Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 32 из 71«1230313233347071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
irinochkaДата: Суббота, 10.08.2013, 17:10 | Сообщение # 621
Фея
Статус: Offline
Катюша, с посылочкой тебя!!!!!!!
представляю, сколько будет красоты!!!!!!!

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Суббота, 10.08.2013, 17:36 | Сообщение # 622
Лучшая Фея-2013
LaDolls, Светик, ничего я не приукрасила, вон Надя подтвердит и фото мои тоже, их жеж я точно приукрасить никак не могу tongue tongue tongue
кстати, по-поводу открытки, на самом деле я и сама думаю всегда, что лучше письмо написать от руки или бирочку-тег небольшую на крайний случай сделать, а то вот лично мне открытки уже хранить негде, я ведь в обменах открыточных 2 года участвовала, теперь вот в коробке лежат, а так жаль, там столько красоты, письма тоже лежат в шкафу, но это их естественное состояние в отличии от открыток-лежать и доставаться по мере желания их перечитать, надеюсь, что когда-нибудь сделаю для них специальную шкатулочку в технике декупажа, перевяжу ленточкой и как дамы в былые годы буду доставать их оттуда smile
сынуля, да, отжёг biggrin biggrin biggrin ну у нас это семейное, видимо, не представляю себя в окружении людей без чувства юмора, мне кажется, что именно оно не даёт сойти с ума в этом безумном, безумном, безумно мире biggrin biggrin biggrin
Цитата (LaDolls)
А довесок тоже уже у вас в Подольске-жди)))))

уряяяяяяяяяяяяя, какая счастья, буду теперь по ящику этому противному скрести каждый день, чтобы не пропустить, перчатки что ли купить резиновые для ентой процедуры, реально, такой противный ящик сделали, прям поубивала бы bangin
Цитата (LaDolls)
А мыло это я брала у Веры Аскарона-хорошее мылко!!!!!

ага, помню-помню твои намёки, тогда и Верочке спасибо, мыло просто обалдеть и не встать, вечерком буду мылить себя с ног до макушки, оно с люфой, я так поняла, можно прям им без мочалки намыливаться-будет отшелушивающий эффект, я в кайфе уже только от одного его вида и запаха, состав уже раз пятьсот перечитала, сколько же там всякой вкуснятины, реально, хочется надкусить biggrin biggrin biggrin
-Sveta-, irinochka, Igolka, девочки, спасибо за поздравления!!!! beer

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Суббота, 10.08.2013, 17:46 | Сообщение # 623
Фея
Lunyanka, Кать, у нас такие же мерзкие почтовые ящики, благо почтальонша мне домой все приносит, а квитанции выскребаю -беее(((((

Моя новая игрушечная жизнь

LiliesДата: Суббота, 10.08.2013, 17:59 | Сообщение # 624
Супер Фея
Катя, какая красота к тебе приехала. Поздравляю. happy happy happy

Мой блог
Моя галерейка

TANIYДата: Суббота, 10.08.2013, 18:06 | Сообщение # 625
Мега Фея
Lunyanka, Катюшка какая красотища к тебе приехала!Поздравляю!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

LemurloriДата: Суббота, 10.08.2013, 19:39 | Сообщение # 626
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Катюш поздравляю тебя с богачествами! слыхала я что Света очень волновалась, а отчего спрашивается!!! да за такую посыль полцарства не жалко!))

Натворила

Lesenok_IrkДата: Суббота, 10.08.2013, 19:54 | Сообщение # 627
Фея
Lunyanka, Ой,Кать.. какая красота то к тебе пожаловала!!!! я прям завидываю) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
мешочек так вообще меня покорил)))) А катушка!!!!
А вешалки!!! мамадАрАгая) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я теперь сама о них мечтать буду!!! вот не думала,что так их захочу)) ты так их вкусно показала,как обычно biggrin biggrin biggrin все, буду мючтать))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

@nn@Дата: Суббота, 10.08.2013, 19:56 | Сообщение # 628
Фея
Катя , с подарочками тебя , какое всё замечательное , мешочек просто покорил , Светлана наша талантище по мешочкам biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

ЁженькаДата: Суббота, 10.08.2013, 21:50 | Сообщение # 629
Фея
Кать, вот это красотищааа!!!!! happy Поздравляю)) а я свои малюсенькие красивости прячу в шкафу((( не достойно пока наше жилище красотулек всяких((( flowers

ИрискаДДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:08 | Сообщение # 630
Фея
Катюша, поздравляю с замечательнейшей посылочкой! Я тоже получала посылочку от Светы, и тоже в состоянии ступора, сменяющегося эйфорией, медитировала над приехавшим богатством :))))) Из ступора меня, помнится, вывело активное чавканье. Это домашние втихушку открыли коробку с шоколадом и так его продегустировали, что я себе только одну заныкать и успела :)))))) Так что я тебя понимаю:)))) И ещё раз поздравляю!

Мой домик. Жду в гости :)

ponkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:33 | Сообщение # 631
Мега Фея
Вот это посылка !!! Вот Светик малаццца !!!
Катюха - ты поЕт ))) прям зачиталась тебя ))) biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

LekaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:48 | Сообщение # 632
Фея
Lunyanka, Катю, поздравляю с такой красотой! Вешалки - шик! А мешочек какой - блеск! Подарочки - красота!..... И про письмо, согласна с тобой на все сто - очень приятно получать именно рукописные, от всей души записочку или целое письмище, я все-все записочки храню пока в блокноте помещаются, но уже подумываю, что надо искать какое то другое местечко для них....

Буду рада Вас видеть

ReenaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:40 | Сообщение # 633
Гуру
Привет! а это просто так, для хорошего настроения!

Reena

AskaronaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:35 | Сообщение # 634
Фея
Катюша, ну как тебе мылко? тыквенное пюре с люфой happy Про посылку света сегодня на Тильда встрече рассказывала)) волшебница она у нас)

Жду в гости ко мне в блогодом

LaDollsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:58 | Сообщение # 635
Фея
Askarona, Вер, ну ты загнула)))))!!! А мылко твое все прекрасное-всем советую!!!!))))

Моя новая игрушечная жизнь

ПортнихаДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:04 | Сообщение # 636
Мега Фея
Lunyanka, Катюш! Пришла к тебе посмотреть на загляденье! Ну светик-то, конечно может удивить, я даже в этом не сомневалась1 А вот то, что у неё ни одна посылочка не повторяется это уже волшебство, ей Богу! Рада тоже, как и ты, потому что сама не своя вторые сутки biggrin biggrin biggrin

моя галерея

ТекстилькаДата: Среда, 14.08.2013, 21:23 | Сообщение # 637
Фея
Катюнь, с подарками тебя, с такими щедрыми и такими красивыми, ой читала я отчетик и улыбка на лице такая довольная застыла, как будто это мне посылочку вручили))) правда такое чувство радостное))) очень все здорово, Светулька просто мега супер фея!!! и как дальше жить то? пойду поплачу тихонько в углу...

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

техномамаДата: Суббота, 17.08.2013, 13:33 | Сообщение # 638
Гуру
Lunyanka, Катя, швейный набор просто улет, красота! Очень понравились конвертики для выкроек из выкроек! Вот у меня их целая куча лежит, а не додумалась до такой прэлести! И подарочки тебе классные пришли, счастье привалило, как в мультике!
Цитата (Lunyanka)
и фото мои тоже, их жеж я точно приукрасить никак не могу
аха, вот как раз твои фоты это отдельные шедевры!Какое-то ты слово знаешь волшебное, воробьиное, на твои фоты хочется любоваться часами!

Моя галерея

LunyankaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:57 | Сообщение # 639
Лучшая Фея-2013
девочки, а я такой счастливый ещё со вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
перепостиваю свой отчет из галерейки Мечты сбываются smile tongue smile

сбылось моё первое желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

88. Lunyanka (Россия) - мечтает о материалах для пошива первого тедди: небольшом кусочке вискозы для теддика и/или советского плюша (и то, и другое, желательно, нежных почти пастельных оттенков - светло-голубой, мятный, светло-розовый, нежно-сиреневый, ванильный); стеклянных круглых небольших глазках (цветных); стеклянном или металлическом грануляте; креплениях

я в таком счастье нахожусь, что до сих не верю, что моё желание уже у меня, такой восторг, столько счастья, что словами не передать, что испытываешь, когда только получаешь извещение, это уже взрыв эмоций, а с учётом того, что по имени и фамилии я не знала свою фею и по городу тоже ни бум-бум, то авторство для меня до конца оставалось тайной, поэтому представляете, с каким любопытством я распаковывала полученные ЧУДЕСА!!!!!!
а насколько всё чудесно вы сейчас сами увидите!!!!!
а автор этих чудес, моя сногсшибательная фея, исполнившая мою мечту на весь мильон процентов (и даже больше!!!!), это моя тёзка - Катюша-FeyaЯ!!! Катюша, спасибо тебе, как я люблю говорить: до Луны и обратно!!!!вот неимоверное спасибо!!!!я тебя обожаю и благодарю всех ангелов на свете, которые послали мне тебя в качестве моей первой феюшки!!!!!!!!!!!!!!!!:heart: heart :heart: heart :heart: heart
вот в таком потрясающем виде приехало ко мне моё желания, если бы вы знали, как жалко было это распаковывать и нарушать эту красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот в таком примерно состоянии находилась я, когда развернула свёртки -
в первом свёртушке оказалось всё, что было мной загадано, вот оно - моё желание, йоооооохаааааа!!!!!!!!!

материал тех самых желанных нежнейших оттенков, аж целых два кусочка, а, главное, мне так жалко его резать теперь, хочется его только и делать, что без конца наглаживать biggrin :D biggrin крепления разные, металлический гранулят, куча целая глазков всех цветов и размеров, поразили мелкие, они величиной чуть меньше спичечной головки, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!Катюша, спасибо за эту гору, о таком я действительно только мечтала, но ураааааааааааааааа, благодаря тебе теперь я счастлив, это мне лет цать шить и не перешить теддиков wacko %) wacko
а второй свёрток был вообще не загадан, он был нежданным, это радость для хомяка, да такая радость, что ни в сказке сказать, ни пером описать, по-моему, это можно зачесть как два желания, хотя у меня, как феи, нет такой возможности и я не исполняла ещё второе желание сама, но если бы такое было, то реально это прям сбыча мечт!!!мне, правда, вчера не дали поснимать нормально, так как единственная точка для съёмки в лице дивана в связи с нагрянувшими выходными была занята двумя сладкими опами, которые ни в какую не хотели с неё исчезнуть, поэтому я еле-еле притулила все богатства на подоконнике, поэтому прощу прощения за композицию ah , но там и на диване бы всё не уместилось, потому что Катюша решила выслать мне как минимум пару отдельчиков из магазина biggrin

девочки, чего там только не было wacko мои наилюбимейшие шебби-ленты, я как раз всё выискивала, где бы их прикупить именно таких потрясающих оттенков, которые, к тому же Катюшка явно подобрала и к тканюшкам для теддиков, и к хлопковым отрезам, которые она мне тоже прислала, плюсом посмотрите, какие красивые расцветки у хлопка, а как к ним подобраны присланные кружева, я не могу, как всё моя фея продумала и подобрала!!! а какая птичка прилетела к нам, размером с пальчик, просто чудо, я таких у нас и не видывала!!!а пуговички эти чудесные всех цветов и размеров, я фанат пуговиц, люблю их безумно, а тут цельный мешок!!!а шармики какие, мечта!!!!и малипусечные такие бубенцы!!!!а ещё розочки!!! и обалденные брадсы для скрапа!!!а ещё чудесную открыточку с тёплым посланием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ещё, а ещё, сладюшки, для сынульки вкуснейшие печеньки (я, кстати, их тоже люблю, у них начинка такая вкуснейшая, еле выпросила у него пару штук) и шоколадка, горькая, вкусная, очень все любим именно горький настоящий шоколад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Катюшка, солнышко, сколько же радости, счастья и тепла ты нам доставила, ты даже, я думаю, и сама не представляешь, как ты меня осчастливила и одухотворила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе большущее, нет, самое-присамое прибольшущеееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты гениальная фея и самая настоящая волшебница, которая сделала намного больше, чем я желала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lips :lips: lips :lips: lips :lips: lips heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart:

Добавлено (18.08.2013, 15:57)
---------------------------------------------
девочки, спасибо за поздравления со Светиным подарком, совсем умоталась, к другим заглядываю, а к себе всё некогда, а тут столько тёплых слов и радости!!!!

Цитата (Askarona)
Катюша, ну как тебе мылко? тыквенное пюре с люфой Про посылку света сегодня на Тильда встрече рассказывала)) волшебница она у нас)

Верочка, мыло отпадное, как оно пахнет одурительно, я его съесть готова была прям тут!!!!!!!!Мылится отменно-пены вагон, как я люблю, кожа после него как шёлк, там такой же состав на этикетке обалденный, что словами не передать, спасибо твоим волшебным ручкам!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (техномама)
Lunyanka, Катя, швейный набор просто улет, красота! Очень понравились конвертики для выкроек из выкроек! Вот у меня их целая куча лежит, а не додумалась до такой прэлести! И подарочки тебе классные пришли, счастье привалило, как в мультике!

Цитата (Lunyanka)
и фото мои тоже, их жеж я точно приукрасить никак не могу
аха, вот как раз твои фоты это отдельные шедевры!Какое-то ты слово знаешь волшебное, воробьиное, на твои фоты хочется любоваться часами!

ah ah ah техномама, Таня, засмущала меня совсем, спасибо, рада, что набор пришёлся по душе!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LiliesДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:19 | Сообщение # 640
Супер Фея
Поздравляю с такой красотой. Какое все нужное ))))

Мой блог
Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 32 из 71«1230313233347071»
Поиск: