Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 57 из 71«1255565758597071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ТекстилькаДата: Вторник, 28.01.2014, 15:29 | Сообщение # 1121
Фея
Статус: Offline
ну ничего себе счастья привалило!!! представляю сколько прекрасных вещиц родится из этого всего))) просто голова кругом, позравляю Катюш =)

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

TigralenaДата: Вторник, 28.01.2014, 16:28 | Сообщение # 1122
Фея
Lunyanka, Катюш.... какая красота!!!! Сколько всего у тебя красивого появилось! Поздравляю с такой замечательной посылочкой! Открыточки сразу напомнили детство, а манекен какой чудесный, а кривульки smile В общем, Катюша, с нетерпением жду теперь от тебя чего-нить новенького- красивенького smile

Галерейка

Мой блог

LekushkaДата: Вторник, 28.01.2014, 16:35 | Сообщение # 1123
Фея
Катюша, поздравляю с замечательным подарком! Открыточки прелесть, у меня тоже были такие когда-то, но все куда-то утеряно с переездами.

Моя галерея

IgolkaДата: Вторник, 28.01.2014, 17:19 | Сообщение # 1124
Гуру
Катюш, радуюсь вместе с тобой!!!!
Иришка, браво!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LaDollsДата: Вторник, 28.01.2014, 20:07 | Сообщение # 1125
Фея
Кааать, ну Ириска у нас знатная мастерица и посылки у нее всегда такие, что аж дух захватывает-твоя просто прелесть!!!! Манекен шикарный( у меня тоже есть от Иры манекенчик-знаю, какая это прелесть и аккуратность smile ), а открытки-слов нет, ты теперь богачка прям!!! РЕСПЕКТ ей и радуюсь с тобой от души!!!!!!!
А ткани какие шикарные ты набрала-слюнки подбираю-ох и работа тебе предстоит wink !!!!! В общем-набралась позитива у тебя, пойду девочковым обменом заниматься-днем то некада biggrin biggrin !!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ИрискаДДата: Вторник, 28.01.2014, 23:52 | Сообщение # 1126
Фея
Катюша, спасибо тебе, золотце, за такой красивый и эмоциональный отчёт! Честное слово, мне самой было приятно порадовать тебя smile Так что эта посылочка собралась и отправилась ко взаимному удовольствию :))))
Девочки, и вам спасибо за такие добрые слова в мой адрес. Сижу - краснею от удовольствия smile
У меня вообще сегодня очень хороший день - две посылочки уже у адресатов, две сегодня отправила smile И одна в процессе.

Мой домик. Жду в гости :)

Сообщение отредактировал ИрискаД - Понедельник, 03.02.2014, 11:39

Elena_KryukovaДата: Среда, 29.01.2014, 10:53 | Сообщение # 1127
Фея
Катюша, только сегодня добралась до клавиатуры! Какой восторг быть твоей феей и посылать тебе посылочки ))) За такой отчет душу продать можно ))
Поздравляю тебя с такими богатствами, это же восторг полный, сколько радости ))) Теперь будем с придыханием ждать твоих шедевров (а по-другому и не назовешь)
Вчера читала твои отчеты в очередной раз сидючи в ветеринарке с щеном, вывихнувшими снова лапу. Они были прямо как сеанс психотерапии для издергавшейся и изпсиховавшейся души!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

LemurloriДата: Четверг, 06.02.2014, 21:19 | Сообщение # 1128
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Каааать!!!!! вот это подарища!! surprised surprised а открытки!! это ж мои открытки!! ну всысле и у меня такие открытки! помню лежали они у нас в ящике комода, новехонькие(я маленькая еще была) и мне тааак их хотелось! а мама не разрешала( все же дефецитом было...а потом на новые годы и на дни рождения дарила мне по одной!!несколько лет подряд так было!! божжже какое же это было счастье! даже лучше чем подарок!а эти Ирыны игрушечки!! оооо! я от них давно балдю biggrin и такие нежные сочетания цветов! а манекен!!!! ох! ну вобщем я в обмороках!)и конечно поздравляю с таким колличеством хомякостей!уж теперь тоооочно должен появится самы мимимимшный теддик!)

Натворила

LaDollsДата: Пятница, 07.02.2014, 13:08 | Сообщение # 1129
Фея
Lunyanka, Катюша, с днем Ангела!!!!! Будь счастлива, любима-здоровья тебе!!!! Вдохновения!!! Новых идей!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

CosyHouseДата: Пятница, 07.02.2014, 16:10 | Сообщение # 1130
Лучшая работа 2014 года| Фея
Ух тыыыыжжж!!!! Ну ничего себе!!!! Столько богачеств!!!!!! Твори не хочу!!!!!!! Катя! Ну просто суперррр!!!! Завидки biggrin biggrin biggrin миништоф шикарен!!! Пуговки очень красивые... А манекен.... Ооо!!! Давно хочу себе сшить такой! Да все руки не доходят! Но сейчас посмотрела на твой и прям загорелось!!! Хочууу!!!!!!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LunyankaДата: Суббота, 08.02.2014, 16:44 | Сообщение # 1131
Лучшая Фея-2013
...девочки, привет!!!...так как я сейчас по уши в нашем женском обмене и покрасе на будущее бумаги (не знаю, зачем мне столько крашенной бумаги, но чую, что надо :D, да и на батарее она так быстро сохнет, а то ж скоро весна, отопление отрубят и буду я мучиться, так что я, как хомяк, делаю запасы, хоть они и весьма для кого-то специфичны :D), то к себе заглядываю редко, хотя показать давно уже есть что, но показ то от нас никуда не убежит biggrin , т.к. на самом деле не важно, когда была сделана та или иная вещь, не в дате же суть, а в наполнении, поэтому я и не спешу с этими самыми показами biggrin ...ой, не о том же сказать хотела biggrin , я СПАСИБО вам хотела сказать за то, что радуетесь вместе со мной!!! я в обменах живу уже, наверное, года 3 как и даже не представляю, что когда-то я жила без них biggrin ...а покупки-покупик-покупочки мои - это отдельная песня, по-моему, я становлюсь заядлым шопоголиком, так как ни месяца не проходит, чтобы я что-нибудь да не купила, испытываю неимоверное чувство счастья, когда иду забирать заказ на почту или в пункт выдачи заказов и когда дома всё это разворачиваю biggrin ...точно, я болен, хорошо хоть, что вроде без фанатизма, т.к. следую точно списку самого важного, без которого точно не обойдусь biggrin

Цитата Lemurlori ()
уж теперь тоооочно должен появится самы мимимимшный теддик!)

Наташ, если честно, я не знаю, зачем я заказала миништоф, я как-то больше в душе тяготею к плюшу и вискозе, но мне их наши девочки уже прислали, вот теперь сижу вся во всеоружии, осталось только начать, но что-то страшно так, в голове образы ещё не сложились, так что я пока подожду малость, чтобы волной накрыло с ног до головы biggrin

Добавлено (08.02.2014, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата LaDolls ()
Lunyanka, Катюша, с днем Ангела!!!!! Будь счастлива, любима-здоровья тебе!!!! Вдохновения!!! Новых идей!!!!!

Светуля, спасибо, только у Катюш один день ангела-7 декабря вроде, но всё равно спасибо!!! biggrin

Добавлено (08.02.2014, 16:44)
...девочки, принесла наконец-то показать вам свой наборчик, который явился исполнением желания из нашего новогоднего списка - 105. dolya (Россия) - мечтает о похожем софтбоксе в тильдовской зимней цветовой гамме или в новогодней...сегодня букофф будет мало-мало, а картинкофф много-много biggrin ...
...удивительно, но мне сегодня совсем не болтается, хотя, конечно, поболтать есть о чём, ведь вчера было открытие Олимпиады, которую вся страна ждала 7 лет, ужас, даже не верится, что 7 лет так быстро пролетели, мне кажется, что только вчера Сочи выбрали олимпийской столицей 2014 года!...а мне тут вспомнилась история, которую мне рассказывала мама, что когда была в 1980 году Олимпиада в Москве, то олимпийский огонь проносили и через наш город Курск, мне было тогда 2 года и меня взяли с собой, почему-то было холодно и мне одели новое такое лёгкое демисезонное пальто, так я, будучи в детстве свинкой, которая везде грязи найдёт, умудрилась аккурат в тот момент, когда мимо нас проносили факел, плюхнуться лицом и новым пальто аккурат в лужу biggrin biggrin biggrin ...самое смешное, что совершенно не помню тот случай, а пальто помню, даже каких цветов оно было, на бежевом фоне такие красно-зелёные кружки, видимо, потому что я носила его после покупки ещё пару лет, пока оно совсем не стало мне мало, вот даже фото у меня в нём имеется, тут мне около 4-х и уже видно, что оно мне явно мало biggrin ...на фото я с тётей (сестрой мамы), она причём на всех фото всех времён так смешно складывает губки biggrin

...и в этом году олимпийский огонь снова проносили через мой родной город Курск и мамуля ходила моя, так что она у меня настоящий олимпиец в душе - видела этот символ аж два раза biggrin ...вообще, у нас вся семья очень любит олимпиаду смотреть, есть в этом событии какая-то грандиозно-объединяющая сила, всегда ждём, радуемся за наших и за любимчиков из других стран, и конечно же всегда болеем за те страны, которые раньше входили в состав СССР biggrin , так как нам посчастливилось родиться в той стране, то все они до сих пор наши-принаши :D...
...а мы были в Сочи в период подготовки к олимпиаде, вот как раз сфотографировались рядом с часами у здания Морского вокзала (шпиль его как раз виден на заднем плане), которые отсчитывали тогда, сколько же дней осталось до этого чудесного события:

...в общем, девочки, болеем всей душой за спортсменов, радуемся этому празднику, а пока вам пишу-муж смотрит повтор открытия олимпиады, т.к. вчера у него не получилось, и я смотрю по второму кругу с превеликим удовольствием biggrin , а вечером нас ждёт мужской спринт в биатлоне и фигурное катание командные соревнования, будем болеть за наших :D...
...а сегодня я тоже чувствую себя олимпийцев, потому как наконец добралась до разбора не совсем удачной фотосессии моего набора для Оли-dolya, скажу честно, что снимать уже не было ни сил, ни времени, ни хорошего места, даже мой широченный подоконник не помог, плюс погода подвела-устроив синюю синь под окном, но т.к. снимки всё же вроде чёткие, то, надеюсь, это не испортит вам общего впечатления от работы, т.к. делала я набор с глубочайшим удовольствием!!!!...а всё дело в том, что мне хотелось сделать такой набор именно из тильдовских материалов, причём уже как минимум год, ну а тут бах и вижу Олино желание в ИЖ, в общем, звёзды сошлись и откладывать было уже нЕ к чему biggrin ...ну вот посмотрите сами на всё это богачество, которое у меня было, ну как устоять и хранить эти запасы без дела?????

...наборчик был небольшой на самом деле, состоял из холдера (софт-бука) для выкроек, органайзера для всяких швейных принадлежностей, коробки, магнита со стикерами для записочек и открыточки новогодней...всё целиком не удалось снять, поэтому показываю частями и в больших подробностях...знаю, что многие извиняются за большое количество снимков, но это явно не мой случай tongue , т.к. лично я сама обожаю смотреть именно огромные фотоотчёты с детальками, так что снимков много и всё тут :D...
...холдер в целом выглядит так в закрыто-завязанном на шебби-ленту виде:

обложка сшита из тильдовской ткани со швейными машинками, эта ткань свела меня с ума:)
...фото композиции поближе, была основная идея такая, что композиция представляет некий общий хаос, творящийся у рукодельнице обычно на столе, по-моему, получилось передать это состояние :D:

...на спинке холдер украшен простенько и выглядит так:

...композиция поближе:

...внутри использована ткань розовая в горошек-это бязь, увы, хлопка в наличии подходящего на тот момент не оказалось у меня, а в качестве мягкой прокладки внутри холдера использовала чудесный объёмный флизелин, который мне наша Настя-Nessy прислала в подарок, я вам его уже показывала!!! Настёна, спасибо ещё раз!!!...кармашек из тильдовской ткани, из зимней коллекции этого года...форзацы из тильдовской бумаги, люблю её безумно за плотность и красоту оттенков!!!...

...странички в холдере все окрашены чаем с ванилькой, для выкроек имеется несколько кармашков-конвертов, если честно, то полное количество не помню, то точно не меньше 20-ти я их сделала %)...конверты из плотной бумаги для печати, она плотнее обычной офисной намного, но менее плотная, чем картон, по-моему, само оно для таких конвертиков...
...было равное количество горизонтальных и вертикальных конвертов, клапаны из тильдовской скрап-бумаги, украшены на спинке штампиком, на лицевой части пуговкой из вырезалок из тильдовского наборая для скрапа...
...это вертикальные конверты, лицо:

...это спинка:

...это горизонтальные конверты, лицо:

...спинка:

...странички все по правой стороне проштампованы обалденными штампами на рукодельную тему архивными чернилами графитового цвета, ну такие детальные проштамповки, что я влюблена в них безоговорочно и готова штамповать ими везде и всюду :D...

...закладка из шнура, на конце миниатюрная деревянная катушечка и шармик в виде объёмной швейной машинки:

...органайзер сшит тоже в основном из тильдовской ткани, натянут на бамбуковые пяльцы, сзади оформлен скрап-бумагой, в наполненном виде выглядит так:

...в пустом так:

...для наполнения сделала несколько небольших вещиц из тильдо-бумаги и тильдо-книги (это игольница, бобинки для лент, ярлычок-держатель-хранитель для пуговиц), чтобы не отсылать его пустым:

...вот игольничка поближе, вырезала её из тильдо-книги, там вместе с выкройками шла она именно для вырезания, а внутри наклеила для прочности ещё слой скрап-бумаги и поместила пару листочков фетра, думаю, что Оле такая штука может пригодится на мк, которые она проводит:

...бобинки для лент и хранитель-ярлычок для пуговок тоже вырезала из той же тильдовской книги, поставила на цветочках акценты глосси:

...для всяких небольших пометочек и записочек на скорую руку сделала вот такой магнитик со стикерами, заразилась подобными магнитами в блоге у Нюты и теперь хочется делать их бесконечно, очень уж симпапулишная вещица biggrin

...по мере использования стикеров новый блок можно потом просто приклеить к основанию и так до бесконечности biggrin

...так как посылка вроде как новогодняя, то конечно же не обошлось без новогодней же открытки, правда, она у меня не совсем новогодняя, а в стилистике всего набора и с той же идеей-хаотичный стол рукодельницы, конечно, навертела я на неё много чего, но я люблю такой хаос в композиции tongue
...лицевая часть открытки:

...простенько очень внутри - поздравление на кальке и листик голубого цвета с письмом:)

...спинка открытки, забыла, правда, на неё приклеить этикетку с надписью "ручная работа" :D:

...и, наконец, коробочка, куда всё это было упаковано biggrin , так как формат коробки надо было делать достаточно большой, то скрап-бумага размером 30х30 см никак под это дело не подходила, то пришлось основу делать из акварельной бумаги, правда, в наличии была только такая-ярко-розовая biggrin , но внутри и снаружи украсила её скраповой:

...вот фото, чтобы была понятна глубина коробки:

...композиция поближе:

...внутри тоже немного украсила крышку:

...поближе:

...коробка большая, сравнительно крепкая вроде, т.к. стенки, дно и крышку я дополнительно укрепляла картоном, так что кружева в ней по идее точно можно хранить, или тот же органайзер:

...и ещё пару ракурсов в наполненном виде:

...

...вот вроде и всё :D...скажу ещё, что работать с материалами тильда одно сплошное удовольствие!!!...
...осталось только пожелать себе и вам, чтобы наши возможности всегда позволяли нам делать свои работы только из качественных материалов, как-то это очень вдохновляет несказанно, скажу я вам :D...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Суббота, 08.02.2014, 16:57 | Сообщение # 1132
Фея
Катюша, ты вот если со стороны милая и приятная барышня, а на самом-то деле ...
Вот сижу, перевожу дух с чашечкой кофейку, а тут ТАКОЕ
Не то что сделать самой такое, да о таком и мечтать-то страшно! Кофей замерз позабытый, бисквит "прощай талия" зачерствел и лишь слезы, капающие на экран айфона, нарушают тишину.
Пойду утоплюсь к кастрюле с борщом!

sveklanaДата: Суббота, 08.02.2014, 17:02 | Сообщение # 1133
Гуру
Да-а-а...Я если сделаю таки свои открытки - никому не покажу. wacko
Сколько фантазии у тебя,Кать!Как всегда - здОрово!Каждая деталь,каждый завиток,каждая буковка - всё на воём месте!Браво! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LunyankaДата: Суббота, 08.02.2014, 17:09 | Сообщение # 1134
Лучшая Фея-2013
Цитата Elena_Kryukova ()
Катюша, ты вот если со стороны милая и приятная барышня, а на самом-то деле ... Вот сижу, перевожу дух с чашечкой кофейку, а тут ТАКОЕ Не то что сделать самой такое, да о таком и мечтать-то страшно! Кофей замерз позабытый, бисквит "прощай талия" зачерствел и лишь слезы, капающие на экран айфона, нарушают тишину. Пойду утоплюсь к кастрюле с борщом!

хахаха, Леночка, я когда вижу твои вышивки, то тоже мечтаю утопиться как минимум в той же кастрюле, так что будем считать, что мы квиты tongue biggrin спасибо, друг, за такой оригинальный комплимент!!!!!! heart

Добавлено (08.02.2014, 17:09)

Цитата sveklana ()
Да-а-а...Я если сделаю таки свои открытки - никому не покажу.

sveklana, Света, это всё зря, надо показывать, знаешь, какой стимул от комплиментов появляется, даже если в душе ты сама про себя думаешь совсем другое, то поддержка окружающих обычно творит невероятное!!!!спасибо большое!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

sveklanaДата: Суббота, 08.02.2014, 17:35 | Сообщение # 1135
Гуру
Lunyanka,
Цитата
какой стимул от комплиментов появляется

От комплиментов-то - да!Но при чём тут мои будущие открытки? tongue Не думаю,что они будут достойны похвалы.Ну,разве что вы по-дружески,чтобы поддержать!.. biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

iyikizДата: Суббота, 08.02.2014, 17:47 | Сообщение # 1136
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Кааатя, ты убиваааешь! Нет, так не честно...показываешь такооое, я упала с дивана...не встать мне, ааааа....очень круто, классно, стильно, я в обнимку со всем этим чудом бы спала! Не могу понять, как же так можно всё уместить на одном листочке, тканюшке.....просто бомба, фейерверк эмоций! Ты супер мастер своего дела, только вдохновения тебе, побольше времени на реализацию красот, спасающих мир! biggrin

Мой адрес есть у MashaKvakina

-Sveta-Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:20 | Сообщение # 1137
Супер Фея
Lunyanka, Катя, какая красота, я даже не представляю как такое можно сотворить, все подрбрано с таким большим вкусом, что нам остаётся только любоваться с открытым ртом. cry cry cry

Моя галерея

LunatikДата: Суббота, 08.02.2014, 18:33 | Сообщение # 1138
Мега Фея
Катя, весь форум Оле завидовал, два шикарнейших набора в одни руки... (где там ленина кастрюля, нужно утопиться от зависти biggrin ) Очень нежно, стильно и аккуратно, а главное - с душой!!!

А на шкурный вопрос ответишь: где ты такие штампики покупала? happy

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Elena_KryukovaДата: Суббота, 08.02.2014, 18:40 | Сообщение # 1139
Фея
Товарищи, я не повар в военной части, кастрюлька с борщом небольшая. Топиться подходим по-одному в порядке живой очереди

lenityДата: Суббота, 08.02.2014, 18:51 | Сообщение # 1140
Супер Фея
.....зашла полюбоваться......умереть-не-встать какая красота..... подумала про Леныну кастрюльку. но там уже очередь tongue wink ....лучше пойду еще детальки порасматриваю)))) happy

мой блог
моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 57 из 71«1255565758597071»
Поиск: