Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 51 из 71«1249505152537071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
lisenokДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:09 | Сообщение # 1001
Местный
Статус: Offline
Катя, поздравляю тебя с наступающим новым годом!!! Пусть твоя отзывчивость, доброта, прекрасная лучистая улыбка отразятся в окружающих тебя людях!!! Желаю творческих побед и море вдохновения!!!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

ReenaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:49 | Сообщение # 1002
Гуру
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Reena

LaDollsДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:00 | Сообщение # 1003
Фея
Катюша, я тоже присоединяюсь к поздравлениям наших девочек-считаю, что ты заслужила свой Феечный титул -восхищена твоим венком-умопомрачительно!!!!!

Поздравляю тебя и всех твоих близких с наступающими зимними праздниками-всего вам самого наилучшего!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

AnnaSapottaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:17 | Сообщение # 1004
Супер Фея
Катюша, поздравляю в победой в конкурсе, с наступающими праздниками..... И хочется добавить, что у тебя очень красивые работы, фотографии.. Надевают ощущение сказки, праздника!!!!
Надеюсь бывать у тебя почаще biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

LunyankaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:35 | Сообщение # 1005
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо большущее за поздравления с титулом, с праздниками, за добрые слова, за пожелания, за чудесные открытки!!!мне очень-очень-приочень приятно!!!!

...я в этом году без ажиотажа на праздник, давно так решила и сижу, если честно, кайфую тут по полной :D...госпидя, какая счастья, что ничего не надо в спешке доделывать, никуда не надо спешить, можно просто сидеть и строить планы на будущее, что я люблю делать безмерно, можно кинуть в кои-то веки ноут на коленки в зале и смотреть мультики старые с сынулей, наслаждаться мельканием новогодней гирлянды на полочке...хих, а мы до сих пор сидим без ёлки biggrin , вчера вечером выбрались в магазин за продуктами и ёлку решили купить на обратном пути, но так умотались в магазине (людей мильвон, хотя я ожидала, что будет хуже, но ничего, как-то быстренько мы вчера затарились), что про ёлку то мы и забыли, вот сейчас папа должен ехать с работы и её наконец-то купить, так что завтра есть такая вероятность, что мы её нарядим наконец-то :D...и в этом году мы решили готовить по-минимому, так что с готовкой ажиотажа у меня тоже нет :p, полный какой-то релакс во всех смыслах (ттт, шоб не сглазить :D), но если вдруг кого пробьёт в этом году на покорение кулинарных высот, то могу предложить два блюда, которые я готовила на празднование 2012 года, как мне кажется, они и выглядят красиво, и на вкус очень даже smile
...салат "Гранатовый браслет"...
...готовится довольно долго, но на второй-третий день будет вашим фаворитом biggrin , у меня тогда получился вот такой браслетик:

...
...закуска "Заливное "Яйца Фаберже" с креветками"...
...тоже готовится не быстро, но зато красиво, необычно и вкусно, вот мои "сокровища" biggrin :

...в этом году готовить их буду вряд ли, так как особо лень возюкаться, да и хочется уже чего-то новенького, но парочку салатов в виде новогодних финтифлюх оформлю, рецепты прилагаю, вдруг кому тоже что-то понравится smile
...салат "Сосновая шишка"...

...
...салат "Новогодний календарь"...

...
...салат "Подкова на счастье-1"...

...
...салат "Подкова на счастье-2"...

вкусного вам Нового года, красивого праздничного стола, весёлых гостей, а главное, добрых, чтобы сами и посуду за собой убрали, и мусор вынесли biggrin

P.S.: ...хих, пока вам писала, приехал наш папа с ёлкой...до потолка wacko ...а у нас игрух то по пальцам пересчитать wacko

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Воскресенье, 29.12.2013, 20:50

iyikizДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:40 | Сообщение # 1006
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
wacko аааачумеееть, Кааатя! В слюне захлебнулась, от красоты и блеска глаза зажмурила....ела только из всей твоей красоты гранатовый браслет, мама у меня его любит...я почему-то не фанат, а вот яйца с креветками и шишка...моёёё обожаю морепродукты, миндаль...буду пробовать, остальное вообще впервые вижу, как же вкууусно...спасииибо тебе!

Мой адрес есть у MashaKvakina

IgolkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:49 | Сообщение # 1007
Гуру
Кать, ты мне как другу скажи - как ты умудряешся всё делать так красиво? Поразительно. И вообще - как такую красоту потом можно сьесть???? Ни в жизнь

Добавлено (29.12.2013, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Lunyanka ()
..хих, пока вам писала, приехал наш папа с ёлкой...до потолка

Ну воооот, а ты переживала. biggrin biggrin

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

jenchenДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:24 | Сообщение # 1008
Фея
Lunyanka, я в культурном шоке! хотя готовить не люблю, но прямо вдохновилась! Катюш! Вкусно и красиво все выглядит. Мммммм biggrin

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:54 | Сообщение # 1009
Фея
Катюша, папы - наши главные деды морозы )) так что все правильно ))
За идеи к празднику спасибо, друг. Рисковать новыми рецептами вряд ли буду, но селедку под шубой в виде подковы выложу. Ее-то точно придется делать ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

АксюшаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:06 | Сообщение # 1010
Фея
Катюхааааааа, на эту вкусноту ну невозможно ж спокойно смотреть!!!!! Слюной захлебнулась! Ну как же твоим с тобой повезло, столько красоты и представляю как это все вкусно!!!!! Спасибо за ссылки на рецепты, захомячила!!!! biggrin
Цитата Lunyanka ()
а у нас игрух то по пальцам пересчитать
не переживай, с твоим то креативным подходом, самая красивая елка будет!!!!
С наступающим тебя Новым годом!!!! Всего самого наилучшего, счастья, удачи, и пусть все мечты сбываются!!!!!

Рукоделки от Аксюши

Люка76Дата: Понедельник, 30.12.2013, 02:15 | Сообщение # 1011
Фея
Катюш, с наступающими тебя!!! Ты прекрасный, добрый и лучезарный человек!!! Рада знакомству! Счастья тебе и удачи!!!!

«старинные советские открытки "С Новым годом"» на Яндекс.Фотках

-Sveta-Дата: Понедельник, 30.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1012
Супер Фея
Катюша! Поздравляю с наступающим Новым годом!

Моя галерея

AlenkaNДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:22 | Сообщение # 1013
Мега Фея
Катюш, с наступающим Новым годооооооооооооооооооооооооооооооом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, удачиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

СветинькаДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:36 | Сообщение # 1014
Фея
Катенька, С Наступающим,тебя и всех твоих близких!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

LunyankaДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:47 | Сообщение # 1015
Лучшая Фея-2013
ой, девочки, спасибо за поздравления, так приятно и красиво теперь у меня в галерее, по-новогоднему радостно!!!!...урааааааааааааааа, ураааааааааааааааа, праздник приближается, в душе, благодаря вам, такое ликование с утра проснулось!!!! спасибо!!!! snegurochka snegurochka snegurochka

...а я с утра пока муж уехал на работу, а мелкотня ещё сопела в сладких снах, от безделья, ну и в целях соблюдения тишины, решила в фш поколдовать над фото с веночком моим и сделала новогоднюю открыточку, как говорится: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :D...так что буду тоже к вам с ответным визитом со своей открыткой ходить tongue , вот с такой tongue

...
...а сейчас поставила мяско варить на оливье и яйца, как сварится вся это радость для наших вкусовых рецепторов и огромных животов biggrin , так пойдём с мелким гулять, заодно докупим кой-чего по мелочи к празднику, а потом нас ждёт самая сладкая сладость - украшательство ёлку, йооохууууууууууу!!!...но я пока это смутно представляю, так как ёлка для нашей кельи большая, около 2-х метров, наверное, даже не знаю, как её установить, у неё же пока центр тяжести не пойми где и она падает в том ведре, в котором мы обычно ёлки ставили, в общем, как бы не пришлось её, золотую, пилить на две части :D...
...
...девочки, спасибо за комплименты по-поводу вкусняшек и рада, что рецепты вас впечатлили :D, уверена, что у всех столы будут потрясающе красивыми и вкусными!!!

...
Цитата iyikiz ()
аааачумеееть, Кааатя! В слюне захлебнулась, от красоты и блеска глаза зажмурила....ела только из всей твоей красоты гранатовый браслет, мама у меня его любит...я почему-то не фанат, а вот яйца с креветками и шишка...моёёё обожаю морепродукты, миндаль...буду пробовать, остальное вообще впервые вижу, как же вкууусно...спасииибо тебе!

iyikiz, Машунь, я тоже больше по морепродуктам последние как раз года два, так что тот салат был ещё в пору моей любви к мясу птицы, т.к. копчёную курочку я весьма жаловала, но теперь тоже за рыбу, креветки и суши родину продам biggrin

Цитата Igolka ()
Кать, ты мне как другу скажи - как ты умудряешся всё делать так красиво? Поразительно. И вообще - как такую красоту потом можно сьесть???? Ни в жизнь

Igolka, Надюш, не знаю, оно как-то само получается, а вообще заметила, когда делаешь всё с большой охотой, то получается всегда хорошо, даже муж по супу это всегда замечает и сразу по первой ложке могёт определить, какое у меня нонеча настроение biggrin , так и говорит: когда ты не хочешь готовить, то у тебя не вкусно выходит и всегда оказывается прав biggrin

Цитата jenchen ()
Lunyanka, я в культурном шоке! хотя готовить не люблю, но прямо вдохновилась! Катюш! Вкусно и красиво все выглядит. Мммммм

jenchen, Женя, спасибо, я тоже жутко ненавижу готовить, но иногда случается такой порыв biggrin

Цитата Elena_Kryukova ()
Рисковать новыми рецептами вряд ли буду, но селедку под шубой в виде подковы выложу. Ее-то точно придется делать ))

Elena_Kryukova, Леночка, я в подкову хотю крабовый выложить, а селёдку под шубой хотела в рулет завернуть, но чёт не уверена, что получится wacko
вот, кстати, рулёт "Селёдка под шубой", вдруг кому надоть biggrin

...всё, убегаю делать дела, всех с наступающим, пусть подготовка к этой волшебной и чудесной ночи не вымотает вас нисколенько, а будет в радость!!!!...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:42 | Сообщение # 1016
Фея
Катюша! С наступающим! Здоровья тебе и близким, любви и творческих порывов ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Евгешк@Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:57 | Сообщение # 1017
Фея
Lunyanka, Катюша, счастья и удачи в Новом 2014 году!!! dry

Евгешкин теремок

TANIYДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:08 | Сообщение # 1018
Мега Фея
Катюшка с наступающи праздником!Всех благ тебе и твоей семье!

Моя галерейка
ВКонтакте

МашишьДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:23 | Сообщение # 1019
Фея
Lunyanka, Катюня! Рецепты - чумовые! Красота-то какая!!!
Милая наша, любимая наша!!! Катерина!!! С Новым годом! С новым счастьем!!!

Улыбок, тепла, солнца!!! И дружных крепких объятий - и в Новый год, и целый год!!! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

irinochkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:17 | Сообщение # 1020
Фея
Катюшка!!!!!! с наступающиииим!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 51 из 71«1249505152537071»
Поиск: