Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 71«12345677071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ManjaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:40 | Сообщение # 81
I место в конкурсе "Зимняя история"
Статус: Offline
Как красиво!!!!!! елка поразила!!!! Все такое вкусное!!!! Молодец, Катерина!!! Рукодельница!!!! Дизайнер!!!

Моя галерея
Мой Instagram

NailyaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:10 | Сообщение # 82
Супер Фея
Название такое красивое у галерейки, невозможно пройти мимо. Я содержимое всё такое милое, аккуратное. Супер просто! Золотые ручки! А Вы учились дизайну или в художке?

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

техномамаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:14 | Сообщение # 83
Гуру
Lunyanka, Катя, получила очередную порцию положительных эмоций! Всеееоооо супер! Молодчинка!

Моя галерея

СеленияДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:07 | Сообщение # 84
Лучшая работа 2014 года| Фея
Катя! Если можно, я на "ты" ah Зашла в галерейку и просто обомлела! Все, что сделано твоими ручками, невероятно красиво, шикарно, стильно и уютно! Каждую игрушку, вещь можно долго рассматривать, причмокивая от восторга. У тебя потрясающее чувство вкуса! Моя фантазия жалко поблекла на фоне твоих изумительных работ! С удовольствием буду следить за твоим творчеством дальше, успехов тебе, Катенька!

irinochkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:37 | Сообщение # 85
Фея
Катюша, как все здорово!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:24 | Сообщение # 86
Лучшая Фея-2013
Цитата (Lesenok_Irk)
Lunyanka, сумочка чудесная! куколка чудесная! елочка чудесная!!!)))) А бук!!!!!!!!!!!! е-мае))))) вообще капец какая красота!!! я их обожаю, я думаю, ты заметила по моей галерее))) Ты где такие штампы чудесные нашла???))))

Lesenok_Irk, Леся, спасибо на добром слове!!! да-да, твои буки-просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!про штампы писала в посте - почти все от Питерского скрап-клуба (там у них всё по разделам-удобно очень, заказ прислали быстро), заказывала их скопом, поэтому помню, а вот с остальными тяжеловато уже-вроде тут у Нади-Smilla в RuScrap покупала (кстати, у Нади в блоге как раз вдоновляюсь всегда отштамповкой страниц-она это делает просто потрясно, на мой взгляд! ну вот я и учусь глазами, так сказать, копируя своего кумира в скрапе, фанатею от её работ, вот что значит-художник настоящий!)

Текстилька, Таня, пасиба-припасиба!!!!!!!!!стесняюсь и радоваюсь одновременно!!! biggrin

Цитата (mashasha)
Lunyanka, Катя, с удовольствием прочитала о новогоднем наборе, так красиво всё описано, ну и сделано, естественно, тоже замечательно)! Люблю очень, когда деталек много, можно рассматривать-вдохновляет. И фотографии атмосферные такие-прямо всё идеально!

mashasha, Маша, спасибо, сама всегда в блогах люблю рассматривать детальки, вот хлебом не корми biggrin :D biggrin

Цитата (Портниха)
Lunyanka, Катюша! От лки в щенячем восторге!!!! аж язык высунула от удовольствия!!!!!И сумка-это ж мечта!!!!А Ангелочек-само очарование и нежно-беззаботное существо!!!! Преклоняюсь перед твоим талантом художника и воплотителя таких интпересных идей!!!!

Портниха, Наташа, художником ещё меня никто не называл biggrin спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! beer

galinarka, Галя, спасибо огромное!!!!!!!!

Цитата (ponka)
Катя!
Я получаю постоянно кучу положительных эмоций в твоей галерее . Класс !!!

ponka, Лена, очень рада этому, а я получаю кучу положительных эмоций от твоих комментариев!!!

Lilies, Евгешк@18, Lunatik, Igolka, Лиля, Женя, Наташа, Надя, девочки, спасибо вам большущее-прибольшущее, безумно приятно, что мои работы вызывают хорошие эмоции!!!

Добавлено (15.04.2013, 12:24)
---------------------------------------------
Manja, оооо, спасибо, за дизайнера-так отдельное!!!! beer

Цитата (Nailya)
Название такое красивое у галерейки, невозможно пройти мимо. Я содержимое всё такое милое, аккуратное. Супер просто! Золотые ручки! А Вы учились дизайну или в художке?

Nailya, спасибо большое за такой отзыв, сижу польщенная очень, нет, к сожалению нигде не училась-ни в художке, ни на дизайнера, таланта вроде как нет к этому.

техномама, спаааасибооооо большое!!!!!!!!!!!!рада очень, что понравилось!

Селения, Лена, конечно на ты!!!! спасибо!!!! и не наговаривай на свою фантазию, я видела-всё хорошо у тебя с ней!!! даже не хорошо, а просто выше всяких похвал, у тебя же не куклы, а шедевры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ой, не знаю, если бы я умела шить таких волшебных кукол, то была бы счастлива!!!!!!!!!!!!!!!

irinochka, Ира, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

девочки, вы меня задарили комплиментами, спасибо, вы даже не представляете, как я вам благодарна, это такая мощная поддержка и неимоверный заряд энергией!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Понедельник, 15.04.2013, 12:25

jenchenДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:39 | Сообщение # 87
Фея
Катюш! Комплименты комплиментами, а действительно ты молодец! Главное , что ты в один день поймешь, что ты уверена в своем качестве! желаю скорее приобрести эту уверенность. Скажу одно, что глядя на твои работы чувствуется огромный потенциал, да и сейчас не стыдно продавать такие работы!
biggrin
biggrin
biggrin

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

trolgaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:32 | Сообщение # 88
Местный
Lunyanka, Катяяяяя,вот это красота:1eye:,пока все рассматривала и читала,думала столько всего напишу и про все,угу как же!слов нет,одни эмоции,даже что-то конкретное выделять не буду,ибо все очень красивое,гармоничное и самое главное,в очень приятной глазу цветовой гамме.фото просто супер specool в общем от просмотра такого количества красоты получила огромное эстетическое удовольствие,суперррр!!! hands hands hands

Моя галерейка

КоровкаДата: Вторник, 16.04.2013, 10:12 | Сообщение # 89
Лучшая работа 2013 года|Фея
Катюш! привет! ну добралась наконец до твоего домика! слов нет, одни эмоции, как в сказку попала! просто офигеть! ну ты и Талантище! я так тиииихо сижу под столом, слюнями захлебываюсь, от белой-белой-белой зависти к твоим талантам))))))))))))))))))))))))))))))я потом когда слова вспомню, ченить еще накатаю.....

Моя галерея
мой БЛОГ

JungaДата: Вторник, 16.04.2013, 10:16 | Сообщение # 90
Мега Фея
Катя, мне тоже очень понравилась твоя галерея!Красивые нежные работы!Супер!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Оль-каДата: Среда, 17.04.2013, 09:16 | Сообщение # 91
Тильдаман
Боже мой, какая красота у Вас, слов нет.Стильно, красиво, мило ,нежно, великолепно......................

IgolkaДата: Среда, 17.04.2013, 11:20 | Сообщение # 92
Гуру
Катюнь, не томи душу - выкладывай новый ШЕДЕВР!!!!
Я уже тубареточку принесла, бутиков наделала - сижу жду. Учти, тубароточка у меня боШая, сейчас много девочек присядет. Так что не заставляйте себя ждать.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

сенполияДата: Среда, 17.04.2013, 15:11 | Сообщение # 93
Местный
Lunyanka, Катя, я сюда заглянула и не смогла оторваться, пока не пересмотрела все. Кто-то там пишет про кривые руки, на на мой взгляд, они растут как раз из нужного места. Я просто восхищена разнообразием увлечений и качеством представленного в галерее. Хочется непременно увидеть новые работы. Удачи и вдохновения! hands hands hands

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

OrbitbazsaxaraДата: Среда, 17.04.2013, 15:45 | Сообщение # 94
Фея
Работы и фото просто супер!Ждем новых работ!!

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

ponkaДата: Среда, 17.04.2013, 17:57 | Сообщение # 95
Мега Фея
Цитата (Igolka)
Я уже тубареточку принесла, бутиков наделала - сижу жду. Учти, тубароточка у меня боШая, сейчас много девочек присядет. Так что не заставляйте себя ждать.

Надь, подвинься, я с тобой посижу ))) Вместе ждать веселей ! Тем более, как я погляжу, ты с "тормозком" ?, ну так в двойне веселей будет не на голодный желудок - не дадим испортиться продуктам !!!

галерея ждет гостей

SinichkinаДата: Четверг, 18.04.2013, 05:59 | Сообщение # 96
Мега Фея
Катюша! Просто медленно стекаю под стол с блаженной улыбкой на лице. Работы невероятные. И как вкусно представлены в таких чудесных фотографиях.... давненько я так тщательно не рассматривала фотки и работы на них отраженные =)
Спасибо тебе за то великое наслаждение, которое я получила в процессе прогулки по твоей галерее =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Моника11111Дата: Четверг, 18.04.2013, 09:06 | Сообщение # 97
Старожил
Катенька,привет!Я тут начала ходить по гостям,знакомиться поближе с девочками,которые в Инкогнито учавствуют,с утра к тебе заглянула и зависла,очень все понравилось,такая нежность,сдержанность,безупречный вкус,кстати,на скрап посмотрела уже другими глазами(до тебя дышала ну очень ровно к нему)Работы все очень понравились!Буду заходить на твою полянку .

Галерейка

LunyankaДата: Четверг, 18.04.2013, 11:10 | Сообщение # 98
Лучшая Фея-2013
Цитата (jenchen)
Катюш! Комплименты комплиментами, а действительно ты молодец! Главное , что ты в один день поймешь, что ты уверена в своем качестве! желаю скорее приобрести эту уверенность. Скажу одно, что глядя на твои работы чувствуется огромный потенциал, да и сейчас не стыдно продавать такие работы!

jenchen, Женя, это такой комментарий, что не комментарий, а эдакий пинок мне под зад, я бы сказала, спасибо!!!но, я как-то пока не ощущаю эту уверенность, хотя вот потенциал вроде в душе есть, но пока не состыковались вместе у меня - потенциал и мои возможности на сегодняшний день, не знаю, состыкуются ли когда-нибудь вообще, но желание такое присутствует, хочется научиться шать на отлично (видно, всё ещё не отпускает синдром отличницы biggrin ), но вот голова понимает, что руки делают как-то не так, как надо, а руки то вроде как с головой согласны, но делать нужное отказываются, вот такой вот парадокс, у меня и со слухом так - слух есть-голоса нет хоть упойся biggrin :D biggrin

trolga, Оля, спасибо эстету от эстета, жутко приятно, что мои работы эстетичны, я сама страшный эстет в отношении других и ещё жуткий визуал, т.е., если на вид мне уже красиво, то и на ощупь стопудово мне понравится biggrin :D biggrin

Коровка, Ира, спасибо, от Талантища и слышу, кстати, так что не скромничай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! beer

Junga, Оль-ка, сенполия, Orbitbazsaxara, Лена, Оля, Лариса, Галя, девочки, спасибо за такие отзывы, иногда мне кажется, что это всё не про меня biggrin :D biggrin

Sinichkinа, Алёна, спасибище огромедное!!!!!сижу,улыбаюсь от таких слов, как дурочка с переулочка, скорок стану наркоманозависимойотприятностей biggrin

Цитата (ponka)
Цитата (Igolka)

Надь, подвинься, я с тобой посижу ))) Вместе ждать веселей ! Тем более, как я погляжу, ты с "тормозком" ?, ну так в двойне веселей будет не на голодный желудок - не дадим испортиться продуктам !!!

Igolka, ponka, Надя, Лена, ржунимагу с вас, придётся, видимо, следующий пост-показ начинать так (помните, как раньше была передача такая "Утренняя почта" с Юрием Николаевым по заявкам телезрителей): "дорогие товарищи телезрители, по вашим многочисленным заявкам исполняется песТня...ну и т.д., и т.п. biggrin :D biggrin
уфф, времени нет совсем, пока по темках пробегу, по галерейкам, пока на личку ответю-утро прошло, а утро прошло-пост не написался, т.к. тока утром я одна и в ноуте, дальше ж дитя-муж и прочие прЭлести семейно-рукодельной жизни biggrin а ещё эта моя тайная любофф к фотографии - это же катастрофа просто, лежат фотосеты, где фото даже не то что не обработаны, а даже ещё не отобраны для показу wacko а тут жеж ещё и весна пришла, на улице +19, дома не сидится, короч, жуть жуткая biggrin :D biggrin но вроде есть один фотосет обработанный, который я ещё даже в ОК не выкладывала, так что устраивайтесь там на тамбаретках поудобнее, чайком запасайтесь, да сразу чайничком литровым, так как я жеж одной фотографией не обойдусь, как вы понимаете, мне за одну фотосессию обычно и сотни мало biggrin :D biggrin
в общем, пошла хоть начну на черновик черкать, а там, глядишь, и к пятничной подборке успею, буду, как она, выпускаться по пятницам biggrin :D biggrin , да и по гороскопу мой день - пятница biggrin так что, до встречи, многоуважаемые телезрители, следите за эфиром biggrin :D biggrin

Добавлено (18.04.2013, 11:10)
Моника11111, Танюша, привет, очень рада, что заглянула, я тоже пока с девочками знакомлюсь, но не успеваю зайти ко всем даже с ответным визитом, а так хочется перезнакомиться уже со всеми!!! Рада, что скрап тебе приглянулся, я им болею, видимо, вот так и разрывает меня на две части (хорошо ещё, что на две, хотя, если по чесноку, то много ещё частей, куда хочется разорваться - лепка из полимерки, вышивку забросила совсем, вязание тоже отдыхает, а так хочется снова повязать, бисер, валяние, декупаж, ну и дальше по списку biggrin ). Спасибо за такой отзыв, безумно приятно!!!! beer

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Четверг, 18.04.2013, 11:33

AlenkaNДата: Четверг, 18.04.2013, 11:13 | Сообщение # 99
Мега Фея
Lunyanka, Катюш, а я просто пищу от твоих ангелочков, ну ты знаешь happy Они такие трогательныееееееееее))))))))))))))))))))))))))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LunyankaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:34 | Сообщение # 100
Лучшая Фея-2013
...здравствуйте, дорогие телезрители...!!!...
если кто не понимает, отчего я так вдруг всех приветствую, прояснит ситуацию сообщение №98, фигурантам из №98 - большой привет
...по многочисленным просьбам, несмотря на все тяготы семейно-рукодельной жизни и уговоры рассудка, а так же зазывных кличей весны с призывами: "ай-да на улицу пускать в лужах бумажные кораблики!", принесла показать вам один подарочек, который я делала для своей подруги и её семьи на День Святого Валентина...подарок уже у владельцев, надеюсь, радует их и приносит положительные флюиды...8-милетняя дочурка подруги к тому же моя крестница, так что прежде всего хотелось сделать подарок ей, но а потом как-то так вышло, что и всем досталось: и подруге, и мужу подруги, и дочурке и даже 1-летнему сыночку:)...т.е. подарок по сути просто разделён на женскую половину и мужскую...
...фотографий ооооочень много, но, в связи с надвигающимся, как туча, обменом "Инкогнито", куда я умудрилась влезть, несмотря на все уговоры правой душевной половины моего Я и левой рассудительное половины Я, показывать буду много, рассказывать мало...
....ну конечно же я опять сшила ангелов...и снова по выкройке Арины...без них, видимо, я уже никуда...опять лежит мильон набитых и ненабитых телец, так что шить мне их, видимо, не перешить, по крайней мере подарков родным-близким-знакомым с ними расписано у меня теперь аж до октября месяца biggrin ...уже представляю, как летом, которое мы обычно проводим на местном озере, я буду восседать на зелёной лужайке (в песок уж не полезу, так и быть) с огромным тюком синтепона, вооружившись до зубов палочкой от суши для набивания... biggrin ...
...итак...
.... ангел-мальчик(для папы и сына) и ангел-девочка(для мамы и дочки)...
...именами пока не обзавелись, хозяева, видимо, не знают, что ангелам можно давать имена, а я и не настаиваю...

...если честно, то от товарища в трусах гороховых я балдю, причесон мне почему-то Эйнштейна напоминает, не иначе, что быть подругиному сынуле-учёным biggrin ...правда, причёска на самом деле только на фотосессии такая была, перед отправкой я сделала её намного короче и собрала в сердечко, как у первого моего ангела, кто если помнит, у Веньки:)...
...ну и вот он, мой любимец, я редко довольна результатом, но тут, несмотря на то, что с глазами у обоих ангелов справилась не очень, но всё равно это не испортило мне настроения, вот что значит кайф от процесса и результата...

...девчушка-ангел, её тоже нежно полюбила, накрутила ей толстенные косы, распушила концы, платюшко сшила с кружевным воротничком, в общем, одела, как леди:

...ангелы полетели к своим подопечным в мешочках...
анфас мешочков

спинка мешочков

вид в наполненном состоянии

...в целом, вот мальчуковая половина подарка...

...это девочковая половинка подарка...

...ангелы вообще попались в этот раз весьма активные - они долго собирались в путь-дорогу и перед отлётом устроили дома настоящий кавардак, вот смотрите сами, чего они выделывали - организовали дома настоящие велогонки wacko ...

...с собой в путь дорогу набрали рукодельных гостинцев...ангелы все у меня, видимо, очень воспитанные, поэтому с пустыми руками, как вы заметили, никогда в гости не летают...!!!...
...это и сердечки-тильды девочкам в розовом, естетственно, цвете...

...и сердечки-тильды мальчикам в почти голубом, но ближе к зелёно-голубому...

...и шебби-валентинки с небольшим налётом винтажности в стиле бумажного скрапбукинга тоже с собой ухватили - во хозяйственные какие...!!!...

...по такого рода валентинкам в технике бумажного скрапбукинга в этом году я написала один из МАСТЕР-КЛАССОВ, так что если кому надо-милости прошу...

...под занавес своего шустрячества, эти наглющие мордашки ангельского вида нацепили на свои крылышки пропеллеры в виде пяточек...

...и ай-да в даль-дальнюю, к своим подопечным так при полном параде и мешках добра и отправились...тут мне чёт взгрустнулось даже немного, хотя всегда отправляю свои подарки с очень лёгким сердцем и загадываю, чтобы летели на счастье...!!!...

...вот и сказочки конец, а кто дослушал - тот молодец и того я люблю заранее...!!!...
...а это пара фото-зарисовок на тему...

...на сим наша телепередача подошла к концу, уважаемые телезрители, до новых встреч...!!!...
...а с вами сегодня была я...

Добавлено (18.04.2013, 12:34)
Цитата (AlenkaN)
Lunyanka, Катюш, а я просто пищу от твоих ангелочков, ну ты знаешь Они такие трогательныееееееееее))))))))))))))))))))))))))))

Алён, спасибо biggrin А ангелочки не мои - это же от Арины, я там ссыль везде кидаю, это ей спасибо надо сказать: а. за выкройку. б. за образ. в. за вдохновение, а мне тока за пошив если похвалы принимать biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Четверг, 18.04.2013, 13:49

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 5 из 71«12345677071»
Поиск: