что это мелочь и что его можно выбросить, девочки, как можно его выбросить?????????????????????я теперь хочу специально под него полочку купить, чтобы набить его чем-нибудь нужным, поставить его на видное место и любоваться!!!!!!а дитёнок, когда я читала вслух письмо, вообще ходит и второй день возмущается, что как это такую красоту ещё и выбросить, говорит, наивная моя душа, что он меня с этим мешочком и похоронит, прости Господи, чтобы я с ним (мешочком) никогда не разлучалась biggrin :D в общем, в завещание теперь мешочек вносить придётся, чтобы не забыли biggrin :D biggrin
*катушечка, девочки, это не катушечка, это просто МЕГА-КАТУШКА, вся в кружевах, украшена стразами и привезла с собой обожаемые мной бархатные ленты tongue ей тоже место на полочке, ну и в завещании, ессно biggrin
вот сняла ещё мешочек с разных ракурсов, чтобы вы смогли рассмотреть всю эту красоту и прочувствовать все мои чуйства по этому поводу tongue мне почему-то кажется, что даже у наших хвалёных королев не было ничего подобного!!!!!!!!!!!!

это я синтепоном набила, чтобы пообъёмней вам показать

а тут поближе красивущую картинку, балдею от неё, но не поняла, как Света её туда приклеила или это декупаж, в общем, Светик, я в диком восторге

а это катушенция моя поближе, вся сияет стразами, кружевами, бисером, просто чудо какое-то!!!!

но это ещё не всё tongue вы не представляете себе, какие богачества скрывались в мешочке, мой хомяк теперь на долгое время наелся и даже переел biggrin :D biggrin

Света, внимательная душа, прислала мне плюшик, я не раз то тут, то там на это сетовала, что его у меня нет и даже в ИЖ желалку загадала на эту тему, вот Света мне такой сюрприз и сделала-прислала жёлтый плюшик, теперь я наконец-то сошью лисёнка, о котором мечтаю со времён СП, ураааааааааааа, плюшик вообще держу в руках в первый раз, так классно, даже жаль его резать, если честно, такой он красивый, так блестит, да ещё и хватит на целую лисью семью biggrin :D biggrin ещё приехали тканька красивущая, уже знаю, куда она пойдёт tongue , и несметная радость для моего скрап-хомяка biggrin :D biggrin вырубки в несметных количествах-там и рамки, бабочки, аисты, паровоз, машинка, одёжка детская, детские профили, бантики, мишки, всего не перечислишь даже, трафаретик с пчёлками (я сейчас как раз увлеклась поиском и покупкой трафаретов), наклейки для мальчукового альбома (тоже в мечтах сделать альбом для сынули), чипбордик вишенковый (у меня ещё осталась тканька с вишнями, будет новый бук, я думаю), необыкновенный набор пуговиц (о таком я даже мечтать не смела!!!), пакетик со стразами и красивущими пришивными овальными бусинами, карточки с тиснением праздничным (такого добра у меня никада и в помине не было, обалденная вещь!) и наконец мыло ручной работы, тра-ля-ля, сделано из тыквенного пюре оно, с добавлением кучи масел, пахнет так, что хочется его съесть biggrin :D biggrin вроде всё упомянула, просто всего так много, что я не всё даже в памяти могу удержать!!!!
но и это ещё не всё!!! к нам приехал такой вагон сладостей, что это нам как минимум на полгода хватит, вот смотрите на эту просто гору сахарного волшебства:

пастила, это мы её в горки разложили, чтобы она дальше сохла, она итак уже вкусная до небес, но мало ли, вдруг в пакете задохнётся, поэтому мы её сразу на воздух, чтобы не становилась мягкой, не любим мы мягкую, а эта прям приехала самое то, что доктор прописал, кучки вот на фото уже поменьше стали-мы как-то на пастилу налегли прям сразу, давненько не покупали, я ж всё по диетам хожу-брожу biggrin а в коробочке синей - это настоящий шоколад, вот прям из детства будто, а не всякая жуть, которую у нас тут продают, вкус у него-закачаться и не жить!!!! а ещё мармелад, его ещё не открывали, но вечерком с чаем непременно продегустируем!!!!эх, прощай, диета!!! biggrin :D biggrin
в общем, девочки, целый час вам писала о своём счастье, аж проголодалась biggrin :D biggrin
Светуля, спасибище тебе за такой подарок необычайный, я от него ещё долго буду отходить и радоваться, что у меня теперь столько счастья!!!! Не знаю, как и чем теперь благодарить тебя за твою щедрость и такой подарок неимоверный!!!
Это тебе наши домашние розы с большой от нас всех любовью!!!!!!!!

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 10.08.2013, 16:29

LaDollsДата: Суббота, 10.08.2013, 16:36 | Сообщение # 618
Фея
Кать, утром валялась от смеха, сейчас опять живот от смеха разболелся-ну я рада, что тебе все понравилось-в общем, конечно, ты мои способности немного приукрасила( это насчет мешочка с декупажем), открытку делать постеснялась-девочки поймут меня, че ж позориться то после твоих шедевров)), остальное-в знак моего уважения к тебе и твоим талантам и конечно, в знак моей любви к тебе!!!))) сынуле РЕСПЕКТ за чувство юмора)))))!!!!! Мармелад этот тоже мой любимый))))).
Загляни ко мне, я сегодня тоже с богачеством!!!
А довесок тоже уже у вас в Подольске-жди))))) biggrin biggrin

Добавлено (10.08.2013, 16:35)
Катюша, спасибо тебе большое за такой классный комментарий-как я тебе уже писАла-Ильф с Петровым и Зощенкой отдыхають biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.08.2013, 16:36)
А мыло это я брала у Веры Аскарона-хорошее мылко!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

-Sveta-Дата: Суббота, 10.08.2013, 16:42 | Сообщение # 619
Супер Фея
Lunyanka, Катя, поздравляю с посылочкой, красота необыкновенная, отчет сногшебательный, умеешь ты КАТЯ НАПИСАТЬ, smile фото супер smile smile

Моя галерея

IgolkaДата: Суббота, 10.08.2013, 16:55 | Сообщение # 620
Гуру
Катюш, я знаю ЧТО ты сейчас испытываеш, ибо сама недавно получила посылку от Светика!!!!!
Свет, молодчина!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 31 из 71«1229303132337071»
Поиск: