Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 71«1238394041427071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ЧайДата: Вторник, 10.09.2013, 17:31 | Сообщение # 781
Фея
Статус: Offline
Lunyanka, Катя! Аж дух захватило от красоты!
И как же это созвучно моему нынешнему настроению! Тоже думала о подушках и наволочках!
Но о такой красоте даже и задуматься не могла!
Спасибо за вдохновение!

Баловство
Блог

LunyankaДата: Вторник, 10.09.2013, 17:40 | Сообщение # 782
Лучшая Фея-2013
Портниха, tinytanya, Чай, девочки, спасибо большое, рада, что наборы понравились!!!! flowers flowers flowers

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Вторник, 10.09.2013, 17:51 | Сообщение # 783
Фея
Lunyanka, Катюш, ну в общем-то слов нет. Скупая слеза катится по щеке.
Ну нет у меня такого чувства вкуса, меры, изыска, и ремонта под такую красоту тоже нет ))
А вот был бы такой набор - пришлось бы спальню ремонтировать! потому как такой красоте нужно и обрамление соответствующее ))
И стихи бы пришлось начать писать, что же еще в такой блокнот записывать! Тут уже "муха села на варенье, вот и все стихотворенье" не прокатит )) Тут, понимаешь, про Амор надо (и глазами ТАК)
В целом - убила наповал не только наборами, но и фотосессией, и текстами ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

lisenokДата: Вторник, 10.09.2013, 18:00 | Сообщение # 784
Местный
Lunyanka, шикарно! всё вместе смотрится супер! глаз отдыхает, такие гармоничные цветосочетания! и исполнение высший балл!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

Lesenok_IrkДата: Вторник, 10.09.2013, 18:50 | Сообщение # 785
Фея
Lunyanka, Катя, ну ты и бесстыдница!!! ата-та тебе по попе за то,что дразнишь всех тута своими творческими изысками)))
красотища неимоверная)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

ЛоскутОкДата: Вторник, 10.09.2013, 19:02 | Сообщение # 786
Фея
Lunyanka, Катя,это божественно!!! Так изысканно,так нежно,так стильно!!! Глаз не оторвать! Очень красиво! Очень!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

АксюшаДата: Вторник, 10.09.2013, 19:21 | Сообщение # 787
Фея
Боже мой, Катюшкааааа, слов нет, сплошное повизгивание!!! Я к тебе захожу в предвкушении красоты и уже настраиваюсь на потрясение!!! Наборы, это невероятный взрыв нежности, утонченности, вкуса!!! Даааа, на такие подушки и прилечь то жалко, только рядышком смотришь и релаксируешь!!! На блокноты уже смотрю со слезами, ибо понимаю, что я так никогда!!!! Как ты можешь называть свои ручки крюками, больше так не говори, такие невероятные вещи создаешь, и тильды ксати очень красивые и аккуратненькие, прически загляденье!!!
Пошла страдать!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

ReenaДата: Вторник, 10.09.2013, 19:27 | Сообщение # 788
Гуру
Браво, Катя! Наборы великолепны! Как всегда с отличным вкусом"

Reena

LaDollsДата: Вторник, 10.09.2013, 19:44 | Сообщение # 789
Фея
Lunyanka, Катюша, красоту неописуемую показала-вкус у тебя великолепный, а какая аккуратность во всем-просто не передать словами восторг от увиденного!!!! Какая же ты умница!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ВареньевнаДата: Вторник, 10.09.2013, 20:01 | Сообщение # 790
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Катюша, какая красотаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам восторга!!!!

Творческие выкрутасы Вареньевны

TANIYДата: Вторник, 10.09.2013, 20:07 | Сообщение # 791
Мега Фея
Катюша я в культурном шоке!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!Такая красотища!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

техномамаДата: Вторник, 10.09.2013, 20:09 | Сообщение # 792
Гуру
Lunyanka, Катя! "Релакс" в "Райском саду" удался на славу! Браво!

Моя галерея

LemurloriДата: Вторник, 10.09.2013, 21:39 | Сообщение # 793
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
оооо майн год!! ка же это красивооо! тильда конечно это КУЛЬТ! это неимоверные вещи ! женственные, нежные, кокетливые, уютные, стильные,игривые, яркие!!! и все это как то одновременно сочетается в одном изделии! и у тебя так хорошо получилось пердать именно этот неповторимый ТИЛЬДА ДУХ!!)) без добавлений без "в стиле" бохо там всякого или еще чего :Dнет не подумайте мне очень нравятся , так скажем, размышления на тему тильда)но... так я соскучилась уже по каннонической тильде! biggrin а фото какие!! ооо! ну прям в журнал срочно!))а сколько у тебя всяких ...я это называю"штуки" biggrin более известны как "хомячества" biggrin biggrin и пуговки и тканюшки и бамажки и ленточки wacko ооох)) я тож так люблю все это перебирать-сортировать-перекладывать! а как часто во время всего этого, весьма полезного занятия, рождаются новые идеи!!иногда и не помнишь что у тебя там в закромах завалялось! wink

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:09 | Сообщение # 794
Супер Фея
Катюша!Я тоже в восторге!Все фото раз 10!пересмотрела!Все похвалы перечитала!Под каждой похвалой подпишусь!Ты-просто ЧУДО!
Твоя фантазия,вкус,стиль покоряет!Браво!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

СветинькаДата: Среда, 11.09.2013, 09:21 | Сообщение # 795
Фея
Lunyanka, Катя.....заикаюсь и плачу.....От восторга!!! Мозг отказывается понимать как же можно такую красотищу-то руками творить, и сколько же надо мозгов-то чтоб так фантазировать!!! Катя, я твоя поклонница на веки вечные!!! Не перестаю восхищатся тобой и работками твоими!!! clap clap clap

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

NadyGKДата: Среда, 11.09.2013, 11:23 | Сообщение # 796
Частый посетитель
Боже мой!!!! какая же прелесть.....Ваши Тильдочки-девочки.. просто восхитительны, а блокноты... я тоже такие хочу!!! А подушки, я даже слов подобрать не могу!!! У Вас ЗОЛОТЫЕ руки!

LunyankaДата: Среда, 11.09.2013, 11:45 | Сообщение # 797
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо вам большое, вы так пишете, что мне неудобно ah ведь всю эту красоту придумала Тонне, а я просто сшила, поэтому все лавры всё же ей, нашей вдохновительнице и дарительнице такой красоты, которую хочется повторять без конца!!!
спасибо вам, мои дорогие, очень рада, что вам так всё понравилось!!! heart heart heart heart heart
...правда, я давно уже поняла, что наборы я делаю оооооочень долго, поэтому либо надо увеличивать темпы, либо уменьшать количество составляющих biggrin угадайте, что я выбрала??? biggrin правильно:лучше меньше, но лучше!!! biggrin так что это, скорее всего, последние наборы (это я не только при эти-тильдовские говорю, а вообще про все свои сборные солянки), ой, нет, будет ещё один, он ещё в пути, поэтому не могу вам его показать пока tongue ...так что, как бы мне самой не было жаль, но, видимо, пора уменьшать обороты, а то же можно сойти с ума в скором времени, чего бы мне совсем не хотелось smile ...хочу жить не спеша, позволяя себе на несколько дней даже не браться за рукоделие, а то вечно куда-то бегу, что-то творю, всё мне хочется, всё мне надо попробовать, какая-то гонка выходит зачастую, а отнюдь не наслаждение, а ведь именно за этим я и занялась рукоделием - за наслаждением от процесса и иногда, если получается, то и от результата biggrin ...возможно, что пройдёт всего пара недель и я переменю свой взгляд на вещи, но не оттого, что я переменчивая натура, а от того, что человек существо разумное и всегда ищет для себя удобные формы существования biggrin ...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

-Sveta-Дата: Среда, 11.09.2013, 13:24 | Сообщение # 798
Супер Фея
Lunyanka, Катя, аж в зобу дыханье сперло от такой красоты!!!!!!! Шикрные наборы, завидую их обладательницам. Браво мастеру smile

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Среда, 11.09.2013, 14:05 | Сообщение # 799
Фея
Lunyanka, но мы будем ждать, надеяться и верить ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

tagorДата: Среда, 11.09.2013, 14:16 | Сообщение # 800
Мега Фея
Катя, как всегда "убила" красотой)))) Браво))

Заходите в гости

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 40 из 71«1238394041427071»
Поиск: