Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 56 из 71«1254555657587071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Фрекен_СноркДата: Четверг, 16.01.2014, 19:55 | Сообщение # 1101
Супер Фея
Статус: Offline
Катя, твоя зонтиковая история просто класс! Каждая составляющая хороша сама по себе, а вместе это нечто!

Чаю с плюшками?

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк - Суббота, 18.01.2014, 20:06

ПортнихаДата: Четверг, 16.01.2014, 21:39 | Сообщение # 1102
Мега Фея
Lunyanka, Катюша! Поздравляю с подарочком от Оли!!!! У меня тоже есть её Принцесска на горошине и манекен! А твой комплектик, который ты Оле делала я просто обожаю!!!!
Не могу не вставить про школу! У меня это тоже тема "больная" Дочь же закончила факультет физ-мата Универа педагогического, причем шла туда осознанно, любит детей и они её, но пару месяцев практики в школе (причём не в простой, а Рачевского) отбили ей всё желание вообще приближаться к школе, не то чтобы работать! Так что мы со своим физ-матом работаем в страховой компании, и никакие мои доводы и уговоры не помогли! Вот так!

моя галерея

ElenaLermanДата: Четверг, 16.01.2014, 22:31 | Сообщение # 1103
Супер Фея
Кать, не ну я так не согласна! Я как к тебе зайду, прям плакаю! ОТ удовольствия, от восхищения и от того что это все не мое!
Еще раз ГРОМКО повторяю! КАТЯ -ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

irinochkaДата: Пятница, 17.01.2014, 00:44 | Сообщение # 1104
Фея
Катюшааааа!!!!!!
ну какая ж красота зонтиковая!!!!! и вроде видела у Оли)))
и восторгалась уже и вкусом безупречным и качеством работ...!!))))))
ну вот умеешь ты так рассказать, что зачитаешсяяяяяя))))))))
и в обмен ваш хочунимагу..... не успеваююююю((((((((

дом, милый дом)))

Люка76Дата: Пятница, 17.01.2014, 03:01 | Сообщение # 1105
Фея
Катюш, какая композиция зонтиковая клёвая получилась!!!! Вот прям навеяло детство, босиком по вымощенным камнем улочкам и ливень, такой, что не видно куда бежать, а мы мокрые до нитки и бежим, бежим куда глаза глядят!!! Какой там зонтик, нам он не нужен был!!! ) Прекрасное время! Я если честно, до сих пор без зонтика хожу...) Спасибо тебе за безупречный вкус и такое маленькое детство, которое нахлынуло и не отпускает!!!!! )

CosyHouseДата: Пятница, 17.01.2014, 05:01 | Сообщение # 1106
Лучшая работа 2014 года| Фея
Lunyanka, Ну вот и к нам теперь Мороз не будет приходить. Будем печь печенюшки biggrin biggrin biggrin Идея оооч понравилась!!! Спасибо за идею! gifts

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

dolyaДата: Пятница, 17.01.2014, 11:55 | Сообщение # 1107
Фея
Катюша)) еще раз повторюсь ты супер мега мастер и добрейшей души человек!!!! Спасибо тебе огромное за эту прекрасную сказку, которую ты мне подарила!!!!!!!! Для меня это было очень неожиданным событием и вдвойне приятно, что именно ты взяла тогда мое желание!!! Мне очень очень понравилось я даже один раз успела выгулять брошку на пальто, а так планирую одевать ее на мои мк, когда их снова возобновлю. Спасибо!!!!! ЗЫ: Девчонки понимаю ваши чувства. я тоже когда то рассматривая Катины работы и отчеты по ИЖ, сидела и думала блиин вот повезло так повезло!!! Так что мечты сбываются!!!! biggrin

моя галерея крылатые качели

LunyankaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:50 | Сообщение # 1108
Лучшая Фея-2013
девочки, написала большой трактат на тему "Почта России. Стараемся сэкономить на отправке.", с примерами, расчётами, возможно, вам пригодятся мои наглядные примеры, чтобы сделать выбор, каким видом выгоднее отправлять ваши подарки, как по России, так и за рубеж, надеюсь, хоть что-то вам пригодится и ли внесёт ясность в некоторые воспросы smile
...
Девочки, в последнее время, если заметили, в чате мы обсуждаем активно тему про стоимость почтовых отправлений и многие сетуют, что очень дорого отправлять посылки! Я решила немного глубже вникнуть в суть проблемы (хотя для себя я вникла в неё уже давно, ещё года 3 назад, когда начала проводить и участвовать в обменах, но на другом сайте), поэтому хочу поделиться с вами своими наблюдениями, советами и просто небольшой аналитической информацией, которую я собрала в кучу в последние 2 дня, может, это как-то вам поможет съэкономить ваш бюджет и правильно собрать в путь-дорогу ваши презенты!
Мне так грустно всегда читать, когда кто-то не может финансово потянуть участие в обменах, где есть международные участники или когда нет возможности исполнить желание для девочки, живущей за пределами той или иной страны в нашей игре «Исполнение желаний», потому как стоимость посылки зачастую превосходит стоимость презента. Посему, надеюсь, мои зарисовки на тему «Почта РФ» будут вам в помощь!
Я понимаю, что очень не хочется разбираться в тарифах и прочих документах, которые висят на официальном сайте Почты России, но, девочки, кроме нас самих никто не будет думать (и не обязан!) об экономии вашего бюджета, поэтому я всё же советую не лениться, а пару раз прочитать и вникнуть в те данные, которые там есть, на самом деле не всё там сложно! И, самое главное, вы будете намного увереннее чувствовать себя при общении с работниками почты (а какими глазами они на вас посмотрят – сами удивитесь! это я вам по собственному опыту говорю!), а не отдавать в их руки решения, каким образом отправлять ваши послания, уверяю, им всё равно, точнее, мои наблюдения привели к тому, что им выгоднее отправить тем, что дороже и их нельзя за это винить, это их работа, вы не находите?! Поэтому прежде чем ругать нашу почту, (нет-нет, я не защищаю её ни в коем разе, т.к. у меня самой полно к ним претензий!), думаю, что в данном случае нужно следовать известной пословице: "На друга надейся, а сам не оплошай!"
Итак, начнём!
В целом, мои изыскания вы можете и не читать, а прочитать вот эту статью про международные отправления (вообще, эту статью надо прочитать в любом случае!), там всё разъяснено отлично, поэтому повторяться я не буду, но от себя добавлю наглядные примеры (в целом, ради этого и затеяла эту тему) с расчётами и они будут касаться не только международной отправки, но и внутренних наших российских отправлений.
Описание тех или иных видов отправлений есть в вышеуказанной статье и на сайте Почты России, почитайте, на сайте всё понятно и доступно написано, с указанием всех габаритов в метрах и килограммах:), я остановлюсь лишь на некоторых..
остальное прячу под спойлер, потому как ну ооочень много написала, прям хоть докторскую защищай biggrin

Добавлено (19.01.2014, 00:44)
---------------------------------------------
девочки, глазки уже слипаются и спатьки пора, но я прочитала наконец все ваши комментарии к зонтиковому нашествию и теперь засну в полном кайфе от ваших слов и с ощущениями, что я всё же действительно на что-то способна, точнее как, про масштаб своих способностей я стараюсь не думать, так как я ж понимаю, что я не Рембрандт, но вы знаете, если раньше меня это печалило, то сейчас я стала относиться к себе более снисходительно, то бишь: какой уродилась, такой и жЫвы и не хныкай biggrin , а тут вы ещё меня не критикуете, вот и почиваю на лаврах в своё удовольствие, спасибо вам большущее!!!!

Добавлено (19.01.2014, 00:50)

Цитата Машишь ()
Юг - очень здорово!!! У нас с мужем был один период несколько лет подряд мы ОЧЕНЬ много работали, почти без выходных, а летом на 2-3 недели уезжали в Адлер, жили всегда в одной частной гостинице, у одного хозяина, ели всегда в одной столовой... И в какой-то момент нам стало казаться, что Адлер - наш дом, наш родной город, а в Тулу мы ездим вахтовым методом, на заработки!!!Самой Тулы мы в те годы как-то и не видели - работа, работа, работа... Было ощущение, что живём на ЮГЕ!!! И от этого ощущения было очень клёво!!!

Машунь, мы тоже любим то направление, правда, в одном месте удалось побывать только два раза, в 10 минутах от Адлера, в частном отеле при одних и тех же смотрителях, мы там себя реально семьёй ощущали со всеми жителями отеля, там так уютно, и я туда готова ездить хоть каждое лето, но мужу не нравится галька и он посматривает в сторону песочных пляжей, а меня только туда тянет, где мы были, действительно, уже ощущаешь себя, как дома!

Цитата Машишь ()
Катюня, сорри... Устроили у тебя тут ВЕЧЕРИНКУ...

ой, девочки, это пожалста, хоть кажный день!!!!

Цитата Lunatik ()
Кать, а мы старшей дочери про форточку рассказывали, даже специально открывали ее)))

хих, чего только не придумаешь ради этих козявок:)

Цитата Портниха ()
Не могу не вставить про школу! У меня это тоже тема "больная" Дочь же закончила факультет физ-мата Универа педагогического, причем шла туда осознанно, любит детей и они её, но пару месяцев практики в школе (причём не в простой, а Рачевского) отбили ей всё желание вообще приближаться к школе, не то чтобы работать! Так что мы со своим физ-матом работаем в страховой компании, и никакие мои доводы и уговоры не помогли! Вот так!

ой, Наташ, ну жуть, хотя, может, оно и к лучшему, у меня свёкр, который прошёл путь от учителя физики до дирехтура педагогического колледжа всегда говорил: после 10 лет работы в школе всех надо отправлять на пенсию и не подпускать к детям, поэтому, может, оно и к лучшему:)

Цитата dolya ()
Катюша)) еще раз повторюсь ты супер мега мастер и добрейшей души человек!!!! Спасибо тебе огромное за эту прекрасную сказку, которую ты мне подарила!!!!!!!! Для меня это было очень неожиданным событием и вдвойне приятно, что именно ты взяла тогда мое желание!!! Мне очень очень понравилось я даже один раз успела выгулять брошку на пальто, а так планирую одевать ее на мои мк, когда их снова возобновлю. Спасибо!!!!! ЗЫ: Девчонки понимаю ваши чувства. я тоже когда то рассматривая Катины работы и отчеты по ИЖ, сидела и думала блиин вот повезло так повезло!!! Так что мечты сбываются!!!!

Оленька, солнце моё, я так рада была исполнить твои чудесные желания и ещё больше рада, что тебе всё так понравилось!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Воскресенье, 19.01.2014, 00:33

ponkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:56 | Сообщение # 1109
Мега Фея
Катя ! когда смотрю твои работы - теряю дар речи. Даже мелочи в такой аккуратности. А уж фотки - так просто афигенные !!!
Вот взрывбашки каррроччч постоянно !!! biggrin

галерея ждет гостей

LiliesДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:56 | Сообщение # 1110
Супер Фея
Какой наборчик потрясающий. Как все аккуратно и все так подобрано. Браво!!!!

Делюсь опытом ))) Я на Украину и в Казахстан отправляла бандеролью посылочки, вышло что то в районе 250 руб + упаковка. Все дошло вроде без проблем ))))
А в Швецию отправляла тканюшку, то ли мелким пакетом, то ли заказным письмом, точно не помню, вообще вышло 160 руб. Почти как посылка по России ))) Но у нас спасибо девочкам работницам почты, всегда подскажут как дешевле за границу отправить happy

Добавлено (19.01.2014, 09:56)

Мой блог
Моя галерейка

IgolkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1111
Гуру
Катюш, я уже пускала слюни у Оли в галерейке. Сейчас послюнявила у тебя. Красотища!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:56 | Сообщение # 1112
Фея
Катюша, очень классный комплект, как и все у тебя получается-смотрю на эти красивости и пугаюсь, что согласилась на девочковый обмен-хочется ведь тоже комплект ик соорудить хороший-вот поэтому заряжаюсь, глядя на все твои работы!!!!! Ну и поздравляю с праздником всю твою семью-мира вам и добра!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LunyankaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:18 | Сообщение # 1113
Лучшая Фея-2013
Цитата ponka ()
Катя ! когда смотрю твои работы - теряю дар речи. Даже мелочи в такой аккуратности. А уж фотки - так просто афигенные !!! Вот взрывбашки каррроччч постоянно !!!

Леночка, спасибо, твои слова просто окутывают меня всю необычайным теплом!!!!

Цитата Lilies ()
Делюсь опытом ))) Я на Украину и в Казахстан отправляла бандеролью посылочки, вышло что то в районе 250 руб + упаковка. Все дошло вроде без проблем )))) А в Швецию отправляла тканюшку, то ли мелким пакетом, то ли заказным письмом, точно не помню, вообще вышло 160 руб. Почти как посылка по России ))) Но у нас спасибо девочкам работницам почты, всегда подскажут как дешевле за границу отправить

Лилечка, спасибо за зонтики:)
Лиль, ну там вроде повысили они цены с этого года, но всё равно, я вот сколько считаю, то выходит иногда прям как по России отправить, да и в 2 раза не могли они тарифы то повысить, поэтому я и призываю всех самим разобраться раз, что по чём, тогда легче будет доказать на почте, что они нас объегоривают :D, да и они сразу разговаривать по-другому начинают, когда показываешь, что я всё знаю, я читала на сайте Почты России, звонила в горячую линию и проч. Ещё помогает метод прикинуться бедной овечкой и умоляюще просить отправить как можно дешевле! А ещё заграницу лучше не добавлять сладости, чай, не потому что их нельзя, а потому что там же от веса всё зависит в отправлении, поэтому лучше положить только основное и не забывать ещё при этом, что в зачёт идёт ещё и вес упаковки! Да, ты знаешь, есть нормальные операторы, которые даже сами предлагают отправить тем или иным видом и всегда помогут, вот все бы такие были!!!

Igolka, Надюша, спасибо большое!!!

Цитата LaDolls ()
Катюша, очень классный комплект, как и все у тебя получается-смотрю на эти красивости и пугаюсь, что согласилась на девочковый обмен-хочется ведь тоже комплект ик соорудить хороший-вот поэтому заряжаюсь, глядя на все твои работы!!!!! Ну и поздравляю с праздником всю твою семью-мира вам и добра!!!!!

Светочка, спасибо, не пугайся, я вот в твой мешочек сложила свои платочки и кожаные перчаточки и теперь каждый день на него наталкиваюсь, поэтому твои беспокойства совершенно напрасны, уверена, ты сделаешь красоту! Спасибо за поздравление большое!

Девочки, всех с праздником, мира и добра! К нам пришли крещенские морозы, -18 на градуснике wacko

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

IgolkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:49 | Сообщение # 1114
Гуру
Цитата Lunyanka ()
Ещё помогает метод прикинуться бедной овечкой и умоляюще просить отправить как можно дешевле! А ещё заграницу лучше не добавлять сладости, чай, не потому что их нельзя, а потому что там же от веса всё зависит в отправлении, поэтому лучше положить только основное и не забывать ещё при этом, что в зачёт идёт ещё и вес упаковки!

Когда я первый раз понесла для обмена посылочку, то мне, наша тётя на почте, сразу предложила вынуть шоколадку (120 гр). Посоветовала "немного облегчить" за счёт упаковки - я тогда всё тщательно упоковывала в целофан (мало ли что biggrin ). Оказалось, это тоже лишний вес. И я всегда отправляю "мелким пакетом". Самым дешовым вариантом. У нас почта предлагает пупырчатые конверты (кто от мне получал посылочки, поймут о чём я говорю biggrin ). Они прекрасно армотизируют и ничего не страдает при переезде.
Девочки, я то всегда только "за границу" шлю biggrin :D . И я вам клянусь, что практически нет разницы слать в Киев, в Москву, в Самару или Алмаату. Нужно просто старатся не перешагивать "границу" вам доступной по цене ВЕСА.
Катюшка сто раз права давая советы. Подписываюсь под каждым словом.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Воскресенье, 19.01.2014, 15:08

ИрискаДДата: Вторник, 21.01.2014, 12:15 | Сообщение # 1115
Фея
Надь, по цене-то всё так, но! У меня вот другие проблемы отправки посылок за границу. Во-первых, на моей почте их вообще не принимают wacko Вот просто так - не принимают, и всё. Надо идти на соседнюю (довольно далеко). Плюс, на соседней требуют заносить в декларацию каждый предмет отдельно. Я не могу написать: "Товары для рукоделия в ассортименте" и указать общий вес (так было написано на посылочке, которая приходила мне из Украины). Мне надо писать: букетик - 1 шт., вес такой-то, набор пуговок - 1 шт., вес такой-то, лента зелёная - 1 шт., вес такой-то и т. д. И каждый предмет взвешивать по-отдельности. Иногда хитрю - складываю более-менее подходящие по смыслу вещички в один зип-пакет и пишу: "Набор для шитья". Проканывает. А вот в Казахстан отправляла набор вышитых игрушек в мешочке. Написала "Набор игрушек - 1 шт". Так они на казахской почте распаковали, написали - "Вышитые игрушки - 12 шт." и меня потом, когда посылка уже была получена, вызывали на почту, чтобы я бумаги подписала, что вложение соответствует и у меня претензий нет wacko

Мой домик. Жду в гости :)

TigralenaДата: Вторник, 21.01.2014, 13:13 | Сообщение # 1116
Фея
А у нас все нормально с почтой (сама в шоке smile ) Без никаких проблем отправляю посылочки с куколками малым пакетом, таможенница сама рукодельница, пока заполняю бланк рассказывает о своем творчестве, меня расспрашивает smile Прямо встречи с единомышленницами smile
На сайте есть все разрешенные для пересылки товары (продукты) по разным странам, так что перед отправкой просто достаточно посмотреть список.

Lunyanka, Кать, ниче, что мы тут тебя спамим? smile

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Вторник, 21.01.2014, 13:59 | Сообщение # 1117
Фея
Я тоже хочу вставить свои пять копеек( Кать, можно?) biggrin . У нас на почте не требуют расписывать все вложение и шоколад в любых количествах принимают в Россию и в другие страны, но они сами говорят, что надо отправлять мелким пакетом-всего один раз у меня взяли, как посылку, но там вес был больше двух кг!!!! А цены у нас не маленькие-меньше 3000 тг( 600 руб) я еще не отправляла мелкие пакеты, а так получается и 4000, и 5000 тг-это, если немного больше килограмма!!! Все равно приходится отправлять, куда тут денешься!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Суббота, 25.01.2014, 18:58 | Сообщение # 1118
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Кать...ох Кать..думаю быстренько пробегусь по галлереям, погляжу..но разве можно от тебя уйти быстренько???!! это ж что-то неимоверное! феерическое!! эти крошечные детальки, продуманные до мелочей, кропотливая работа! идеальный подбор цветов, материалов, фактур!ашалеть короче! брошка меня ну пррооосто покорила!
статья конечно впечатлила) я как-то тоже одно время занялась этим вопросом..но по приходе на отделение..то тарифы устарели, то еще какая-то доплата, то добавка..ну короче...а т.к. времени всегда дефицит, все осталось по ихнему(

Натворила

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:00 | Сообщение # 1119
Фея
Кать,привет)))))все хожу тут у тебя, брожу, восторгаюсь зонтиковым набором biggrin biggrin biggrin biggrin
Ненукрасотаже!))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
ты когда нам уже блокнотики свои покажешь? а?)))))) каждый день захожу на них посмотреть, жду..)))))

забегай и ко мне в гости) погляди на мужской блокнотик happy happy happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

LunyankaДата: Вторник, 28.01.2014, 13:39 | Сообщение # 1120
Лучшая Фея-2013
...трям всем притрям...!!!...
...я тут совсем вся в бумажках-тканях погрязла по самое не балуй, только нос один и торчит biggrin ...дела вАлятся и валяются в геометрической прогрессии, а я пытаюсь держать лицо и делать вид перед самой собой и обЧественностью, что я бэтман и со всем справлюсь, причём быстро и не напрягаясь biggrin ...
...вот урвала минутку пока в мультиварке допекаются мои любимые баклажанчики-перчики-помидорки tongue и прибежала показать вам большой хваст, который, как обычно это происходит в последнее время, свалился на меня неожиданно tongue ...
...а всё дело в том, что у нас на тильдомании живут удивительно внимательные, душевные, добрые, талантливые и щедрые девочки, не перестаю этому удивляться каждый день, заходя на сайт, но а когда всеми этими качествами обладает отправитель всего того, что я вам сейчас покажу, то тут начинаешь верить и в сказку, и в чуду и во всё, что есть в мире светлого и хорошего...!!!...итак, дело было так, написала мне как-то наша Ира-ИрискаД в личку сообщение, что, мол, имеются у неё старые советские открытки, о которых я грежу и сетую, что у меня таких нетути и что она готова выслать мне их вот просто так, как в мультике про Винни-Пуха: безвозмездно, т.е. даром!!!...мой ошалевший от счастья мозг в тот момент можно было бы сравнить только с мозгом меня, когды бы мне сказали, что я выиграла мильон долларов!!!...а уж когда эти самые открытки оказались у меня в руках, то мой мозг уже нельзя было ни с чем сравнить, ну если только со мной-ошалевшей от того, вот если бы выглянула во двор сейчас посреди зимы, а там вдруг оказалось лето, солнце, море и пляж у подъезда :D...а всё почему?-спросите вы!...а всё потому-скажу я-что с открытками приехали такие богачества, о которых я даже не мечтала, хотя успела уже увидеть их в галерейке у Иры, но при этом не зная, что я и есть их будущий обладатель, так что можете себе представить мои глаза, когда я открыла посыль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...вот это всё, так сказать, прилагалось к открыткам tongue :

...вот чесслово:с дуба рухнуть и не жить!!!!!!!!!!!!!!!...мне кажется, что Иришка, когда собирала мне посыль, всё ещё была в неком посленовогоднем анамнезе и мало понимала, что она делает, когда отдаёт мне цельный сундук с сокровищами!!!!!!!!!!!!
...открыток приехала целая огромедная пачка, все причём не подписанные, я в шоке, коллекция шикарная, но сняла я вам только те, о которых мечтала больше всего-о белочках и ёжиках художника Зарубина, так как именно их и помню из детства, но и все другие открытки просто чудо, там и со снегирями, и с детками, ну у меня, если честно, даже слов нет, чтобы рассказать вам, насколько я счастлива сейчас, я их перебираю туда-сюда уже который вечер и ощущаю себя Золушкой, получившей от феи-крестной отпадный бальный наряд и хрустальные туфельки!!!!...а ещё ж мне Иришка прислала открытки с видами Самары-Куйбышева тоже тех годов, ошалеть, а я открытки эти наборами всегда привожу из тех мест, где мы бываем!!!!!!!!!...и магнитики, кстати, тоже, а Иришка и магнитики мне прислала с видом Самары!!!! в общем, полный улёт, а не сюрприз она мне устроила!!!!!!!!!!

...почти все открытки 80-х годов, представляете, т.е. совсем-совсем из моего детства!!!!!!!!!!...но есть одна аж 1968 года издания - вот она на фото выше посрединке как раз, я в шоке, я только через 10 лет родюсь после этой открытки wacko biggrin ...
...и теперь у меня есть умопомрачительный манекен, с крылышками из перьев, с задекупаженной подставкой, весь в розах и цветах, правда, пока некуда мне его поставить, но я уже жужжу мужу над ухом, что мне срочно-присрочно нужны полочки, ну это я ему каждый раз жужжу, как посылку получаю, потому что все полочки в доме уже заняты, но теперь моё жужжание очень громкое, потому что я хочу видеть этот манекен каждый день перед глазами!!!!!!!!!!!!

...а ещё, а ещё, Иришка мне прислала две новогодние вышитые кривульки tongue , я считаю, что неправильно назвали эти волшебной красоты предметы, ну какие же это кривульки, это драгоценности!!!!...так что в следующий новый год они займут своё место на нашей ёлке, урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

...Иришка, не знаю, где слова и подобрать, чтобы сказать, как я тебе благодарна и чтобы описать, насколько я была счастлива получить такой изумительный подарок от тебя, спасибо тебе такое-такое-растакое-бесконечное, в общем, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.01.2014, 13:30)
...вообще, в тот же день, как я получала посылку от Иры, я получила ещё две tongue , это заказ из скрапового интернет-магазина, но его я показывать не буду, потому как там очень много всего и всё уже давно разложено по коробочкам tongue и пришёл мой приз из магазина HobbyStudio, сертификат которого на сумму 1500 рублей я получила за звание Лучшая фея 2013 biggrin :

посылка из Новосибирска (а именно там расположен этот магазинчик) дошла до меня просто какими-то экстренными темпами - ровно за 7 дней!!!!!!!!!!но на самом деле я потратила в два раза больше сертификата, добавив свои, а то ж мне всё там надо было biggrin , да и когда ещё представится случай заказывать из такого далекА biggrin , заказала в основном всякие миништофы и прочие мягкучести для пошива теддиков и пуговички, которых мне вечно не хватает в скрапе, так что теперь я счастлив, как слон, а ещё ленточки шебби, бубенчики, носики, шармики, миникатушечки (на фото, правда, всё не вместилось из перечисленного) и магазинчик ещё прислал приятные подарки-календарики на этот год и брелочки с изображением теддиков, так приятно, что о покупателях так заботятся и хотят их порадовать приятным сюрпризиком!
вот такая красота у меня теперь есть, правда, у меня, видимо, было помутнение мозга в момент заказа и почему-то я заказала почтив всё в розовых оттенках, хотя вроде тяготею больше к натуральным тонам, в общем, не знаю, что это было, но, видимо, так звёзды в тот момент повернулись biggrin

Добавлено (28.01.2014, 13:39)
Igolka, ИрискаД, Tigralena, LaDolls, Lemurlori, девочки, согласна про почту, но просто странно, что единые правила они исполняют все по-разному, у меня в боль-менее ближайших доступах три почты, ну куда можно дойти, а не доехать, даже 4 и вот одна совсем жуть, я туда даже не хожу, без толку, там посылки не принимают вообще, т.к. вечно нет оператора, моя почта по индексу которая и самая дальняя из этих 4-х посылки не проверяет и даже не спрашивает, что там, а вот ещё одна поверяет дотошно, но вот я отправляла оттуда посылку в уже запакованном виде подарок у меня был, т.е. завёрнут в крафт-бумагу, украшен лентой и красотулями и оператор тоже спрашивать не стала, что там, а в декларации приняла запись, что рукодельный подарок, но по правилам почтовым, мы действительно должны прописывать всё вот как Ира написала - количество штук и даже вес за каждую позицию, но мои операторы говорят, что мы проставим всё сами, так что мне хоть пока с этим не париться, а то так с ума сойдёшь пока всё распишешь, да и места в декларации на всё не хватит, там мало строчек wacko

Lemurlori, Натуля, спасибо за комплимент набору, так приятно!!!!!!!!!!

Цитата Lesenok_Irk ()
ты когда нам уже блокнотики свои покажешь? а?)))))) каждый день захожу на них посмотреть, жду..)))))

Lesenok_Irk, Лесь, не знаю когда, некада сейчас, то 2 ИЖ, то заказы, то подарки родным-близким, то обмен вот девачковый, некада вздохнуть и почаёвничать с музой wacko biggrin а в гости забегу непременно, не успеваю сейчас по всем ходить wacko

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Вторник, 28.01.2014, 13:42

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 56 из 71«1254555657587071»
Поиск: