Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 71«1233343536377071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
МашишьДата: Четверг, 29.08.2013, 13:56 | Сообщение # 681
Фея
Статус: Offline
Lunyanka, О! Неподражаемая Катрин! Как же я обожаю читать твои посты! Да, амур - товарищ коварный, стреляет без промаха! Вы - молоденькие такие забавные, особенно на первом фото с шариками! А что особенно - горящие глаза, как на первом снимке, так и на последнем! cool
С годовщиной вас! 18-ти летие, это вам не шутки, это уже совершеннолетие!!! biggrin
Приглашения - шикарны! Как жаль, что, когда я выходила замуж (почти 6 лет назад), таких не было... smile

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Anchik_AДата: Четверг, 29.08.2013, 13:57 | Сообщение # 682
Супер Фея
Катюша, сказочная история, так могла написать только ты. Читала с большим удовольствием и вспоминала наши первые взгляды, свидания, поцелуи.... Благодарю тебя, что вернула маленько назад в прошлое вспомнить чудесные мгновения, а ведь у нас тоже скоро 7 сентября Чугунная свадьба!!! (Дата конечно не сравнимая с вашей)

Приглашения умопомрачительные, сочетание цвета фантастическое, фото бесподобные, Катюша БРАВО тебе!!! Прям глаза радуешь своими работами!!!

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

ПортнихаДата: Четверг, 29.08.2013, 14:04 | Сообщение # 683
Мега Фея
Lunyanka, Катюша! Поздравляю с годовщиной свадьбы! А ещё я заметила, когда люди долго живут вместе они становятся похожи внешне!!! biggrin Ну во всяком случае Вы с Димой, как мне кажется похожи tongue

моя галерея

-Sveta-Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:18 | Сообщение # 684
Супер Фея
Lunyanka, Катя, как хорошо ты пишешь, прочла твою историю с большим удовольствием, а фото такие интересные, у нас в этом году тоже 14 лет как мы поженились. Приглашение шикарные, думаю каждый мечтает получить такое. smile

Моя галерея

aravanaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:30 | Сообщение # 685
Гуру
Lunyanka, Катюша, Поздравляю от всего сердца вашу семью, вы такая красивая пара!!! Трогательный рассказ о вашем знакомстве сразу навеял воспоминания о моей первой встрече с моим мужем...23 августа было 16 лет нашей семье))))
И как всегда, безупречная работа -пригласительные !!! Интересно разглядывать каждую детальку, видно какое это кропотливое занятие! Браво, браво!!!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

irinochkaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:58 | Сообщение # 686
Фея
Катюша, прими поздравления вашей семье!)))))))) очень очень трогательно)))
пригласительные великолепны!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

АксюшаДата: Четверг, 29.08.2013, 16:23 | Сообщение # 687
Фея
Катюша поздравляю вашу семью с таким прекрасным событием!! Счастья и любви!!!! Так красиво ты ваше знакомство описала и так живо, у меня ощущения, что я сама была свидетелем волнительного знакомства!!!!:D
А мы тож с мужем в августе познакомились, ох как же давно это было..... tongue
Пригласительные красивучие, как всегда все так со вкусом выполнено!!!!

Рукоделки от Аксюши

SinichkinаДата: Четверг, 29.08.2013, 16:41 | Сообщение # 688
Мега Фея
Катюшка!Вот я ворона! Помнила-помнила про эту дату и в итоге со своей беготней забыла!
Поздравляю тебя и твоего мужа с этой годовщиной, пусть не круглой, зато прекрасной =))) Вы смешняги в юности и очаровашки в нынешнем возрасте =))))))

А за приглашения тебе отдельное спасибо! Внутреннюю вкладочку я еще не доделала, но уже предвкушаю момент раздачи гостям =))))
Ты не представляешь как я тебе благодарна за твою работу и за этот офигенский результат =))) Попрошу фотографа, чтобы специально на свадьбе один приглос пофоткал в новом варианте и пришлю тебе =))))
Целую тебя, мой золотой человечек! flowers flowers flowers flowers

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

iyikizДата: Четверг, 29.08.2013, 17:56 | Сообщение # 689
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Ооо какое замеечательное событие тут у нас, Катюша поздравляю, будте счастливы, любимы, дружны! Краотой опять нас балуешь неповторимой! Класс!

Мой адрес есть у MashaKvakina

tinytanyaДата: Четверг, 29.08.2013, 18:14 | Сообщение # 690
Супер Фея
Катенька, поздравляю вас с годовщиной! Пусть любовь, страсть и взаимопонимание лишь крепнут!
Приглашения чудесные!

моя галерея блог

LemurloriДата: Четверг, 29.08.2013, 18:59 | Сообщение # 691
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Катюш...я читала..ну прямо как в романе!прич ем не том пошлом ларьковом..а в великом) как у Драйзера и Бронте!такая история красивая и вы прекрасная пара! очень красивые!!и..ну вопщем я не Драйзер и не Бронте так что слова в моей башка иссякли biggrin очень хочется поздравить вас красиво, так чтоб аж ух!..но, к моему огромному, сожелению словесность не мой конек! так что скажу просто..поздравляю! мир радуется когда создаются такие пары! happy ну а про пригласительные..молча стоя аплодирую!! так нежно, трогательно, красиво!и тема птичек ..и воздушность и нерушимость, такая вечная не рушимая верность! вобщем как всегда! слов мало и те поразбегались от просмотра твоих работ! angel2

Натворила

ЛоскутОкДата: Четверг, 29.08.2013, 19:30 | Сообщение # 692
Фея
Катя,мои поздравления с прекрасной датой!!! Долгих и счастливых лет вашей красивой семье!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 29.08.2013, 21:55 | Сообщение # 693
Фея
Катерина!!! Поздравляю!!!!
Берегите друг дуга, будьте здоровы и пусть рядом будут только хорошие события)))

мой блог
галерея ручных дел

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:08 | Сообщение # 694
Супер Фея
Катюша!От всего сердца поздравляю с такой прекрасной датой!Любви,счастья,взаимопонимания и всего самого-самого!
Приглашения шедевральные!Фото ,как всегда,умопомрачительные!Твои рукодельные цветочки такие красивые!
В наше время о таких пригласительных мы даже и не мечтали!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Elena_KryukovaДата: Пятница, 30.08.2013, 07:37 | Сообщение # 695
Фея
Катенька, в свободную минуту (щен разбудил так рано, что греметь по хозяйству еще никак нельзя было) стала пересматривать твою галерейку с первой страницы. Так и солнце взошло.
Слов нет. Одни эмоции и все они супер положительные.
"Вы мой кумир, я не покииииину Вас"
Одним словом ты - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЙНАЯ ФЕЯ

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

техномамаДата: Пятница, 30.08.2013, 18:19 | Сообщение # 696
Гуру
"Когда мы были молодыми" - как все прекрасно, твой маленький роман перечитала два раза! И,что особенно важно, что через годы сохранились у вас те же отношения! Это просто супер! Поздравляю!

Моя галерея

Lisa-VetaДата: Пятница, 30.08.2013, 21:20 | Сообщение # 697
Фея
Lunyanka, Катюша, поздравляю!!! Столько событий в один день), читала твой рассказ, не переставая улыбаться, и думала, ох и чертенёнок этот Амур, ну и Катюшка ему под стать! Молодые, наивные, добрые, уверенные, что счастье будет вечным.., такими вы были и уверена, что такими вы и останетесь навсегда!!! Фото суперовские, не постановочные, как сейчас, а настоящие, с неподдельными эмоциями)

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

mariannaДата: Пятница, 30.08.2013, 21:37 | Сообщение # 698
Местный
УУУууууууу приглашения какие! Красиво. аж дух захватывает! Очень красиво! Нежные. стильные. настоящие свадебные!!! А вас с годовшиной! У нас тоже 16 июля было 14 лет))) а познакомились в 17 и учились в одной группе в институте))) И фотки у нас такие же смешные в 17 лет)))

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

LunyankaДата: Пятница, 30.08.2013, 22:28 | Сообщение # 699
Лучшая Фея-2013
ой, девочки, как здорово вас читать, столько любви в ваших строчках к своей семье, сразу видно, как вам тоже дороги такие же даты!!!!!спасибо за добрые слова, пожелания и отзывы о пригласительных! flowers :flowers: flowers :flowers: flowers

Цитата (Светинька)
Месяц назад мы тоже отметили 10 лет свадьбы,а в декабре будет 20 лет как мы вместе.

ураааа, Света, какие красивые у вас цифры, юбилейные, поздравляю с чудесными датами, так здорово, что вы так долго вместе, потрясающе, 20 лет-это весь сознательный возраст, урааааааааааааа таким датам и конечно же вам с мужем, пусть и дальше любовь вас не оставляет!!!!

Цитата (Вареньевна)
А у нас в следующем году серебренная свадьба будет.. и фотки со свадьбы в основном черно-белые, а то малое количество цветных из загса выцвели, одни силуэты видно. Но день этот в памяти сохранили

ух ты, Юль, обалдеть, как классно, я вообще почему-то так радуюсь, как дурочка, когда люди живут много-много лет, не знаю даже, откуда у меня такое отношение именно к долгим бракам, ну просто это же счастье, когда встретил раз и навсегда, когда вместе прошёл огонь-воду-и-медные трубы, когда море воспоминаний, ой, красота!!!

Цитата (Manja)
ААА прочитала историю семьи - я со своим мужем тоже на сельхоз работах познакомилась, только в жуткой степи мы на уборке зерна были. И тоже - с первого взгляда и на всю жизнь. Только в институт поступили. Напомнила ты мне))))

Марина, обалдеть, надо же, как схожи наши истории, у нас из 150 человек курса именно с первого дня в браках оказались пары 4, наверное, вот как действуют сельхоз работы на любовь загадошно biggrin у нас, слав богу, степей нетути, но жили тоже где-то далеко от цивилизации, в баню за месяц нас свозили 1 раз wacko , но раз в неделю приезжал почтальон на велике из близлежащего села, чтобы забрать и привезти нам письма от родителей, недавно читала свою переписку с мамой-лежала под столом biggrin почтальон, вообщет, наверное, потом стал зажиточным товарищем, потому как кушать было особо нечего (кормили отвратно, гречкой с капустой, бееее), так мы ему денег давали, чтобы он нам хоть сгущёнки с баранками привозил biggrin а в последний день сломался автобус и нас не смогли вывезти всех из бараков, так отобрали уже матрасы, белье, не было что есть, потому как повара уехали, так спали в фуфайках на голых сетках и ели яблоки с оставшимся мёдом biggrin фуф, хорошо, что в следующем году колхозные обязанности для вузов были напрочь отменены и больше нам не пришлось там жить, но с другой стороны-такая романтика спать днём на огромной контейнере с яблоками в бескрайнем яблоневом саду, где можно уйти так далеко, что с собаками не найдут и трескать копчёное сало, привезённое мужу родителями с картошкой из костра :D, а ещё всей студенческой ватагой наносить урон сельхозхозяйству напрочь раздербанивая сложенные огромедные стога сена, катаясь с них, как с горки biggrin ой, не знаю, воспоминания такие, что аж ух какая красота, даже все неудобства совсем не помнятся, ну окромя отхожего места, конечно biggrin

Цитата (Elena_Kryukova)
Мы с мужем ровно через неделю будем праздновать очередную годовщину, 21 год, а познакомились еще школьниками (он за моей подружкой ухаживал ). Сыновьям 20 и 13

ооо, Лена, ну просто слов нет, надо же, ещё школьниками, надеюсь, подружка не обиделась smile мы вот жили в разных городах и я всё тоже жалела поначалу, что мы ещё в школе не были знакомы, у меня одноклассник со своей женой с 1-го класса вместе, вот это вообще для меня что-то с чем-то невообразимое, всю жизнь, считай! красота, детки уже такие взрослые, нам только 8, мы только начинаем нюхать жизнь biggrin а у пары моих ровесников есть детям уже по 19, так необычно, что у кого-то такие большие дети, ведь когда они рожали в 16-17 это казалось таким ужасом и глупостью, а сейчас наоборот, так классно, что они ещё молодые, а у них уже такие взрослые дети!!!

Цитата (Anchik_A)
а ведь у нас тоже скоро 7 сентября Чугунная свадьба!!! (Дата конечно не сравнимая с вашей)

да ладно, чудесная дата, смотри, само название уже говорит само за себя, прошли там всякие бумажные и прочие лёгенькие такие вроде как узы, которые легко рвутся, а вот дожили до чугуна, значит, уже связь между вами о-го-го какая, так держать!!!!

Цитата (Портниха)
Ну во всяком случае Вы с Димой, как мне кажется похожи

biggrin хаха, Наташ, я вообще на него не похожа, вот ни капли, а на фото смотрю и вроде как и похожа действительно biggrin

Цитата (-Sveta-)
у нас в этом году тоже 14 лет как мы поженились.

Света, ураааа, мы с тобой побратимы, так сказать, ну как же хорошо, что вы так долго вместе, душа радуется за такие пары, надеюсь, что у нас у всех будут непременно золотые и бриллиантовые даты!!!!

Цитата (aravana)
23 августа было 16 лет нашей семье))))

ураааааааааа, Вика, поздравляю, тоже отпадная дата, как здорово, что все у нас долголеты, красота, так классно читать такие даты, сразу так тепло на душе, что столько родных душ живут вместе так долго, урааааааааааааааааааа!!!!будьте счастливы!!!!

Цитата (Аксюша)
А мы тож с мужем в августе познакомились, ох как же давно это было.....

Ксюш, смотрю, август весьма популярен для браков, мы женились в последний день Успенского поста, все нас отговаривали, но мы были непреклонны, очень хотелось сыграть свадьбу в день знакомства, да и в сентябре предстоял 5-ый курс универа, в общем, было много пересудов, очень рада, что они остались только пересудами!

Цитата (Sinichkinа)
Вы смешняги в юности и очаровашки в нынешнем возрасте =))))))

ой, Алён, сама ржунимагу над нами, если другие фото показать-под столами будут все лежать biggrin там на фото вообщет день варенья мужа, его 18-тилетие, я ночью пробралась к нему в комнату и повесила ему на дверь поздравительный плакат и шарики, ой, кино, детский сад-штаны на лямках biggrin я ж несколько лет подряд на все праздники рисовала разные плакаты, умора немыслимая biggrin

Цитата (Sinichkinа)
А за приглашения тебе отдельное спасибо! Внутреннюю вкладочку я еще не доделала, но уже предвкушаю момент раздачи гостям =)))) Ты не представляешь как я тебе благодарна за твою работу и за этот офигенский результат =))) Попрошу фотографа, чтобы специально на свадьбе один приглос пофоткал в новом варианте и пришлю тебе =)))) Целую тебя, мой золотой человечек!

Алёнка, я так рада, что тебе понравилось, не стала уж афишировать тут, что для тебя, думала мало ли чего, но раз уж ты рассекретилась, то скажу, что безумно счастлива была их делать, ну люблю я свадьбы, не собиралась же делать заказы, всё откладываю на сентябрь, но тут не удержалась, такое событие, ну а для тебя так вообще было бы грешно отказать такому чуду, как ты, тожева тебя цулуваю, обнимаю и держу за вас кулачки, скорее бы этот паводок ушёл и дал вам насладиться всласть этим чудесным событием!!!буду слать флюиды в вашу зону, чтобы всё прошло на отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!так и подмывает прокричать:ГОРЬКО!!!!! biggrin :D biggrin ой, как давно я не гуляла на свадьбе, прям чую, что соскучилась по этому празднику:) сколько вот раз была-ни разу не была разочарована, особенно конкурсы люблю biggrin

Цитата (Lemurlori)
но, к моему огромному, сожелению словесность не мой конек!

ага-ага, знаем, читали, враки всё, Наташ, ты так красиво написала про микро- мишко-бабочку, я чуть ли сама себя в баночке от горчицы не ощутила biggrin

Цитата (Elena_Kryukova)
Катенька, в свободную минуту (щен разбудил так рано, что греметь по хозяйству еще никак нельзя было) стала пересматривать твою галерейку с первой страницы. Так и солнце взошло. Слов нет. Одни эмоции и все они супер положительные. "Вы мой кумир, я не покииииину Вас" Одним словом ты - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЙНАЯ ФЕЯ

Лена, спасибо, рада, что мои работы так нравятся, люблю заряжать людей, рада, что это получается, я бы всех за рукоделие посадила, если бы могла biggrin

Цитата (техномама)
Когда мы были молодыми" - как все прекрасно, твой маленький роман перечитала два раза! И,что особенно важно, что через годы сохранились у вас те же отношения! Это просто супер! Поздравляю!

Таня, спасибо большое, мне кажется, что годы только сплачивают, я и раньше то ведро выносить одна не могла выйти, так и сейчас, если идти одной-так скушно как-то и вроде как не хватает чего-то biggrin

Цитата (marianna)
У нас тоже 16 июля было 14 лет))) а познакомились в 17 и учились в одной группе в институте))) И фотки у нас такие же смешные в 17 лет)))

biggrin :D biggrin :D biggrin
ну, как же здорово, ещё одни долголеты в нашем полку!!!!поздравляю, пусть и дальше слово "вместе" будет стоять у вас на первом месте!!!!а нас судьба в универе по разным группам развела, хотя учились на одной специальности, но было 2 группы в тот год из-за небывалого наплыва студентов, но это и хорошо, а то мало того, что мы итак на лекциях вместе сидели, так если ещё и на практикумах так было-точно не учились бы, итак из-за своей любови учёбу забросили, доводя родителей до инфарктов biggrin :D

Добавлено (30.08.2013, 22:28)
---------------------------------------------
девочки, а мне тут такой подарь пришёл, такой подарь!!!!я вот в шоке таком, это так красиво и так неожиданно, меня Настя-Azure нарисовала tongue , как я люблю её работы, рисунки и вообще, она талантище, мне так повезло, что я даже не представляю сама как!!!!! Настя, мне, конечно, польстила, нарисовала меня очень красивой и очень молодой tongue Настёна, спасибо тебе огромное, это безумно приятно!!!!!!!!!!!!
а вот и я!!!эх, какая красотка юная, прям похожа тут на принцессу-Трубодурочку из Бременских музыкантов, нравится так!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 30.08.2013, 22:29

ЛилуДата: Пятница, 30.08.2013, 22:46 | Сообщение # 700
Фея
Lunyanka, класс! Это так здорово,когда тебя рисуют...как бы увидеть себя глазами художника)) Рисунок такой же добрый и светлый,как фото...ой,что это я,.....как ты,конечно)

мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 35 из 71«1233343536377071»
Поиск: