Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 33 из 71«1231323334357071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ЛелишнаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:35 | Сообщение # 641
Супер Фея
Статус: Offline
Катюша поздравляю с такими щедрыми подарочками от замечательных феечек!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

LaDollsДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:29 | Сообщение # 642
Фея
Lunyanka, Катюша, поздравляю от души тебя-какое все нужное и красивое!!! А отчет, как всегда-сказка!!!!! Теперь только ждем какого нибудь Теддика smile smile smile

Моя новая игрушечная жизнь

FeyaЯДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:31 | Сообщение # 643
Фея
Lunyanka, Катюш,я счастлива от того,что тебе угодила ! Ты так здорово написала,что я пока читала начала завидовать, вот думаю:"Повезло человеку" biggrin Огромное спасибо за добрые слова,так приятно love
Так переживала за цвета меха,такие или нет,а наглаживать его я и сама люблю,он такой нежный и шелковистый biggrin Буду теперь ждать твоего первого теддика,шей не бойся.

**Игрушечный домик Феи**

RiddleNДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:45 | Сообщение # 644
Тильдаман
Lunyanka, Катюша, пздравляю! Вот читаешь всегда твои посты и в улыбке расплываешься, так сказочно ты все описываешь, как-будто сама сижу и наглаживаю мех и любуюсь на все эти богачества.
Катюша-FeyaЯ молодчинка)) Ждем теддика tongue

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

ИрискаДДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:59 | Сообщение # 645
Фея
Катюша, с посылочкой тебя! Сколько красоты и богатств пришло - поздравляю! И вместе со всеми сажусь в уголке ждать твоего первого теддика :)))))

Мой домик. Жду в гости :)

mashashaДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:48 | Сообщение # 646
Местный
Катя, привет!
В очередной раз зашла полюбоваться рукотворными красивостями и заодно поздравить с такими чудесными подарками-сижу улыбаюсь теперь и тоже радуюсь)) А оттенки тканюшек для тедди такие приятные, уверенна, что из них кто-то очень нежный и милый сошьется))

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

Сообщение отредактировал mashasha - Понедельник, 19.08.2013, 13:49

СветинькаДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:50 | Сообщение # 647
Фея
Катенька, поздравляю тебя с исполнением твоего желания, и с чудесными богачествами-хомячествами!!! Очень рада за тебя! Я всё поражаюсь какие же здесь на нашей Тильдомании девочки замечательные, добрые и отзывчивые, я тут совсем недавно и то чувствую себя в большой и дружной семье!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

LunyankaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:47 | Сообщение # 648
Лучшая Фея-2013
девочки, когда вы успели снова кучу написАть? я за вами не поспеваю, спасибо, мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!! теддик, вообщет, намечается на зимнее время года, надо перечесть мк, коих накоплено тыщща, всё осмыслить и с трезвым умом подойти к этому делу, а не так, что шашка наголО и вперёд к звёздам, я так не могу, у меня мозг очень медленно работает, какую-то ему неверную прогу выдали при создании, тормозит-сссс biggrin biggrin biggrin

девочки, вы не поверите, но я теперь пуще прежнего завсегдатай нашей почты, такось у меня тут продолжение банкета tongue если кто помнит, то совсем недавно я принимала поздравления с посылочкой обменной от Светы-LaDolls, если кто не помнит-тому по попе а-та-та и выдаётся направление СЮДА :D и вот в той самой посылочке, как оказалось, не хватало одного довесочка, как назвала его Света в личной переписке, и чтобы, мол, я далеко от почты не отходила, так как довесок сей прибудет вскорости тем же рейсом Алматы-Подольск biggrin как говорится, не прошло и года, посыль исколесила, судя по трекингу, чуть ли ни всё Подмосковье, но наконец-то (ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!) в дикой, почти щенячьей радости распечатана, обнюхана, затискана, лежит на видном месте, нахалка такая, вызывая внутри какие-то явно скрываемое доселе прям чуть ли не поросячье повизгивание biggrin biggrin biggrin чесслово, я не вру, могу дать сына-он своей рукой напечатает подтверждение!!!!!!!!!!!! а вообще, мне в руки клаву давать нельзя (ндя, пора переходить на планшет, говорят там с печатанием текста не разгуляешься biggrin ), я ж пока все эмоции не выплесну, то не успокоюсь, что весьма задерживает вас, мои дорогие, кому надо всегда куда-то бежать и лететь, чтобы приложить свои золотые ручки smile
так-с, чёт я уже забывать стала пока работала печаталкой, зачем пришла biggrin
итак, довесок, прости господи, ну надо же ТАКОЕ чудо так назвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шоб всем приходили такие довески, которые тянут как минимум на подарок ко дню варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот такой красивущий довесочек!!!!!!!!!коробочка от Тиффани (уже сама по себе сокровище), рукодельная открыточка нежнейшая и красивущая, и мой любимый матовый бисер tongue

а в коробочке, а в коробочке вот что притаилось

это тру-ля-ляшеньки, волшебная брошь в виде стрекозки tongue , причём я Свете уже написала о том, что иначе, как экстрасенсом я её теперь называть не буду, вот откуда человек мог прознать мою любовь к этим летательным существам???????????? я покупала себе брошь в виде стрекозы несколько лет назад, но тогда я была после рождения сына и прибывала явно в какой-то немыслимой эйфории, поэтому брошь купила в переходе метро, наижутчайшего качества, всю в жутких ярко-розовых старазах, в итоге одела её ровно 2 раза, оттуда вылетел страз (ура, только это, видимо, и спасло меня от Оскара в номинации "За самую безвкусную брошь на свете!") и больше ни-ни, а больше стрекозок в виде броши мне, увы, не попадалось, а тут такое, ну вот как это называется????ну чудо же!!!!!!!настоящее чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже представляю, как буду выгуливать брошь на родительском собрании в школе, жаль, что некуда больше, но вот решила, что к этой броши теперь мне непременно нужно купить билеты на балет в Большой Театр, вот!!!! tongue tongue tongue так что ищите меня скоро на обложках самых модных журналов в рейтинге "Самый лучший лук для похода в театру!" tongue tongue tongue и я, между прочим, не шучу ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!кому привезти аффффффтограф Цискаридзе?????
так, снова ушла не туда, в балет понесло biggrin , вот никогда не питала слабость к этому виду искусства, да-да, вот такая я дерЁвня, ни опера, ни балет меня не соблазняют tongue , балерин мне откровенно жаль (адский труд!), балерунов ещё больше, в опере громко поют и не понятно ничего, но посмотреть на всё это раз в жизни, я думаю, стоит, так, для общего развития и осознания, что есть на свете что-то бООООльшее, нежели плетёные лапти biggrin biggrin biggrin
Светочка, чудо моё, спасибо тебе большущее за этот бесценный дар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ей Богу, я его не достойна!!!!!!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart lips lips lips lips lips lips

Добавлено (20.08.2013, 20:47)
---------------------------------------------
ой, забыла открытку внутри показать, там такая красотища, даже не знаю, что это такое, но красиво до безумия!!!!!!!!!!!!! я там подставила черную штучку, чтобы вы увидели эту красоту во всей красоте!!!

не, ну какая же я счастливая!!!!!!!!!!!!!! (ттт, шоб не сглазить!!!!!!!!!!!!)

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ponkaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:48 | Сообщение # 649
Мега Фея
Потрясающая штука. Броши не люблю. НО !!! Брошь в виде стрекозы - это круто. Очень нравится. Еще наверное потому, что в такой гамме ! Я в восторге! Катюша, поздравляю !!! Света просто молодчина.

галерея ждет гостей

LaDollsДата: Вторник, 20.08.2013, 20:59 | Сообщение # 650
Фея
Lunyanka, Кать, валюсь уже от смеха-срочно издавай книгу своих высказываний и постов!!!! Рада безумно, что брошь наконец то добралась довеском к посылочке! А открыточка-хи-хи-хи, просто маленькое что то надо было положить-не листочек же, я ее даже не фотографировала-постеснялась))))))

Lesenok_IrkДата: Вторник, 20.08.2013, 21:04 | Сообщение # 651
Фея
Lunyanka, Кать!! ну хватит дразнить уже, а!!)))))))) блин, какая невероятная красота!!! какая прекрасная брошь!))))) завидюююю))))

Поздравляю с подарочком))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а еще приглашаю к себе на новиночку)))) happy happy happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

irinochkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:13 | Сообщение # 652
Фея
Катюша, вот эт довесочек!!!)))))))) пряздрявляю))))))))))

дом, милый дом)))

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:22 | Сообщение # 653
Супер Фея
Lunyanka, Катя!Поздравляю!Брошь чудесная!Я их тоже не ношу,но ТАКУЮ!!!обязательно бы на самое видное место приколола бы!!! biggrin biggrin biggrin
Свете ,как говорится, "респект и уважуха"!Шикарный подарок! biggrin
А что правда на Цискаридзе пойдешь?Я вот на его творческий вечер хочу сходить! wink smile

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Вторник, 20.08.2013, 22:33 | Сообщение # 654
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Катюш! поздравляю тебя с посылками!!про тедди посылку ваще молчу( потому как слюнкой давлюсь! biggrin )оооооочень хочеться посмотреть на твоего тедди! вот уж точно шедевр будет! нисколички не сомневаюсь! а посылочка от Светы это...это.. surprised surprised я тебя оч хорошо понимаю ! ОЧЕНЬ тяжело найти хоть что нибудь приличное со стрекозой( я к ним тоже не ровно дышу) ну по названию моей группы оно и ясно! biggrin ) так вот до сих пор ничего приличного мне так и не попалось! :(здоровская посыль!! поздравляю!!

Натворила

LunyankaДата: Среда, 21.08.2013, 21:43 | Сообщение # 655
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!не перестаю сама себе завидовать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой, молчу лучше, а то спугну ещё всё волшебство, а ведь оно сегодня снова продолжается tongue biggrin biggrin biggrin

Цитата (LaDolls)
Lunyanka, Кать, валюсь уже от смеха-срочно издавай книгу своих высказываний и постов!!!! Рада безумно, что брошь наконец то добралась довеском к посылочке! А открыточка-хи-хи-хи, просто маленькое что то надо было положить-не листочек же, я ее даже не фотографировала-постеснялась))))))

biggrin biggrin biggrin не, Света, до книжки мне далеко, я ж не Фаина Раневская, вот её надо было издавать ещё при жизни, причём миллиардными тиражами!!!!!!!! Вот жгла так жгла!!!!!!!!!!А открыточку зря стеснялась снять, в ней столько нежности и красоты, вот удивительно, красивый рисунок у бумаги, бабочка, вроде так просто, а глаз не отвести!!!!!!!!!!!!!! lips

Цитата (ЛАРИСА5030)
А что правда на Цискаридзе пойдешь?Я вот на его творческий вечер хочу сходить!

ой, Ларис, хочу, хочу на Цискаридзе biggrin ну, сходить хочу в смысле biggrin biggrin biggrin ой, люблюегонимагу, вот бывают люди, которых слушаешь и уже не важно: хороший он человек или не очень, будешь ты с ним интервью смотреть-читать или не будешь, вот сразу как-то бах и нравится! да, на вечер пошла бы, посмотрела бы как пляшут бесконечно его пальцы, постоянно поправляющие эту шикарную гриву чёрных, как смоль волос, эх, где мои 17-ть лет biggrin biggrin biggrin ладно, чёт меня не туда понесло опять, вроде только вчера пела, что балет не люблю, а засыпая всё думала, что я очень даже люблю этот былет tongue но не сам балет, а смотреть жизнь о балете biggrin вот когда показывают их тренировки, берут интервью у балерин, как они гордо держат спину, как изысканно сидят, плавно перекрестив свои длиннюще-художественные пальцы, как накрашены их отличающиеся особой бездонностью глаза, как висят на гвоздиках измазюканные будто в углях пуанты...это такой другой мир, какой-то очень далёкий от меня, богемный, другой, но куда хочется попасть не на сцену, не в зрительный зал, а в закулисье... smile

но вообщет я по-другому поводу сюда пришла biggrin у меня тут почти день сурка-2 biggrin это я в том плане, что я сегодня снова была на почте и вот по какому поводу tongue делаю перепост с небольшими добавлениями из галерейки, где сбываются мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки, а у меня сегодня такое счастье, такое, что словами не передать!!!!! мне пришёл настоящий, неожиданный, я бы даже сказала совсем неожидаемый подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ведь я ни сном, ни духом, даже не знала, что мне что-то там идёт, так как в ИЖ-списки не заглядывала уже давно, дабы не соблазняться и не заделаться вдруг феей tongue biggrin
а тут, драсти вам, сижу я утром, пью кофий, одним глазом смотрю в экран ноута, вторым ещё сплю, но вдруг меня одолевает дикое желание всё же сделать в этом мире что-то хорошее, то бишь пофеячить biggrin и пошла я изучать списки заветные, кому чего надобно и что в моих силах. и тут и вдруг вижу свою имю в списках №44 с пометкой 59. Lunyanka (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ (в пути ), мозги в кучу, желание пофеячить резко отложилось до следующей чашки кофею, судорожно начинаю думать, кто же решил наволшебничать, но мозг от радости ушёл в отключку, кофий допился, ноут закрылся, ноги понесли тело на шоппинг-разведку за тканюшками в мелкий рисунок smile и только на оборотном пути руки вдруг потянулись к почтовому ящику, а там, а там извещение, тело хоть уже и не слушалось опосля 3-х часов штурмования магазов, но тут понеслось в обратный путь на уличные просторы с такой дикой инерцией, коею я редко наблюдаю даже если опаздываю заскочить в последний вагон уходящего поезда biggrin в общем, не знаю, за что мне столько счастья уже который день, но точно знаю, что о таком счастье можно действительно только мечтать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки, мне пришла невообразимо волшебная посылочка-сюрприз от Алёнки-Alenka_N!!там такое, такое, даже словей нет, чтобы описать вам всю эту красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!ко мне приехала Алёнкина малышка, просто крошка, такое очарование, вот, смотрите сами на это лавандовое счастье!!!!!!!!!!!!!боже, как я люблю теддиков, никогда бы не могла себе представить, что стану обладательницей этих невообразимо чудесных созданий, от которых голова кругом!!!!!!!!!!! мы назвали нашу крошу Фиалкой, у неё сиреневая шубка, такая мягонькая, чудо просто, а ещё она крутит головой во все стороны, вот, а ещё у неё потрясающий носик и такие умненькие глазки, я не могу, показываю уже!!!!!!!!!!!

только вы не думайте, что Фиалка чуть больше обычной катушки, эту катушку я купила сегодня и она примерно 15 см в высоту, так что можете сами представить, какая она крохотулька, как приятно держать её в ладошке!!!!!!!!!!!

Фиалка поначалу немного грустила, всё смотрела в окошко, видимо, ждала маму, но тут наконец-то проснулся наш славный Джимми и взялся ей показать новый дом smile

а потом повёл её в местное кафе "Катушка", если вдруг в вашем районе есть сеть этих кофеен, непременно сходите туда и сводите своих деток, там всегда подают свежую выпечку, я вот не смогла дождаться, когда приготовят новую партию пончиков и сняла их на память ещё за пустым столиком wink

Как только малыши пообедали, настроение поднялось и Фиалка разложила перед нами все привезённые подарки, а сама немного прилегла отдохнуть smile
Посмотрите, какие богачества: тканюшки невообразимой красоты, целую бобину атласной ленты лавандового цвета, веточки лаванда (боже, как они пахнут дурманяще!!!!), шармики потрясающие, целый пакет каких-то красивущих пуговиц, пёрышки, цветочки, роскошные пластиковые украшения, в общем, мой хомяк сегодня, по-моему, заткнулся на год вперёд!!!!

А ещё, а ещё, Алёнка прислала такие ткани, что к ним у меня оказалась тильдовская бумага либо в тон, либо в орнамент точно эту ткань повторяющая, вот смотрите сами, я такая радостная, теперь же какие блокноты можно забабахать чудесные, в стиле тильда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

а ещё Алёнка прислала коробочку моей любимой пастилы Шармель, но я после шоппинга была такая голодная, что сразу по приходу побежала пить чай и коробку с вкусняшкой забыла на кухне, от чего и не сняла ah
Алёнушка, солнышко, спасибо тебе большущее за этот невероятный сюрприз, который действительно оказался самым неожиданным в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за такие шикарные подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты настоящая волшебница!!!!!!!!!!!!! booze :booze: booze :booze: booze flowers :flowers: flowers :flowers: flowers heart :heart: heart :heart: heart lips :lips: lips :lips: notworthy :notworthy: notworthy :notworthy: notworthy

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LemurloriДата: Среда, 21.08.2013, 21:47 | Сообщение # 656
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ОШАЛЕТЬ! Кть замечательная посыль!! мои поздравления! happy

Натворила

DamaДата: Среда, 21.08.2013, 22:17 | Сообщение # 657
Супер Фея
Lunyanka, Катюша, поздравляю тебя с замечательнейшими подарочками от девочек!!! Брошка-стрекоза такая милая и элегантная!!! Малышка Фиалочка нежная и застенчивая!!!
А читать тебя сплошное удовольствие!!! Пусть к тебе почаще приходят подарочки и вызывают столько эмоций и желания нам тоже все показать и рассказать!!! И порадоваться за тебя и вместе с тобой!!!

Хи... про балет и Цискаридзе... Стрекоза летает и он летает... по сцене...У меня такой ассоциативный ряд! tongue

Моя галерея

LaDollsДата: Среда, 21.08.2013, 22:27 | Сообщение # 658
Фея
Lunyanka, Катюша, с подаркопадом тебя!! Рада за тебя от души-Аленка какая умница, такую красоту для тебя приготовила!!!!!

ЛАРИСА5030Дата: Среда, 21.08.2013, 22:40 | Сообщение # 659
Супер Фея
Lunyanka, Катюша!Какая красотка к тебе приехала!Фиалочка такая нежная девочка!Прелесть!И кафешка у вас там модная открылась! biggrin
А подарочки замечательные!Представляю твои эмоции!Я вот только мечтаю о неожиданном сюрпризе!Так ,наверное,приятно-до бабочек в животе-получить нежданно-негаданно такой сюрприз!От души поздравляю!!!! biggrin
У мужа сейчас отпрашивалась tongue на Цискаридзе!Я его тоже обожаюююю!А он еще и крестиком вышивает! biggrin biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

AquablueДата: Среда, 21.08.2013, 22:41 | Сообщение # 660
Супер Фея
Катюша, поздравляю с подаркопадом!))) biggrin Безумно всё красивое! Феечки постарались от души!))) biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 33 из 71«1231323334357071»
Поиск: