Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 55 из 71«1253545556577071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ТекстилькаДата: Среда, 15.01.2014, 15:25 | Сообщение # 1081
Фея
Статус: Offline
Катюш, балдею от просмотра этих чудесных подарков, поздравляю с такими чудесными сюрпризами, целую твои щечки, пусть не мерзнут, а твои пальчики поскорее заживут, и не знают трещинок!!! happy

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

tinytanyaДата: Среда, 15.01.2014, 16:11 | Сообщение # 1082
Супер Фея
Катюш, подарок чудесный!

моя галерея блог

Elena_KryukovaДата: Среда, 15.01.2014, 16:48 | Сообщение # 1083
Фея
Ох, Катюша! Какое богатство-то!!! И с какой все любовью! А как же без любови-то к тебе ))
Собралась я завтра феей потрудится - пойду еще покумекую, где не дотянула, недоукрашала, недоупаковала ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

АксюшаДата: Среда, 15.01.2014, 17:39 | Сообщение # 1084
Фея
Ой Катюня, эка тебя понеслооооо!!! Мдяяя почитав тебя понимаю, вам реально не повезло!!! Либо я большего мнения о нашей школе, либо все-таки дела обстоят получше, хотя честно проблем и недостатков тоже много. Усе торжественно обещаю больше эту тему не затрагивать!!! tongue

Вот ты даееешь, такую красотень запрятала не показывала!!!!!! Поздравляю от души, у Оли сплюхи такие уютные и все с безупречным вкусом. А мне очень понравилась история с печенькой в блюдце, надо своему рассказать мы так не делаем. Наш тоже каждый год собирается караулить, но как начинается салют, мы его быстренько в комнату смотреть тянем. Он конешна про все забывает, интересно же так бахает, а мама тем временем тока успевает коробки доставать, И вот так каждый год! tongue
Поправляйся поскорей, береги свои золотые ручки!!!

Рукоделки от Аксюши

TigralenaДата: Среда, 15.01.2014, 18:36 | Сообщение # 1085
Фея
Lunyanka, Катюша, красота-то какая!!!! Какое все вкусное и красивое!!! Так приятно получать такие богачества :))))
Лечи свои пальчики, мы ждем новую красоту от тебя!!!!

Галерейка

Мой блог

dolyaДата: Среда, 15.01.2014, 19:25 | Сообщение # 1086
Фея
Катюша привет похвасталась все ж))) Очень рада и вправду что мы с тобой пообщались для меня твой звонок был таким же неожиданным, как наверное и мой сюрприз для тебя))
Цитата TANIY ()
человека с таким широким сердцем
и это говорит человек который исполнил два - 2!!!!!!!!!!!!
моих желания!!!!! Да я уж не знала как тебя отблагодарить))) Девочки, спасибо и вам всем за похвалы и за "завидки" biggrin

моя галерея крылатые качели

IgolkaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:03 | Сообщение # 1087
Гуру
Катюш, радуюсь вместе с тобой!!!! dolya, Оля, молодчинка

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LunyankaДата: Четверг, 16.01.2014, 14:45 | Сообщение # 1088
Лучшая Фея-2013
...второй день сижу и продолжаю, как какая-нибудь занудная бабулька, брюзжать на погоду biggrin ...так, надо дать себе немедля установку, что: "ялюблюзиму!ялюблюзиму!ялюблюзиму!"---вынуть коньки из шкафа---наконец-то связать себе самый тёплый комплект: шапка с булубоном (это так мой муж помпон называет)+снуд+варежки и шобы всё в косах, а то схемки, скачанные ещё в начале декабря, уже скоро плесенью покроются biggrin , да и зима пройдёт biggrin , но шоб всё это связать, надо съездить в магаз, а шоб съездить, надо сесть на общественный транспорт, а шоб сесть на общественный транспорт, надо выйти из дома, дойти до остановки и помёрзнуть на ней минут 20-ть, шо я не в силах сделать, когда на улице градусник показывает ниже нуля, короч, заколдованный круг wacko biggrin ...напоминаю себе стрекозу из басни Крылова..."лето красное пропела"...а ведь ещё и осень была в запасе...о, как удачно моя женская логика привела меня к этому времени года, ведь как раз осенью мне было совсем не до мыслей о зиме, о том, что будет холодно, а все мысли вертелись вокруг желания пофеячить, точнее как, желание пофеячить оно то есть всегда, но я его старательно стараюсь перерубать своими бесконечно висящими долгами-недоделками, но почему-то, когда во всю эту петрушку вмешивается её величество Вдохновение, то в списках ИЖ появляются такие желания, которые хочется бежать и исполнять здесь-сейчас-немедля:)...вот таким было желание Оли-dolya: 91. dolya (Россия) - мечтает об авторской, дизайнерской, необычной, аккуратной текстильной брошке-куколке типа такой, такой, такой или такой
...конечно, мне до авторской брошки, как до Парижу пешком, но я в рамках нашего СП по брошам уже шила девочку-брошку-принцессу для своей крестницы и мне это так понравилось, что хотелось продолжения банкета biggrin и я рискнула обрадовать Олю своим, так сказать, вИдением по этому вопросу :D... конечно, помогли представленные Олей для примера вдохновляющие картинки и в итоге на свет родился очередной набор под названием "Девочка с зонтиком", в который вошли, собственно, брошь-девочка с зонтиком+кошелёчек с фермуаром+блокнотик для записей...
...брошка сшита по уменьшенной в разы выкройке принцессы на горошине :D...

...мне кажется, что для прогулки по осеннему парку наряд у девочки вполне себе даже подходящий :D: фетровое полупальтишко, почти что угги, вязаные крючком и спицами шерстяные берет и шапочка, под пальтишком хлопковое платюшко, украшенное хлопковыми кружевами...

...сзади крепление для броши прямоугольная булавочка...

...к брошенции сделала коробочку из крафт-картона и скрап-бумажки...

...верхняя крышечка коробочки внутри украшена штампом с надписью "ручная работа"

...снаружи приклеила скрап-бумагу с зонтиками, которые покрыла глосси-акцентом, обожаю этот приём, как-то разбавляет он ситуацию, добавляя объём картинке...

...к броши родились ещё блокнот и кошелёк с фермуаром, которые мне захотелось украсить чудесной вышивкой от Hiroko Ishii, обожаю эти вроде как примитивные мотивы, будто нарисованные карандашом на листе бумаги, но мне кажутся они безумно милыми, наивными, трогательными и вышивать их одно удовольствие, я не знаю, как называется эта техника, но я для себя её называю так: рисовать нитками :D, т.е. вышиваю так, как мне хочется...вот как раз сделала фото в процессе:

...кошелёчек простой, боюсь я пока пробовать сложные модели, надеюсь, всё у меня ещё впереди :D...передняя часть из льна...кошелёк проклеен жёстким дублерином, поэтому он чётко держит форму...

...внутри снять забыла подкладку, но есть фото задней части, она, как вы, наверное, уже догадались, в зонтиках biggrin ...

...блокнот тоже весь зонтиковый biggrin ...правда, зонтики попались мне китайские, что в ткани, что в бумаге для форзацев, но других что-то на тот момент не обнаружилось happy в продаже...зато потом, когда комплект был сделан, увиделись в интернет-магазинах и ткань, и бумага и даже штампик в виде зонтика, но, увы, поезд ушёл...

...вышивка девочки под зонтиком выполнена по схеме того же автора в той же технике, оформила её в мой любимый пинкип, который украсила по периметру помпошками...бук завязывается с помощью широкой киперной ленты очень нежного персикового цвета...

...на форзацах бука, вы не поверите, - зонтики :D...

...на закладке тоже...зонтик biggrin , точно такой же .как в руках у девочки-броши, ну куда же без него biggrin

..."зонтики атакуют" - именно так, наверное, надо было назвать сей комплект biggrin ...

...а это, так сказать, полное собрание сочинений на зонтичную тему biggrin ...

...а с упаковкой мне вот не удалось соблюсти зонтичную тему, потому что в магазине листик с зонтиками был один и он почти весь ушёл на форзацы и коробочку под брошь, посему решила сделать коробок лаконичный, горошково-полосато-зелёно-розово-коричневый biggrin

...крышка коробки - это такой скраповый крафт-картон, бортики внутри дополнительно для надёжности проклеены ещё одним слоем картона, низ коробки сделала из акварельной бумаги, а стенки и дно для прочности проклеила, как и крышку, плотным обычным картоном, внутри обе половинки обклеены скраповой бумагой, надеюсь, что в коробке можно хранить всякие рукодельные штучки, например, кружева, тесьму, пуговицы или что-то другое...

...долго думала, как украсить крышку, ведь зонтиков больше не было и вспомнила, что видела чудесный мастер-класс по открытке с зонтиком из ажурной бумажной салфетки, им и воспользовалась, не совсем практично, но зонтик можно этот безжалостно оторвать и верх задекорировать листочком красивой бомажки или кусочком ткани tongue

фотохостинг бесплатный
...вот такое у меня было зонтиковое настроение осенью biggrin ...но если вы думаете, что на этом с зонтиками было покончено, то вы глубоко ошибаетесь tongue , в тот же период была полусделана ещё одна зонтиковая серия, правда, она пока не закончена, но, чувствую, что зонтики прочно вошли в мою жизнь, осталось только всё же закупить бумагу, ткань и штампик соответствующей тематики, правда, сделать это довольно сложно, т.к. всё находится в разных магазинах и не рентабельно делать заказы из-за чего-то одного, поэтому я собираюсь с мыслями, главное, чтобы усё не разобрали пока я буду думать и копить сбережения на рентабельный заказ biggrin ...
...за сим убегаю доделывать свои ставшие какими-то бесконечными недоделки, готовиться к нашему девачковому восьмимартошному обмену (если кто не в курсе, то присоединиться к нам можно ТУТочки), делать заказы, которые никто не отменял, подарок по просьбе свёкра для его брата wacko , уроки с сыном и прочее-прочее-прочее, конца и края которому не видно в ближайший год Лошади, ну, что делать, мой год по году рождения, видимо, другого не дано :D...
...хорошей вам погоды, чтобы зонтики вас спасали от всех напастей!...

Добавлено (16.01.2014, 14:45)
---------------------------------------------
девочки, спасибо за поздравления подаркам и пожелания моим ручкам, вчера скупила все крема, мазюкаюсь с утра, если бы ещё не готовка, то было бы вообще чудесно, а в перчатках не могу готовить и посуду тоже не могу в них мыть wacko , мне главное продержаться до марта-апреля, там аллергия сразу проходит, правда, иногда появляется поначалу другая-на весеннее солнце biggrin

dolya, Олюш, ну как жеж не похвастаться то???от эмоций так прёт до сих пор, что в себе держать это нет никакой возможности, ещё раз стомильонов тебе спасибо!!!!!!!!!!!!

Цитата Аксюша ()
Ой Катюня, эка тебя понеслооооо!!! Мдяяя почитав тебя понимаю, вам реально не повезло!!! Либо я большего мнения о нашей школе, либо все-таки дела обстоят получше, хотя честно проблем и недостатков тоже много. Усе торжественно обещаю больше эту тему не затрагивать!!! Вот ты даееешь, такую красотень запрятала не показывала!!!!!! Поздравляю от души, у Оли сплюхи такие уютные и все с безупречным вкусом. А мне очень понравилась история с печенькой в блюдце, надо своему рассказать мы так не делаем. Наш тоже каждый год собирается караулить, но как начинается салют, мы его быстренько в комнату смотреть тянем. Он конешна про все забывает, интересно же так бахает, а мама тем временем тока успевает коробки доставать, И вот так каждый год! Поправляйся поскорей, береги свои золотые ручки!!!

Аксюша, Ксюш, не повезло, ну я вот даже со своими двумя школами сравниваю и понимаю, что не повезло, даже внутреннее убранство школы и вечный запах протухлой тряпки меня ужасает, территория вокруг школы-жесть полная, как после бомбёжки, потолок в актовом зале покрыт плесенью почти полностью, столовую постоянно ремонтируют, в прошлом году всю осень дети были без еды в школе и в этом вот в сентябре она только работала, сейчас на дворе середина января и не видно ремонту конца, дети не завтракают, ничего, а так ходят кто остаётся на продлёнке обедать в другую школу wacko
а печеньки под ёлку это традиция же вроде в Европе или Америке, я точно не помню, где-то прочитала давно и сынуле её привила, так что заранее покупается самое вкусное печенье (можно испечь с ребёнком и украсить же-тоже будет традиция!) и кладётся под ёлку для дедмороза:), так потешно видеть, как сын суетится, всё укладывает, раскладывает, а утром охает, что дед съел все печеньки и был такой аккуратный, что даже крошки под ёлкой не оставил, упаковку не кинул и даже блюдце отнёс на кухню, ну очень вежливый нам дед попался в этом году biggrin :D biggrin мне кажется, что я уже сама начинаю верить в дедамороза и буду безумно жалеть, когда сын поймёт, что его на самом деле не существует sad

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Четверг, 16.01.2014, 14:46

АксюшаДата: Четверг, 16.01.2014, 14:59 | Сообщение # 1089
Фея
Катюш, я тебя читаю и честно волосы дыбом, бегите отуда!!!! surprised
Цитата Lunyanka ()
что даже крошки под ёлкой не оставил, упаковку не кинул и даже блюдце отнёс на кухню, ну очень вежливый нам дед попался в этом году
biggrin biggrin :D Не правда, если мой еще на следующий год верить будет, я про печеньки расскажу. А мне тоже так нравится, что детки во все это верят, мы и зубную феечку верим, монетки ждем. Тут мой буквально на дняз сам зуб выдернул и пока ходдил всем его показывал, короч потерял. А на следующий день смотрит монетка то есть! Как так, зуб то потерян? Пришлось мамашке сочинять историю про глазастую феечку! biggrin
Катюш, на твои работы невозможно без смотреть!!! Все настолько подобрано, продумано, изящно и от души, сплошной восторг!!!

Рукоделки от Аксюши

МашишьДата: Четверг, 16.01.2014, 15:05 | Сообщение # 1090
Фея
Lunyanka, Ой! Катюня!!! Ты - волшебница!!! (Стекаю под рабочий стол, начальник нервно косится...)
Какие они класные, эти зонтики! И брошка - малявочка, просто супер!!! Я даже не сразу сообразила, что это брошка! Мы ж как?! Сначала картинки глянем, потом, если повезёт и будет возможность, читать начинаем...
Я всё ждала, ждала... Только вот, утром сегодня про тебя подумала: что-то Катя нам ничего не показывала давно, что-то девчонка наша затаилась!!!
А тут, на тебе!!! Во всей красе!!!
Глаз радуется!!!
А зиму я люблю, у меня в зиме - День Рождения!!! И мне очень нравится, когда рано утром, когда ещё темно, я иду на работу - нарядная, на каблуках-шпильках, в новом (обязательно на ДР покупаю себе НОВОЕ) платье, под ногами скрипит снег, я навьчена пакетами с едой (закуской) и вином... А ещё хорошо, когда снег идёт!!! И снежинки ложатся на воротник, и можно их разглядывать... А дворник во дворе огромной лопатой собирает снег, образуя ровные дорожки между сугробами - как в сказке... И раннее утро (как сегодня), светят фонари, а в их свете - летят снежинки...
Можно на зиму смотреть из окна (в твоём случае) и смотреть на падающий снег... biggrin :D biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

CosyHouseДата: Четверг, 16.01.2014, 15:10 | Сообщение # 1091
Лучшая работа 2014 года| Фея
Катюша! Ну какая ж красотищща то! Я балдею! Ну молодчина ты! Что тут еще скажешь.... thumb
Прочитала про Деда Мороза. С печеньками ооочень интересная затея! Моему старшему сейчас 8 с половиной. И мы думаем, что в живом виде Дед Мороз к нему в этом году пришел последний раз. Все сечет. Уж и дядю незнакомых ему пригласили... Но на лице проскочила тень сомнения... Так что на сллед НГ обязательно попробуем с печеньками smile и уже без прихода самого дедушки... Хочется, чтоб он еще верил... smile

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

TigralenaДата: Четверг, 16.01.2014, 15:17 | Сообщение # 1092
Фея
Lunyanka, Катя, сижу тут слюни глотаю!!!! Какая же красота, все такое ми-ми-ми!!!!!! Вот даже слов нет, так все продумано до мелочей, так аккуратно, так стильно так.... вот не знаю как обалденно!!!!

Галерейка

Мой блог

LunyankaДата: Четверг, 16.01.2014, 15:41 | Сообщение # 1093
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо за отзывы зонтикам biggrin !!!!!!!!!!!!!

Цитата Аксюша ()
Катюш, я тебя читаю и честно волосы дыбом, бегите отуда!!!!

Аксюша, Ксюш, ну тут жеж как, лицей один из сильных в городе, плюс связь с Бауманкой, плюс направление математико-англо-информатиковое, плюс сынуле нравится очень там (хотя по его характеру общительному не могу даже представить место, где ему не понравится biggrin ), плюс друзья ж они там уже все, а он у нас товарищ такой, очень привязывается к месту, к людям, ему же даже муравья жалко, ведь у того же детки могут быть smile , до школы нам ровно 2 минуты идти, т.е., считай, почти во дворе стоит, так что менять школу не вариянт, ведь заморочки не у ребёнка, а у меня, но не я же там учусь, а ребёнок, поэтому смысла менять школы нет, есть смысл просто туда не ходить мне biggrin , чтобы лишний раз не впечатляться :D, что я и делаю, то бишь в этом году я была там только 1 раз на собрании в сентябре, а, вру, пока сдавала дела как предродительского комитета, то отдавала долги, так сказать-дверь покрасила лаком, подарки купила детям на др, на экскурсию съездила в Калугу с ними, чтобы помочь за детьми приглядывать и всё, никому не звоню, ни с кем не общаюсь из родителей, моя цель - помогать дитю, а что там в школе как организовано - это директория директора, ей за это деньги платят, я даже помогать не хочу, хватит прошлого года, вот честна, моя терпения закончилась и у меня включился режим злостного эгоиста, а он всегда включается, когда срабатывает инстинкт самосохранения biggrin а ещё как вспомню в прошлом году день лицеиста, когда мужу нашей директорши, который является физруком, вручили диплом за инновационные исследования и разработки в области чего-то там непонятного, то мне дурственно становится biggrin , не, у чёт уверена, что школа проживёт и без моих талантов, а учиться можно и в сельской школе и быть при этом весьма образованным, так что выучу дитё, я надеюсь, худо-бедно, он у нас не гений, талантов нет никаких вообще, но соображает biggrin , а уж если ему самому нравится, то это ж самое главное!
Ксюш, а мы зубную фею пропустили, не стала я чёт с ней связываться, да и у нас зубы так меняются медленно, что ужас, по 1 в год wacko

Машишь, Машунь, я раньше очень любила зиму, вот прям тоже всё любила, что ты описываешь, и снег, и после слякоти осенней всегда ждала пушистого белого снега, но потом как-то бах и зиму стала ненавидеть, видимо, очень перемёрзла за годы мотания по электричкам на работу в Москву, у меня теперь все ощущения от зимы-это как стою на остановках, жду то автобус, то электричку и дико мёрзну wacko , ой, а платье на др я тоже всегда новое шила себе, помню, весна, май месяц (!!!), 19-ое число, еду на работу тоже как ты с пакетами в новых открытых босоножках, платье и сверху пиджачок набросила, т.к. по утрам в электричках холодно очень и вот выхожу на Курском вокзале, иду на работу через Земляной вал и начинает валить снег, причём не хило, а я в открытых босоножках, сразу ноги промокли, ужас, вот тебе и май biggrin , а так, наверное, все любят время года, когда они родились, я вот май безумно люблю, наверное, как никакой месяц!!!
Цитата Машишь ()
Можно на зиму смотреть из окна (в твоём случае) и смотреть на падающий снег... biggrin

Маш, я, наверное, старая правда становлюсь, падающий снег меня уже не радует и не впечатляет, только солнце, только песок и пляж, мы с мужем вот всё раздумываем о переезде на юг к морю пару лет как, но пока страшно в плане работы очень, но, надеюсь, что отважимся рано или поздно!

Цитата CosyHouse ()
Прочитала про Деда Мороза. С печеньками ооочень интересная затея! Моему старшему сейчас 8 с половиной. И мы думаем, что в живом виде Дед Мороз к нему в этом году пришел последний раз. Все сечет. Уж и дядю незнакомых ему пригласили... Но на лице проскочила тень сомнения... Так что на сллед НГ обязательно попробуем с печеньками и уже без прихода самого дедушки... Хочется, чтоб он еще верил...

CosyHouse, Наташа, а мы живого не вызывали ни разу, объясняли, что дедушка не может надолго задерживаться, что он на санях летает и ему надо же ко всем деткам успеть, правда, в этом году у мелкого стала проскакивать мысля, что вот дедушка же обычно через камин в дом попадает, а у нас камина нет, тогда как он заходит, пришлось придумывать легенду, что у него есть шапка-невидимка и он её одевает и проскакивает к нам в дом, когда мы входим или выходим из него biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Четверг, 16.01.2014, 15:43

СветинькаДата: Четверг, 16.01.2014, 15:43 | Сообщение # 1094
Фея
Lunyanka, Катя, Как красиво... изящно и трогательно.... Мне кажется, нет я даже уверена, что всё,что к тебе в руки попадает становится произведением искусства (не меньше!!!).
Машишь, Машуня про зиму так красиво рассказала...Аххх...Я то вот тоже зяблик, а вот почитала и на улицу захотела и чтоб сугробы и дворник с огромной лопатой... Блин, а я сижу тут и баланс ляпаю... wacko

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Четверг, 16.01.2014, 15:45

LunatikДата: Четверг, 16.01.2014, 15:51 | Сообщение # 1095
Мега Фея
Цитата Lunyanka ()
в этом году у мелкого стала проскакивать мысля, что вот дедушка же обычно через камин в дом попадает, а у нас камина нет, тогда как он заходит, пришлось придумывать легенду, что у него есть шапка-невидимка и он её одевает и проскакивает к нам в дом, когда мы входим или выходим из него

Кать, а мы старшей дочери про форточку рассказывали, даже специально открывали ее)))

А на счет зонтикового комплекта, так весь форум Оле завидовал, что её желание САМА КАТЯ Lunyanka исполнила!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

МашишьДата: Четверг, 16.01.2014, 16:03 | Сообщение # 1096
Фея
Цитата Lunyanka ()
мы с мужем вот всё раздумываем о переезде на юг к морю пару лет как

Юг - очень здорово!!! У нас с мужем был один период несколько лет подряд мы ОЧЕНЬ много работали, почти без выходных, а летом на 2-3 недели уезжали в Адлер, жили всегда в одной частной гостинице, у одного хозяина, ели всегда в одной столовой... И в какой-то момент нам стало казаться, что Адлер - наш дом, наш родной город, а в Тулу мы ездим вахтовым методом, на заработки!!!Самой Тулы мы в те годы как-то и не видели - работа, работа, работа... Было ощущение, что живём на ЮГЕ!!! И от этого ощущения было очень клёво!!!

Цитата Светинька ()
Блин, а я сижу тут и баланс ляпаю...

Я - тоже на работе, отчёты строчу...
biggrin :D biggrin
Катюня, сорри... Устроили у тебя тут ВЕЧЕРИНКУ... biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Сообщение отредактировал Машишь - Четверг, 16.01.2014, 18:29

jenchenДата: Четверг, 16.01.2014, 17:21 | Сообщение # 1097
Фея
Катюш! Лепоооотааааааааааааааа! ( я кратко, так как бегу за мелким в сад)...

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Светlana57Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:02 | Сообщение # 1098
Фея
Катя! Я в полном восторге от зонтичного набора!!!!!!!!!!!!! Слюни до пупа, уже и на пол капают!
Как же это красиво, стильно, практично!!!!!!!!!!!!
И хоть я этого всего никогда не делала, но глядя на такую красоту, вдохновилась (идейку захомячила! )

моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Четверг, 16.01.2014, 18:39 | Сообщение # 1099
Фея
Катюш, ну снова убила наповал. Ты такая меткая! Что не выстрел, так в самое сердце
Зонтичная история просто чудо, коробочки, краюшки, пумпончики, вышивка - сплошной отвал башки
И как ты это все видишь? Да нет, чего тут думать, просто ЧУДО!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

TANIYДата: Четверг, 16.01.2014, 19:06 | Сообщение # 1100
Мега Фея
Катюша я в диком восторге!Вот умеешь же ты делать такую красоту!Завидую прямо,красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 55 из 71«1253545556577071»
Поиск: