Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 50 из 71«1248495051527071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ElenaLermanДата: Пятница, 27.12.2013, 19:36 | Сообщение # 981
Супер Фея
Статус: Offline
Кать, привет! Венок очаровательный. Такой праздничный! Новогодний! Очень здорово! Я так люблю фотографии твои рассматривать! Ты очень талантливый человек с очень хорошим вкусом!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ReenaДата: Пятница, 27.12.2013, 19:48 | Сообщение # 982
Гуру
Катя, венок чудесный, а твой рассказ совсем волшебный! У меня тоже сохранились старые елочные игрушки http://tildamyfairdolly.blogspot.ru/2012/12/blog-post_18.html#more и воспоминания о гирлянде http://tildamyfairdolly.blogspot.ru/2012/12/blog-post_23.html#more и еще старые новогодние открытки smile

Reena

Евгешк@Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:00 | Сообщение # 983
Фея
Lunyanka, Катюшка, забежала тут к тебе на минутку и "зависла" на пол часа!!! Сижу-вдохновляюсь. Катя, мне так веночек понравился, который год хочется тоже смастерить, а муж мой категорически против , они у него неприятные эмоции вызывают, поэтому украшаем всем чем угодно, только не венками. unsure

Евгешкин теремок

Elena_KryukovaДата: Пятница, 27.12.2013, 20:49 | Сообщение # 984
Фея
Катюша, ну нет слов! Венок сумасшедший, сочный, яркий!
ну, собственно и не удивительно это все )))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

tinytanyaДата: Пятница, 27.12.2013, 21:42 | Сообщение # 985
Супер Фея
Катя, какой веночек СОЧНЫЙ!! прям слюнки потекли, глядя на него!

моя галерея блог

AlenkaNДата: Пятница, 27.12.2013, 22:19 | Сообщение # 986
Мега Фея
Кать, привет) Какая красота у тебя в галерейке, так радостно, празднично, уютно smile
Игрушки очень красивые на елочку, сейчас вобще очень красивые игрушки делают! У нас, кстати, такой же Дедуля мороз, Снеговичок и Щелкунчик на елочке живут, заходи в гости ко мне, у меня елочка в галерейке уже наряжена smile
Ой, так интересно будет посмотреть на твою елочку, жду с нетерпением, будет шедевр, я уверена wink

А веночек какой необычный, такой интересный, сочный! smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Суббота, 28.12.2013, 11:36

IgolkaДата: Пятница, 27.12.2013, 22:47 | Сообщение # 987
Гуру
Кать. Вот пока расматривала 3 страницы, то так устала от эмоций, что сейчас понимаю - слов нет.
Положительные эмоции тоже "выжимают" biggrin .
Браво. Люблю твои фото, твои посты, твоё отношение к окружающему.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

il-MariДата: Пятница, 27.12.2013, 23:31 | Сообщение # 988
Местный
Lunyanka, -присоединюсь к восторгам по поводу веночка-чудный!!! как же там все крепится, ведь основа с большими дырками, а украшалка плотненькая? wacko biggrin

dolyaДата: Суббота, 28.12.2013, 11:17 | Сообщение # 989
Фея
Катюша поздравляю тебе с титулом лучшей феи 2013 года!!! Это действительно так!!!! Уж я то понимаю)), ну по крайней мере для меня ты стала лучшей феей в этом году!!!!! До сих пор эмоции зашкаливают от красоты которую я получила. Безмерно тебе благодарна!!! И еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! happy

моя галерея крылатые качели

ZimtbasilikumДата: Суббота, 28.12.2013, 11:55 | Сообщение # 990
Любитель
Катя, я обожаю твой стиль и твои композиции, если бы поделить твой талант на людей, то хватило бы как минимум на мульён человек, не устаю говорить, что я твой фанат на веки, ты супер smile

LunyankaДата: Суббота, 28.12.2013, 12:57 | Сообщение # 991
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо за приятные слова!!!!!!!!!!!!!!
snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

Цитата Manja ()
Катя, венок - это взрыв мозга!!! Так красиво и сочно!!!!! У меня с ягодками напряженка, все думаю, из чего бы их слепить-сделать? Открыток у меня - целый посылочный ящичек, ящик из СССР и открытки, когда закончили институт, еще долго переписывались с однокурсниками, такое это счастье под Новый год получать пачку открыток с поздрвлениями!!!! Жаль, сейчас это не принято!!! Идешь с мороза - и в почтовый ящик, а там - Праздник!!!! Поднимаешься по лестнице и читаешь....

Manja, Мариш, спасибо, ягодки у меня покупные, я и в инет-магазине заказывала, и у нас в магазе Хобби местном, и просто на новогодних развалах можно найти, вот там я яблочки эти нашла и большие ягоды будто в капельках, а самой лепить тоже можно, почитай технику того же холодного фарфора или из пластика запечь, сейчас же этих мк куча, просто я бы с ума сошла столько лепить, да и не факт .что смогла бы слепить что-то приличное biggrin

Цитата Lunatik ()
А у меня тоже где-то должны быть советские открытки, если найду - поделюсь обязательно)))

Lunatik, Наташ, спасибо большое, у меня есть парочка чистых с марками СССР, но вот с белочкам-ёжиками нет, а я их любила безумно, ещё есть с маминой работы, там текст на машинке ещё печатали и все работники отдела расписывались:)

Цитата Reena ()
Катя, венок чудесный, а твой рассказ совсем волшебный! У меня тоже сохранились старые елочные игрушки http://tildamyfairdolly.blogspot.ru/2012/12/blog-post_18.html#more и воспоминания о гирлянде http://tildamyfairdolly.blogspot.ru/2012/12/blog-post_23.html#more и еще старые новогодние открытки

Reena, Ира, спасибо, посмотрела твои красоты, ой, это что-то волшебное, даже не верится, что ты всё это можешь держать в руках, потрясающе!!!!я вот смотрела недавно свои снимк, где мне 4-5 лет и поняла, что я себя там уже не узнаю и не помню физически, ну знаю и понимаю, что это я, но больше никаких эмоций, так странно, а вот через вещи, как мне кажется, энергетика и воспоминания более живо передаются!тебе можно от души и по-хорошему позавидовать в этом смысле, что есть такая память!

Цитата Евгешк@ ()
Lunyanka, Катюшка, забежала тут к тебе на минутку и "зависла" на пол часа!!! Сижу-вдохновляюсь. Катя, мне так веночек понравился, который год хочется тоже смастерить, а муж мой категорически против , они у него неприятные эмоции вызывают, поэтому украшаем всем чем угодно, только не венками.

Евгешк@, Женя, не представляю даже, какие эмоции могут венки вызывать, но очень жаль, коль так!!! а ты сапожки сшей для всех членов семьи, именные!

Цитата AlenkaN ()
Игрушки очень красивые на елочку, сейчас вобще очень красивые игрушки делают! У нас, кстати, такой же Дедуля мороз, Снеговичок и Щелкунчик на елочке живут, заходи в гости ко мне, у меня елочка в галерейке уже наряжена Ой, так интересно будет посмотреть на твою елочку, жду с нетерпением, будет шедевр, я уверена

AlenkaN, Алён, а я как раз только что у тебя была tongue , ёлка потрясная, я свою именно такой и представляла, мы дождик тоже давно не вешаем, но даже не из-за кота, а просто он действительно всю красоту закрывает, поэтому только бусы и только ярусами, как у тебя, поэтому жди клона твоей ёлки, другого не дано biggrin , только у нас гирлянда мелкая и короткая, никак не въеду, какую купить, хочу с большими шариками и нигде она мне не попадается, козявка такая sad

Цитата Igolka ()
Кать. Вот пока расматривала 3 страницы, то так устала от эмоций, что сейчас понимаю - слов нет. Положительные эмоции тоже "выжимают" . Браво. Люблю твои фото, твои посты, твоё отношение к окружающему.

Igolka, Надюш, вот всегда так напишешь, что я под столом, спасибо, друХ, мне и без слов усё понятно!!!! biggrin

Цитата il-Mari ()
как же там все крепится, ведь основа с большими дырками, а украшалка плотненькая?

il-Mari, спасибо, крепится всё на клей Момент-кристалл, у всех ягод-шишек-веток есть длинный палочки, на них клей и наносила обильно, вот так как-то потом всё это к венку и приклеилось, сама не ожидала, думала, что надо будет на клей-пистолет разоряться.

Добавлено (28.12.2013, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата dolya ()
Катюша поздравляю тебе с титулом лучшей феи 2013 года!!! Это действительно так!!!! Уж я то понимаю)), ну по крайней мере для меня ты стала лучшей феей в этом году!!!!! До сих пор эмоции зашкаливают от красоты которую я получила. Безмерно тебе благодарна!!! И еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

dolya, Оленька, спасибо тебе большое, очень рада была дважды побывать твоей феей together snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

AlenkaNДата: Суббота, 28.12.2013, 13:07 | Сообщение # 992
Мега Фея
Lunyanka, Катюша, дорогая, поздравляю тебя с титулом "лучшая Фея" happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

TANIYДата: Суббота, 28.12.2013, 14:56 | Сообщение # 993
Мега Фея
Катюша от всей души поздравляю тебя с титулом Лучшая фея!

Моя галерейка
ВКонтакте

ПалешаДата: Суббота, 28.12.2013, 16:34 | Сообщение # 994
Супер Фея
Катя, поздравляю! Как прекрасно быть феей, а тем более Лучшей! Настоящая волшебница!!! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Суббота, 28.12.2013, 16:44 | Сообщение # 995
Фея
Катюша, Поздравляю с титулом! Абсолютно заслужено!
Настоящая волшебница!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

iyikizДата: Суббота, 28.12.2013, 20:43 | Сообщение # 996
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Катюша, какая красота....опять сказочные фото, когда науишь так запечатлять))) я первая в очереди на уроки по фотографированию)))) Игрушки потрясающие, страые обожаю...в них прям истооория.

Мой адрес есть у MashaKvakina

ManjaДата: Суббота, 28.12.2013, 22:01 | Сообщение # 997
I место в конкурсе "Зимняя история"
Катя, с наступающим 2014!!! Счастья тебе и много-сного волшебных минут и часов в этом году!!! Пусть все сбудется!!!

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Суббота, 28.12.2013, 22:02

LemurloriДата: Суббота, 28.12.2013, 22:50 | Сообщение # 998
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
о боги!!! боги всех миров галактик и измерений!! Кать как же это красиво!! так нарядно, сочно, празднично!!! у меня прям все слова куда-то разбежались!!сижу над клавиатурой и не знаю ЧТО можно написать чтоб передать мои эмоции!!!невероятно!!!не знаю какие ты там увидела провалы в композиции и недостатки в флористике..как по мне так все прррррооосто идеально! бурные овации стоя!! newyear newyear newyear

Натворила

knopa86Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:50 | Сообщение # 999
Старожил
Катюшка! Ну красота, я просто в диком восторге от твоего рождественского веночка! Фото как всегда суперрр!
Ну и конечно же поздравляю от души с новым титулом!

Мой блог

CosyHouseДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:40 | Сообщение # 1000
Лучшая работа 2014 года| Фея
Катюша!!!!!!! Я просто без ума от твоей галерейки!!!!!!!!! Все такое нежное и красивое! Пищщщу от восторга!!!!!! И поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!! newyear newyear newyear newyear

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 50 из 71«1248495051527071»
Поиск: