Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 47 из 71«1245464748497071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Lesenok_IrkДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:59 | Сообщение # 921
Фея
Статус: Offline
Катюша,невероятная красотища у тебя в галерейке! Наконец-то снова эти красивые,нежные фотографии радуют наши глаза))
По поводу блокнотов, совсем недавно я делала почти тоже самое,как и ты biggrin :D biggrin
Сразу 15 блокнотов!! и все также поэтапно снимала(конечно,не так вкусно,как ты,но я только учусь фотографии))) happy
Но,когда на столе лежит 15 готовых сшитых блоков, то не описать это чувство, как же это порой сложно и лениво делается, но потом предвкушаешь какие красивые блокноты получатся, перебираешь ткань.. МММ))))) снова это вдохновение на меня нашло.. happy ^_^ happy

П.С. а у меня в галерейке гномочка спит.. smile

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Понедельник, 16.12.2013, 17:17

МашишьДата: Вторник, 17.12.2013, 12:20 | Сообщение # 922
Фея
Lunyanka, Приветище!!! Приветище!!! Добралась я и до твоей Галерейки!!!
У меня тоже был небольшой двух-недельный затор и я очень мало появлялась на форуме! (Ох, уж этот - остеохондроз! Обострился, зараза!!! cry )
А тут у нас!!! У девочек такие чудеса творятся перед Новым годом, что - аж теряюсь у некоторых в Галерейках!!! biggrin
Во-первых, моя хорошая! Я тебя очень поздравляю с преодолением твоих трудностей-болезней-неприятностей... Очень надеюсь и тебе желаю, что больше в твоей жизни таких не будет НИКОГДА!!! А только - яркое солнышко будет щекотать твой подоконник и игриво тебе подмигивать по-утру!!! happy
Во-вторых!!! У-у-у-у.... А во-вторых....
Я тебя поздравляю с такими чудесными "обновками"!!! Столько тебе интереснецких посылочек пришло за это время!!! Это так приятно!!! Всё такое сказочное и милое!!!
В-третьих! И в-четвёртых... и т.д. biggrin
Блокноты твои шедевральны!!! Уже который раз (и уверенна - не последний! И не устану это делать никогда!!!) сижу с отвисшей челюстью перед фотографиями твоих блокнотов!!! Какие же они классные!!! Нежные, разные, неповторимые, удивительные!!! М-м-м-м... Обожаю твои фото!!
Твои фото?! surprised
Какая чудесная фотосессия новогоднего настроения!!! Я её разглядывала, а параллельно - у нас в кабинете (я на работе сейчас) доставалась и готовилась к наряжению ёлка!!! Так прикольно было!!! Сейчас пойду наряжать!!!
Спасибо тебе, моя хорошая, за твой позитив, который ты нам даришь, за твои улыбки, за твои нереальные фотографии!!!
Я безумно рада твоему возвращению!!! biggrin
Вроде всё!!!
Пошла наряжать ёлку...
Пы.Сы. Ты безумно хороша в своём новом образе!!! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Евгешк@Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:38 | Сообщение # 923
Фея
Lunyanka, Lunyanka, Катюшка, сколько красоты в галерейке!!! Сижу тут у тебя тихонечко, любуюсь!!! Блокноты просто сказочно красивые и нежные!!! smile smile smile

Евгешкин теремок

LunyankaДата: Вторник, 17.12.2013, 16:50 | Сообщение # 924
Лучшая Фея-2013
девочки, вы как напишите, как напишете, я как в другую нереальную реальность всегда от ваших слов попадаю!!!!!!!!!!знаете, такое почему-то чувство лёгкости появляется вкупе со счастьем и я в эти моменты каким-то облачком себя невесомым ощущаю и хочется раскинуть руки в стороны и кружиться-кружиться-кружиться, закрыв глаза, вот такие эмоции у меня вызывают ваши слова, вот уж какие-то лечебно-вдохновляющие посылы вы шлёте мне через космос, надеюсь, что и мои обратные благодарственные флюиды до вас тоже долетают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
под спойлер прячу ответы на комментарии выше, а то пост вышел большущий wacko

Добавлено (17.12.2013, 16:50)
---------------------------------------------
...девочки, у всех на носу Новый год, а у меня и он тоже с позавчера (но это пока секрет tongue ),но и хочется показать то, что не успела показать вовремя, так сказать, оставить старые долги в ускользающем году biggrin ...и я сегодня быстренько, без разлива словесных рек, потому что итак целый день в компе wacko и язык, точнее, пальцы, уже устали biggrin , да и мозгу явно уже не до душевности в словоизлияниях biggrin ...
...итак, дело было так давно, так давно, что я даже не помню, когда это и было, то ли в августе, то ль уже в сентябре, чёт темку не нашла нашего здесь прошедшего сто лет назад Обмена косметичками и обложками для паспортов biggrin , поэтому ссылью и не кинуться вам, скажу только, что моя посыль уже давно живёт у Катюши-Картонка в Германии smile ...
...эдакий у меня в тот момент сложился "Набор лягушки-путешественницы", точнее, дело было задолго до этого обмена, все составляющие лежали почти в собранном виде примерно около года и ну ни в какую не хотели облачаться в окончательный вид и принаряжаться и, наверное, если бы не тот обмен, мыслЯ бы ещё долго у меня не заработала, но благодаря (причём уже не в первый раз) нашему сайту, вдохновение пришло и на свет появился этот давно лелеянный набор, состоящий из обложки для паспорта, холдера для документов и блокнота для заметок путешествующего biggrin

...

...обложку для паспорта делала, следуя советам вот этого чудесного мастер-класса...

...внутри использовала для крылышек, куда вставляется обложка от паспорта, не скрап-бумагу, как в мк, а плёнку от обёртки для тетради...

...вид с паспортом внутри...

...обложку сделала достаточно аскетичной, как, в целом, и весь набор, так как предполагала, что всё это будет использоваться частенько, поэтому украшений минимум и они все почти плоские...нашёлся даже шармик в виде паспорта и с надписью passport biggrin ...

...тканюшка-это лён с изображением нескольких мировых достопримечательностей, одна из которых - это Эйфелева башня, которая сквозит у меня во всём наборе, но я зачем-то посадила его на клеевую, поэтому уголки получились достаточно плотные, даже не знаю, зачем, но мне сначала показалось, что ткань очень тонкая и только сейчас, когда я одела в обложки после этого набора около 10 буков, то я понимаю, что тот лён был итак сам по себе просто волшебным, эх, жаль, что не осталось на ещё один набор такой красоты...

...холдер для документов, делала его по этому мастер-классу, очень понравилось, правда, повозилась с этими мягкими карманами наславу, но желание сделать ещё это не отбило...и ещё хочется научиться так же красиво пристрачивать к резинке ленты, как у автора мк, но пока получается не очень, как-то неравномерно у меня зигзаг идёт по резинке, там надо как-то так натягивать резинку, видимо, чтобы получилась красота, но я пока чайник с кривыми руками, поэтому резинка здесь осталась такого ядовитого цвета, другого не нашла в нашем захолустье:(...

...в развёрнутом виде...ой, ещё ссори за фото, помню, что было дождливо и серо за окном, поэтому такие снимки почти все тёмные, некоторые просто сделаны в другой день были, вот самые первые паспорта...

...в наполненном виде холдер вроде вместительный, как по мне...вползает в одну половину 2 паспорта, в другую можно ещё два положить, если вы решили путешествовать с детьми, и билеты туда тоже можно вместить...

...плюс резинка-держатель для ручки для заполнения таможенной декларации biggrin
...и блокнотик для заметок...чёт я перестаралась с украшалками, но ткань сама по себе такая, что там и украшать не надо было, но вот что-то мне всё украшалось и украшалось, не могла остановиться biggrin
...это лицо бука...

...вот поближе, а ещё тогда случилась одна радость, я купила себе настоящее перо с чернилами коричневого цвета и написала им Катюше письмо, вот часть конвертика видна на фото справа tongue

...это вид блокнота сзади, я тогда ещё купила себе сургуч цветной и печати специальные и давай делать настоящие почтовые сургучовые кругляши, теперь мечтаю купить сургуч, как на почте, тёмно-коричневый, но руки никак не дойдут до инет-магазина, там он прям килограммами продаётся biggrin

...вид поближе...

...а здесь справа на фото видна спинка письма для Катюши, вся в печатях, вроде как из Франции biggrin

...да, так как я основу для блокнота делала, как я уже писала, до того обмена примерно за год, то это были не окрашенные в чае листики, а белые вперемешку с цветными, плюс на белых я напечатала сетку с рисунками на тему Парижа, Франции, которую взяла в интернете (шаблоны страничек для печати)...форзацы тоже все с изображением Эйфелевой башни...

...закладка-двухцветный шнур с ключиком...

...и для всего этого буйства парижского был ещё сделан пакет, но он, видимо, не дожил до конца путешествия и умер, так как на почте не было коробок подходящего размера и мне пришлось его, увы, основательно помять:(, так что остались только фото от пакетика, я, как обычно, взяла крафт-пакет и просто украсила его созвучно композиции на спинке блокнота, почти повторила её полностью...пробила блочки для ручек, которые сделала из креповой ленты...

...это пакет в лежачем, собранном виде...

...тут с письмом его сняла на память biggrin ...

...композишка поближе, балдею от печатей этих сургучных, хочется их теперь везде и всюду использовать biggrin

...если честно-хочется ещё сделать такой набор, где бы времени взять wacko ...
...а всем, кто на новый год решил отправиться в путешествия (знаю, таких будет не мало) желаю хороших поездок и порядка с документами biggrin ...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Среда, 18.12.2013, 09:52

Gallina_55Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:30 | Сообщение # 925
Местный
Ну вот! Катюшу не признала biggrin А это к чему? Правильно - к деньгам, здоровью и вдохновению! smile А пришла я к тебе на блокнотики посмотреть. Скажу честно, я в блокнотиках ниччё не понимаю... Но... На твои, Катюш, блокноты любуюсь с огромным эстетическим наслаждением! Ведь, когда красиво, то это всем понятно! smile smile smile БРАВО!!!! smile

Заходите в гости

ЖанДата: Вторник, 17.12.2013, 17:54 | Сообщение # 926
Фея
Lunyanka, Катюша, я прям млею от твоих работ. Супер

http://aisha071010.blogspot.com

LunatikДата: Вторник, 17.12.2013, 17:55 | Сообщение # 927
Мега Фея
Катюша, красота-то какая, теперь всякий путешественник Кате Картонке завидовать будет))) Я тоже недавно набор делала с обложкой для паспорта, только по другому МК http://www.elle-craft.ru/articles/17 , там тоже с картонками, но без скрапбумаги внутри.

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Вторник, 17.12.2013, 18:07

АксюшаДата: Вторник, 17.12.2013, 18:00 | Сообщение # 928
Фея
Статус: Online
Катюша, как стильно!!! дествительно твои работы рассматриваешь с таким наслаждением!! Очень красиво!!! Спасибо за все подробности, так интересно шаг за шагом рассматривать!!!

Рукоделки от Аксюши

TigralenaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:12 | Сообщение # 929
Фея
Lunyanka, Катя, вот и я к тебе в гости зашла.
Какая у тебя красота тут неимоверная! Всегда смотрела на подобную работу и поражалась. Вроде все просто - блокнотики, а сколько красоты и уюта и хочется их потрогать и в руках подержать, мне кажется даже жалко будет их использовать по назначению!
А тильды, а подушечки, а костюм новогодний! Одним словом - КРАСОТА!!!!
У тебя золотые ручки, все так здорово!!!!!

Галерейка

Мой блог

ПортнихаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:26 | Сообщение # 930
Мега Фея
Lunyanka, Катя! Я состоянии АФИГИЗМА! biggrin biggrin biggrin До сих пор для меня недосягаемо как можно такие скрап-штучки делать?! Я в ауте в очередной, юбилейный раз! Мечтаю вот пока только хоть открыточку сделать, но силы духа не хватает! Да и несколько проектов лежит начатых и заброшенных, может каникулы зимние спасут от недоделок! biggrin biggrin

моя галерея

ElenaLermanДата: Вторник, 17.12.2013, 19:34 | Сообщение # 931
Супер Фея
Катя, привет! Я скучала!!!!!
Кать ну я не могу ничего сказать, сижу охаю, ахаю, вздыхаю и мечтаю о таком наборчике!!!!
Кать ты талантище, нет ТАЛАНТИЩЕ!!!!
Когда смотришь твои фото и читаешь посты получаешь несказанное удовольствие!
Не пропадай так надолго!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

TANIYДата: Вторник, 17.12.2013, 19:52 | Сообщение # 932
Мега Фея
Катюша!Браво!Очень крутой комплект!

Моя галерейка
ВКонтакте

ponkaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:02 | Сообщение # 933
Мега Фея
Что тут сказать ? Чумачеччая весна )))) biggrin biggrin biggrin
Набор - выше всяких похвал !

галерея ждет гостей

tagorДата: Вторник, 17.12.2013, 20:03 | Сообщение # 934
Мега Фея
Кать, ну не могу больше... зайдешь к тебе и усе.... пропала))))) Очень красивый набор)))

Заходите в гости

tinytanyaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:24 | Сообщение # 935
Супер Фея
Катя, принимай мои восторги! слова у меня уже давно закончились, язык и без того с костями)) просто КРУТО!

моя галерея блог

Люка76Дата: Вторник, 17.12.2013, 21:13 | Сообщение # 936
Фея
Катюш, ну опять просто нет слов... Всё очень стильно, дизайн сдержанный, ничего лишнего, тематика передана на все 100, про аккуратность я ваще молчУ!) лён такой очень люблю...сама накупила сижу любуюсь и пока боюсь даже резать!!!! thumb

irinochkaДата: Вторник, 17.12.2013, 21:33 | Сообщение # 937
Фея
ой, какая ж красота снова в Катюшином домике!!!!!!!!!!!!!!!!
как же ее не хватало!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дом, милый дом)))

dolyaДата: Вторник, 17.12.2013, 21:48 | Сообщение # 938
Фея
Катя нет слов какой набор, я от воего отойти не могу, какая ж ты умничка!!!!
Выставила в своей галерейке и в галерее исполнения желаний отчет о новогодней мечте которую ты для меня исполнила. СПАСИБО СОЛНЦЕ!!!!

моя галерея крылатые качели

BimolkaДата: Среда, 18.12.2013, 01:24 | Сообщение # 939
Частый посетитель
Катюня, приветик!)))
Рада твоему возвращеню!!! Как всегда умничка!!!

Я вот тоже пока пропала из-за проблем.... Любуюсь твоей красотой, может и я выкарабкаюсь...

Elena_KryukovaДата: Среда, 18.12.2013, 07:19 | Сообщение # 940
Фея
Катюша, снова какая-то идеальная работа! Просто мечта мечт! Ты просто какая-то волшебница, наверное!
Ой, если бы я такой подарок получила, меня бы родные точно бы в дурдом сдали бы. Рыдающая от восторга мать с трясущимися руками, разговаривающая с пакетом, кого хочешь напугает.

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 47 из 71«1245464748497071»
Поиск: