Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 71«12456787071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Lesenok_IrkДата: Четверг, 18.04.2013, 12:53 | Сообщение # 101
Фея
Статус: Offline
Lunyanka, Катюш))) ну что же ты со мной делаешь,а????))))))))))) Это просто безумно красивый и нежный подарок!! я бы о таком мечтала))))
Ты умничка!!!!))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

lisenokДата: Четверг, 18.04.2013, 14:03 | Сообщение # 102
Местный
Lunyanka, какая галерея... нежная, почти прозрачная, облачная... Просто нет слов, как всё красиво!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

ЛилуДата: Четверг, 18.04.2013, 14:43 | Сообщение # 103
Фея
Катя,замечательные прелести)
Я к тебе не просто так,а с допросом с пристрастиями.У тебя отличные фото,что ты используешь для фона и пользуешься ли дополнительным освещением? biggrin Вот мои 2 вопроса,таких важных smile

Добавлено (18.04.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Работы все очень колоритные,со вкусом,абсолютно не скучные. Молодец flowers

мой БЛОГ

NataVinДата: Четверг, 18.04.2013, 15:29 | Сообщение # 104
Мега Фея
Катя, ОНИ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!!! Другого слова не подберешь! Удивительно красивые, трогательные, душевные, нежные...и еще много много-много хорршестей. Идеально подобраны цвета. Множество талантливо-выбранных и соединенных вместе деталей. Катя - ты (давай уж сразу "ты"?) талант. Однозначно и без возражений ТАЛАНТ!!! Я в полном восторге. Слов не осталось - ОДНИ ВОСКЛИЦАНИЯ. БРАВО!!!

Добавлено (18.04.2013, 15:29)
А какая любовь к своим "деткам" в каждой строчке! какая нежность! Сомнений нет ангелы принесут своим новым владельцам счастье и благодать. а фотографии отдельная песня. Мне бы так научиться! Я же говорю талант! А талантливый человек талантлив во всем, вот и еще доказательство.

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Четверг, 18.04.2013, 15:31

CosyHouseДата: Четверг, 18.04.2013, 15:49 | Сообщение # 105
Лучшая работа 2014 года| Фея
Lunyanka, Катя, просто нет слов!!!!!!!! Такая красота! Все такое нежное, милое.....мммммм.... Выражаю свое восхищение !!!!!!!! flowers :flowers: flowers

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Сообщение отредактировал CosyHouse - Четверг, 18.04.2013, 15:50

AlenkaNДата: Четверг, 18.04.2013, 20:05 | Сообщение # 106
Мега Фея
Lunyanka, Катюш, милаффки))) А ангелочков я увидела именно у тебя, раньше и не видела их... ЛюблюНЕМАГУ)))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

NataleДата: Четверг, 18.04.2013, 21:05 | Сообщение # 107
Любитель
Lunyanka, Катя, ангелочки чудесные))) Милашки масенькие) Мальчик и правда не Эйнштейна похож)))) Сердечки вообще высший пилотаж) smile
Фото обалденное) Нежное))) Ты молодец)))) specool specool specool

Моя галерея
Группа ВКонтакте

LiliesДата: Четверг, 18.04.2013, 21:14 | Сообщение # 108
Супер Фея
Катюш, какая красотища, ангелочки супер, сердечки слов нет просто )))

Мой блог
Моя галерейка

mariannaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:30 | Сообщение # 109
Местный
Lunyanka, какие они нежные, веселые! У тебя целый арсенал аксессуаров! Сколько терпения нужно, чтобы сшить мешочки, сердечки! Как все гармонично! И фотографии такие замечательные! Целая история каждая работа!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

irinochkaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:44 | Сообщение # 110
Фея
Катя, как обычно, слов нет))) angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel1 angel1 angel1 angel2

дом, милый дом)))

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:51 | Сообщение # 111
Супер Фея
Lunyanka, Катя!Как же мне понравилось у тебя в галерейке!И работы чудесные и фото такие красивые,как в журналах!Очень мне нравится
винтаж и шебби!Спасибо за полезные ссылочки!Если мне в "Инкогнито" достанется твой чудик буду просто счастлива!Ну а если твой адресок-буду счастлива вдвойне! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ИннуляДата: Четверг, 18.04.2013, 21:58 | Сообщение # 112
Тильдаман
Lunyanka, Катюша, сколько красивостей появилось за несколько дней!!!!!!!!!!!!!!!Рассматривала все очень долго и внимательно, просто нет сил оторваться от такой красоты завораживающей!!!!!!!!!!!!!!!В каждой детальке столько красоты, изящества, стиля....Блокноты необычайные - моя слабость огромная (у меня их всегда много, для всех случаев жизни!!!!), на планерках и совещаниях уже все привыкли к тому, что они нестандартные! smile Ангелочки-воплощение нежности и любви!!!! Хочется вновь и вновь возвращаться к первой страничке и рассматривать все снова и снова!!!!Поэтому я тоже в очереди на следующую порцию красоты!!!!!!!!!!!!!! angel2

galinarkaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:50 | Сообщение # 113
Местный
Катюша, одно слово ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! clap clap clap
Мне очень-очень понравился твой рассказ и показ подарочка.
С нетерпением жду следующий показик!!! biggrin

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Сообщение отредактировал galinarka - Четверг, 18.04.2013, 23:00

ПортнихаДата: Пятница, 19.04.2013, 00:11 | Сообщение # 114
Мега Фея
Lunyanka, ДОРОГАЯ ПЕРЕДАЧА!!!Я как постоянный ваш телезритель хочу написать вам благодарственное письмо. Очень мне понравились Ангелочки, мальчик и девочка. Замечательные мешочки, в которых они уехали к новым хозяевам, зпслуживают отдельной передачи. А всякие открыточки и сердечки-это вообще многосериальный проект. С нетерпением жду выхода новой передачи. Искренне любящая вас тётя Наташа!!!! biggrin biggrin biggrin

моя галерея

ТекстилькаДата: Пятница, 19.04.2013, 10:58 | Сообщение # 115
Фея
Катенька, у меня очередной инфаркт всего... это ж надо сколько красоты и трогательности, какие добрые и оригинальные работы!!! я плачу от счастья и восторга, спасибо за эту прелесть, теперь тоже хочу шить мешочки длшя кукол своих)) спасибо за идею!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

IgolkaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:00 | Сообщение # 116
Гуру
Мдаааааа. Катюнь, я долго думкала над твоим феноменом (во, как завернула).
И знаеш, что придумала?
Только человек большой любви, может ТАК творить. Ведь вроде всё просто - распечатай выкройку и повтори малышастиков, и даже если постараться, то можно и сердечко украсить ого-го. НО....вот тут то и понимаеш, что просто толково сшить - этого мало, нужно УМЕТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ ПЕРЕДАТЬ. И у тебя это получается чертовски здорово. Мне хочется слюнявить экран, разглядывать все розочки-кружавчики-шовчики, переходить по твоим ссылкам и наивно верить, что я смогу так тоже. И знаеш, ведь это талант - ПОДАРИТЬ НАМ НАДЕЖДУ, ЧТО МЫ СПРАВИМСЯ.
И попробуй только нас подразнив нас бросить. Я уже ревную тебя к твоему форуму.
Катюш, спасибо тебе огромное, что находиш время отвечать в личке на "глупые" вопросы.
А может тебе у нас в открыть отдельную темку про скраб? Я уверенна многие девочки найдут, что тебе задать. Я имею в виду вопросы.

Добавлено (19.04.2013, 22:00)
Мдяяяяя, скраП , кстате, пишится через букву П. Запомни, Надя навсегда и больше не пугай народ своей безграмотностью. Ужисть.
Пы. Сы. Лишний раз убеждаюсь, как хорошо, что моя мама не читает форума - убила бы. (училка по русскому)

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

DamaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:11 | Сообщение # 117
Супер Фея
Lunyanka, Катюшенька, пришла посмотреть на Ангелочков и попала в добрую, светлую и трогательную сказочную атмосферу!!! И думаю, мне сегодня будут сниться такие же нежные и сказочные сны!!! Спасибо за замечательные презентации твоих восхитительных работ!!!

Моя галерея

ИрискаДДата: Суббота, 20.04.2013, 07:24 | Сообщение # 118
Фея
Lunyanka, Катя, у тебя и вправду - Лунная поляна. Неземная, необычная, интересная, полная сюрпризов. Все твои работы - это совокупность твоих талантов и умений в разных областях творчества, а потому они притягивают, завораживают, хочется их рассматривать, разгадывать, познавать. Ты настоящий талант, труженница и большая умничка! Спасибо тебе за твою лунную галерею smile

Мой домик. Жду в гости :)

KAraMELДата: Суббота, 20.04.2013, 08:51 | Сообщение # 119
Фея
Lunyanka, Катюша, какая галерея!!! Какие работы!!! Просто восхитительно! Пойду сначала почитаю)))

Карамелье
KAraMELьное настроение

LunyankaДата: Суббота, 20.04.2013, 10:17 | Сообщение # 120
Лучшая Фея-2013
Lesenok_Irk, lisenok, NataVin, CosyHouse, AlenkaN, Lilies, Natale, marianna, irinochka, ЛАРИСА5030, Иннуля, galinarka, Текстилька, Dama, ИрискаД, KAraMEL, ой, девочки, ну вы меня просто до слёз растрогали такими комментариями, ну нельзя же так, я ж к зрелости, так сказать, какая-то ранимая стала, меня на слезу пробить-секунду потратить, сижу вот теперь в ступоре, не знаю даже, что сказать, вообще, почему-то мне всегда сложно даётся отвечать на комплименты, наверное, потому что я считаю их незаслуженными, ведь к себе всегда относишься жутко критично, вот и я жуткий самоед biggrin хорошо, что есть теперь вы, правда, вы скоро меня убедите, что не зря я сижу за машинкой biggrin :D biggrin очень вам признательна, благодарна, даже не знаю, что ещё, но вот искреннее и до неба вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Лилу)
Я к тебе не просто так,а с допросом с пристрастиями.У тебя отличные фото,что ты используешь для фона и пользуешься ли дополнительным освещением? Вот мои 2 вопроса,таких важных

Лилу, Оля, захвалила, спасибо! Спасибо и за фото! Освещением дополнительным не пользуюсь (но жутко о нём мечтаю!), только свет из окна, дома очень темно у нас в любое время суток, т.к. перед окнами большие деревья с двумя проживающими белками biggrin , поэтому фото тёмные-вытягиваю в фотошопе (правлю экспозицию, шуршу кривыми, в общем, весь арсенал фотошопа, который успела узнать до сегодня, применяю пока не добьюсь того, что меня боль-менее устраивает), конечно, теряются при этом детали, но, увы, пока нет другой возможности. В качестве фона обычно использую, что мне видится, это и ткань, подходящая под цвет, и упаковочная бумага, как в последнем показе-с розами, и бумага для пастели (она продаётся большими листами как ватман и бывает разных красивых, в том числе и пастельных цветов), самый ужас в том, что упаковочная бумага обычно тонкая и на ней куча заломов-приходится часами практически от них избавляться в фш, с тканью та же проблема, в общем, на самом деле к конечному результату фото путь у меня очень длинный biggrin :D biggrin

Цитата (Портниха)
Lunyanka, ДОРОГАЯ ПЕРЕДАЧА!!!Я как постоянный ваш телезритель хочу написать вам благодарственное письмо. Очень мне понравились Ангелочки, мальчик и девочка. Замечательные мешочки, в которых они уехали к новым хозяевам, зпслуживают отдельной передачи. А всякие открыточки и сердечки-это вообще многосериальный проект. С нетерпением жду выхода новой передачи. Искренне любящая вас тётя Наташа!!!!

Портниха, хахаха, тётя Наташа, не могу, ну насмешила меня!!!!!!!!!!!спасибо!!!рада, что эфир понравился, я, кстати, в юности мечтала быть телеведущей biggrin :D biggrin и мне даже это немного удалось, правда, не в качестве телеведущей, а просто-я в школе вела все вечера праздничные в течении лет примерно 3-х лет, один раз интервью давала местному телевидению, ну там повезло просто-мы ездили как победители олимпиад в Германию и с нами ездил ведущий с местного канала, в общем, немного прикоснулась к той сфере жизни, но, увы, дальше дело не пошло biggrin :D biggrin эфир следующий пока на стадии монтажа biggrin

Цитата (Igolka)
Мдаааааа. Катюнь, я долго думкала над твоим феноменом (во, как завернула).

Igolka, Надя, хахаха, вы меня с Наташей-Портнихой решили убить biggrin хахахаха, феномен по-моему, это ты феномен-как чего завернёшь-хоть стой, хоть падай
Цитата (Igolka)
И попробуй только нас подразнив нас бросить. Я уже ревную тебя к твоему форуму.

biggrin :D biggrin не, не дождётесь tongue , у меня большие планы по своему творческо-рукодельному саморазвитию biggrin :D biggrin не знаю, как мне удастся разорваться, но, надеюсь, что удастся как-то, а уж с такой мощной поддержкой, которую я получила тут, уйти уж будет по крайней мере преступлением, да я ж тока пришла, куда ж я пойду, у меня же тут домик свой, а я жуткая домоседка, так что калачами меня теперь отсюда не выманишь biggrin :D biggrin

Цитата (Igolka)
А может тебе у нас в открыть отдельную темку про скраб? Я уверенна многие девочки найдут, что тебе задать. Я имею в виду вопросы.

Надюш, так темка есть уже на тильдомании,и я там уже засветилась biggrin , там есть уже ведущие, которые могут ответить на любой вопрос-я уверена, так что спрашивай, и я везде могу ответить-и тут, и там, и в личке, всида рада!!!

Цитата (Igolka)
Мдяяяяя, скраП , кстате, пишится через букву П. Запомни, Надя навсегда и больше не пугай народ своей безграмотностью. Ужисть.
Пы. Сы. Лишний раз убеждаюсь, как хорошо, что моя мама не читает форума - убила бы. (училка по русскому)

biggrin :D biggrin ну просто слово такое-напоминает косметический скраБ для лица biggrin :D biggrin а так да-скраПбукинг-через П biggrin :D biggrin да, маме лучше не показывать biggrin :D biggrin

Добавлено (20.04.2013, 10:17)
девочки, кто есть в одноклассниках или вконтакте добавляйтесь в друзья, если есть желание
ВКонтакте (тут сдуру в прошлом году удалила свою страничку, хотя она была сто лет там, но просто не успевала быть везде, а теперь там стока всего рукодельно-интересного, что снова решила восстановиться)
Одноклассники (тут я с рождения сети, поэтому все мои друзь, начиная со школы и заканчивая всеми моими работами - именно там)

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 20.04.2013, 09:51

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 6 из 71«12456787071»
Поиск: