Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 39 из 71«1237383940417071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
tinytanyaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:53 | Сообщение # 761
Супер Фея
Статус: Offline
Катя, ну как такое можно руками сотворить? у меня в голове не укладывается)) велосипед по схеме делали или по наитию, муза на ушко шептала?

моя галерея блог

Elena_KryukovaДата: Пятница, 06.09.2013, 23:59 | Сообщение # 762
Фея
Катюша, в очередной раз вернувшись из ветеринарной клиники, помчалась к тебе нервы успокаивать.
Велосипед фантастика! Корзинка чудесная, настоящая! И стихи и вообще!
Какая радость что ты у нас у всех ЕСТЬ ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

TANIYДата: Суббота, 07.09.2013, 00:16 | Сообщение # 763
Мега Фея
Lunyanka, Катюшка какой великолепный велосипед!Браво!!!!!!!Стихи-чудесные!

Моя галерейка
ВКонтакте

ПортнихаДата: Суббота, 07.09.2013, 00:49 | Сообщение # 764
Мега Фея
Lunyanka, Катюш! Я в восторге, прыгаю на одной ножке, а велосипед-это же произведение искусства!!! У меня в закромах есть МК один, но я всё боялась сделать, но вот глядя на твой велосипед, наверное всё же попробую накуралесить, аж прям меня распирает biggrin biggrin biggrin biggrin ну ежели получится, приду хвастаться, а ежели нет-сожгу в мангале на даче biggrin biggrin

моя галерея

LunyankaДата: Суббота, 07.09.2013, 12:17 | Сообщение # 765
Лучшая Фея-2013
..."тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе красная?" - помните эти приговоры из знаменитой сказки "Морозко"...???...
...мы сегодня с утра еле вытащили свой нос из-под одеялка...брррррррррр, как холодит сентябрь...
...сижу в тельняшке с начёсом, с включенным обогревателем с чашкой горячего кофею и всё равно мёрзну, как зюзик biggrin ...
...а сейчас увидела в галерее у Наташи-Lemurlori обалденные тапатульки и побежала свои доставать, заботливо связанные моей мамулей из тонкой очищенной овечьей шерсти, обожаю их безумно tongue ...мало того, что согреваешься в них за секунду, так и смотрятся так мило на ножке, как балетки, а ещё их можно стирать хоть каждый день, правда, быстро протираются, но у мамы всегда есть для меня запасная пара biggrin ...

...

...урааааа, скоренько согреюсь tongue ...!!!...даёшь тапки в каждый дом в период безотопительных и осенне-промозглых дней...!!!...

Добавлено (07.09.2013, 10:51)
---------------------------------------------
Коровка, galinarka, Lemurlori, tinytanya, Elena_Kryukova, TANIY, Портниха, девочки, спасибо большущее за ваши чудесные комментарии, летюююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!! heart :heart: heart :heart: heart

Цитата (AlenkaN)
А сами занятия, как ни странно, бесплатные, а главное, что ребенок ходит с таким желанием и потом с огромным восторгом всем рассказывает что он уже лучше и лучше катается и меньше падает!

AlenkaN, Алён, самое главное, чтобы детю нравилось!!! Наш как-то не особо проявляет рвение и желание в чём-то, мы уже думали, что совсем нет способностей ни к чему, представляешь, каждый год пытаемся научить его на велике кататься и никак не выходит wacko а в этом году папа его начал учить играть в волейбол на пляже, там у нас площадки оборудованы у озера, так вот выдал наш мелкий, теперь такие подачи даёт, что я так не могу, ну ещё он у нас рослый очень, выше всех одноклассников почти на голову, в 8 лет 140 см, я бы его на баскетбол отвела, как раз группу набирают с 7 лет, но пока думаем, он у нас не совсем дружит с координацией wacko и нет быстрой реакции, такой мишка он у нас, не зря я хотела назвать его Мишей biggrin жаль, что на волейбол так рано групп нет, он в волейбол реально всё лето каждый день на пляже проиграл, что весьма странно, чтобы его что-то так зацепило, что аж безотрывно он это дело делал изо дня в день biggrin но ничего, пусть учится тогда, в школе всё же сейчас очень сложная программа, он приходит и падает на диван буквально wacko

Цитата (Elena_Kryukova)
Какая радость что ты у нас у всех ЕСТЬ ))

Elena_Kryukova, хахаха, Лена, спасибо, я бы перефразировала: "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." и что мы все друг у друга есть biggrin
а пёське-не болеть!!!

Цитата (Портниха)
ну ежели получится, приду хвастаться, а ежели нет-сожгу в мангале на даче

Портниха, Наташ, ну у тебя точно получится, так что, чую, останешься без шашлыков biggrin :D biggrin

Добавлено (07.09.2013, 11:14)
Цитата (tinytanya)
велосипед по схеме делали или по наитию, муза на ушко шептала?

tinytanya, Таня, спасибо!!! Велосипед делала по этой картинке - там ссылку же после первого снимка я давала эту уже, там чудесная фотография и на ней всё видно, что и куда крепить, я только оплётку шин у колёс упростила, а саму технику тоже ссылку давала - вот по этому мк изучала.

Добавлено (07.09.2013, 12:17)
...хочу ещё показать вам, как я вчера в наш дождепад пыталась вернуть музу и воззвать к своему вдохновению... biggrin :D biggrin
...ткани с рукодельной тематикой закупила ещё прошлым летом...закупала всё в мечтах о буках для рукодельниц и целых наборах для себя и мамы, куда должно было входить всё, начиная от чехла для швейной машинки и заканчивая игольничками, но, увы, ткани лежат, руки чешутся, а я всё никак не начну, может, этот год будет исключением и к маю, когда нагрянут очередные наши с мамой дни рождения с разницей ровно в неделю, я наконец разродюсь biggrin ...
...вот такая накопилась коллекция тканюх на швейную тему...достала...выстирала...выгладила (кстати, для облегчения глажки рекомендую всем использовать либо крахмал в аэрозоли от фирмы Chirton, либо такую жидкость во флаконе-распылителе "Гладилен", позволяют эти штуки справляться с самыми ужасными складками и плюс придают невероятно вкусный аромат вещам!)...разложила...любуюсь...мысли ворошу, чтобы не спали...

...а это в конце лета я совершила налёт на скрап-магазины и прикупила тонну скрап-бумаженции с тематикой "выкройки"-"мода", видимо, производители как знали, что я буду делать холдеры для выкроек и выпустили будто сговорившись сразу кучу красоты и так нужной мне бумаги...даже выпустили бумагу с уже готовыми ярлычками-сиди себе да вырезай, а я свои выдумывала :D, в общем, счастья полные штаны, осталось дело за малым, а именно: взяться за ум и начать творить biggrin и разработать новые конверты, а то цветная плотная бумага у меня закончилась, да и как-то под расцветки имеющихся тканей и скрап-бумаги цветная не подходит, видимо, придётся красить бумагу для черчения для этих нужд, чтобы влиться в общую тематику будущих софтов :D...
...вот эта куча бумаги, даже купила весь тильдовский набор на эту тему :p...

...а это гора накопившихся мелочей, особенно влюблена в скотчи и деревянные катушенции, ну и куда без штампов, это мои любимые, остальная толпа осталась за кадром, как и соответствующий тематический чипборд и ещё много чего, что просто лень было доставать из коробов tongue ...

...в общем, дорогие мои Муза и Вдохновение, жду вас, заходите, не стесняйтесь biggrin :D biggrin ...
...всем желаю, чтобы эти две подруженьки если и улетали от вас, то совсем на чуточку, давая вам только собраться с мыслями и позволяя набраться сил на много-много дней вперёд...!!!...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 07.09.2013, 12:18

LunatikДата: Суббота, 07.09.2013, 17:17 | Сообщение # 766
Мега Фея
Статус: Online
Эх, мне бы такие богатства на рукодельную тематику biggrin , а еще лучше в готовом виде biggrin biggrin biggrin
Вот я размечталась-то, просто наглядевшись твоей красоты, Катюша, невольно начинаешь мечтать)))

Добавлено (07.09.2013, 17:17)
Кааааать, давай меняться?

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Суббота, 07.09.2013, 17:46 | Сообщение # 767
Гуру
Lunyanka, Катя, как уютно в твоем домике, и даже дождливая осень не страшна, так у тебя тепло и весело!
А сколько поводов для вдохновения! Подаркопад и стихолет - а тут еще и богачество неописуемой красоты - аж слюнки потекли ( хотя я и не знаю, что с этим всем делать) но все равно, как красиво! Ко мне подруга из Иркутска приезжала, она скрапом увлекается, так мне все с азартом рассказывала и объясняла...Я ее в твою галарейку прогуляла - восторгам не было конца! Она и твои фоты оценила - какие-то вкусно-волшебные, что-то ты в них наколдовываешь! Одним словом - молодец!

Моя галерея

Lesenok_IrkДата: Суббота, 07.09.2013, 18:16 | Сообщение # 768
Фея
техномама, знаешь,нк одна твоя подруга из Иркутска восхищается Катюшиными шедеврами)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

техномамаДата: Суббота, 07.09.2013, 18:29 | Сообщение # 769
Гуру
Lesenok_Irk, знаю!

Моя галерея

LaDollsДата: Суббота, 07.09.2013, 19:09 | Сообщение # 770
Фея
Катюша, с такими богачествами ни осень, ни зима не страшны-тем более что ты еще и не все из коробок повытаскивала))))! Будет чем заняться !!!))) ты мне желала вдохновения, я в ответ тебе желаю , чтобы Муза и вдохновение не покидали тебя!!! biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

marttaДата: Суббота, 07.09.2013, 20:44 | Сообщение # 771
Фея
Lunyanka, Совершенно чудесные запасы, какие замечательные вещи из них получатся - мечта.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

aravanaДата: Суббота, 07.09.2013, 23:04 | Сообщение # 772
Гуру
Lunyanka, Катюша, как у тебя хорошо и уютно, меня тоже такая погода расстраивает..., еще есть надежда на "бабье лето", не люблю холод, брррр...но вот у тебя тут погуляла и как то даже теплее стало happy , тапочки действительно видно с такой любовью связаны!!!! А у тебя замечательные стихи, умеешь ты красиво излагать мысли, да и вообще видно, что ты очень творческая натура! А фотки с велосипедом как открытки смотрятся, не зря так с фотосессией заморачивались)))! Ну и на хомячьи запасы налюбовалась перед сном, теперь или что то прекрасное приснится, или будут всю ночь идеи мучать biggrin ...

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

LunyankaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:51 | Сообщение # 773
Лучшая Фея-2013
galinarka, Lunatik, техномама, Lesenok_Irk, LaDolls, martta, aravana, девочки, спасибо большое!!!! flowers flowers flowers

Цитата (Lunatik)
Кааааать, давай меняться?

Lunatik, Наташенька, я бы рада, но у меня такой список ещё с весны лежит, что ещё меняться мне и меняться, никак сейчас не могу, ты уж прости:(

Цитата (техномама)
Lunyanka, Катя, как уютно в твоем домике, и даже дождливая осень не страшна, так у тебя тепло и весело! А сколько поводов для вдохновения! Подаркопад и стихолет - а тут еще и богачество неописуемой красоты - аж слюнки потекли ( хотя я и не знаю, что с этим всем делать) но все равно, как красиво! Ко мне подруга из Иркутска приезжала, она скрапом увлекается, так мне все с азартом рассказывала и объясняла...Я ее в твою галарейку прогуляла - восторгам не было конца! Она и твои фоты оценила - какие-то вкусно-волшебные, что-то ты в них наколдовываешь! Одним словом - молодец!

техномама, Таня, спасибо тебе, и рада, что подруга оценила!!! хахаха, насмешила по-поводу, "что с этим всем делать" biggrin , в целом по первичной задумке-всё это для украшательства рабочего места рукодельницы, как я уже писала, начиная с чехла для швейной машинки и заканчивая игольницей, ну вообще там много объектов предполагается, и органайзер для швейных принадлежностей, и мягкие коробы для хранения тканей и кружав, и чехол для ножниц, и шкатулку хочу тканью обтянуть, а на крышку вышивку поместить, ой, мечт столько, что только бери да ваяй biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:53 | Сообщение # 774
Фея
Катюша, как всегда восторг ))
Я тоже "заразилась", поехала за очередным учебником по-английскому для младшего (-1700 целковых, мрак), принесла стикеры на дамскую тему и очаровательные брадсы ))
Зачем - не знаю )) но очень хотелось

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

техномамаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:19 | Сообщение # 775
Гуру
Цитата (Lunyanka)
ну вообще там много объектов предполагается, и органайзер для швейных принадлежностей, и мягкие коробы для хранения тканей и кружав, и чехол для ножниц, и шкатулку хочу тканью обтянуть, а на крышку вышивку поместить, ой, мечт столько, что только бери да ваяй
вот и молодец, а то - охаешь, Вдохновения ждешь - вот как бодренько мне все расписала! И вперед, вдохновение еще за тобой гнаться будет!:D

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Воскресенье, 08.09.2013, 17:20

irinochkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:27 | Сообщение # 776
Фея
Катюша, привет!!! захожу все как то бегом)) и сейчас не исключение, но не могу не написать!!!
какие шикааарные осенние фотографии, яркие сочные, прямо мечта а не осень, а у нас уныло тоскливо серо все((((((
велик из газет!!!!!!!!!!!!! забыла че хотела сказать))))))) крутецки вобщем!))))))

дом, милый дом)))

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:39 | Сообщение # 777
Фея
Lunyanka, Катенька, тапочки чудесные!))) мама молодчиночка твоя)))) happy

А вот про бумагу на тему Моды я только что написала в своей галерее)) надо же, я и сама скупила всю эту коллекцию))) И сшила софт-бук для Ёженьки в ИЖ, кстати,приглашаю посмотреть)))

А еще я снова поняла,как у нас сходятся мысли и вкусы))) видимо у все блокнотоделов свой фетиш по бумажкам да по ленточкам-бусинкам-шармикам)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

LunyankaДата: Вторник, 10.09.2013, 17:09 | Сообщение # 778
Лучшая Фея-2013
...девочки, привет!!!...
...что-то у нас совсем осень-осень...сырость напрочь убила всю лирику во мне и кроме слов ббббббббббррррррр и звука включённого обогревателя в жизни у меня ничего не происходит biggrin ...шучу, конечно...ковыряюсь тут в подготовительных этапах: крашу новую пачку бумаги, сушу её везде и всюду, где только можно, потом глажу и складирую на окошко, потом любуюсь и хвалю себя, что наконец-то стала с удовольствием делать то, от чего раньше даже от мало-мальской мысли подташнивать начинало biggrin ...и ура-ура-ура (!!!) вышиваю очередную миниатюру, но что-то выбрала слишком загруженный сюжет, где надо постоянно менять цвета wacko , то синяя гамма из 3-х оттенков, то красно-оранжевая, то серо-белая, вот уж удумают сюжеты, а ты мучайся biggrin , поэтому сегодня будет 4-ый вечер (или даже 5-ый?????) вышивательного процесса, а сделана только половина wacko и это ужасно тормозит все мои дальнейшие планы, связанные с этой вышивкой...пытаюсь себя успокоить и не лететь впереди паровоза в надежде усидеть на двух стульях, как обычно, вроде получается, чему я тоже рада...
...а ещё вчера был выходной лишний в школе (выборы-дело важное!), дитё было дома и занимало почти всё время собой biggrin , посему нагулялись всласть под выглядывающим иногда солнышком да по новому асфальту...побалдели (наверное, уже последние деньки) от вида фонтана сухого - наша местная достопримечательность...так хорошо всегда, когда журчит вода и бликуют на солнышке капельки воды!!!...сидели на скамейках, кормили голубей чипсами, пили лимонад, в общем, позволили вчера себе все гадости на свете :D...потом читали книгу "Приключения Карика и Вали" по очереди, такое счастье, когда тебе читают:), в моём детстве было же не достать такие книги, поэтому сейчас они для меня, как бальзам на душу, сама читаю с удовольствием, хотя надо сынуле вроде как читать, но мы договорились: одну главу он, одну-я :D...а сегодня с утра всех отправила по делам, в доме тишина в кои то веки и решила сказать компьютеру и интернету "да!" в большом объёме biggrin ...какое же счастье побродить с утра по галереям, вдохновиться, насладиться, увидев море красоты, от которой хочется и жить, и петь, и творить что-то необычайное...!!!...
...вот, пока писала свою прелюдию, а тут и солнышко нарисовалось...ураааааааааааа!!!!...пойду уж выключу обогреватель что ли biggrin ...
...
...пока писала – вот уже и обед, точнее, ближе дело к полднику…я тут просто отбегала ненадолго, за сыном в школу, потом уроки вместе делали, мне так нравится нынешний окружающий мир, хоть что-то интересное детям преподают, и чтение литературное люблю – заковыристые им, конечно, рассказы и стихи дают с этими словечками стародавними, но в том вся и прелесть для меня, а в математике скукота обычная, как и в русском, хотя вот математику я очень в школе любила, но тут что-то занудство идёт сейчас, вот ещё в информатику не заглядывала, зато начала с ним английский учить, я ж в школе немецкий учила, поэтому, можно сказать, что я в школу тоже пошла biggrin …второй класс – это вам не первый, дышится легче, на сердце отлегло, волнение ушло вникуда, прям выдохнула, если честно, а то в прошлом году такой страх за него одолевал – ужасу подобно было wacko biggrin
…а я тут наконец-то вспомнила, что забыла показать вам ещё весеннюю свою серию...ужас, кажется, что только вчера её закончила, а, оказывается, уже целых полгода прошло!!!...как быстро летит время, особенно почему-то весенне-летнее :D...
...итак, два набора, совершенно идентичных и различающихся только цветовой гаммой ткани...
...наборы из серии "Релакс"...
...всё той же весной в преддверии своего дня рождения решила сделать себе подарок и купила аж целых три тильдовских книги на русском, о чём давно мечтала, вот шить то знала, что не буду толком, но это такая вещь, которая непременно должна быть у каждого уважающего себя тильдомана biggrin ...

...да так вдохновили меня эти книги, что я решила наконец-то сшить своих вторых тильд в жизни biggrin , правда, напортачила я немало, поэтому, увы, складки на шее меня мучают до сих пор, я пару раз пыталась перенабить этих чуд, но они не поддавались, в итоге плюнула на свои кривые руки и оставила всё, как есть, плюсом ещё испортил настроение тот факт, что когда стала приваливать волосы к голове, то шея пошла складками ещё больше от усилий, которые я обычно прилагаю в процессе приваливания wacko biggrin , поэтому просто преклоняю колена перед теми, кто смог справится с этой нелёгкой задачей, они для меня гении...!!!...
...все наборы состояли из: подушки-тильда, очков для сна (тоже по выкройке тильда), самих тильд и конечно же блокнотов...задумка заключалась в том, чтобы получатель этого набора постоянно пребывал в полном релаксе :D, прям вот так и представляю себе, как он ложится на свою большую кровать, положив под голову эту подушенцию, берёт в руки блокнот и пишет почти полулёжа в эти состаренные странички свои чудесоватые мечтания, а в изголовье кровати сидит этот тильдо-ангел, радуя его глаз и душу, а , намечтавшись всласть, он одевает очки для сна и дремлет долгим и сладким сном :D...
...итак, подушки-тильда...вышивать для меня - это долго, да и грех было не использовать такие шикарные цветы, как на этой тканюшке...

...сзади всё просто - завязываются на атласную ленту в горошек...

...как видите, сзади вид тоже вроде достаточно приглядный, так как дырочка оформлена в тон лицевой цветочной вставки подушки, благодаря специальным образом пошитым наволочкам, которые выглядят так...

...пару снимков с ракурсами поближе прячу в превью, а то итак получилось около 40 снимков на всю эту весеннюю сумятицу wacko tongue biggrin ...
...
...очки для сна по известной всем выкройке тильда...девочки, ттут прошу простить меня великодушно, что не даю прямые ссылки на выкройки, но вроде все знают, что у нас есть спецраздел на сайте - там всё и брала, просто это было так давно, что снова ползать и выискивать, что и в каком номере было-нет времени, да и думаю, что у всех уже имеются в папочках на компах соответствующие папочки :D...
...очки простые, без наворотов, некогда было, если честно уже украшать, да и такую ткань уже не знаю, чем можно и украсить, да и чтобы не помять , так сказать, лицо обладательницы всё же предпочла очки без всего, а то, знаете ли, морщины всякие образоваться могут, а потом плати за нанесение ущерба здоровью biggrin ...

...вид сзади...

...сзади - просто хлопок в тон к основной гамме ткани в цветочек, жалко только, что в магазине закончилась ткань такая же, как голубая в горошек, но только в зелёной тональности, поэтому пришлось искать другую и нашлась только вот эта зелень в крупный горох и с выделкой под жаккард, и если вся остальная ткань - это американский хлопок, то эта-наша Трёхгорка, причём за счёт этой жаккардовой выделки она такая ползучая и елозящая, что шить наряд и части некоторые тильды из этой ткани было жуть как ужасно, он не держит форму и вообще, наверное, применяется для пошива скатерти %), ну или чего-то для интерьера, как те же подушки, но так она очень красивая в жизни и очень приятная на ощупь...

...а вот наконец и мои тильды, классика жанра, ничего не придумывала нового, ну если только причёски, тильд сшила в пижамках, идею декорировать шов, где пришиваются ножки к телу кружевом увидела здесь, автору спасибо большое, сама бы ведь никогда не дошла до такого!!!...
...в общем, встречайте подружек, снимала стописят ракурсов, выбрать не смогла, поэтому снимков много biggrin ...
...сЭт первый: пижамная вечеринка biggrin ...

...сидят, сплетничают biggrin ...

...платюшки пошила самые простые им, украсив (читайте-скрыв шов biggrin ) только бархатной ленточкой такого приятного нежного персикового оттенка...

...ой, такие говорушки оказались, еле разняла потом :D...

...перемяли мне все подушки biggrin , вот уж неугомонные особы...

...и в превьюшки пару кадров biggrin ...
......
...налетались, наскакались эти две хохотушки и наконец улеглись малость отдохнуть перед долгой дорогой...

...портреты дались с трудом, эти вертихвостки никак не могли стать серьёзными и всё норовили легкомысленностями заниматься biggrin ...

...это наша укладка, навертела я там от души biggrin ...еле уложила, чтобы симметрично было...

...и на сладкое - блокноты для записей чудесоватых мыслей релаксирующего человека biggrin ...
...сЭт в зелёной гамме...тематика блокнота - цветущий сад...

...

...спинка...

...профиль...

...форзац...

...примеры отштамповки страничек...

...сЭт в голубых тонах...тематика этого блокнота - райский сад, в котором обитают птицы...

...

...

...

...наконец дошли руки до отпечатки цветными чернилами, конечно, это очень замедляет процесс, я итак штампую около 2-х часов 1 блокнот, а тут ещё и меняй цвета biggrin , но мне нравится такой результат...

...и ещё пара примеров отштамповок страничек этого бука...

...в конечном итоге наборы полностью смотрелись так, жаль только, что когда я их снимала, было пасмурно очень и не удалось мне вытянуть эти сероватую прям синеву из всей серии снимков:(...
...набор "Релакс. Цветущий сад"...

...набор "Релакс. Райский сад"...

... biggrin biggrin biggrin ...
...спасибо всем, прожившим этот пост вместе со мной до конца...
...пусть в вашей душе всегда царит весна...!!!...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Вторник, 10.09.2013, 17:16 | Сообщение # 779
Мега Фея
Lunyanka, эта! Катюша! Ты тока что сделал меня заикой!!!! Трясутся руки, как ватные ноги, слюна льётся, остановить не могу и глаз дёргается левый , что у меня нет такого красивого набора biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Если бы я умела сочинять стихи, я бы тебе целую оду воспела, чесслово! biggrin biggrin

моя галерея

tinytanyaДата: Вторник, 10.09.2013, 17:25 | Сообщение # 780
Супер Фея
это для иллюстрации супер-пупер шебби журнала, не иначе! у меня язык с костями, оды петь не умею. я просто заворожена этой красотой, и язык мой нем от восторга!!!!!!!! компенсирую количеством восклицательных красноречивых знаков))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

моя галерея блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 39 из 71«1237383940417071»
Поиск: