Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 34 из 71«1232333435367071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
СветинькаДата: Среда, 21.08.2013, 22:59 | Сообщение # 661
Фея
Статус: Offline
Lunyanka, Катя, я в обмороке,поздравляю от всей души с кладом!!! Фиалка просто мечта, нежная,трогательная,прям вся такая девочка-девочка!!!Аленка - умница!!! clap
На Цискаридзе если всё-таки попадешь, для Маруси моей автограф у него припроси biggrin (я попозже фотку её в образе белого лебедя выложу)

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

AlenkaNДата: Четверг, 22.08.2013, 01:26 | Сообщение # 662
Мега Фея
Катюша, дорогая, привет)))))))
Ох, какой теплый прием ты организовала девчонке, спасибо))))))) Фотография в кафе "Катушка" сразила наповал! И вообще я безумно счастлива что смогла хоть чуток порадовать тебя и спасибо за суперский и позитивнейший отчетик)))))))

flowers flowers flowers flowers flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

irinochkaДата: Четверг, 22.08.2013, 02:09 | Сообщение # 663
Фея
Катюша!!! поздравляю!!!! какое ж щастье к тебе приехало!!!)))))

дом, милый дом)))

Мэри(я)ПопинсДата: Четверг, 22.08.2013, 11:30 | Сообщение # 664
Фея
Lunyanka, Катя,с подарочками тебя!!!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

Евгешк@Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:47 | Сообщение # 665
Фея
Lunyanka, Катюша, поздравляю с чудесной посылочкой!!! Зайка просто МЕЧТА! А сколько подарков!!! wacko wacko wacko

Евгешкин теремок

LunyankaДата: Четверг, 22.08.2013, 11:58 | Сообщение # 666
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо за поздравления, пусть к вам скорее прилетают ваши феи тоже вот так же внезапно!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Dama)
Хи... про балет и Цискаридзе... Стрекоза летает и он летает... по сцене...У меня такой ассоциативный ряд!

Тома, я тебя не признала в гриме, какая чудесная аватарка smile да-да, точно, у меня тоже что-то такое проскользнуло, ещё и бабочки на открытке были, так что Света подобрала один к одному всё!!!!

Цитата (ЛАРИСА5030)
У мужа сейчас отпрашивалась на Цискаридзе!Я его тоже обожаюююю!А он еще и крестиком вышивает!

вот ты, козявка ты, пойду гуглить, где его выловить, тоже ж надо теперь в грязь лицом не ударить и сходить, а то ж Волочкова уже примелькалась кругом и всюду, надо вот Николаем и отвадить от себя её навязчивый всюду образ, так сказать biggrin

Цитата (Светинька)
На Цискаридзе если всё-таки попадешь, для Маруси моей автограф у него припроси (я попозже фотку её в образе белого лебедя выложу)

ой, да, надо будет не забыть beer лебедя в студию biggrin

Цитата (AlenkaN)
Катюша, дорогая, привет)))))))
Ох, какой теплый прием ты организовала девчонке, спасибо))))))) Фотография в кафе "Катушка" сразила наповал! И вообще я безумно счастлива что смогла хоть чуток порадовать тебя и спасибо за суперский и позитивнейший отчетик)))))))

Алён, если это чуток, то я трактор, по-моему, дальше уже некуда lips

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

likeTildaДата: Четверг, 22.08.2013, 12:00 | Сообщение # 667
Фея
Катюш, поздравляю от души, с чудесными и нужными подарочками!!!! band

Заходите в гости

tinytanyaДата: Четверг, 22.08.2013, 18:08 | Сообщение # 668
Супер Фея
Катюша, подарочки - загляденье!

моя галерея блог

ЯННАДата: Четверг, 22.08.2013, 19:19 | Сообщение # 669
Супер Фея
Катюша, сто тысяч извинений за то что не писала раньше, просто не хватало слов выразить восхищение твоими работами, твоим ТАЛАНТОМ !!! Гулять по твоей галерейке можно бесконечно долго.... возвращаясь снова и снова, постоянно перечитать твои безумно интересные посты о каждой работе, о каждом подарке !!!! и каждый раз открывать для себя что-то новое.... а еще слова моей любимой невестки:" Ну как можно делать такую красоту, просто нереально красиво !!!" КАТЮША, ТЫ НЕ ТАЛАНТ... ТЫ ТАЛАНТИЩЕ !!! и оформите мне, пожалуйста, прописку в вашем необыкновенном домике biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а еще мои самые искренние и теплые поздравления с подарочками !!! и небольшой букетик для тебя ....

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Сообщение отредактировал ЯННА - Четверг, 22.08.2013, 19:20

sveklanaДата: Четверг, 22.08.2013, 19:19 | Сообщение # 670
Гуру
Катюша,привет!Вот после отпуска хожу по гостям.Зашла к тебе, прывычно упала и валяюсь...Валяюсь,никому не мешаю. tongue И мне никто не мешает говорить:"А-а-а-а!..О-о-о-!..Йе-е-е-е!..ПрЫнцесса - ну,просто куколка (прошу прощения за каламбур)!Броши - отпад,особенно - ослик!Подушка - душка!Открытки - класс!
Набор "Швейный" - потрясающий!Это какая же должна быть голова,чтобы все эти чудеса придумать? wacko Мало того,что твои ,не побоюсь громких слов,золотые руки творят эти чудеса,так ты ещё и с нами делишься секретами своего творчества.Я,бывая у тебя в галерее,начинаю всё лихорадочно "сохранять",а тут подумала:"А зачем?Всё равно ТАК я не сделаю..." Лучше лишний раз зайду к тебе полюбуюсь. biggrin
Радуюсь вместе с тобой посылке от Насти -Nessy ,слонёнок замечательный,ткани и всё-всё-всё отличные!Настя - молодец!И Света (LaDolls) тоже умница!Такую посылку организовала!И Катюша-FeyaЯ - тоже молодец,и Алёнка-Alenka_N! clap clap clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Светlana57Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:45 | Сообщение # 671
Фея
Катюша привет, я тут после долгого перерыва пошла по гостям, тебя на десерт оставила, знала, что чем-нибудь вкусненьким порадуешь1 Так и есть - я в полном восторге от Джимми и Фиалочки мммммммммммм, как воздушные пироженки! Супер!

моя галерейка

Кошка5687Дата: Понедельник, 26.08.2013, 02:13 | Сообщение # 672
Мега Фея
Lunyanka, Катюшка с подарочками тебя.
загляденье просто biggrin

мой домик заходите в гости

LunyankaДата: Четверг, 29.08.2013, 13:04 | Сообщение # 673
Лучшая Фея-2013
...всем дрям:)...этот пост я написала ещё вчера, но он, к сожалению, из-за проблем сайта так и не ушёл, что ж, попытаю судьбу сегодня, придётся ещё и исправлять слова "сегодня" на "вчера" :D...
...что-то сайт второй день подряд не пускал меня в свои же покои, козявка такой, но наконец-то (о,хвала богам!) я туточки и спешу сообщить вам приприятнейшее известие:)...
...не знаю, у кого как, а в моём личном пространстве так почему-то завелось, что за праздники это самое личное пространство считает только дни рождения близких ( и свой иногда, когда пространство выглядит по его мнению неплохо и может не печалиться своему отражению в зеркале biggrin ), новый год и вот вчерашний день - 28 августа, когда много-много лет назад, а именно в 1995 и 1999 лихих постсоветских годах малиновых пиджаков ровно в этот самый день звёзды сомкнулись так, что две половинки встретились и теперь колесят в пространстве и времени вместе бок-о-бок-ноздря-в-ноздрю-рука-об-руку-и-т.д.-и т.п. biggrin ...в общем, для тех, кто в танке объясняю проще: вчера исполнилось ровно 18 лет, как мы с мужем познакомились и ровно же 14 лет, как поженились :D...
...история нашего знакомства банальна до неприличия...любовь с первого взгляда...амур был меток...благодарны безумно этому мелкому шалуну...!!!...
...как сейчас помню...мне 17...я поступила в универ, но волею судьбы не готовлю красивое платье на 1 сентября к началу учебного студенческого года, а собираю фуфайку (ещё, кстати, мамину с её времён строительных студотрядов, к слову сказать, мы с мамой заканчивали что одну школу, что один универ, правда, по совсем разным специальностям, вот такая династическая у нас приемственность случилась) с двумя чумоданами треников, дабы отбыть отдавать дань родине, собирая небывалый урожай яблок в диких дебрях колхозно-садовых полей какой-то там уже и не помню губернии...еду в автобусе, нагло трясущем всё моё естество и утренний блинчик по российскому бездорожью...второе сиденье справа...а на боковых сидит Он...смуглый юноша...красивый, как чиОрт...рубашка в чёрно-зелёную крупную клетку...под ней белая футболка...штаны вельвет...волосы каштан...глаза цвета чая...пальцы музыканта...губы черешневые...в общем, попала...дальше всё, как во сне...выкидывают наш тогда ещё не дружный и даже мало-знакомый десант в бараки времён Сталина, двухуровневые сетчатые кровати, в одном бараке 40 человек...ночь наступает так быстро и небо нависает так низко с этими звёздами, что кажется, вот-вот чуток и оно рухнет прям на тебя...барак Ж стоит напротив барака М...между ними беседка...глухая ночь...сидим отчаянные, чужие друг другу люди, играем в карты...узнаю, что зовут Дима...Митя, как потом буду звать только я smile ...утро...стрелки на трениках отглажены руками...брови прилизаны...кудряхи навиты на бумажно-тряпишные бигуди...разбиваемся на бригады...он не в моей, но зато с нами его друг...именно он потом будет кадрить меня в нашем путешествии к друзьям-юристам по пути на дискотеку :D, но, поняв, что ему ничего не светит, начнёт зазывно сватать мне Митю, хотя этого уже и не требовалось, амур, знаете ли, тож не дурак и не зря ест свой хлеб и пьёт свой нектар biggrin ...именно с ним мой будущий муж потом будет жить в одной комнате в общаге, но это уже другая не менее занимательная история biggrin ...проходит два дня...хожу-подыхаю от его улыбки...зубы белые, как мел, а оттенённые вечно оливковой кожей, кажутся белее белого снега...даже через сто лет мои однокурсницы будут вспоминать именно сей факт, как я хожу, выглядываю его в окна барака и вслух помираю от его улыбки... biggrin ...и вот тот день, когда ток в пальцах уже невыносим и каждый из нас это понимает...как помните: бараки М и Ж напротив...выходит из М он...выхожу из Ж я (но не из той Ж, о которой вы подумали biggrin )...встречаемся посредине...ни с того ни с сего берёмся за мизинцы...и всё...с тех самых пор...вместе...надеюсь, навсегда...!!!...
...а вот такими смешными мы были, когда нам было по 18-ть :D...

...а это день нашей свадьбы, фото только плёночные, фотографа не было, снимали гости, жаль, конечно, что нет красивых снимков, мы даже до сих пор не печатали все, только несколько, но всё равно забавно иногда видеть себя такими :D...

...выходим из моих родных пенат, где я родилась, в доме моей бабушки...

...а это уже в доме жениха, осыпаны лепестками роз...

...боремся за право быть главным в доме :D...

...

...а почти такие мы сейчас, правда, это снимок 3-хлетней давности, но, к сожалению, нас совсем некому снимать, поэтому, уж простите, но это всё, что нашлось в фототеке wacko ...

...и, коль речь зашла о свадьбе, заодно покажу свой недавний заказик...
...свадебные приглашения под кодовым названием "Птичьи трели"...
...именно так называется в оригинале бумага, из которой они были сделаны...
...к сожалению, последнюю версию пригласительных запечатлеть я не успела, так как курьер за ними приехал так быстро, что я даже не успела расчехлить фотоаппарат, но в конечной версии была переделана надпись, но, увы, не могу показать вам этого, как и полное море всех пригласительных в количестве 11 штук smile ...

...на самом деле снимки не передают весь объём этой флористической почти композиции, куда я хотела как бы поселить эту чудесную птичью парочку, но будьте уверены, что в жизни это смотрится более красиво и объёмно, напоминая небольшой и нежный букет цветов...мне не хотелось делать что-то эдакое, поэтому букетик как бы повторяет ту композицию, которая в реальности присутствует на оригинальном листе бумаги, даже удалось купить веточки травы точь-в-точь похожие на нарисованные на бумаге, а как они пахнут, когда я стала доставать их из пакета, жаль, что в разобранном виде запах исчез, это натуральная травка, окрашенная в тёмно-зелёный цвет...вот такие чудеса...хотя чудес тут никаких, просто компания Scrapberrys, выпускающая эту бумагу (кстати, наших российских дизайнеров), продумывает шикарно всю линейку подходящих друг под друга элементов, поэтому так легко творить...!!!...

...

...внутри пригласительный имеет кармашек, куда полагается вкладыш, в который в свою очередь будет вставлен листик с текстом самого приглашения...вот так всё мудрёно придумалось biggrin ...
...кармашек...

...лицевая часть вкладыша...

...оборотная сторона вкладыша с фигурными уголками, в которые и предполагается вставить листик с текстом приглашения...

...

...фигурные уголки...

...спинка пригласительного...

...а это зарисовки процессов, чтобы был понятен весь масштаб biggrin ...вроде как по сути 11 приглашений это немного, но если разобрать их подетально, то получится вот такая картина...

...то ещё занятьице, скажу я вам, всё это отмерить-вырезать-отрезать-проштамповать-состарить края-наклеить-и прочее wacko
biggrin , даже не верится, что я с этим справилась, в первый раз как-никак...а в первый раз, это вы сами знаете, как в космос полететь biggrin ...но было здорово очень, чудесная заказчица, чудесные материалы, одно удовольствие от работы, хотя и пришлось попыхтеть и в каких-то моментах даже пересилить себя biggrin ...особенно жару дали 44 ажурных уголка wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin

...да и 11 рукодельных цветов (такие персиковые справа) умудрились даже натереть мозоль biggrin
wacko , но это того стоило, скажу я вам без ложной скромности, опять же, преодолеть себя безумно приятно biggrin ...

...

...любви вам, мои хорошие, на долгие и долгие годы...!!!...будьте всегда вместе и будьте вместе счастливы...!!!...

Добавлено (29.08.2013, 13:04)
---------------------------------------------
likeTilda, tinytanya, ЯННА, sveklana, Светlana57, Кошка5687, девочки, спасибо большущее за ваши отзывы и поздравления с подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ооооочень приятно!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Кошка5687Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:06 | Сообщение # 674
Мега Фея
Катюшка какая красота воооооообще biggrin up

мой домик заходите в гости

СветинькаДата: Четверг, 29.08.2013, 13:13 | Сообщение # 675
Фея
Lunyanka, Катя....Какая потрясающая история и как трогательно и в тоже время с юмором ты её изложила...Уверена, что здесь так можешь только ты! Поздравляю вас с прекрасной датой! Желаю жить долго-предолго и счастливо-пресчастливо! Месяц назад мы тоже отметили 10 лет свадьбы,а в декабре будет 20 лет как мы вместе. Приглашения твои сказочно красивые!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

ВареньевнаДата: Четверг, 29.08.2013, 13:20 | Сообщение # 676
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Катюхаааааа, красота необыкновенная!!!! Ты не зря пыхтела. biggrin Я бы такое приглашение на всю жизнь сохранила.

Историю твою прочитала, про знакомство, свадьбу.... Какие вы милые, трогательные и красивые. Эх, молодость-молодость. А у нас в следующем году серебренная свадьба будет.. и фотки со свадьбы в основном черно-белые, а то малое количество цветных из загса выцвели, одни силуэты видно. Но день этот в памяти сохранили biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

FeyaЯДата: Четверг, 29.08.2013, 13:20 | Сообщение # 677
Фея
Lunyanka, Катюша,поздравляю с годовщиной flowers . Столько лет вместе, молодцы.
Свадебные приглашения очень красивые,эх повезло кому то,жалко в наше время не было скрапбукинга покупали обычные в магазине.

**Игрушечный домик Феи**

ManjaДата: Четверг, 29.08.2013, 13:21 | Сообщение # 678
I место в конкурсе "Зимняя история"
Катя - как всегда красота неописуемая и столько работы!!!!А в невестах ты какая красавица!!!! ААА прочитала историю семьи - я со своим мужем тоже на сельхоз работах познакомилась, только в жуткой степи мы на уборке зерна были. И тоже - с первого взгляда и на всю жизнь. Только в институт поступили. Напомнила ты мне))))

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Четверг, 29.08.2013, 13:25

Gallina_55Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:27 | Сообщение # 679
Местный
Катюша, прям до умиленных слез тронул твой рассказ! И не только, так сказать, сюжет. Ты потрясающе рассказываешь. У тебя определённо литературный талант! И не только литературный. Я думаю, приглашения будут хранить, как произведения искусства! smile smile

Заходите в гости

Elena_KryukovaДата: Четверг, 29.08.2013, 13:33 | Сообщение # 680
Фея
Катюша, замечательная история, чудесные душевные фотографии. Может быть мужчины по-своему воспринимают эти истории, но для нас, для девочек, замечательный повод для нежности и воспоминаний.
Мы с мужем ровно через неделю будем праздновать очередную годовщину, 21 год, а познакомились еще школьниками (он за моей подружкой ухаживал biggrin ). Сыновьям 20 и 13

А приглашения просто фантастические! Нежность и еще раз нежность. А как ты о них пишешь, сколько души вкладываешь, это же просто поэма.
Как же повезло всем твоим близким, что ты у них есть!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 34 из 71«1232333435367071»
Поиск: