Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 36 из 71«1234353637387071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
IgolkaДата: Пятница, 30.08.2013, 22:57 | Сообщение # 701
Гуру
Статус: Offline
Американцы, ооооо. Пришли на танцы . Ооооооо.
biggrin
wink помню, ты мне напомнила эту песню. И теперь, спустя какое то время, я пришла к тебе её напомнить.
Храни вас Господь!
Берегите друг друга.
УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ.
И.........девочку. Срочно маааааленькую хорошенькую девочку.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Lisa-VetaДата: Суббота, 31.08.2013, 00:18 | Сообщение # 702
Фея
Lunyanka, Кать..., какая красота!!! Позитивище, почти такая же красивая, как ты!!! И фон для портрета и цветок и пуговки, все продумано, в твоем стиле и очень гармонично смотрится!

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

ЛилуДата: Суббота, 31.08.2013, 01:25 | Сообщение # 703
Фея
Ой,залюбовалась на рисунок,а самое главное забыла!Поздравляю,пусть и с опозданием,тебя и твоего любимого!Живите душа в душу,понимайте,прощайте,цените каждый миг! Мы с мужем вместе уже 11 лет,никто не верит,что в мои 25 такое возможно)А вот возможно...Когда 2 человека составляют единое целое,это прекрасно!

мой БЛОГ

NessyДата: Суббота, 31.08.2013, 15:50 | Сообщение # 704
Супер Фея
Катюша поздравляю вашу семью с таким замечательным праздником - рождение семьи! Здорово!!! Счастья вам, терпения, взаимопонимания, уважения и неиссякаемой любви!!! Агатовая свадьба.... пусть и ваши отношения будут многогранными и глубокими как агат!
У нас с мужем через недельку тоже будет свой небольшой юбилей - 7 лет свадьбы! Как много всего предстоит пройти...
Катя, спасибо за твои рассказы и за твоё творчество...Это так ЗДОРОВО!!!

Мой альбомчик

irinochkaДата: Суббота, 31.08.2013, 16:03 | Сообщение # 705
Фея
Катюша, поздравляю с Настиным подарочком!))))))))))))

дом, милый дом)))

Тильда-МатильдаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:27 | Сообщение # 706
Фея
Поздравляю, отличный подарочек. Приятно то как!!! Ну Катюша ты добрая душа открытая и подарочки тебе подстать))))

мой блог
галерея ручных дел

ПортнихаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:23 | Сообщение # 707
Мега Фея
Lunyanka,Катюша! У меня нет слов!!!! Спасибо тебе за такой невероятый подарок!!!! Это тебе!!

моя галерея

Сообщение отредактировал Портниха - Понедельник, 02.09.2013, 13:26

Оль-каДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:31 | Сообщение # 708
Тильдаман
Катенька, поздравляю тебя С Днем Свадьбы, Вы такая милая пара, чудесно смотритесь.Желаю чтобы любовь всегда жила в ваших сердцах!Приглашения свадебные как всегда на высоте, МОЛОДЕЦ!

LaDollsДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:53 | Сообщение # 709
Фея
Lunyanka, Катюша, люблю заходить к тебе в галерейку, посмотреть, почитать один раз, потом девочек почитать и уже потом вдумчиво все рассмотреть!!!
Самое главное, дорогая, что ты и через 14 лет чувствуешь то же, что впервые, ведь так рассказать с юмором можно только те воспоминания, которые запали в душу и сердце!!! Вы очень красивая пара и я с удовольствием поздравляю вас и желаю, чтобы ваши воспоминания всегда оставались такими же светлыми и веселыми!!!
А работа твоя как всегда безупречна- ты замечательная мастерица!!! РЕСПЕКТ!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ReenaДата: Вторник, 03.09.2013, 18:23 | Сообщение # 710
Гуру
ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ОСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Reena

LunyankaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:33 | Сообщение # 711
Лучшая Фея-2013
Цитата (Лилу)
Это так здорово,когда тебя рисуют...как бы увидеть себя глазами художника))

Оля, да, очень необычные ощущения, меня уже рисовали давно очень, ещё в универе, но там я совсем на себя не похожа, а тут такая холоска, я всегда с молодости не любила свой нос картошкой, сейчас, конечно, я себя стараюсь любить, ну и с возрастом как-то проходит недовольство, поэтотому мой нос-курнос очень даже милый biggrin
Цитата (Igolka)
И.........девочку. Срочно маааааленькую хорошенькую девочку.

хахаха, Надюш, я иногда задумываюсь над этим, что вроде как надо, но пока не доросла до другого словосочетания, которое мне ближе:хочу-и-всё-тут! спасибо за поздравления!
Цитата (Лилу)
Мы с мужем вместе уже 11 лет,никто не верит,что в мои 25 такое возможно)А вот возможно...Когда 2 человека составляют единое целое,это прекрасно!

Оля, почему не верят?вот глупые!я очень даже верю и очень люблю такие ранние истории, это так здорово, когда ты растёшь и идёшь бок о бок с самого, считай, начала со своей второй половиной, а не тогда, когда уже встретились два состоявшихся чела лет в цать и им тяжело себя изменять и пластилинить, хотя, тут у каждого своя правда, так сказать, но я верю и в любовь с первого взгляда (не представляю себе других любовей) и в то, что так замечательно расти и жить вместе, знать друг друга с совсем молодого возраста, это круто!!!
Nessy, Настюша, спасибо большое, я даже не стала смотреть в этом году атрибутику нашей свадьбы, но рада, что это агат, очень красивый камень! а у вас будет тоже чудесная дата, можно сказать, что детский возраст подошёл к концу и можно вам идти в школу, в первый класс, учиться, правда, не знаю чему, мне кажется, что за 7 лет люди успевают изучить друг друга настолько, что могут понимать друг друга с полувзгляда! ещё психологи любят говорить, что брак проходит кризисы постоянно и вот 7 лет-это вроде как кризис, но у нас вот лично его не было, мы как-то первый год притирались, и вот после рождения дитёнка было тяжеловато мне, в целом, я вообще иногда не понимаю, как мой муж меня выдерживает biggrin
irinochka, Тильда-Матильда, Оль-ка, девочки, спасибо большое!!!!!!!!! heart heart heart heart heart
Цитата (LaDolls)
Lunyanka, Катюша, люблю заходить к тебе в галерейку, посмотреть, почитать один раз, потом девочек почитать и уже потом вдумчиво все рассмотреть!!!

Света, я тоже так делаю всегда в галереях, посмотрю-почитаю-потом опять посмотрю! beer спасибо, рада, что ты уже вернулась, видела новости в галерейке, но пока не отметилась, не успеваю, у меня учебный год и подаркопад, но забегу непременно попищать там у тебя!!!! flowers
Reena, оооо, Ира, спасибо, какая шикарная картинка, я обожаю осень, не всегда, конечно, но когда солнышко и тепло, то просто с ума схожу от запаха листвы и прохладно-звенящего воздуха! Сегодня гуляли с сыном,так солнце ещё тёплое, в городе пока работают фонтаны, всё ещё в зелени на удивление, красота, +18, шикарно началась осень, хотя и пророчат дожди, но эти два дня были волшебными!!!!

Добавлено (03.09.2013, 20:24)
---------------------------------------------
ой, девочки, зашла подарком хвастануть, но заболталась тут с вами biggrin
ко мне сегодня приехал подарок по нашему и Обмену косметичками обложками на паспорт!!!!
копирую свой пост оттуда, чтобы заново не писать tongue
...
посылочка ко мне пришла из города Иваново-города невест, очень мечтаю почему-то там побывать, но даже сама не знаю и почему меня туда так тянет, я даже вчера одеялку купила, которая пошита была в этом городе, выбирала-выбирала и взяла именно ивановскую, потому как из натуральных она вся материалов и с натуральным наполнителем, мягонькая вся такая, а в чудесном городе ну какие же ещё могут жить мастерицы?-правильно!-самые лучшие! "Повезло так повезло!"-сказала я себе, когда открыла свою посыль, которая пришла ко мне от Жени-zanozza!!!Вот бывает, что открываешь и пишищь от посыли, а тут открыла и с каким-то прям аж предыханием всё вынимала, аж онемела, если честно и от неожиданности, и от красоты всего прилетевшего!!! Сказать, что всё попало в точку, это значит ничего не сказать, Женя каким-то образом уловила все мои желания и необходимости именно на данный момент времени, и от этого я тоже пришла в ступор, повторяя про себя, что так не бывает и что всё же мысли материальны!!!
Итак, главный гвоздь программы - это не игрушка, как можно подумать, увидев фото, это косметичка в виде Совушки-совы-большой головы tongue !!!!!!!!!!!!!!

а сзади у нас ещё и хвостик имеется, всё по-настоящему!!!!!

Ну какая она обалденная, я прям не могу! А самое интересное ещё в том, что на прошлой неделе я купила себе плащ, где на подкладке совушки и платок тоже с совушками (они на фото у меня в виде фона), молчу уже, что и свитер я себе купила тоже с вышитой совой biggrin :D biggrin Вот такие бывают совпадения чудесные, нет, я бы даже сказала, удивительные! Причём, чем дальше-тем удивительнее!!!Пару недель назад моя обложка на паспорт приказала долго жить, но я, как и многие, предпочитаю жить, следуя лозунгу:сапожник без сапог, то есть делать обложки я умею, но именно себе почему-то так лень их делать, то материал не тот, то времени нет и вот, что вы думаете, вуа-ля, обложка на паспорт прибыла, да ещё с вышивкой, да ещё в уютную клетку, о такой красоте я даже мечтать не смела!!!!

внутри просто потрясающие ботанические сюжеты-под стать вышивке на обложке, загляденье да и только! прям не верится, что у меня теперь есть эта красота и я буду теперь гордо доставать свой паспорт!

вот уже мы оделись, так сказать, всю тютелька-в-тютельку!!!!!!!!!!!

а эта третья часть пьесы, чудесная брошь, броши я очень люблю и очень рада, что моя коллекция стала пополняться и у меня теперь есть это ручное счастье!!!!

а ещё Женя ко всему этому мне прислала целый мешок хомяковой радости tongue

да какое всё нужнее нужного, прям вот всё, горошковые ткани потрясающие, я ж трясусь от гороха, ракушки обалденные, я всегда с моря привожу ракушки и у меня их море, но таких вот ещё нет в моей коллекции, необыкновенной красоты цветы, которых мне вечно не хватает, а тут просто потрясающие они, шармики (если я вам покажу свою коллекцию шармиков, то вы точно упадёте в обморок, у меня явно пунктик на этих милых вещицах!), скотч (как мне он нужен был именно такой расцветки буквально пару дней назад!!!жаль, что пришёл попозже, а то бы я доделала один наборчик им,ну ничего, у нас не залежится такая красота!!!), полубусины (ооо, этого добра скраперу всегда мало biggrin ), ещё были бабочки, но они улетели под стол и я заметила это только когда уже всё убрала, а ещё была моя любимая шоколадка, но она уже не поместилась в кадр, причём надо же реально угадать даже марку шоколадной фабрики, от которой я балдею!!! В общем, Женя, ты точно маг, волшебник и чародей и если ты будешь утверждать, что ты не телепат, то я ни за что тебе не поверю, потому что невозможно просто так взять и угадать все мои желания на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!Я поражена немыслимо! Спасибо тебе огромное за такой подарок, это просто чудо и я так рада, что я твой адресатик, вот прям теперь можно и попищать уже, а не просто тихо восторгаться полученному, что я и делаю, хотя ты не видишь и не слышишь, но знай, моя душа ликует и поёт от радости, которую ты мне доставила своими потрясающими работами!!!!!!!!!!!!!!Спасибо неимоверное от всех фибр моей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Добавлено (03.09.2013, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата (Портниха)
Lunyanka,Катюша! У меня нет слов!!!! Спасибо тебе за такой невероятый подарок!!!! Это тебе!!

Наташенька, тебе тоже спасибо и за спасибо тоже спасибо!!!!!!!!!!!!!Над фотами колдую, снимала в пасмурность, на подоконнике, придётся малость покодовать ah

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Вторник, 03.09.2013, 20:36 | Сообщение # 712
Фея
Lunyanka, Катюша, ну, я не удивляюсь этому подаркопаду-кто ж не захочет тебе сделать приятное, пообщавшись с тобой!!!! Замечательная косметичка-Совы в этом году ну просто писк моды-не моды!!!???? Ну а раз она еще и к твоему наряду подошла-это просто волшебство!!!! Поздравляю тебя, дорогая!!!! Я очень рада и твоей популярности и своей дружбе( надеюсь на это) с тобой!!! smile smile

LunyankaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:52 | Сообщение # 713
Лучшая Фея-2013
Цитата (LaDolls)
Lunyanka, Катюша, ну, я не удивляюсь этому подаркопаду-кто ж не захочет тебе сделать приятное, пообщавшись с тобой!!!! Замечательная косметичка-Совы в этом году ну просто писк моды-не моды!!!???? Ну а раз она еще и к твоему наряду подошла-это просто волшебство!!!! Поздравляю тебя, дорогая!!!! Я очень рада и твоей популярности и своей дружбе( надеюсь на это) с тобой!!!

хахаха, Светуля, да, видимо, с совами я в тренде, правда, в этом году даже не отслеживала тенденции к своему стыду, купила всё совиное по ходу движения, немного огорчает, что вышивка в виде совы на свитере сделана блестящими пайетками, я как-то не очень их люблю, тем более на каждый день, ведь свитер серого цвета и вида простецкого, а тут эта вышивка, но просто захотелось, пусть будет, гулять так гулять, совы так пусть уж повсюду biggrin biggrin biggrin да и туда-сюда молодость убегает и когда ещё сов поносить смогу, если не сейчас, на отлёте, так сказать, лихой молодости biggrin biggrin biggrin
про популярность смешно написала, я чёт её совсем не ощущаю biggrin
а с тобой мы дружим раньше, чем с кем бы то ни было здесь, жаль, что ты так далеко, а то вот пригласила бы тебя на чай, теперь с Наташиными подарками и гостей в дом не стыдно звать!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Вторник, 03.09.2013, 21:05 | Сообщение # 714
Фея
Lunyanka,Катюша, спасибо большое за приятные слова-может и попьем еще чайку , кто знает!!! А насчет возраста-Ах ты шутница эдакая-даже я, и то своего не ощущаю, а уж тебе ишшо и Сов, и даже других птичек-рыбок-насекомых носить и не переносить)))))!!!

LemurloriДата: Вторник, 03.09.2013, 22:36 | Сообщение # 715
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Кать поздравляю с чудным обменом! косметичка ващее! отпаж просто! cool

Натворила

irinochkaДата: Вторник, 03.09.2013, 22:50 | Сообщение # 716
Фея
Катюша! с чудесными и такими нужными подарочками!)))

дом, милый дом)))

НаталекДата: Среда, 04.09.2013, 06:45 | Сообщение # 717
Фея
Lunyanka, Катюша, поздравляю с подарочками!!!!! Они потрясные!!!!

МашишьДата: Среда, 04.09.2013, 10:46 | Сообщение # 718
Фея
Lunyanka, Привет, КатюнеЧка! С замиранием сердца читала твою повесть о телепатии и волшебстве! book
Знаешь, что могу тебе сказать однозначно?! cool Чудеса случаются с теми людьми, кто в них верит! cool

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LunyankaДата: Среда, 04.09.2013, 11:42 | Сообщение # 719
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо за поздравления!!!!
Цитата (Машишь)
С замиранием сердца читала твою повесть о телепатии и волшебстве!

Машуня, у меня почему-то так выходит, что все подарки такие, прям будто читают меня мои феечки, как открытую книгу!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

МашишьДата: Среда, 04.09.2013, 12:06 | Сообщение # 720
Фея
Lunyanka, Да, если ты открыта для людей, с которыми тебе тепло и уютно, что ж тебя не прочитать-то?! cool Вопрос только! Только внимательный читатель сможет прочесть между строк... biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 36 из 71«1234353637387071»
Поиск: