Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 42 из 71«1240414243447071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Куимка(Анфиса)Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:52 | Сообщение # 821
Фея
Статус: Offline
Катюшааа, ....всё ,слова закончились, осталось одно КРАСОТА!!!!

Анфискины хвастушки

mariannaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:09 | Сообщение # 822
Местный
Катя, какие же у тебя ручки золотые!Какие наборы! я слюной истекла!!! подушки хачунемагу!!!! А с шеями это ты преувеличила) ни морщинки, ни следа от морщинки! Цвета подобраны изумительно! Замечательные работы! я бы сроду не додумалась такие подушки сделать! книги у меня тоже эти есть, но ни разу ТАКОГО в голове моей не было!!!! Пойду книжки смотреть. Если соберусь подушечки себе сшить, буду у тебя консультироваться!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

SMaAlДата: Вторник, 01.10.2013, 18:10 | Сообщение # 823
Тильдаман
Катюша, как же давно я к тебе не заглядывала.... В общем, начиталась, красоты насмотрелась, как всегда получила массу положительных эмоций, за что тебе огромное спасибо!!!! cool

Моя галерея

LunyankaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:27 | Сообщение # 824
Лучшая Фея-2013
девочки, давненько я к себе не заглядывала, а тут вы столько похвалы для меня оставили, не дав мне окончательно уйти в себя в грустных размышлениях о себе...спасибо вам большое!!!!от всей души спасибо!!!!
я чёт нонеча саму себя жутко расстраиваю, в душе роятся и копошатся какие-то тревожности непонятные, одна часть меня радуется всему, что у меня есть, а другая волнуется за те события, которые потихоньку капают на нас и заставляют несколько чувствовать дискомфорт...муж позавчера паспорт потерял, но больше закрадываются мысли, что украли и это такое жуткое ощущение, что кто-то может влезть в твою жизнь...вчера нечаянно треснул соседскую машину, когда парковался...сегодня вот диван сломался...а тут ещё программа у сынули в школе какая-то тяжелая на мой взгляд отличницы...я теперь, если честно, искренне завидую тем, кто средне (не в обиду будет сказано) учился в школе, мне кажется, что к ним было меньше требований что ли, а тут вечное "ты должна", "ты можешь" и проч., хотя я могу и ошибаться...и вот потом живёшь с этим грузом ответственности и никак в расслабон пуститься не можешь, ёк...вроде столько лет прошло и уже вроде всё сама про себя знаешь, ан нет, выскакивают в моменты хмурые эти принеприятнейшие мыслишки, от которых хочется сбежать и забыться на веки вечные...просто парадокс, что иногда начинает терзать тебя ни с того, ни с сего, на ровном месте...какой-то бред, не иначе...и вот сидишь, запивая эту слякоть душевную стаканом кислого кефира, который и не любишь вовсе, а пьёшь только потому, что это полезно и прочая байда и думаешь, а не пойти ли всему этому в сад...не, ну не пить же антидепрессанты в конце концов???...пойду дышать глубоко, говорят, помогает от дурных мыслей...и вам, мои хорошие, желаю, чтобы ненужности всякие не приходили к вам без спросу!!!...
...осень нынче не вкусная совсем!...вот в позапрошлом году была вкусная, а в этом что-то главный повар подкачал :D...

Цитата (Igolka)
Просто, это твой стиль - ты не можеш делать в пол силы.

Igolka, Надюша, спасибо тебе отдельное, засмущала меня совсем, надо твои слова повторять как мантру biggrin

Цитата (ponka)
Цаловаю тебя креппппко ! ибо не знаю че еще сказать - суперррррр !!!!!

ponka, Леночка, и я тебя цулуваю, ибо спасибо тебе, что ты есть!!!

Цитата (Коровка)
Катюш, это феерично! Слов нет!!!!! Это ж сколько работы! каждый лепесточек на цветочек обжечь, собрать.....меня аж в пот бросило, представив масштабы "бедствия"....мой мозг застыл, он в ступоре.....ты Мастер!

Коровка, Иришка, спасибо!!! Про лепестки-это отдельная история:) У меня как-то был такой застой зимой прошлой, что я несколько вечеров подряд только и делала, что жгла лепестки, нажгла целый пакет, до сих пор можно составить ни одну брошь из тех запасов biggrin А цветы на блокноте-это самые первые шаги, не знаю, как я их не отправила в мусорку, сложила в коробку и вот лежали и будто ждали своего часа, достались и так понравились мне самой неожиданно, что сейчас многое отдала бы, чтобы вспомнить, как удалось их сделать настолько кудрявыми, ведь в последующем я как раз усердно пыталась всячески избежать этой кучерявости и выкидывала все кудрявые лепестки в корзину, вот балда то была biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LunatikДата: Вторник, 01.10.2013, 23:39 | Сообщение # 825
Мега Фея
Катя, Катенька, отставить хандру!!! Все будет хорошо, даже нет, все будет ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LemurloriДата: Вторник, 01.10.2013, 23:44 | Сообщение # 826
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Lunyanka, Катюш..так грусно читать твои грусные слова sad осень в этом году и правда не такая как обычно..быстрая резкая и очень холодная!( а где же золото?! а где же запах я блок и костров?!! может будет еще...Катенька, не грусти! знаешь у меня в детстве была подруга, так вот она на все растраивательные ситуациии говорила всегда " ничего! скоро новый год и елка и подарки!") и не важно какое было время года!!))и мне всегда так это подымало настроение!! а ведь новый год и правда совсем скоро! biggrin biggrin вот может и тебе пригодится эта мантра!! biggrin

Натворила

tagorДата: Среда, 02.10.2013, 01:16 | Сообщение # 827
Мега Фея
Lunyanka, Кать, прям про меня написала)))) Я тоже паспорт на днях потеряла, школьная программа жуть как достала.... ну ничего, прорвемся)))) Не дрейфь, все пройдет... А насчет паспорта, в милицию заявление напишите на всяк случай...

Заходите в гости

irinochkaДата: Среда, 02.10.2013, 07:21 | Сообщение # 828
Фея
Катюш, привет))) эт тебе ))) flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Среда, 02.10.2013, 08:42 | Сообщение # 829
Фея
Катюша, дорогая-поднимала мне настроение, а сама че т загрустила!!!!!! Не печалься, все пройдет-и паспорт новый получит муж( а мож найдется), программу вы точно осилите, хотя, конечно, не понятно, чего от наших детей хотят педагоги -все у вас наладится!!! А осень-осень любит преподносить нам сюрпризы, хотя у нас вроде она наладилась и похожа сейчас на себя такую, какой описывали ее наши любимые поэты!!!!

Добавлено (02.10.2013, 08:42)
---------------------------------------------
Вот тебе сладенького( хоть ты и на диете), чтобы развеять грусть-тоску!!!!!!!!!
<a class="link" href="http://u.to/ZJKmBA" title="http://www.fotolink.su/v.php?id=8972b59b68565198994c718202756a99" rel="nofollow" target="_blank">

480x640(127.32 kB)</a>
хостинг изображений

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Среда, 02.10.2013, 08:43

МашишьДата: Среда, 02.10.2013, 08:53 | Сообщение # 830
Фея
Lunyanka, ... а в этом году что-то у всех хандра какая-то! Все горюют и депресуют! Это от того, что холодно на улице стало очень резко! Не было такого плавного осеннего перехода к холодам! Вот, наши творческие организмы и взбунтовались! Тепла им подавай, солнца и бабьего лета! Я, например, вообще не помню такой осени, чтобы я 30 сентября ЗИМНИЕ сапоги одевала!!! Только у меня ситуёвина сейчас такая, что мне хандрить совсем НЕЛЬЗЯ!!! У нас машина сильно и дорого (ОЧЕНЬ!!!) сломалась - муж в истерике; кошка, любимая моя девочка, заболела, уколы колим по три штуки в день - она плачет горючими слезами сутки напролёт; ремонт застопорился на балконе - дома хаос и стройматериалы в каждом углу (гипсокартоны, стекловата и прочее)... Если ещё и я в хандру впаду, мои домашние вздёрнутся!
Так, что Катюня!!! Возвращайся из своего туманного депресона! Ты нужна своим близким тонизирущей улыбкой по-утрам, нежным поцелуем перед сном, а не апатичной тряпочкой!!! Кто поддержит твоего детёныша?! Кто поможет ему справиться со всеми школьными делами?! Кто поддержит мужа в проблемах с машиной и документами?!
НЕТ!!! Моя хорошая! Бери себя в лапы (желательно тёплые и пушистые) и вперёд!!! Впереди ещё много интересного! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

tinytanyaДата: Среда, 02.10.2013, 09:30 | Сообщение # 831
Супер Фея
Катюша, смотри на все как на преграды, которые сделают тебя сильнее, мудрее, поднимут на новый уровень. Все обязательно наладится!!

моя галерея блог

Elena_KryukovaДата: Среда, 02.10.2013, 12:20 | Сообщение # 832
Фея
Катюша, кто если не слабые и нежные женщины будут нести на своих плечах все семейные тяготы? ))
Только мы и крутим эту землю ))
Знаю, что бывает туго, грустно, хочется побыть слабой, больной и просто несчастно, но это ввергает в бездну тоски всех вокруг.
Значит надо нам набрать полную (или не очень) грудь воздуха, расправить плечи, выпрямить спинку, улыбнуться и двигаться вперед.
Банальности говорю? Наверняка. Но сама прошла и регулярно прохожу через такое состояние.
Заставляла себя заниматься новым делом, учила язык, ставила себе будильник в телефоне, чтобы выполнять определенные дела для себя лично (крем на попу намазать, укладку сделать, книгу умную почитать - прямо заставляла себя), вот и куклы в моей жизни появились в такой момент "заторможенности".
Расскажу маленькую зарисовку из итальянской провинциальной жизни, этакая картинка про нас, девочек
Матушка моя живет в итальянской провинции, одна, с собачкой. Утром просыпается, настроение хреновое, погода влажная и ветреная, собаку выгуливать неохота, делать ничего не хочется, сплошная тоска. Но тем не менее, одевается, выходит на улицу и бредет с собаченцией в сторону бара (в Италии вся жизнь строится вокруг бара), кофе пить. Сзади раздается мужской голос: "Сhe bella!" (в переводе, конечно, не нуждается, но все же "Какая красавица!"). И тут же включается наше, женское - плечики расправила, подбородок подняла, нога "от бедра" пошла. Вот и жизнь наладилась, вот и день удался ))))
Так что нам, девочкам, много не надо, пара добрых слов и теплый взгляд )) и все наладится!
Катюша, ты самая замечательная, теплая, милая! Не грусти, просто улыбнись самой себе (ну и нам конечно)

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Gallina_55Дата: Среда, 02.10.2013, 14:51 | Сообщение # 833
Местный
Катюш, ну осенний депресняк - явление , можно сказать. естественное. Тем более при нынешней невкусной осени. Но всё это можно подсластить tongue Ты не представляешь, сколько раз меня спасала шоколадка. Хоть пару кусочков... Вот купи себе шоколадку. Главное - ни с кем не делись!!! Заныкай и отщипывай по кусочку, когда грустно. Если совесть возникать начнет, мол ребенка бы угостить... цыкни на нее. Ребенку нужна мама в бодром состоянии.
А осень... Может еще и порадует золотом. smile У меня это любимая пора. Я ее жду. А давай ждать вместе! Выше нос, Катюша, всё наладится. Непременно!!! smile smile smile

Заходите в гости

АвоськаДата: Среда, 02.10.2013, 22:23 | Сообщение # 834
Фея
Катерина - вот тебе не повезло - мне вот достаточно зайти перед сном к тебе в галерейку - захлебнуться от зависти. тут же вдохновится новыми мечтами и казалось бы тяжелый гадкий денек вдруг стал и не таким противным!!!
Может и тебе пойти по той же дорожке? Если того, что тебе сейчас нужно, у его у тебя и нет, посмотри внимательно по сторонам - и, возможно, это нужное есть у кого-нибудь из твоего окружения, без стеснения ройтесь в чужих душах, читайте чужие мысли - это отвлечет тебя от грустных мыслей и там окажется все самое нужное.
А вообще - у тебя сейчас просто такие времена - ты просто пойми, что сейчас в настоящем тебя просто нет. Повспоминай, какая у тебя раньше была замечательная, неземная или даже совсем несчастная любовь, а лучше задумай, какая ждет тебя в будущем!!! А потом дашь своему организЬму очухаться, он отогреется..прям как мы все, когда мы млеем от первых теплых батарей в нашем доме - и увидишь, стоит тебе попросить..и тебе достанут хоть звезду с неба!!!

Моя галерея

Лана

IgolkaДата: Среда, 02.10.2013, 23:01 | Сообщение # 835
Гуру
Кать, ну ты, блин, даёёёёш.
Ты это чАво?
А ну прекрати сырость разводить!!!
Жизнь она что? Она, Катюнь, спициЯльно полосатая, что б потом.....когда хорошо.....что б это нам понятнее было. В сравнении. А то забываемся.
Брось. Плюнь (можеш прям с окна). Махни. Пошли матом. Пни ногой.
И иди дальше!!!!!!
Нам, бабам, хандрить нельзя. Мы ж эти.......как они.......женьщины.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

sveklanaДата: Четверг, 03.10.2013, 09:20 | Сообщение # 836
Гуру
Катя,привет!Запаслась валерьянОВкой и ... заползаю к тебе! wacko И сразу же:бац - подушки!Ах,вы мои душечки - мягкие подушечки!Ну,разве можно лежать на ТАКИХ или - о,ужас! - подсовывать их куда-нибудь под ... себя?! tongue Нет-нет,только красиво разложить по тем местам,где не садится человек!А вот этим кумушкам - можно!Они-то уж точно не сомнут и не испачкают ... шоколадом!!!А тут ещё и блокнотик,сейчас они туда все свои секреты запишут!.. biggrin
По поводу хандры тут тебе уже много написали,и всё верно.Банально скажу,но это пройдёт...кроме школы. wacko Просто сразу несколько неприятных мелочей приключились в один момент.Всё разрешится:и паспорт,и машина...А вот со школой придётся ещё несколько лет "повозиться"! tongue Я вот тоже ежедневно решаю задачки за второй и третий классы.Это хорошо,что я училась в математическом классе!А ведь мать этих детей (моя сестра) - не училась там и не справляется! tongue А сколько им задают на дом?Бедные дети!!!Без нашей помощи они не справятся!Так что,Катя,собралась,взбодрилась,и - за уроки!
flowers
P.S.Маленький "лучик в тёмном царстве" - скоро осенние каникулы!

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Кошка5687Дата: Суббота, 05.10.2013, 03:54 | Сообщение # 837
Мега Фея
Lunyanka, Катюшенька радость ты наша держи хвост пистолетом.Все будет хорошо!!!!!

мой домик заходите в гости

АксюшаДата: Суббота, 05.10.2013, 18:04 | Сообщение # 838
Фея
Катюша, дорогая наша добрая, нежная, чуткая девушка!!! Не грусти, все так знакомо о чем пишешь, особенно когда неожиданно и все сразу! Поверь это обязательно пройдет и все наладится! Главное, что вы вместе, а когда вместе все легче переживается!!!!

Рукоделки от Аксюши

NNДата: Суббота, 05.10.2013, 22:49 | Сообщение # 839
Местный
Катюша, я писать красиво не умею, поэтому присоединяюсь ко всем словам, которые девочки выше написАли. И это тебе маленький кусочек лета))))

Мои РукаДелки NN*

BOSДата: Вторник, 08.10.2013, 01:04 | Сообщение # 840
Фея
flowers flowers flowers НЕТ СЛОВ!!!! БОЖЕСТВЕННО!!!!!!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 42 из 71«1240414243447071»
Поиск: