Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 41 из 71«1239404142437071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
МашишьДата: Среда, 11.09.2013, 14:18 | Сообщение # 801
Фея
Статус: Offline
Ой! Катрин! Читала, прямо, как песню слушала! serenade Ж.Агузаровой "Чудесная страна"
"Недавно гостила
В Чудесной стране,
Там плещутся рифы
В янтарной волне,
В тенистых садах там
Застыли века,
И цвета фламинго
Плывут облака..."
Прямо навеяло, спасу нет! Я вообще Ж.Агузарову люблю очень, а тут такие райско-садовые мотивы у тебя среди осени!!! БЛЕСК! clap
С каким же ты упоением пишешь свои посты, я прямо восхищаюсь и зачитываюсь твоими ПЕРЛАМИ!!!
Спасибо тебе, Катюнечка, за такой нежный Оазис среди промозглой осени!!! (Хотя, ещё только начало сентября, а на улице уже такая бяка!!! wacko )

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LunatikДата: Среда, 11.09.2013, 18:08 | Сообщение # 802
Мега Фея
Катюша, признавайся: себе наборы оставила или подарила кому? (А то может я невнимательно читала, залюбовавшись фотографиями?) biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

likeTildaДата: Среда, 11.09.2013, 18:17 | Сообщение # 803
Фея
Катюшаааа!!! Полный восторг!!! first

Заходите в гости

Gallina_55Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:50 | Сообщение # 804
Местный
Катюш, вот честно признаюсь - частенько к тебе заглядываю. Посмотрю, почитаю.. Это не просто удовольствие...Это радость.. Радость, что в этом суматошном мире есть такой светлый человечек, как наша Катюша! У меня не всегда получается написать... Но твои наборы это взрыв!!!!! Не, дар речи и связность мысли утрачена окончательно... Пойду-ка я еще полюбуюсь! smile smile smile

Заходите в гости

Кошка5687Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:54 | Сообщение # 805
Мега Фея
Lunyanka, Катюш какие наборы.Какие цвета просто сказка
просто шедеврально.
умничка. happy

мой домик заходите в гости

Мышка_АгутиДата: Пятница, 13.09.2013, 00:39 | Сообщение # 806
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
маска для сна - какая полезная вещь. У меня муж работает на балконе, который рядом со спальней, и даже при закрытых дверях его компы блымают мне по глазам. Суперски незаменимая вещь такая маска!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

MalenaДата: Пятница, 13.09.2013, 09:57 | Сообщение # 807
Тильдаман
Lunyanka, Катюша, твои наборы как всегда бесподобны! Все продумано до мелочей! Как у тебя это чудесно получается! Такое чувство стиля и меры! Ты просто волшебница!

Сообщение отредактировал Malena - Пятница, 13.09.2013, 09:58

irinochkaДата: Пятница, 13.09.2013, 10:02 | Сообщение # 808
Фея
Катюша!!!!! присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!!!!!! волшебные вещички выходят из твоих волшебных ручек!!!!!!!!))))))

дом, милый дом)))

IgolkaДата: Пятница, 13.09.2013, 23:32 | Сообщение # 809
Гуру
Катюш, сидела и млела. Читала и ....грустила. Уже не раз читаю между строк о спешке и обязанности.
Не смей свой талант раздавать. Дари его!!!!!!!
Это две разные вещи.
Я очень уважаю твоё творчество.
Береги его.
И.........береги себя.
Для нас.
Для собственной удавлетворённости.
Вдохновения тебе и радости от каждого стежка!!!!!!!!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

knopa86Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:35 | Сообщение # 810
Старожил
Катюша какая красота, я просто теряю дар речи, как все аккуратно, стильно, с душой, просто ты творишь волшебство !

Мой блог

LunyankaДата: Суббота, 14.09.2013, 16:48 | Сообщение # 811
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо большое за ваши отзывы, всегда читаю и смеюсь от души, так восторженно вы пишите, будто я сделала что-то космическое, спасибо!!!!

Цитата (Lunatik)
Катюша, признавайся: себе наборы оставила или подарила кому? (А то может я невнимательно читала, залюбовавшись фотографиями?)

Lunatik, Наташа, конечно же подарила:) Один улетел в Украину, второй в Саудовскую Аравию собирается, но никак не улетит, лежит в коробке, ждёт довеском, просто у адресата 4 деток, которым никак не куплю подарки wacko , но, думаю, к НГ точно отправлю! ещё две подушки сшила маме такие же точно, ну и себе буду шить, наверное, не знаю пока, но хочется, нравится их форма и складки по кругу, такие уютные, когда на диване лежат smile

Цитата (Мышка_Агути)
маска для сна - какая полезная вещь. У меня муж работает на балконе, который рядом со спальней, и даже при закрытых дверях его компы блымают мне по глазам. Суперски незаменимая вещь такая маска!

Мышка_Агути, Катя, спасибо, сама от маски балдею:) у нас ночью фонарь бьёт в окно и даже тёмные шторы не спасают, а жалюзи я не жалую, а днём вздремнуть в очках тоже отлично, так как днём всегда светло, так что вещь!

Цитата (Igolka)
Читала и ....грустила. Уже не раз читаю между строк о спешке и обязанности.

Igolka, Надюш, спасибо, мой хороший, но ты не грусти:)...я так скажу...есть обязанности, но ты знаешь, если бы я следовала именно обязанностям, то, скорее всего, давно бы закрыла все свои обмены biggrin , а так как я на обязанности, мягко говоря, смотрю только как на данное обещание и мне стыдно, что я тяну с их выполнением, то тут да, можно и погрустить, но в силу того, что я каждый раз всё же сижу и жду вдохновения и оно рано или поздно приходит, то ещё ни одной вещи я не делала только тупо следуя обязанностям, так что грустить на самом деле не о чем, если только пожалеть моих бедных ожидающих обменов девочек, но у меня всё записано, расписано уже, кому что я хотела бы сделать и даже начато, так что не, грустить не нужно, у меня самый главный крен-это собраться с мыслями и начать, а там дальше всё как по маслу катится и одно, как правило, цепляется за другое и в итоге выходят наборы biggrin biggrin biggrin , просто долго очень я всё делаю - вот это и огорчает, а чтобы не огорчаться я решила отказаться от наборов, ведь если бы я делала одну вещь-это было бы намного быстрее, но, чую, что удержаться будет сложно, опять в голове роем носятся эти наборы biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

IgolkaДата: Суббота, 14.09.2013, 21:44 | Сообщение # 812
Гуру
Цитата (Lunyanka)
но, чую, что удержаться будет сложно,

Просто, это твой стиль - ты не можеш делать в пол силы.
Если быть предельно честной, то я восхищаюсь тобой именно в этом смысле. Отдача полная. И это класс. Это ж видно даже из работ для первокласной выставки. По фото с дня рождения сына, по пикниковой зарисовке.
Ты собираеш композицию из мелких пазлов. И не довольствуешся лёгкими работами.
Талант, у вас Матушка, талант.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ponkaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 07:53 | Сообщение # 813
Мега Фея
Катяяяя !!!
ты хоть бы под зад меня пнула - сходи мол, посмотри !
Я чуть не пропустила такую невероятнейшую красотищу !!!
АПУПЕЕЕННННООО !!!!

обожаю аккуратное исполнение восхитительной идеи !!!!
Цаловаю тебя креппппко ! ибо не знаю че еще сказать - суперррррр !!!!!

галерея ждет гостей

КоровкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:45 | Сообщение # 814
Лучшая работа 2013 года|Фея
Катюш, это феерично! Слов нет!!!!! Это ж сколько работы! каждый лепесточек на цветочек обжечь, собрать.....меня аж в пот бросило, представив масштабы "бедствия"....мой мозг застыл, он в ступоре.....ты Мастер!

Моя галерея
мой БЛОГ

ЯННАДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:37 | Сообщение # 815
Супер Фея
Катюша, просто теряю дар речи, заходя к тебе в гости....... НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА !!!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

EJIEHO4KAДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:33 | Сообщение # 816
Посетитель
Катюша,как всегда великолепно. Особенно мне очень нравиться Ваши цветы. Они придают такой пинок вдохновения!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!

ХоврошаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:05 | Сообщение # 817
Местный
Это что-то умопомрачительное!!!!!!! Это талант!!!!! Это так прекрасно!!!!!! smile я про наборы..... такая нежность!!!!!!

Ховрошин дом
вконтакте

ReenaДата: Пятница, 20.09.2013, 22:32 | Сообщение # 818
Гуру
Что ты, Катя, не болей! Выздоравливай скорей! Это тебе для настроения и новых сил!

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Пятница, 20.09.2013, 22:32

aravanaДата: Суббота, 21.09.2013, 08:28 | Сообщение # 819
Гуру
Катюша, даже не могу что то нового сказать, !! Присоединяюсь ко всему вышесказанному , я в культурном шоке.... Браво!!!!!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

CosyHouseДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:42 | Сообщение # 820
Лучшая работа 2014 года| Фея
Ооооооо!!!!! Какой шик!!!! Какая красота!!!! Все такое нежное! Восторг! Восторг! Востооооорг!!!!!!!!!! flowers flowers flowers

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 41 из 71«1239404142437071»
Поиск: