Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 58 из 71«1256575859607071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
jenchenДата: Суббота, 08.02.2014, 19:16 | Сообщение # 1141
Фея
Статус: Offline
Катюш! Ну как всегда шикарно и выдержано в одном стиле! Я очень такое люблю happy

Добавлено (08.02.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Elena_Kryukova, хохотала про борщ!!!

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Светlana57Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:07 | Сообщение # 1142
Фея
Катюша!!!!!! Обожаю такие стильные штучки, я просто в немом шоке - так красиво! ты права - качественные материалы много значат, но вкус и фантазия мастера значат куда больше!
В общем, я так поняла, что к Лене в кастрюлю с борщом мы все не влезем - пойду в компоте захлебнусь!!!!....

моя галерейка

AnnabelДата: Суббота, 08.02.2014, 20:20 | Сообщение # 1143
Фея
Lunyanka, Катюша! Я не устану повторять какие же у тебя ручки золотые! Какое чувство стиля и сочетания цветов! Это де просто фантастика! Каждая рукодельница мечтает о таком превосходном наборе или даже мечтать страшно как писали выше! Но это же сказка-это волшебство, я любовалась сейчас ну пол часа точно рассмасривая все детальки. Ну как все продумано,просто восторг! Люблю тебя,хоть и не знаю лично,но люблюза твое творчество,ведь через него можно разглядеть человеческую душу,а она у тебя просто прекрастна!!!!

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

ПортнихаДата: Суббота, 08.02.2014, 23:09 | Сообщение # 1144
Мега Фея
на всякий случай заняла очередь к кастрюле с борщом! ДЕВЫ! помните, что тама надо утопиться, а не кушать его!!!!!

моя галерея

ДашуляДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:26 | Сообщение # 1145
Супер Фея
Какие у вас потрясающие работы))) блокноты просто сказка)))) Очень нравятся)))) приглашаю к себе в гости happy

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

LunyankaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:33 | Сообщение # 1146
Лучшая Фея-2013
хахахахахаха, девочки, щас точно умру от смеха с этим борщом!!!
Цитата Elena_Kryukova ()
Товарищи, я не повар в военной части, кастрюлька с борщом небольшая. Топиться подходим по-одному в порядке живой очереди

Elena_Kryukova, Леночка, видимо, придётся тебе кастрюльку то побольше покупать, смотри, сколько желающих на твой борщ собралось biggrin

Девочки, спасибо, уже живот болит от ваших чудесных борщово-кастрюльных комплиментов!!!!! biggrin

Цитата Lunatik ()
А на шкурный вопрос ответишь: где ты такие штампики покупала?

Lunatik, хаха, Наташ, а почему это шкурный вопрос? совершенно нормальный, по-моему, или я чего-то не понимаю? вот если бы ты ключи от квартиры, где деньги лежат, попросила - вот это был бы шкурный вопрос biggrin а штампики это от Тима Хольца (Tim Holtz), вот такой у меня набор, купила в Скрапоголиках давно очень, но хотю сказать, что гонялась за ними фиг знает скока месяцев, их разметают так быстро, что только успевай, да и в магазины завозят обычно по 1-2 штуки, так что зевать было некогда, но мне, видимо, повезло, цена на них высокая (1000 руб.) и никто не позарился тогда biggrin ты если захочешь найти такие, то просто набери в поисковике название набора и автора (Тим Хольц), думаю, там по ссылкам и отыщешь, где они есть в наличии, я обычно так и делаю, если мне у кого-то и что-то нравится и хочется это купить, т.к. в скрап-магазинах редко ассортимент поддерживается один и тот же, только в ходовых товарах, а за такими вот приходится гоняться:) скрап в России всё ещё не массовый вид рукоделия, поэтому ассортимент в магазинах даже московских не грандиозный, как хотелось бы :(, в Украине даже больше:)

Цитата sveklana ()
Lunyanka, Цитатакакой стимул от комплиментов появляется От комплиментов-то - да!Но при чём тут мои будущие открытки? Не думаю,что они будут достойны похвалы.Ну,разве что вы по-дружески,чтобы поддержать!..

sveklana, Светочка, а мы тут все для того и сидим, чтобы друг друга поддерживать, вдохновлять и толкать на подвиги!!!!ну кто ещё так поддержит другого, как ни рукодельница-рукодельницу, а????

Цитата Annabel ()
Lunyanka, Катюша! Я не устану повторять какие же у тебя ручки золотые! Какое чувство стиля и сочетания цветов! Это де просто фантастика! Каждая рукодельница мечтает о таком превосходном наборе или даже мечтать страшно как писали выше! Но это же сказка-это волшебство, я любовалась сейчас ну пол часа точно рассмасривая все детальки. Ну как все продумано,просто восторг! Люблю тебя,хоть и не знаю лично,но люблюза твое творчество,ведь через него можно разглядеть человеческую душу,а она у тебя просто прекрастна!!!!

Annabel, ой, спасибо, такой комплимент потрясающий, меня в краску вогнал, не думала, что работы могут рассказать окружающим такие приятные вещи для меня, пойду дам мужу почитать, а то он всё не верит, что я белая и пушистая biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Воскресенье, 09.02.2014, 10:35

LemurloriДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:49 | Сообщение # 1147
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Кать..я зашла к тебе вчера ночью biggrin посмотрела, обалдела и пошла мучительно засыпать т.к перед глазами все стоял этот чудо набор!как же все продуманно! каждая пуговка! каждоя ленточка! это тот хаос из которого рождается истина! что-то невероятное и совершенное! я каждый раз поражаюсь!вот ей богу!думаю зайду глану..ну классно конечно будет, но как всегда классно..а и правда как всегда неимоверно красиво м все равно каждый раз по новому..необычно!обычным и привычным остается толкьо высочайшее качество! Катюша БРАВО!!!!снимаю и шляпу и парик! biggrin biggrin
ПыСы: из каждого твоего поста узнаешь всегда что-то новое и о материале и о его использовании и даже где что купить! и в каком блоге что посмотреть!вот не жадная ты на информацию! это сейчас такая редкость! очень тебя за это уважаю! clap clap clap

Натворила

dolyaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:52 | Сообщение # 1148
Фея
Катя!!!!!!!!!!!!! Как я долго ждала фото твоего (моего) набора))) пережила заново эмоции как будто только что его снова получила. Уже сто раз тебя благодарила и еще готова тысячу раз благодарить!!!! СПАСИБО!!!! Ты золотой человек с открытой душой и добрым сердцем, даришь неимоверную сказку людям я пользуюсь обоими твоими наборами и каждый раз тебя вспоминаю и мысленно благодарю. Я прямо и не знаю чем я заслужила такое счастье))) Фото наикрасивейшие я в полном восторге, все таки никто кроме мастера лучше не отснимет свою работу. Девочки понимаю ваши чувства, я всегда с содроганием сердца захожу к Кате в галерею и всегда в душе завидовала ее пофеечным))) и это чудо свершилось со мной!!!! Нет слов больше одни эмоции и слезы радости Катя СПАСИБО!!!!

моя галерея крылатые качели

PodarenokДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:06 | Сообщение # 1149
Супер Фея
Я в шоке! Я просото в шоке! у меня увидела сейчас только последние фотографии. У меня нет слов. пойду подышу и полистаю темку с начала. потом, если жыва буду, еще попробую чего то написать.

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

CosyHouseДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:33 | Сообщение # 1150
Лучшая работа 2014 года| Фея
ЧУДЕСНО! ПОТРЯСНО! Я В ОЧЕРЕДИ В КАСТРЮЛЮ С БОРЩОМ!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Катюша! каждый раз восторгаюсь и пищщщу от восторга!!!!!!!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Lesenok_IrkДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:19 | Сообщение # 1151
Фея
Lunyanka, КАТЯ!!!!!!!!!!! не ну это уже предел... точнее.. беспредел! biggrin :D biggrin :D biggrin

ты чего с нами творишь??))))) Такую красоту сразу показывать опасно!!!! как жаль,что у нас уже 9 вечера, и я не понесусь в магазин за Тильда тканью и бумагой(которой у меня и так гора) biggrin :D Хотя.. может и слаба Богу, а то сказала бы прощай своему бюджету biggrin :D biggrin :D biggrin \

Как же все красиво!!! А особенно Нежно! такие "ванильно-зефирые фоточки красоты" можно рассматривать бесконечно...
Я просто получаю дикое удовольствие от просмотра.... Браво! happy ^_^ happy

Кать, ты маленькая такая хорошенькая) вот совсем не изменилась))

cool а еще хочу спросить про фото, ты каким фильтром пользуешься при обработке фото? они все с налетом шебби-винтажа) если,конечно,это не секрет фирмы biggrin
П.С. забежала в блог по ссылке к магнитам со стикерами... все.. завтра в магазин..)))))))))))
biggrin :D

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Воскресенье, 09.02.2014, 16:59

tinytanyaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:20 | Сообщение # 1152
Супер Фея
а можно я со своей кастрюлькой, а то я борщ не ем, а у меня суфле как раз еще не застыло))) Катюша, ты фея деталек, ленточек и прибамбасиков! красотища невероятная!

моя галерея блог

Евгешк@Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:43 | Сообщение # 1153
Фея
Lunyanka, Катюшка, привет!!! Давненько я к тебе в гости не заглядывала, а тут столько красоты красивущей!!!
Как же я обожаю все то, к чему прикасаются твои золотые ручки!!! Тильдовский наборчик потрясающий!!! Кстати, взяла на заметку игольничку, мне кажется, очень она удобная в использовании.

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@ - Воскресенье, 09.02.2014, 16:44

IgolkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:10 | Сообщение # 1154
Гуру
Кать, (вылезая с Лениной кастрюли и снимая капусту с ушей) - ну за что ты так с нами!!!!!
Господяяяяя. Ладно сделать - так ведь это всё нужно ещё и придумать!!!!!
Пойду ещё раз утоплюсь, девочки, подвинтесь.......

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:32 | Сообщение # 1155
Супер Фея
Lunyanka, Кать,невероятная красота! Набор - бомба! Очень нравится! Люблю тебя и твои работы! biggrin biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

TigralenaДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:37 | Сообщение # 1156
Фея
Lunyanka, Дааааа....Ээээээ.... Мммммм. Нет слов просто, Кать.
У Лены в кастрюле места точно маловато. Я подумала не буду топиться, а то я еще какую красоту от Кати пропущу. Я лучше тут слюной позахлебываюсь и хватит с меня, а то итак мозг мой перевозбужден от такой красоты, да что там мозг, он уже давно отключился, потому как не вмещает в себя это все - вот как можно так здорово все сделать? Как, Катя!!!!!????
А еще тихо завидую Оле dolya...

Галерейка

Мой блог

irinochkaДата: Вторник, 11.02.2014, 15:58 | Сообщение # 1157
Фея
Катюшкаааааа!!!!!!!
наборчик чудо!!!!!!
и вроде видела уже у Оли, и все равно просидела битый час перед компом, рассматривая эту красоту неземную!!!!!!
согласна с девочками насчет борща.

дом, милый дом)))

ИрискаДДата: Среда, 12.02.2014, 13:53 | Сообщение # 1158
Фея
Мысли золотые
Вьются в голове,
Складывают ручки
На большом столе
Ткани и бумагу,
Ленты, кружева.
Катя прикоснётся
К ним едва-едва.
И случится чудо!
И шедевр родится!
И опять весь форум
Кате удивится smile

Мой домик. Жду в гости :)

CosyHouseДата: Четверг, 13.02.2014, 19:49 | Сообщение # 1159
Лучшая работа 2014 года| Фея
ИрискаД, hands hands hands specool

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LunyankaДата: Пятница, 14.02.2014, 17:06 | Сообщение # 1160
Лучшая Фея-2013
ой, девочки, сколько вы мне тут написали, обалдеть, я сейчас только вот радостью своей с вами поделюсь, а то меня разорвёт, если не поделаюсь сию же минуту biggrin , а потом вас внимательно ещё раз почитаю и ответю на вопросы biggrin
а радость у меня прирадостнейшая, во-первых, потому что за окном хоть и февраль, но +4 с туманом и я рада этому безумно, а ещё рада безумно, что через 2 недельки уже календарная весна, ажж танцевать хочется от этих мыслей, а, во-вторых, точнее, это вообщет во-первых, а уж про весну - то во-вторых было biggrin , так вот, во-вторых=во-первых ( biggrin :D biggrin ) , потому что тут моё желание в игре нашейвсемиобожаемой-ИЖ-исполнилось, да так быстро, что я и охнуть не успела, да ещё таким человечком, что я так наахалась, так наохалась, что словами не передать!!!
если честно, то надежда у меня была очень-очень маленькая, что моё это самое желание вообще когда-либо сбудется, так как было оно покупным, ну есть же желания рукодельные, которые человек может сделать, не выходя, так сказать, из дома, своими руками, а я вот возжелала себе покупное, вот такое:
81. Lunyanka (Россия) - мечтает о таких (позиция F) винтажных ножницах и таком кружевном воротнике из этого же магазинчика, и по возможности феечки о таких (позиция Н) кружевных вставках
и, вуаля, теперь все эти сокровища у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да ещё в таком количестве, что о таком даже не мечталось!!!!и всё это великолепие, которое я вам сейчас покажу, мне прислала Наташенька-CosyHouse , ну разве я могла мечтать о таком???? представляете, от самой Наташи, да из самого из Сеула с перекладными через Москву в мою деревню замкадышную пришёл мильон счастья!!!!
это полный состав сокровищ!!!!

госпидя, есть на свете счастье и я даже знаю, что у него есть такое прекрасное имя-Наташа biggrin
я уже Наташе писала, но не могу это не повторить тут, при всех, девочки, я даже скопирую из отправленных, потому что дважды не могу описать свои эмоции вменяемо:)
Наташа, спасибо тебе огромедное, это даже словами не передать какое, потому как описать то, что я чувствую, это невозможно!!! Знаешь, я всегда мечтала попасть на задворки музея, в хранилища, побывать в архиве, чтобы самой руками, глазами и всеми фибрами ощутить всю эту историю, вот просто сойти с ума, увидев какие-то древние фолианты, и почему-то когда я получила твой шикарный подарок, то испытала вот такое чувство безмерного счастья и неверия от происходящего, как если бы я попала туда, куда давно мечтаю!!!Это просто невероятно-твой подарок!!!Всё настолько красивое, что аж дух захватывает!!!
да-да, Наташенька, ещё раз подписываюсь под самой собой и кричу тебе СПАСИБО, что есть сил, чтобы даже в Сеуле было слышно!!!!!!!!!!!!!!
девочки, а теперь подробные подробности, это ж видеть всё надо!!!
вот желанный воротничок, ммммммммм, скорее бы его выгуливать начать:)

а к воротничку Наташа мне купила невероятной красоты кружевную вставку, причём я о ней мечтать начала ещё раньше, чем о воротничке, но никто об этом не знал, а как Наташа об ентом факте догадалась-это для меня самой загадка!!!!! хих, мне ещё Наташа письмо прислала на 4-х аж страницах от руки написанное (!!!!), так вот, мы с ней в письмах одинаково смайлики по привычке рисуем, поэтому что тут удивляться, что она про эту вставку угадала, вот есть же на свете "твои" люди heart
вот эта роскошь!!!!теперь придётся всё же ехать в Дом красивых тканей "Тиссура" в Москву и искать там достойную тканюшку к этой красоте!!!

а это тоже мои давние мечтанья-кружевные вставочки, но о таком количестве и такой красоте даже не мечтала, ну 1-2 штучки думала феюшка пришлёт, а тут целая гора красоты!!!!

а посмотрите какие подвесочки волшебные!!!

помню, Наташа в блоге показывала как-то свои походы по магазинам рукодельным в Сеуле, так не знаю, как она туда ходит, если только без кошелька, ну невозможно же выбрать из такого количества счастья, которое там у них продаётся!!!!
а это ещё одна моя давняя-придавняя в душе мечта, но благодаря ИЖ она стала реальностью!!!ура!!!!!!!!!! представляете, эти ножнички даже режут, хотя я думала, что они чисто декоративные!!!обалдеть!!!!

а ещё, если посмотрите на первое фото, то там увидите разные ленточки шикарных расцветок и чудесную штуку с кистями, я вот забыла даже спросить, что это за красота такая, похожа на амулет или оберег, да, Наташ, а то я чайник, даже не знаю, что это за чудесный украшений такой!
уфф, похвасталась, сразу как-то легче стало, а то эмоций было через край!!!
Наташенька, ещё раз спасибо тебе огромное, да ещё это первое исполненное тобой желание, так что с почином тебя, ты фантастическая фея!!!!

Добавлено (14.02.2014, 17:06)
---------------------------------------------
ой, чуть не забыла, всех с Днём Влюблённых!!!
любите и будьте любимы!!!
давно не снимала, а тут делала фотосет одного комплектика и вспомнила, что скоро этот чудесный праздник и навеялась вот такая сердеШная фото-открыточка для наших (вечно влюблённых в рукоделие) душ!!! biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 14.02.2014, 17:11

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 58 из 71«1256575859607071»
Поиск: