Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 48 из 71«1246474849507071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
-Sveta-Дата: Среда, 18.12.2013, 07:33 | Сообщение # 941
Супер Фея
Статус: Offline
Lunyanka, Катя, ты волшебница, как можно такую красоту сотворить, я даже не представляю. Набор просто мечта, ты большое мега-супер мастер smile

Моя галерея

LiliesДата: Среда, 18.12.2013, 09:14 | Сообщение # 942
Супер Фея
Катюшаааа, работы твои как всегда на высшем уровне. Блокноты нежнейшие, а набор слов нет просто описать всю его красоту. Ты просто умничка.

Мой блог
Моя галерейка

knopa86Дата: Среда, 18.12.2013, 09:18 | Сообщение # 943
Старожил
Катюша я просто в обмороке! Твои ручки творят волшебство! Работы просто сказочно красивы, еще не отошла от прошлой порции нереальной красоты, а тут уже опять что то невозможное!!
Это же просто уму непостижимо как такая красота рождается! Обожаю твою обработку фотографий! Нежно винтажнооо и романтично!

Мой блог

LunyankaДата: Среда, 18.12.2013, 10:17 | Сообщение # 944
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо большое!!!любу вас сильна-сильна, вот умеете вы вдохнуть жизнь и уверенность в человека!!!!!!!!!!!!!

Цитата Lunatik ()
Я тоже недавно набор делала с обложкой для паспорта, только по другому МК http://www.elle-craft.ru/articles/17 , там тоже с картонками, но без скрапбумаги внутри.

Наташенька, видела этот мк, тоже отличный вариант-мягкие эти кармашки, но у меня пока загвоздка в том, что я на машинке не могу приладиться прострачивать обложки, надо заняться, конечно, отладить процесс, но всё лень biggrin а у меня у самой эти кармашки из скрап-бумаги и ты знаешь, уже вот сколько паспортом пользуюсь-ничего не порвалось, не протёрлось и обложка (я её как раз в том обмене получила) всегда вызывает неподдельный интерес в банке и на почте biggrin

Цитата Портниха ()
Lunyanka, Катя! Я состоянии АФИГИЗМА! До сих пор для меня недосягаемо как можно такие скрап-штучки делать?! Я в ауте в очередной, юбилейный раз! Мечтаю вот пока только хоть открыточку сделать, но силы духа не хватает! Да и несколько проектов лежит начатых и заброшенных, может каникулы зимние спасут от недоделок!

хахаха, Наташ, ты как напишешь, смеюсь, да, первый раз, так сказать, всегда страшно, я до сих пор боюсь, например, применять брызги в работе, боюсь испортить неправильным расположением капель, но, как говорится:глаза боятся-руки делают, так что давай там, не тушуйся!!! на самом деле со скрапом, впрочем, как и со всем остальным рукоделием, всегда так сложно, испытываешь весь спектр эмоций, растянутых во времени:от любви до ненависти и обратно biggrin а на каникулах надо отдыхать и есть, есть оливье и снова отдыхать, по крайней мере у меня план именно такой biggrin сначала мы хотели поехать куда-нибудь на 3 денька в дом отдыха какой-нибудь подмосковный, подышать зимой и соснами, потом чёт резко передумали и решили, что лучше диванолежания и смотрения бесконечных Голубых огоньков нет ничего biggrin :D biggrin так что "мезим" нас ждёт, пойду на днях выручку аптеке местной поднимать biggrin

Цитата dolya ()
Катя нет слов какой набор, я от воего отойти не могу, какая ж ты умничка!!!! Выставила в своей галерейке и в галерее исполнения желаний отчет о новогодней мечте которую ты для меня исполнила. СПАСИБО СОЛНЦЕ!!!!

Оленька, спасибо большое, отчёт шикарный, спасибо, ты-герой, что всё это отсняла, обработала, да ещё так красиво!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Среда, 18.12.2013, 10:18

техномамаДата: Среда, 18.12.2013, 10:35 | Сообщение # 945
Гуру
Катя, с удовльствием просмотрела твой очередной шедевр!
Набор классный, присоединяюсь ко всем восторгам! А еще ты так
вкусно все комментируешь, что из чего и зачем, что сразу хочется
бежать и что-нибудь сотворить! Даже я,совершенно не искушенная
в скрапе и не зараженная блокнотоманией, попыталась недавно соорудить блокнот для сэбэ, как говорится! Так знай,что это ты меня заразила! А теперь вот этот холдер... Еще пять минут назад я не подозревала об их существовании - и вот теперь он мне, оказывается,так нужен!
biggrin побежала делать!

Моя галерея

LunyankaДата: Среда, 18.12.2013, 17:39 | Сообщение # 946
Лучшая Фея-2013
техномама, Таня, спасибо большое, надо будет завтра в гости к тебе хоть зайти, а то давно не была, а тут такие новости шикарные, я очень рада, что заражаю многих блокнотоманией, ураааааааааа, теперь все будут ходить с эксклюзивными буками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18.12.2013, 17:39)
---------------------------------------------
девочки, а я к вам с весной на минутку забежала tongue
конечно, в новый год всегда хочется всем снега, но, если честна-причестна, то я лично была бы рада встретить хоть один новый год в своей жизни без снега biggrin надеюсь, что когда-нибудь эта мечта всё же сбудется wink а если в нашей полосе такого чуда вдруг не случится, то я уговорю мужа уехать на новогодние деньки на море, близ г. Сочи есть одно чудесное местечко в виде частных отелей, в котором мы отдыхали пару раз, так вот, у них очень весело проходит новый год по рассказам чудесно-душевной пары, которая присматривает за отелем, они ставят посреди бассейна (на открытом воздухе который) ёлку и водят вокруг неё хороводы! вода в бассейне с подогревом, поэтому купаться там тепло даже зимой! а постояльцам зимой выдают не вафельные белые халаты, как летом, а махровые и пледы, так что мечтаю туда попасть зимой и отпраздновать таким образом новый год biggrin
а у нас за окошком сейчас зима будто сдаёт свои позиции, всё тает и наблюдается плюс и лужи, ох, жаль, что снега многовато уже нападало, а то за сегодняшний день могло бы всё растаять мне на радость biggrin конечно, слякотную жижу, койя нонеча наблюдается на улице я не приветствую из-за промокших ног, но сегодня к тому же было солнце, плюс какой-то тёплый ветер подул и весной на меня так пахнуло, так пахнуло, что мне что-то даже с трудом верится, что вся зима ещё впереди, бррррррр wacko
а ещё, а ещё, мне вчера муж подарил кусочек весны - необыкновенной желтизны нарциссы!!! я первый раз вижу нарциссы в декабре!!! бегаю всё вокруг, нюхаю и почему-то мне чудится, что наступило 8 марта - наш женский праздник biggrin :D biggrin вот мои красавцы tongue

но если вы думаете, что я совсем сошла с ума и у меня всё перепуталось, как в сказке "12 месяцев", то вы сильно ошибаетесь biggrin я тут на выходных решила сделать для создания новогодней атмосферы в доме хоть что-нибудь, но это "что-нибудь" пока что ещё не готово, поэтому покажу пока только процесс tongue
что-то мне заморачиваться нынче совсем не хочется и я только и делаю, что вечерами что-то мазюкаю краской, глиттером и лаком, вот и фигуркам из чипборда новогодней тематики от меня досталось на славу biggrin , вот такие богачества были в начале:

решив их приукрасить, сначала покрыла их разноцветным акрилом (цвета подбирала в цвет бубенцам), затем глиттером (это такой клей с разноцветными блёстками) и финишем сверху залила всё глосси-акцентом для придания блеска и объема, к сожалению, на фото объема не видно и цвета получились яркими из-за блёстко, в жизни снежинки выглядят чуть приглушённо, а глосси придал такой объём, какой бывает, например, у эпоксидных наклеек, если кто с такими знаком smile

а ещё, а ещё, я к новому году решила сделать себе подарок и наконец-то разорилась на фен и пудру для эмбоссинга tongue заэмбоссила уже две снежинки из чипборда, на фото не видно, но поверхность получается такой объёмной и блестящей, будто снежинки покрыты эмалью!красота вживую непередаваемая!!!

не знаю, чего сегодня вам пожелать, но чего-то очень-очень-приочень хорошего, чтобы в душе цвела весна, пели птички и жизнь казалась такой чудесной, будто нет никаких морозных зим, а за окном - лето, море, белый песок и пальмы biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Среда, 18.12.2013, 17:40

iyikizДата: Среда, 18.12.2013, 17:59 | Сообщение # 947
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Lunyanka, как всегда красотища, глаз не оторвать, всё изыскано, со вкусом, ну надо же обычные баночки, снежиночки, творческие процессы так здорово запечатлеть!!! Восхищаюсь, Катюш! На новый год приглашаю к нам, снега нет, сегодня +15, но солнце уже село и буквально через час будет +4....топлю печку)))
Муж ходил и ныл, лучше в Россию на новый год " Нэ чусвую новый гот, нэту ево здэс" biggrin нарядила ёлочку, развесила мишуру, пришёл с работы "Ооооо во сычас чут чут чусвую" аххаха. Так что Катюш, лучше со снегом, суетой и вот этим самым чувством праздника, чес слово!

Мой адрес есть у MashaKvakina

ПортнихаДата: Среда, 18.12.2013, 18:38 | Сообщение # 948
Мега Фея
iyikiz, Маш, а ты ещё в Турляндии? biggrin biggrin Я думала ты на север подалась уже biggrin

моя галерея

TANIYДата: Среда, 18.12.2013, 19:03 | Сообщение # 949
Мега Фея
Катюша какие прелестные нарциссы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Снежинки очень новогодние!

Моя галерейка
ВКонтакте

knopa86Дата: Среда, 18.12.2013, 19:47 | Сообщение # 950
Старожил
Катюша опять что то затевает грандиозное! Чувствую девочки всех нас ждет контрольный выстрел! Какая красота! С шикарным приобретениием!
Вообщем Катюша мы затаили дыхание и ждем что то нереально сказочное и волшебное! smile

Мой блог

ИрискаДДата: Четверг, 19.12.2013, 12:00 | Сообщение # 951
Фея
Катюша, привет! Видно, у нас мысли сходятся smile Ты ко мне сегодня утром в гости пришла, а я у тебя ночевала :)))) Проснулась сегодня среди ночи - и выколи глаза, не спится. Провалявшись дурочкой минут сорок, взяла ноутбук. Вспомнила, что давно не была у тебя в гостях, и решила, что самое время на ночь глядя красотой полюбоваться. Чтоб сны цветные снились smile Словом, перечитала и пересмотрела всё, что пропустила с последнего своего посещения. Погоревала, что ты заболела. Порадовалась, что ты выздоровела и снова в строю smile Подивилась на горку блокнотов. Повосхищалась необыкновенным набором. Решила, что напишу свои восторги утром ... и легла спать.
И мне приснился НАБОР! Вот что значит правильные впечатления в правильное время :))) Представляешь, мне несколько месяцев (если не год) назад здесь, на форуме, прислали по обмену набор для вышивания. И вот этой ночью мне приснилось, как я оформляю эту вышивку в шикарную подушку, какой делаю блокнот в комплект и куклу smile Это всё твоё влияние, Катюша! Так что как только осуществлю идею - позову в гости, на крестника смотреть :)))))

Мой домик. Жду в гости :)

LaDollsДата: Четверг, 19.12.2013, 12:17 | Сообщение # 952
Фея
Lunyanka, Кать, как я люблю твои наборы-разглядывать каждую строчечку,штампик, пуговку, ленточку.... Это набор не исключение-очень красиво и без излишеств-вкусу твоему можно только позавидовать!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Четверг, 19.12.2013, 12:17

iyikizДата: Четверг, 19.12.2013, 12:36 | Сообщение # 953
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Портниха, Наташ, я ведь здесь постоянно, на Сервер я теперь только в гости. biggrin

Мой адрес есть у MashaKvakina

МаримарДата: Четверг, 19.12.2013, 14:40 | Сообщение # 954
Старожил

С праздником Катюша!

LemurloriДата: Четверг, 19.12.2013, 21:10 | Сообщение # 955
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Кать вот чуствуется по твоим последним фото что тебе хочется "летнего " нового года"! biggrin очень не обычная цветовая гамма! но как всегда все со вкусом очень красиво! cool

Натворила

elochkaДата: Пятница, 20.12.2013, 10:36 | Сообщение # 956
Фея
Катюша, каждый раз у тебя в галерейке праздник) Все такое безумно (в хорошем смысле) )) красивое и все такое ...идеальное))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

LunyankaДата: Пятница, 20.12.2013, 11:55 | Сообщение # 957
Лучшая Фея-2013
...чёт настроение такое неопределённое, как говорится в таких случаях: ни о чём...ни грустно, ни весело, как-то никак...как в той сказке: что воля, что ни воля - всё равно...странно-тихое существование без ожидания великого чуда в жизни :D, но что-то жить без ожидания не комильфо, поэтому я приказала себе ожидать, что скоро новый год, и запах ёлки, и сынуля, радующийся подаркам...кстати, о подарках, поймала вчера себя на мысли, просматривая ленту блоговых новостей, что у бОльшей части творческого населения такой ажиотаж на новый год, будто он ни разу до этого не наступал :D...все куда-то бегут, пытаются что-то успеть, такое ощущение, что как минимум 11 месяцев до того все забывали, что есть на свете этот праздник :D, я, конечно же, тоже в их числе biggrin ...странные мы, человеки всё же существа, сами себе забот придумаем, а потом сами их и решаем, да ещё и успеваем нажаловаться на самих же себе, какие мы балбесы, сколько нам ещё надо сделать и когда, наконец, это всё закончится biggrin biggrin ...ой, я отвлеклась, я ж про подарки хотела...так вот, читаю вчера всё в той же ленте, что многие НАЧАЛИ заворачивать подарки и сразу перед глазами такая картина чудесная: огромный бревенчатый дом, трещат поленья в камине, стоит в доме ёлка до потолка, а под ней каждый день подарки прибавляются и прибавляются, разрастаются вокруг ёлки, что вширь, что ввысь biggrin ...вот у меня такого не бывает почему-то, наверное, потому что все родные-друзья живут далеко и по почте посылать подарки на каждый праздник как-то поднадоедает со временем, если честно biggrin , я уже молчу о том, чтобы получить что-то в ответ, не модное нынче занятие-посылать подарки по почте biggrin одна только тильдомания и спасает в этом вопросе :D...а у нас в доме с подарками всё очень скромно, ну просто до неприличия happy и этого не от того, что нам нечего попросить у Дедушки Мороза, а как-то так даже не знаю как, не бывает ажиотажа у нас на подарки, ведь по сути, если что-то надо или если что-то хочется, то зачем ждать праздника?...самое желанное у нас у всех троих, точнее, даже у двоих моих лиц мужского пола - это чтобы был праздничный стол, и чтобы у всех сияли бокалы и лица :D...наверное, ради этих минут мы и ждём праздники biggrin , потому как в обыденный день лица (да ещё в совокупности с бокалами) сияют редко, и чаще имеют землисто-серый оттенок от бесконечного недосыпа biggrin ...так что горы подарков, да ещё которые надо заворачивать не сразу, а постепенно (вот именно этот момент меня приятно удивляет) мне пока только снятся :D...даже вот вчера писал дитёнок письмо Деду Морозу и пожелал то всего ничего - два диска с мультами "Смурфики-2" и "Холодное сердце", скромный biggrin , даже на мои увещевания о том, чтобы огласить товарищу Морозу весь список, а он выберет, сынуля сказал своё твёрдое-мужеское: "Хватит!" biggrin
...а пока весь мир немноженько сошёл с ума и живёт в предновогоднем ажиотаже, я живу в ажиотаже поскорее показать вам то, что ещё не показывала biggrin ...
...ещё в октябре мне так сильно захотелось сделать открытки, что ажжжж до дрожи в руках, а тут как нельзя кстати случились два дня рождения в один день-у мужа подруги и их же маленького сынульки, но вся трудность (впрочем, как всегда это происходит) заключалась в том, чтобы сделать всё быстро, буквально за пару дней, чтобы наша драгоценная почта успела всё доставить хотя бы опоздав на пару дней, а не месяцев, как это частенько бывает biggrin ...так что решила пойти самым лёгким путём и сделать "быстрые" открытки по шаблонам happy ...
...открытка С Днём рождения для малыша...
...очень простая, но мне нравится, сделана по чудесному шаблону от не менее чудесной Алёны...

...скрап-бумага, кстати, наших российских дизайнеров, во все коллекции этого производителя я влюблена безмерно и скупила чуть ли не все :D...лошадка-скакалка на лицевой части вырезана прям из бумаги, покрыта глосси, на фото не видно, но она объёмная из-за этого получилась и красивущая biggrin
...внутри сильно не заморачивалась, как, впрочем, и со строчкой, не стала использовать машинку швейную, взяла маркер несмываемый и сделала дудлинг в виде чёрной строчки по контурам, в целом, я с детства люблю, чтобы во всех рисунках был контур, это мой пунктик biggrin ...погремушки внутри тоже вырезаны из той же бумаги и тоже покрыты глосси, нравятся мне такие детальки использовать в работе, они придают и объём, и праздничный вид, так как немного блестят smile

...сзади просто оформила совсем...

...нижний кружок под печатью с надписью покрыла глосси, все кружочки посадила на объёмный скотч, вот на этом фото виден как раз отблеск глосси и объём:

...на лице открытки использовала шебби-ленточки, брадсик, круг с надписью тоже посадила, как и на спинке, на круг-подложку, покрытую глосси, кружочки цветные в кружке с надписью тоже покрыла глосси, в общем, заглоссила всё, что можно biggrin

...а это просто решила показать вам один листочек из коллекции бумаги, очень красивые там рисунки, ой, а ещё я знакома с автором этой волшебной детской коллекции-Викторией Власовой tongue и у меня есть даже от неё скрап-коробочка для дисков и невероятный скрап-альбом! tongue

...а это фото с презентиком, совсем уж посылать одну открытку маленькому мальчику было бы не комильфо, купила такую катающуюся развивалку, их сейчас так много появилось, которые наши, российские, деревянные, сама бы ими игралась biggrin

...от открытки для маленького мужчины переходим к открытки для большого мужчины, он же есть папа этого самого маленького мужчины, вот так весело всё в семье у подруги-два дня варенья в один день biggrin ...муж подруги мужчина сурьёзный, судья, так что решила сделать ему серьёзную открытку, в сети нашла чудесный мастер-класс ив от что в итоге получилось:

...скрап-бумага тоже наших российских производителей, как и малышковая, всё от Scrapberrys, весьма рекомендую!...открытка закрывается на магнитики, на этом фото они немножко видны на подкладке пиджака biggrin

...если кто решит такую делать, предупреждаю, рубашку делайте из бумаги потоньше (у моей была плотность 180), а то воротничок очень трудно согнуть без повреждений, мне так и не удалось:(

...открытка эта действует, как раскладушка, вот окончательный вариант развёртки, где, собственно, и было потом написано пожелание:

...кляксы на открытке-это штамп, а кляксы на бумаге, которая лежит у меня в качестве фона, - это такая бумажка в коллекции, красота да и только!
...на спинке всё просто - штамп с надписью "ручная работа" и штамп в виде клякс (люблюихбезумно!):

...чуть ближе:

...а в качестве презента так удачно в книжном магазине купился в тему блокнот для записей, обложка улётная, впрочем, как и внутри, но я забыла снять оформление страничек внутри:(, но тоже всё в тему, как раз для человека, работающего судьёй, вот так сошлись звёзды biggrin и просто много картинкофф biggrin

...

...

...

...

...вот так мне поскрапилось в один из дней, быстро, но в дичайшее удовольствие, раньше не понимала шаблонов, а теперь считаю, что это чудесный вариант, когда мозгу не хочется думать особо, а душе хочется творить :D...
...а ещё вдогонку к началу моего трактата чёт вспомнилось, как вчера я было начала впадать во всеобщий ажиотаж и весь день только и думала о том, чтобы такого сшить к новому году, чтобы быстро, красиво и в тему к имеющимся игрухам ёлочным biggrin , итог был такой-накроила столько, что хватило бы на оформление ни одной свадьбы и совсем по цвету не к этому новому году, а к следующему biggrin :D biggrin , утром встала и думаю, ну и зачем? так что в ряду недоделок, чую, прибавится у меня на следующий год biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Пятница, 20.12.2013, 12:36 | Сообщение # 958
Фея
Кать, ну как здОрово у тебя все получается-так рассказываешь просто-просто, а попробуй я, например-ни в жисть не получится такая чуда biggrin biggrin !!!!! Вернее две чуды biggrin biggrin -открытки с сюрпрайзами-и подарка не нужно -сами , как подарки!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

-Sveta-Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:44 | Сообщение # 959
Супер Фея
Lunyanka, Катя, пишу уже в сотый раз ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!! Люблю заходить к тебе в галерейку, читать твои сообщения, смотреть красоту которую ты создаешь своими золотыми ручками smile smile smile

Моя галерея

LunyankaДата: Пятница, 20.12.2013, 12:47 | Сообщение # 960
Лучшая Фея-2013
девочки, чуть не забыла спасибо сказать за ваши отзывы к моему набора путешественника!!!

Цитата iyikiz ()
Муж ходил и ныл, лучше в Россию на новый год " Нэ чусвую новый гот, нэту ево здэс" нарядила ёлочку, развесила мишуру, пришёл с работы "Ооооо во сычас чут чут чусвую" аххаха. Так что Катюш, лучше со снегом, суетой и вот этим самым чувством праздника, чес слово!

iyikiz, Машуня, кстати, муж недавно к моему великому удивлению сидел и просматривал путёвки к вам, он до этого никогда этого не делал, чесслово, а тут, видимо, так ухайдакался за этот год, что готов ехать хоть куда - лишь бы подальше из зимы и плюс он похоже присоединился к нам с сынулькой в нашей аллергии на зиму, кожа вся как в крапивнице и это с учётом того, что морозы был только пару дней у нас и не ниже -15, что же будем делать в -20-30 не знаю, я итак уже тонны крема для рук и тела на себя накладываю буквально biggrin , так я про тебя и вспомнила, вот, думаю, сейчас бы к Маше рвануть, но мы без паспортов, да и летом всё же пока привыкли отдыхать, на два раза в год мы пока не готовы финансово, так что будем мёрзнуть пока не разбогатеем biggrin
у тебя так забавно муж говорит, но я, конечно, с ним согласна, что со снегом Новый год чувствуется на все сто, но мы ж как из той пословицы: что имеем-не храним biggrin , я на самом деле вряд ли могла прожить постоянно в +40, да даже в +30, я иногда и наше лето с трудом переношу и частенько жду вечерней прохлады или дождика, ну вот хочется мне золотой середины, чтобы было не жарко и не холодно biggrin :D biggrin

Цитата Lemurlori ()
Кать вот чуствуется по твоим последним фото что тебе хочется "летнего " нового года"! очень не обычная цветовая гамма! но как всегда все со вкусом очень красиво!

Lemurlori, хахаха, Наташ, точно biggrin только у нас НГ будет традиционно-малышковый в этом году, лет 5 назад, когда сынулька был совсем крохой, я купила стеклянные игрушки: белочка, зайка, попугай, мороз и снегурка, пару стеклянных же шаров, в этом году купила ещё парочку из стекла персонажей (если будет не лень, сфотаю потом, как достану и покажу), конечно, на всю ёлку не хватит, но что-нибудь придумаем biggrin

Цитата knopa86 ()
Катюша опять что то затевает грандиозное! Чувствую девочки всех нас ждет контрольный выстрел!

knopa86, Катюш, вовсе нет, поначалу эти яркие снежинки я делала с задумкой, что сделаю открытки быстренько, потом чёт расхотелось, но нашла им применение сейчас, но всё лень снять и погода не позволяет-в доме безумно темно:(

Цитата ИрискаД ()
Это всё твоё влияние, Катюша! Так что как только осуществлю идею - позову в гости, на крестника смотреть :)))))

ИрискаД, Ириш, как я рада, что ты заглянула, наверное, ты умеешь просто читать мысли, я просто накануне аж список себе составила, к кому забегу, чтобы не забыть, представляешь, и ты там была, так что это всё космос biggrin ой, я так рада влиять и заражать, ураааааааааааа, наборы рулят!!!!буду ждать с нетерпением!!!!

Добавлено (20.12.2013, 12:47)
---------------------------------------------
ой, пока я комммент писала к предыдущим комментам biggrin , у меня тут уже гости:)
LaDolls, galinarka, -Sveta-, девочки, спасибо большое, а мне безумно приятно вас читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 20.12.2013, 12:47

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 48 из 71«1246474849507071»
Поиск: