Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 59 из 71«1257585960617071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Lesenok_IrkДата: Пятница, 14.02.2014, 18:20 | Сообщение # 1161
Фея
Статус: Offline
Lunyanka, КАТЯЯЯЯЯ!!! я буду первая!!! обалдеть тебе счастье привалило biggrin biggrin biggrin

это просто потрясающая фея у тебя!))) Боже, никогда не думала, что такое себе захочу, точнее так сильно захочу)))) как все вкусно, нежно.. ммммм))) поздравляю!))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

likeTildaДата: Пятница, 14.02.2014, 18:21 | Сообщение # 1162
Фея
Катююююша!!!!!!!!! Красотааааа! Как я люблю заходить к тебе в гости, всегда восторг полнейший от увиденного!!!! А подарочки - МЯЧТА!!!!

Заходите в гости

LunyankaДата: Пятница, 14.02.2014, 18:21 | Сообщение # 1163
Лучшая Фея-2013
уфф, у меня сегодня день ноута, а не день Св.Валентина biggrin с утра написала себе огромный список дел и теперь сижу, довольная, вычёркиваю, чего сделала biggrin даже до одноклассников дошла, а то всё там у меня новый год висел в статусе biggrin

девочки, наконец вас прочитала вдумчиво:) спасибо всем огромное за ваши отзывы набору в стиле тильда!!! я замечаю, что те наборы, которые у меня вынашивались годами, так сказать, вызывают самую большую бурю эмоций:) да, на скорую руку хорошее редко получается и я рада, что мои терзания эти долгие наконец воплотились в жизнь и так вам понравились!!!!

Цитата Lemurlori ()
ПыСы: из каждого твоего поста узнаешь всегда что-то новое и о материале и о его использовании и даже где что купить! и в каком блоге что посмотреть!вот не жадная ты на информацию! это сейчас такая редкость! очень тебя за это уважаю!

Lemurlori, Наташенька, спасибо!!! Я рада, что мои находки от бродилок по просторам инета кому-то пригождаются, да и что жадничать? - кому надо-всё равно всё найдёт в сети, а я просто убыстряю сей нехитрый процесс поиска biggrin !!!

Цитата dolya ()
Катя!!!!!!!!!!!!! Как я долго ждала фото твоего (моего) набора))) пережила заново эмоции как будто только что его снова получила. Уже сто раз тебя благодарила и еще готова тысячу раз благодарить!!!! СПАСИБО!!!! Ты золотой человек с открытой душой и добрым сердцем, даришь неимоверную сказку людям я пользуюсь обоими твоими наборами и каждый раз тебя вспоминаю и мысленно благодарю. Я прямо и не знаю чем я заслужила такое счастье))) Фото наикрасивейшие я в полном восторге, все таки никто кроме мастера лучше не отснимет свою работу. Девочки понимаю ваши чувства, я всегда с содроганием сердца захожу к Кате в галерею и всегда в душе завидовала ее пофеечным))) и это чудо свершилось со мной!!!! Нет слов больше одни эмоции и слезы радости Катя СПАСИБО!!!!

dolya, Олюш, спасибо большое, я сама тут чуть не плакаю от твоих слов, вот как скажешь, что от такой благодарности сразу хочется исполнять и исполнять желания, жаль, что время не резиновое biggrin

Цитата Lesenok_Irk ()
Кать, ты маленькая такая хорошенькая) вот совсем не изменилась)) а еще хочу спросить про фото, ты каким фильтром пользуешься при обработке фото? они все с налетом шебби-винтажа) если,конечно,это не секрет фирмы П.С. забежала в блог по ссылке к магнитам со стикерами... все.. завтра в магазин..)))))))))))

Lesenok_Irk, хих, Лесь, спасибо, мне кажется, что изменилась, нос точно вырос, а был пипкой biggrin и волосы из прямых стали виться в первом классе, все подумали, что мне мама химию сделала тогда biggrin , правда, сейчас одни пакли от тех вьющихся остались wacko
при обработке пользуюсь фотофильтром - тёплый фотофильтр (85), но и все другие пробую иногда, но этот самый любимый просто, хотя не сказала бы, что всё дело в нём:) есть же ещё, кривые, уровни, насыщенность, тонировка, градация и куча остальных прибамбасов, которые в итоге дают такую желтоватую картинку, если честно, то долго объяснять, на пальцах за минуту я это точно рассказать не смогу, это надо мк писать, на что у меня времени нет сейчас вообще, но если в двух словах, то попробуй поиграть с фильтрами и тонировкой жёлтого цвета, всё отдельными слоями, меняя прозрачность слоёв можно добиться того эффекта, какой нравится, но, конечно, сначала я подтягиваю экспозицию чуть, потом смотрю на кривые, уровни, на насыщенность, а потом уже всё остальное.

Цитата Евгешк@ ()
Кстати, взяла на заметку игольничку, мне кажется, очень она удобная в использовании.

Евгешк@, Женя, спасибо!!! Да, игольничка тильдовская мне нравится, я вообще фанат всего тильдовского, всегда и красиво, и практично!!!

ИрискаД, Ириш, ну ты даёшь, как у тебя всегда ладно стихи выходят!!!! спасибо большое, так необычно всё же, когда стихи пишут в твою честь, прям не могу, слеза накатывает!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Пятница, 14.02.2014, 18:25 | Сообщение # 1164
Мега Фея
эх, слов нет! такая красотааааааа невероятная! Катюш, поздравляю с подарочками!

моя галерея

LunyankaДата: Пятница, 14.02.2014, 18:25 | Сообщение # 1165
Лучшая Фея-2013
Lesenok_Irk, likeTilda, Портниха, девочки, спасибо, да, фея у меня-восторг!!!!сама себе завидую!!!! biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 14.02.2014, 18:26

АксюшаДата: Пятница, 14.02.2014, 18:30 | Сообщение # 1166
Фея
Катюшкааааа, ты всегда так "вкусно" рассказываешь и показываешь, что мы вместе с тобой с головой окунаемся в это рукодельное счастье!! Я тебя поздравляю, шикарно!!! Ну фсе, я теперь тоже такие вставочки хочу, нежнейшие!!!

Рукоделки от Аксюши

CosyHouseДата: Пятница, 14.02.2014, 18:55 | Сообщение # 1167
Лучшая работа 2014 года| Фея
Lunyanka, Катюша!!! Ну я тут блестю как самовар начищенный biggrin biggrin biggrin ну так я рада, что тебе все пришлось по душе!!!! Ты себе не представляешь как!!!!! Муж надо мной уже смеется biggrin biggrin biggrin Говорит, что мы( девчонки) такие смешные biggrin biggrin biggrin Одна другой кружевульку подарила и сидят радуются biggrin
С кружевной вставкой чисто случайно получилось. Мне так сильно нравятся такие вещи, но вот сама к одежде на людей не имею никакого отношения, поэтому я просто ахаю у прилавков и иду дальше... А тут, думаю, что если человек желает воротничок, значит умеет и знает куда его пристроить smile Значит и вставку сможет куда-нибудь использовать . Вот и купила. Самый кружеватестый biggrin biggrin biggrin
А висюльки розово-голубые - это не омулет. Это корейский сувенир. Знаю точно, что висюльки слеланы из натурального шелка. А что обозначает сие, к сожалению не в курсе. Спрошу у сведущих и обязательно напишу wink
Катюшка! С днем Святого Валентина!!!!!! Рада, что угодила biggrin biggrin biggrin пошла спать довольная как удав biggrin biggrin biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LunatikДата: Пятница, 14.02.2014, 21:20 | Сообщение # 1168
Мега Фея
Катя, я знаю. что сейчас должна быть не здесь, но так как у меня уже начало конца biggrin , я тут порадуюсь вместе с тобой немножечко (ну нельзя же спокойно мимо пройти))). Наташа молодец, столько красивостей сразу да еще и в очень умелые руки))) Воротничек красивый, ножнички забавные. А вот из того множества кружевных элементиков я представляю сколько ты красИвейших блокнотов создашь, мне уже не терпится их увидеть!!! biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Пятница, 14.02.2014, 21:21

LunyankaДата: Пятница, 14.02.2014, 23:35 | Сообщение # 1169
Лучшая Фея-2013
Цитата Аксюша ()
Катюшкааааа, ты всегда так "вкусно" рассказываешь и показываешь, что мы вместе с тобой с головой окунаемся в это рукодельное счастье!! Я тебя поздравляю, шикарно!!! Ну фсе, я теперь тоже такие вставочки хочу, нежнейшие!!!

Аксюша, хих, Ксюш, если бы ты ещё видела, как я со всем этим из угла в угол по дому расхаживаю, никак не уложу в коробочку, всё так и лежит у меня в пакетике на столе, я достану, полюбуюсь и снова в пакетик, как дурочка biggrin

Цитата CosyHouse ()
Одна другой кружевульку подарила и сидят радуются

CosyHouse, хахаха, Наташ, точно твой муж глаголит:) никакие брулянты и норковые шубы не сравнятся с тем диким удовольствием, когда получаешь такие посылки!!!!про висюльку поняла, кисти такие мягкие, так и ласкают руки, вот что значит-натюрэль!!!ещё раз спасибо за море удовольствия!!!

Lunatik, Наташенька, спасибо, я вообще в эти вставочки влюбилась у Елены Селезнёвой в её Забавной мастерской, когда увидела один из её фермуарчиков с такой штукой, с тех пор спать спокойно не могла:) вот теперь наполовину могу спать спокойно, а наполовину потому как теперь жеж хочется действительно столько блокнотов сделать, столько кошелёчков нашить:),но с последними я не очень дружу, к сожаленью, поэтому, наверное, будут блокноты:)

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Светlana57Дата: Суббота, 15.02.2014, 09:49 | Сообщение # 1170
Фея
Катя!!! Госпидя!!!!! Скоко богатства тебе привалило! Какая красота!!!!
Глаза разбежались, хомяк в припадке бьется... =) Где моя валерьянкаааа!?
Будем ждать новых работ со всем этим великолепием!!!

моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Суббота, 15.02.2014, 18:49 | Сообщение # 1171
Фея
Катюша, какая ж красотища...
А какая красота нас ждет! Аж подумать страшно.
Разве что тихинько, под одеялом и зажмурившись для надежности ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

miulliДата: Суббота, 15.02.2014, 18:56 | Сообщение # 1172
Любитель
Lunyanka, Катюня, ты такая позитивная, читаешь -улыбаешься-настроение поднимается! Как же повезло твоему мужу и сыночку с мамочкой! angel2

Моя галерейка

irinochkaДата: Суббота, 15.02.2014, 19:37 | Сообщение # 1173
Фея
Катюшка, какая красотища у тебя здесь!!!!!!!!!
радуюсь и за тебя, и за феечку, такие вы обе молодцы!!!!!!

дом, милый дом)))

LunatikДата: Суббота, 15.02.2014, 19:48 | Сообщение # 1174
Мега Фея
Цитата Lunyanka ()
Lunatik, Наташенька, спасибо, я вообще в эти вставочки влюбилась у Елены Селезнёвой в её Забавной мастерской, когда увидела один из её фермуарчиков с такой штукой, с тех пор спать спокойно не могла:) вот теперь наполовину могу спать спокойно, а наполовину потому как теперь жеж хочется действительно столько блокнотов сделать, столько кошелёчков нашить:),но с последними я не очень дружу, к сожаленью, поэтому, наверное, будут блокноты:)

А я к фермуарам прикипела прямо, правда только к прямоугольным и только для сумок biggrin Вот на следующей неделе должна как раз наконец-то получить свой заказ на фермуары. ох и нашью сумок!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:53 | Сообщение # 1175
Супер Фея
Катюш,поздравляю с чудесным подарочком! Красота необыкновенная! Представляю какая красота из твоих золотых ручек выйдет! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:57 | Сообщение # 1176
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
surprised surprised surprised вот это даааааа...Кать вот это подарища! я тебя от всей души поздравляю и искренне радуюсь вместе с тобой! Наташа умничка и настоящая волшебница! Гендальф тильдамании biggrin biggrin

Натворила

LunyankaДата: Четверг, 20.02.2014, 15:46 | Сообщение # 1177
Лучшая Фея-2013
девочки, не успела я от одного подарка отойти, как тут и второй пожаловал, а третий, кстати, ещё бежит, так что, видимо, надо-надо запасаться корвалолом, а то ж столько эмоций на меня одну да за такие короткие сроки-это ж стресс biggrin biggrin biggrin biggrin
но этот подарок особенный, потому что он сюрпризный, то есть, неожиданный, то есть, совсем-совсем негаданный, нежданный и даже думать я о нём не могла и ничто, как говорится, не предвещало, что мне ни с того, ни с его, просто так, за "красивые глаза" придёт это чудо чудное!!!!!!!!!!!!!
но всё по-порядку...сегодня утром села я, значитца, с чашкой зелёного чайку в полном предвкушении обалденного счастья, что дома тишина-покой, все разогнаны по делам, а я як королевна могу, закинув нога за ногу, придаться любимейшим занятиям, одним из которых является посиделка на нашем форуме:)))...а тут ещё и обмен девочковый запущен в стадию "отправка посланий", а, значится, можно немножко на полутрица выдохнуть спокойненько...ну и занесло меня зачем-то в списки ИЖ...не знаю, что уж я там высматриваю, так как клятвенно дала себе обещание, что в ближайшие месяцы я туда ни-ни, так как уж очень тяжко в физическом плане дались мне два последних желанья, которые ещё идут, точнее, одно дошло, а второе ещё летит ;)...но занесло ж не зря, вдруг, в последнем списке 51 я вижу удивительные слова - 11. Lunyanka (Россия) - ТЕБЕ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ...!!!...нет, вот ты только представьте себе моё состояние на тот момент!!!!!!!!!!!!!!...я обалдела так, что словами не передать как, сразу внутренне началась какая-то суета, беготня мыслей: что?куда?мне?откуда?от кого?зачем?почему?... и ещё куча вопросов к самой себе :D...и пока я допивала уже судорожно остывший чай, ликовала в темке ИЖ об ентом событии, наводила порядок в мыслях, тындындын, в телефон позвонили, а надо сказать, что я неопознанные номера не беру, но тут накануне у меня одна наша девочка телефон выпросила, а я тогда ещё не смекнула, зачем, но телефон дала, ну, думаю, мало ли что этой девочке от меня надо, девочка же чудесная, а я чудесным девочкам не отказываю, да и телефона не жалко жеж biggrin ...вот и зазвонил этот самый телефон...а оттуда курьер...говорит, вам посыль, получите...ну я бегом, мысли в угги одела и вниз, даже не спросила, откуда, от кого и вообще, причём здесь я и ничего ли он не перепутал:)...выхожу, а там дядька знакомый, я через него отправляла как-то посыль, но да не в этом суть, но всё равно приятно же, когда дядька знакомый, а не чужой тебе посылки приносит...да ещё такие...да ещё почти из Италии...да ещё от Леночки-Elena_Kryukova ...а там, а там, а там, а там, трамтамтам там, вот что там, вот не могу больше говорить, показываю всё это счастье!!!!

фуф, показала, теперь и рассказать могу, что там, если кто не понял, там бумага потрясающая, такие картинки на ней умопомрачительные, я же по ним умираю всегда!!!

там стикеры объёмные чашечками!!! я даже уже знаю, куда они пойдут и что из них будет!!!!
там кожаная потрясающей красоты наклейка, на которой напечатаны розы!!! вот уж чудо, не держала ещё это в руках ни разу!!!

и там письмо такое тёплое, вогнавшее меня в слёзы и минуты счастья, а какое оно красивое!!!

девочки, я себя королевой почувствовала, какое-то неземное ощущение, точнее, сначала, когда я только всё это получила, то было ощущение, что на меня балкон упал и все мои мысли сплющил в одну, а потом, когда я всё потрогала-пощупала-понюхала-нагладила-наощущала-нарадовалась, то счастье расплылось по мне во все стороны biggrin
Леночка, солнце ты моё, я в диком шоке от твоего подарка, от того, каким образом он ко мне пришёл, от тебя в целом!!! Спасибо тебе безмерное и бескрайнее!!! Хотя слова-это только слова, да и нет таких слов, чтобы ты поняла и ощутила, что я чувствую сейчас!!!!!Это неимоверное счастье и не верие, что это счастье на меня свалилось!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Четверг, 20.02.2014, 15:53 | Сообщение # 1178
Фея
Lunyanka, Катюшка, дорогая моя, я уже писала - быть твоей феей само по себе несказанное счастье и удача. Вот и мне посчастливилось порадовать тебя и погреться в лучах твоих безумно позитивных эмоций.
Не знаю даже кто из нас более рад )))
Да и вообще прикольно так самой себе сказать: Да, я фея самой лучшей феи года! biggrin biggrin biggrin

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

LunyankaДата: Четверг, 20.02.2014, 16:15 | Сообщение # 1179
Лучшая Фея-2013
ой, девочки, вот я тюхтя, от радости чуть не забыла вам спасибо сказать, что порадовались вместе со мной моему предыдущему подарку!!!!

Цитата Lunatik ()
А я к фермуарам прикипела прямо, правда только к прямоугольным и только для сумок Вот на следующей неделе должна как раз наконец-то получить свой заказ на фермуары. ох и нашью сумок!!!

Lunatik, Наташ, вот я фермуары обожаю пришивать, а вот шить то, что надо пришить к фермуарам не любу, там надо всё чтобы совпало тюля в тюлю, потом это всё вывернуть, потом отгладить и на этом вот этапе у меня вечный занавес, не знаю, может, есть какой-то секрет, например, мини-утюжок или какой синтепон волшебный, или клеевая, но я уже испробовала видов несколько и всё мимо кассы, то там сморщинит, то там не достанешь выгладить, в общем, кайф уходит весь wacko

Добавлено (20.02.2014, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Kryukova ()
Да и вообще прикольно так самой себе сказать: Да, я фея самой лучшей феи года!

хахаха, Леночка, насмешила до коликов biggrin biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:14 | Сообщение # 1180
Мега Фея
Lunyanka, Браво Леночке! Чтоб я так жил, такой СЮРПРИЗИЩЕ!!!! Кать! Поздравляю от души!

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 59 из 71«1257585960617071»
Поиск: