Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 46 из 71«1244454647487071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
tinytanyaДата: Пятница, 13.12.2013, 16:48 | Сообщение # 901
Супер Фея
Статус: Offline
Кать, как в сказку попала, ну до чего же у тебя все всегда идеально!! нежно, душевно, для глаз волшебно))

моя галерея блог

LunyankaДата: Пятница, 13.12.2013, 19:59 | Сообщение # 902
Лучшая Фея-2013
девочки, мы с сынулькой только что пришли с премьерного мультика (вчера вышел) "Холодное сердце"

если кто ещё раздумывает сходить-не сходить, то хочу сказать-СХОДИТЕ НЕПРЕМЕННО!!!и непременно в 3D!!!!
шикарная, красивая, романтичная история, классика жанра от компании Дисней, как всегда с необычайно большим количеством песен, а в нашей озвучке с чудесными голосами-будто на мюзикле побывала, песен очень много, персонажи замечательные, а как красиво нарисованы картины зимы, фантастика и феерия, конечно, кто смотрел, например, "Храброе сердце", то найдёт схожесть жанров, да и кто "Рапунцель" смотрел - тоже, но всё равно, очень красиво, по-новогоднему, а, главное, с таким юмором, посмеялись от души, даже взрослые хохотали в голос!
сынуле 8 лет, не знаю, как деткам помладше будет, мой вот в восторге полном! я тоже не пожалела, что пошла, несмотря, что своей больной ногой еле дохромала и с запудренной аллергией на веках потопала, но в кинозале забыла про все болячки biggrin

Добавлено (13.12.2013, 19:59)
---------------------------------------------
tinytanya, Таня, спасибо большое, так приятно читать и чувствовать себя сказочной волшебницей happy !!!!

Цитата NN ()
А говорила, что ничего не делала Вон скока заготовок))))))

Наташ, спасибо и так это правда для меня "ничего", вообще, тут благодарности надо раздать девочкам и тебя, кстати, тоже, что многие так хотели мои работы, что не дали мне загнить, если бы не эти мысли, что мне столько ещё надо сделать, то я бы, наверное, свихнулась и от лени, и от ничегонеделания сошла с ума biggrin , так что тильдомания держит меня в тонусе и более того-даёт развиваться, вон сколько уголков у блокнотов заклеила (у каждого бука-да по 4 штуки! умножаем на 10-ть biggrin ), представляшь, какая практика??? biggrin

Цитата LaDolls ()
Lunyanka, теперь буду гадать-какой же из этих блокнотов мой , зачем ты меня заинтриговала

biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 13.12.2013, 19:53

АксюшаДата: Пятница, 13.12.2013, 20:11 | Сообщение # 903
Фея
Катюша, боже мой, как же нам этого не хватало!!!! Безумно красиво, нежно и талантливо!!!!! Завидую девочкам!!!!
Ой встану в очередь, может и мне когда повезет!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

TANIYДата: Пятница, 13.12.2013, 20:14 | Сообщение # 904
Мега Фея
Катюша какая прелесть твои блокноты!А рассказы то просто бесподобные! biggrin

Моя галерейка
ВКонтакте

dolyaДата: Пятница, 13.12.2013, 21:07 | Сообщение # 905
Фея
Цитата Lunyanka ()
если кто ещё раздумывает сходить-не сходить, то хочу сказать-СХОДИТЕ НЕПРЕМЕННО!!!и непременно в 3D!!!!

Катя я до этого момента еще сомневалась идти или нет теперь нет сомнений)))) правда боюсь дочь не выдержит в темноте столько нам 4 годика)))

Цитата Lunyanka ()
а пока буду баловать вас ещё непоказанными работами, у меня жеж 2 ИЖ уже долетевших и полученных,

таксссс я вот потихонечку из комы выхожу.... нет выыыыползаю))) вчера получила посылочку от тебя же ж))) Завтра выставлю фото девочки это нечто!!!!!! Не могу передать словами как говорится "ни в сказкке сказать ни пером описать" ждите))))

Добавлено (13.12.2013, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Lunyanka ()
а практически уговаривала себя сделать хоть что-то, в итоге выполнила ажжж два ИЖ (об этом как-нибудь в другой раз)

Катюша, буду так же с нетерпением ждать этот другой раз чтобы еще раз пережить ту волну радости и счастья которая на меня накатывала при открывании твоих волшебных коробочек которые у меня все все при деле!!!! Господи да за что мне такое счасть получить две посылки от тебя я сама себе не верю)!!!! Спасибо огроменное тебе ты МЕГА- Человечек!!!! cool

моя галерея крылатые качели

Оль-каДата: Пятница, 13.12.2013, 22:42 | Сообщение # 906
Тильдаман
Катюша, во первых хочу сказать - ну какая же ты красивая, новый образ очень тебе идет, ты СУПЕР!!!!!!!!!! во вторых, блокнотики чудесные о таком только мечтать могу. С возвращением, с нетерпением жду твоих новых работ, они самые самые

tinytanyaДата: Пятница, 13.12.2013, 22:57 | Сообщение # 907
Супер Фея
Цитата Аксюша ()
Ой встану в очередь, может и мне когда повезет!!!

а где очередь?! я в хвост!

Катюш, у меня вопрос - а где и как ты сушишь такое количество листов? что-то у меня, глядя на всю эту красоту, руки зачесались блокнот сделать к новому году.

моя галерея блог

LemurloriДата: Пятница, 13.12.2013, 23:09 | Сообщение # 908
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Катюш! УРААААА! ты вернулась! вот не хватала, твоих коментариев, твоих работ не вероятных и фотографий которые всегда меня поражали!!!и сколько блокнотов это ж надо столько красоты!!!!!!!как всегда ..нет да же не на высоте, а в какой-то Заоблачной выси!Катенька с возвращением тебя! не болей больше! ибо все мы тут испытываем очень даже не легкую зависимость от твоих работ!))

Натворила

IgolkaДата: Суббота, 14.12.2013, 11:04 | Сообщение # 909
Гуру
Катюнь, ну ты даёёёёш. Такую работу провернула.
Но представляю, как тебе сейчас греет душу осознание того, что самое сложное позади и теперь остался только творческий момент.
Ждём потирая руки ШЕДЕВРЫ.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LunyankaДата: Суббота, 14.12.2013, 11:59 | Сообщение # 910
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо!!!!сама радуюсь, как ребёнок, что снова в строю, пусть даже таком-болтательно-общительном, так не хватало этого моря позитива!!!

Аксюша, Ксюш, спасибо, про очередь пока промолчу, мне бы с этой справиться хоть бы к 8 марта biggrin biggrin biggrin , страшно кого-то записывать, а то будет у меня, как у певцов гастроли-на 3 года вперёд biggrin biggrin biggrin

dolya, Оленька, безумно была рада быть твоей феей, даже не знаю почему мне оба твои желания приглянулись, это что-то на уровне флюидов было с первым, ну а во втором не могла его не исполнить-это было бы преступление, кстати, у тебя во втором желании была ещё одна фея, я ведь в список желаний заглядывала поначалу, заглядывала, а желания, мне близкие, взять не успевала, а потом заглядывать перестала, но мне кто-то из девочек в личку написал, ёлки, вот не помню кто, ааааа, противный склероз, что, мол, Кать, чего сидишь, там "тебя хотят" biggrin biggrin biggrin , вот так и взялось второе желание biggrin

Цитата tinytanya ()
Катюш, у меня вопрос - а где и как ты сушишь такое количество листов? что-то у меня, глядя на всю эту красоту, руки зачесались блокнот сделать к новому году.

tinytanya, Танюш, про очередь пока молчу (выше Ксю уже написала про это), а листы сушила в тот раз впервые по методу от Аси Мищенко, вот уж чудесный способ, хотя поначалу он мне показался ну очень времязатратным, да и у меня нет грудного дитя, к которому бы я вставала каждые 2 часа, как пишет Ася, она герой в моих глазах, да и плюсом у меня вечно занята сушилка, даже удивляюсь, как много мы втроём успеваем всего запачкать, что стираю я каждый день biggrin вот в августе выдались дни, когда я не стирала и удалось таким макаром высушить 2 пачки wacko , но я просто знала, что скоро осень, отопления не будет и сушить будет негде, т.к. дома у нас осенью холодрыга и сырость, поэтому ловила момент как могла и рада, что собралась и сделала это! Да, и ещё, когда я вынимаю листы из раствора (я крашу, кстати, не кофе, а чаем, у кофе потом стал мне чудиться приторный запах и я от него отказалась, стала делать такой раствор: на где-то примерно 1 л кипятка беру около 10 пакетиков чая и 2 пакетика маленьких ванилина), так вот, когда я вынимаю листы, то складываю их на подоконник (у меня он широкий) на слой газет (на подоконник только клеёнку ещё стелю сначала), т.е. разворот газеты-слой листов, снова разворот газеты-слой листов, оставляю так на 2 часа где-то, иногда и на ночь, если с покраской не горит, потом эту капусту распаковываю и листы переношу на сушилку, в общем, мотаюсь туда-сюда с этой сушкой, но если посвятить этому дня три и накрасить на будущее, то потом такое облегчение, что не надо красить, так что лучше потерпеть и настроить себя на пару дней такой загруженности biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

tinytanyaДата: Суббота, 14.12.2013, 12:15 | Сообщение # 911
Супер Фея
Катюш, спасибо за наводку. правда, у меня меня сушилки нет. надо обзавестись для новой квартиры)))

моя галерея блог

IgolkaДата: Суббота, 14.12.2013, 12:19 | Сообщение # 912
Гуру
Кать, вот носится у меня шальная мысль блокнот собрать. У меня моя мама покупные блокноты облагораживает. Я ей тут показала блокнот подаренный мне Ларисой, и мама вздумала попробовать. И вот как с Новым Годом разберёмся засядим за блокнот. Листы я настарю (эт я уже умею biggrin ) , ниток на переплёт у меня коробка biggrin , картон найдём.
Вроде с матерьялом проблемы нет.
Блииииин, но страшно. Ларисин такой ровненький - придратся не к чему. Представляю что мы с мамой натворим.

Надя + иголка =

ПортнихаДата: Суббота, 14.12.2013, 13:52 | Сообщение # 913
Мега Фея
Цитата Igolka ()
Представляю что мы с мамой натворим

Надя! Это только первые 2 будут кривенькими, а дальше как по маслу! biggrin biggrin biggrin

моя галерея

IgolkaДата: Суббота, 14.12.2013, 13:55 | Сообщение # 914
Гуру
Портниха,
Цитата Портниха ()
! Это только первые 2 будут кривенькими,

Добрая ты, Наташа. biggrin

Надя + иголка =

mariannaДата: Суббота, 14.12.2013, 16:06 | Сообщение # 915
Местный
Катюша, восхитительные фото и посты, читаю и улетаю в какой то красивый, красивый мир ... В принципе я очень равнодушно всегда отношусь к блокнотам и тп (не мое), но твои настолько затрагивают что-то у меня внутри, что я трепещу от этого нежно-розово-прекрасного-сшитого разными нитями...Перечитывала несколько раз и пересматривала все фото твоих процессов.... Спасибо за такой энергетический заряд... Хочется на них смотреть и смотреть... И на тебя тоже)))) позитивный образ! Носи его почаще))))

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

irinochkaДата: Суббота, 14.12.2013, 20:28 | Сообщение # 916
Фея
АААААААААААА!!!!!!!!!!!
Катюша. как я от твоих блокнотов балдю!!!!!!!!!!!!! всё с любовью такой сделано!!!!!!!!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:56 | Сообщение # 917
Супер Фея
Lunyanka, Катюша! С возвращением! Долго же тебя не было! Мы все соскучились! Красоты опять натворила! Глаз не отвести!
Представляю,какие вкусные будут блокнотики! И подарочки к тебе приехали отменные! Девченки молодцы! А Настю я знаю лично! Она и правда
такая - добрая,милая и очень жизнерадостная! такая не даст долго грустить! И красный цвет тебе идет! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

knopa86Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:19 | Сообщение # 918
Старожил
Катюша, наше ты солнышко! Я просто теряю дар речи от красоты твоих блокнотов! Это же шедевры, даже боюсь представить какие они будут готовые! Уффф растеряла даже все слова! Просто мячтааа!
А это тебе для праздничного настроения!

Мой блог

likeTildaДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:37 | Сообщение # 919
Фея
Катюш, ну ты Герой, сколько блокнотиков сазу - это ж сколько работы!!!!!!! уххх, аж дух захватило от красоты такой!!!!!!!!!!! И тканечки с розами винтажными - мои любимые!!!!!

Заходите в гости

Люка76Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:18 | Сообщение # 920
Фея
Катюш, давно хожу брожу мимо и любуюсь и не могу даже рот закрыть!) Вообчем хочу наконец выссказать мои восторги блокнотами и вообще всеми работами ну просто с очень тонким вкусом исполненные и аккуратностью неимоверною) Будем знакомы! snegurochka together1

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 46 из 71«1244454647487071»
Поиск: