Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 44 из 71«1242434445467071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
NessyДата: Пятница, 29.11.2013, 19:08 | Сообщение # 861
Супер Фея
Статус: Offline
Lunyanka, Катя, я тебя уже вообще потеряла!!!! Ты что ж так пропадаешь?! Я уже думаю у кого телефон просить или письмо писать... Ты еще писала до этого, что что-то странное происходит, ждешь чего-то плохого и настроения нет...Переживала прям! Выздоравливай скорее!!!

Мой альбомчик

-Sveta-Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:29 | Сообщение # 862
Супер Фея
Lunyanka, Катюша, выздоравливай скорее и возвращайся, ждем smile smile smile

Моя галерея

УсинкаДата: Пятница, 29.11.2013, 19:43 | Сообщение # 863
Супер Фея
Lunyanka, Катюша, здорово, что появилась! А то потеряла я тебя и очень соскучилась по твоим шикарным рукоделкам и красивым отзывам!!! Выздоравливай!!! Очень жду! biggrin biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

tinytanyaДата: Пятница, 29.11.2013, 20:15 | Сообщение # 864
Супер Фея
Катюша, поправляйся!!

моя галерея блог

Elena_KryukovaДата: Пятница, 29.11.2013, 22:39 | Сообщение # 865
Фея
Катюша, как мы все соскучились!!! Возвращайся к нам скорее ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:05 | Сообщение # 866
Супер Фея
Катюша,вот просто ты забежала на минуточку, а смотри как у тебя оживленно в галерейке! Мы все тебя любим и ждем! Выздоравливай! И возвращайся! Начинаем готовить подушки для валяния под столом от восторга! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

irinochkaДата: Пятница, 29.11.2013, 23:12 | Сообщение # 867
Фея
Катюшка!!! как здорово что ты появилась!!!! выздоравливай и не пропадай!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

aravanaДата: Суббота, 30.11.2013, 11:07 | Сообщение # 868
Гуру
Катюша! Нам здесь так тебя не хватает!!! Скорее возвращайся, чую что то ты натворила шедеврального, а если и нет, то просто хоть заглядывай, мы тебе рады!!!!!!!!!!! biggrin и уж конечно гони всех недуГов куда подальше))))

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

mariannaДата: Суббота, 07.12.2013, 20:01 | Сообщение # 869
Местный
Кать, выздоравливай скорее!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

LunyankaДата: Среда, 11.12.2013, 17:25 | Сообщение # 870
Лучшая Фея-2013
девочки, всем большой-прибольшой и тёплый привет!!!! gifts
как красиво, волшебно и празднично нынче на сайте, просто обалдеть, новый год вовсю уже чувствуется и от этого душа поёт!
не верится, что наконец у меня появились силы посидеть за ноутом таааак долго, чтобы не только написать-ответить всем письма в личке (спасибо, кстати, всем-всем за внимание, слова поддержки и пожелания, которыми вы меня баловали в нелёгкие для меня времена, это безумно ценно, это радостно, это просто потрясающе в конце концов!!!!!!!!!!!! и словами не передать как мощно всё это на меня действовало и продолжает действовать до сих пор, ведь даже лёжуууучи в бесконечной и убивающей мой творческий мозХ спячке, я тоже думала о вас и всей душой стремилась поскорее прийти в себя, чтобы вновь оказаться в наших стройно-рукодельных рядах!!!), но и обработать несколько снимков, чтобы показать вам чудеса, которые пришли ко мне за время моего вынужденного молчания smile
...первый удивительный подарок прибыл ко мне очень давно, осенью, когда я на волне душевных переживаний поделилась тут своими странно-тревожными жизненными ощущениями, которые, как показало потом время, были весьма напрасны и от них сегодня не осталось и следа, но в тот неспокойный момент я была осчастливлена удивительным приветом из так безумно обожаемого мной Питера от нашей Насти-Nessy!...девочки, в который раз убеждаюсь, какая Настёна необыкновенная, чуткая, внимательная, заботливая и это самое малое, что я могу о ней сказать, она просто МЕГА-человек-человечище!!!...какое удивительное по силе письмо она мне написала именно тогда, когда я наполовину тонула в мире своих хаотичных мыслей и тревог, я до сих пор держу его под рукой, в своей огромедной тетрадке для эскизов-задумок и эти тетрадные листочки неимоверно согревают меня до сих пор!!!...и, да, кроме тетрадных исписанных чудесным почерком листиков Настюша прислала мне кусочек осеннего Питера - жёлтый кленовый листик, он тоже лежит в тетрадке и дарит мне теперь приятные мысли!!!...да и вообще это был такой шоково-неожиданный подарок, что не описать словами!!!...ещё Настёна мне прислала несказанную книгу "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери, которую я тут же прочла взахлёб и всё ещё не могу от неё оторваться, иногда просто так перелистываю, чтобы прочесть даже пару строчек на бегу, хотя там все строчки такие, что выворачивают тебя наизнанку и дарят небывалое чувство потрясения!!!... а ещё в посылочку был вложен отрез чудесного объёмного клеевого флизелина, который я уже испробовала в деле и теперь мечтаю скупить его целую тонну для обложек своих будущих холдеров biggrin
а вот наконец вся эта красота, правда, теплом веет даже со снимка?

...но и это ещё не всё tongue , Настёна прислала мне "волшебный пендель", образумив меня в письме, чтобы я не думала киснуть, а сделала что-то такое, чего от меня никто не ожидает, при этом прилагался и "волшебный набор для превращения из кислятины во вкуснятину" biggrin !!!...я уж не знаю, какие там Настя слова волшебные прошептала над всем этим, но пинок подействовал настолько, что я, два года до этого не фотографировавшаяся, сделала несколько снимков себя самой и даже немножко (после фотошопа) умудрилась самой себе понравиться biggrin ...а вот и фото того самого "волшебного набора" biggrin , теперь советую всем приобрести тоже самое и уверяю, это действует, проверено!!!!

...и самое смешное было, что, когда меня увидели во всём этом всеоружии мои муж и сын, то они меня не узнали biggrin и сказали, что я какая-то другая и торжественная, а у меня в тот момент в голове вертелась небезызвестная фраза из к-ф "Служебный роман": "Так я теперь буду выглядеть всегда!" biggrin

...

...красный цвет ассоциируется у меня с новым годом, который уже не за горами, посему сменю-ка я на это время аватарку на более праздничную:p
Настенька, спасибо тебе безмерное и бесконечное за такую неформатно-неожиданно-терапевтическую поддержку!!!!!!!!!
...
...второй подарище пришёл ко мне буквально недавно, был он безумно долгожданным и уже почти потерявшимся, благодаря нашей почте, но у моей сказки, к моей же великой радости, случился радостный конец, поэтому 2 месяца ожидания были, скажу я вам, не зря, хотя ехать посыли было из одного подмосковного города в другой всего пару часов, ан вот как вышло-колесила все 2 месяца и еле отыскалась!!!...уже и не помню когда, кажется, ещё летом wacko , мы с Леночкой-Лоскуток договорились обменяться в "Перекрёстке", мне запала в душу её морячка потрясающая и вот наконец она у меня, названа Маняшей, посажена на кресло сынули и дарит нам морское настроение теперь в эти зимние промозглые подмосковные вечера, пронизанные какими-то леденющими ветрами!!!...надо сказать, что в первый день сынуля её заобнимал и даже умудрился, как маленький, с ней уснуть, но это и не мудрено, потому как наша Маняша просто сногсшибательна, даже муж не остался к ней равнодушен и когда узнал, что она к нам прибыла по обмену, то начал меня корить, что я свою часть обмена ещё не выполнила happy ...вот в такой конфетище приехала Маняша, да не одна, а с сюрпрайзами tongue

...разместили мы её на нашем хоть и стареньком, но безумно любимом морском пляжном наборчике, вписалась в обстановку и будто там и была всю жизнь biggrin

...красотка непередаваемая, плюс не представляю, это сколько же у Лены терпения, чтобы набить такую большущую куклу и каким надо быть ювелиром, работая над всеми детальками, одна только морская панамка-это ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!

...не могу я с неё, беру в руки и будто она живая, потрясающие ощущения!!!!!!!!!

...а на пояске в бутылочке у Маняши даже настоящая карта имеется, я в шоке, Лена, ты-ГЕНИЙ

...а какие с собой Манюня сюрпризики привезла, обалдеть!!!...коробочку вкусняшек, потрясающие ленточки, шармики, бусинки, всё нужное-принужное моему ненасытному хоме biggrin

...и ещё какой-то необычайный отрез ткани, такой купон красивущий, как картина, прям хоть сейчас на стенку вешай!!!!!

...эх, красота, который раз просматриваю фото и прям сама себе завидую biggrin
Леночка, спасибо тебе большое за эту радость нескончаемую и красоту необыкновенную!!!!!!!!!!
...
...а ещё-ещё-приещё на днях ко мне пришёл сюрпризный сюрприз!!!!...я его ну никак не ожидала и даже не чуяла, так как давно не заглядывала на нашем сайте в раздел игры ИЖ, а, как оказалось, там ко мне бежал неожиданный подарь, причём когда я его получила на почте, то всё никак не могла понять, от кого и что это такое, ведь на почту я пошла разыскивать свою посылку-потеряшку (месяц едет из Москвы и всё никак) из инет-магазина, а выдали совсем другое и даже поначалу сомневались, надо ли мне отдавать, если я ничего такого не жду из г. Кострома biggrin , еле отняла biggrin , открыла прям по дороге и чуть в сугроб без чуЙств не свалилась, не ну как-то надо на конверте что ли писать крупными буквами, чтобы человек сидел, а не стоял, а то мало ли что, вот так хватит удар от шока и что делать?мёрзнуть без чуЙств в сугробах, пока не откопают, как мамонта по весне? biggrin
...вот такое чудо новогоднее меня ждало внутри почтовой бандероли, ой, как же сразу пахнуло ёлкой, оливье, мандаринами, бенгальскими огнями, как засияла праздником жизнь вокруг!!!!!!!!!!!...посмотрите, в какой нарядный мешочек упакована была наша леди, а ещё вкуснющие мармеладки приехали и яркая открытка праздничная!!!счастья!!!

...такой сюприз мне сделала потрясающая фея Танюша-TANIY, вот уж щедрой души человек, взять и просто так подарить мне символ наступающего года - леди-лошадку, о которой я жутко мечтала, но понимала, что никогда не сошью, это для меня космос, вот Танюшка прочитала у нашей Алёнки Нивиной где-то про такое моё желание, запомнила каким-то чудом это и одарила меня так щедро, что я даже не знаю, какие слова благодарности подобрать теперь, чтобы моя феечка поняла, насколько я в потрясении нахожусь!!!
...надо ещё сказать, что я по гороскопу Лошадь, поэтому лошадей обожаю и просто безумно счастлива, что теперь у меня есть вот просто мой талисман, уверена, лошадка принесёт много счастья в наш дом, кстати, мой муж тоже Лошадь по гороскопу, так что это подарок был для всей семьи, а сынулька назвал эту красотку Рапунцель!!!!! посмотрите, какая она роскошная, я даже представить себе не могу, как можно сшить такую красоту, Танюшка, спасибо огромное, ты просто ТАЛАНТ космических масштабов для меня!!!!!!!!!!!!!!!!

...такая она романтЫшная лЭди, вся в меня biggrin , вся такая фиалково-лавандовая, воздушная, любуюсь ею бесконечно теперь!!!!

...девочки, феи мои космические, ещё раз спасибо вам за вашу щедрость, заботу, за ваше внимание и потрясающие подарки, я от них безумно счастлива и не верю своему счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...уффф, вроде всё показала, но не всё рассказала, но об этом уже в другой раз, ведь несмотря на то, что я болела, были и моменты, когда я выздоравливала и принималась за рукоделие, правда, удалось немного, но это лучше, чем совсем ничего happy
...я смотрю, что подготовка у многих к НГ проходит на ура, надеюсь, что у меня теперь будет время наконец-то от души погулять по галереям и зарядиться праздником, так как новый год всё ещё кажется мне чем-то очень далёким и подготовки у меня к нему особо не будет, я больше жду новогодних школьных каникул, чем праздника biggrin :D biggrin , хотя мысли роятся в голове, но осуществить я их уже не успею, отложу лучше до следующего года biggrin , а пока раскопала старые снимки, им 2 года почти, это январь 2012, я всё хотела сделать мини-фотосет новогодний, но подвела погода, было жутко темно на улице, поэтому снимки не айс, но я всё равно их люблю и решила поделиться ими с вами, а то у всех новый год, пусть и у меня будет biggrin

...

...

...и ещё раз хочу сказать большое спасибо всем, кто написал мне кучу ободряюще-поддерживающих слов, кто принёс в мою жизнь радость и не дал загрустить!!!!!...эту открыточку сделала для вас и скоро такие сердечки уже повешу на ёлку, осталось ведь по сути совсем чуть-чуть!!! newyear

...до связи...!!!...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Среда, 11.12.2013, 17:37

ПалешаДата: Среда, 11.12.2013, 17:57 | Сообщение # 871
Супер Фея
Lunyanka, Катя, ты - красотка!!! Поздравляю с подарками!!!Очень много положительных эмоций, это видно на твоем новом фото!!! Так держать!!! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

LunyankaДата: Среда, 11.12.2013, 18:14 | Сообщение # 872
Лучшая Фея-2013
Палеша, Леся, спасибо, новое фото-это красота от Насти+фш+хороший и крЭпкий сон на протяжении последних месяцев biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

АксюшаДата: Среда, 11.12.2013, 18:19 | Сообщение # 873
Фея
Катюшка, ты потрясающе выглядишь, глаза сияют!!!!! Очень рада твоему возвращению!!! Поздравляю тебя с таким великолепными подарками, пенделями и теперь надеюсь с новыми идеями и творениями!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

ПортнихаДата: Среда, 11.12.2013, 18:21 | Сообщение # 874
Мега Фея
Lunyanka, Ааааааааааааа!!!!Катюша! С возвращением в наши ряды! (тихи в сторону, сама ни хрена не делала месяца 2) biggrin biggrin ты супер красивая и по глазам видно, что довольная собой! Так держать! Обнимаю крепко и цалую мильён раз!!!!

моя галерея

TANIYДата: Среда, 11.12.2013, 19:14 | Сообщение # 875
Мега Фея
Lunyanka, Катюша какая ты красивая!Спасибо за тёплые слова! biggrin

Моя галерейка
ВКонтакте

LunyankaДата: Среда, 11.12.2013, 19:21 | Сообщение # 876
Лучшая Фея-2013
Аксюша, Ксюш, спасибо, идей, как всегда, громадьё, творений тоже поднакопилось, так как я успевала между делом ещё и рукоделить wacko
Портниха, Натуль, ой, чёт не верю, что ты тож бездельничала biggrin , спасибо большущее, тебя тоже обнимаю и цулуваю!!!!!!!!!!

Добавлено (11.12.2013, 19:21)
---------------------------------------------
TANIY, Танюшка, спасибо!!!! От Рапунцель привет!!!! biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Среда, 11.12.2013, 19:23 | Сообщение # 877
Мега Фея
Цитата Lunyanka ()
чёт не верю, что ты тож бездельничала

если проследить в моей галереи, то за последние страниц 10 всего 3 рукоделки, это ж разве делала?! biggrin biggrin biggrin

моя галерея

AlenkaNДата: Среда, 11.12.2013, 19:35 | Сообщение # 878
Мега Фея
Lunyanka, Катюшик, привееееееееееет))))))))
С возвращением и не пропадай больше так надолго! happy
Я тут тоже не шила ничего толком, но сейчас мишутку новогоднюю доделываю, остался фотосет, соскучилась по шитью ужасно!
Во-первых, с подарочками!!!

А во-вторых, какая же ты КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Среда, 11.12.2013, 19:36

LaDollsДата: Среда, 11.12.2013, 19:52 | Сообщение # 879
Фея
Lunyanka, Кать, вот увидала тебя первая, но не смогла отправить сообщение, а так душевно написАла-конечно не так как ты, но от души!!! В общем-яркая, красивая, очень обновленная Катюша, с прекрасным слогом снова в строю-я рада тебе!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LunatikДата: Среда, 11.12.2013, 20:10 | Сообщение # 880
Мега Фея
Портниха, еще 2 у меня в фотике biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 44 из 71«1242434445467071»
Поиск: