Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 61 из 71«1259606162637071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ПортнихаДата: Суббота, 22.02.2014, 20:14 | Сообщение # 1201
Мега Фея
Статус: Offline
Цитата LaDolls ()
хочется все бросить

СВЕТИК! Вот я уже бросила! И пошла тихо вышивать в углу, потому как это у меня получается лучше всего! biggrin biggrin

моя галерея

Elena_KryukovaДата: Суббота, 22.02.2014, 20:18 | Сообщение # 1202
Фея
LaDolls, Портниха, +1000 как теперь принято писать

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

ПортнихаДата: Суббота, 22.02.2014, 20:21 | Сообщение # 1203
Мега Фея
Elena_Kryukova, Ленусь! ну я правда начинаю комплексовать, когда Катины работы вижу, причем я понимаю, что такого идеального качества и мастерства мне уже не добиться никогда, поэтому как говорил мой папа:"лучше быть хорошим продавцом, чем плохим инженером!!!!"

моя галерея

Elena_KryukovaДата: Суббота, 22.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1204
Фея
Портниха, да и я не шучу. Руки опускаются, но душа поет от того что Катюшка есть!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:34 | Сообщение # 1205
Супер Фея
Lunyanka, Кать, вчера от эмоций даже слов не нашлось описАть свои чувства! Да их и сегодня придумать не могу!
Так все красиво!Так нежно! Так стильно! И так безупречно! Браво! Со всеми девочками согласна! Хорошо,что ты у нас есть! biggrin biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Светlana57Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:34 | Сообщение # 1206
Фея
Катя!!!! Можно я тоже без комментариев...
У меня сплошные Ох! Ах! Ух ты! Ничо себе!

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Четверг, 03.04.2014, 09:35

Евгешк@Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:44 | Сообщение # 1207
Фея
Катюш, пришла еще к тебе в галерейку, хотя, конечно, уже слов не хватает, чтобы выразить всю гамму чувств, которые вызывают твои ПОТРЯСАЮЩИЕ РАБОТЫ!!! Мне, действительно, несказанно повезло, что я познакомилась с тобой на замечательном форуме ТМ, что я имею возможность прикасаться к тем волшебным вещам, которые созданы твоими золотыми ручками. Спасибо тебе, моя дорогая за то, что благодаря тебе, я стала еще счастливее и очень надеюсь, нет, я уверена, что все то тепло и те эмоции, которое ты даришь людям вернутся к тебе в 1000-кратном размере!!!

Евгешкин теремок

LunyankaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:37 | Сообщение # 1208
Лучшая Фея-2013
ох, девочки, ну вы меня совсем тут на облака подняли райские своими комментариями, сижу, как снежинка таю biggrin спасибо большущее вам за ваши отзывы, если честно, никак не ожидала таких бурных восторгов:)

Цитата dolya ()
Кать по поводу придумок)) скажи ты заранее все обдумываешь и планируешь а потом к этому всему материалы закупаешь? Или выбираешь из запасов на заданную тему все? Я просто делаю по второму принципу поэтому запасаю впрок, ну допусим увидела что тов магазине очень понравилось купила с мыслью вот буду когда нибудь шить и пригодится)) иногда и по году лежит вещь и раз и пригодилась)) Так я вот о чем- предстааавляяяяяююююю сколько у тебя запасов))))) и тихонько завидываю

dolya, Олюш, тут однозначно нельзя ответить, может появится сначала идея, а потом к ней подобраться ткань, а может сначала увидеться ткань в магазине и благодаря ей щёлкнуть идея, у меня другая загвоздка-между покупкой ткани и воплощением в жизнь идеи может пройти год и весь год я буду помнить об этой ткани и о той идее, которая возникла, когда я её увидела или к какой идее я её купила biggrin
а запасов у меня мало, пакетика три и вмещаются все на одной половинке полки в шкафу, в плане тканюх я не запасливый хомяк, хотя надо-надо-надо, а то так быстро раскупают коллекции biggrin

Elena_Kryukova, likeTilda, хих, девочки, чую, что пора отважиться-таки на магазин, давно меня родные и друзья трясут, а я всё никак biggrin

Цитата Lunatik ()
Боже мой, как я люблю ткани с принтами в виде ножничек, катушечек, манекенчиков и проч и проч!!!

Lunatik, Наташ, я тоже обожам эти ткани, но скажу тебе, что работать мне с ними тяжело, так как подобрать композицию скраповую, чтобы она не терялась итак на самодостаточном фоне ткани-это головная боль для меня пока, я ещё с этим тяжело справляюсь, я из-за этого как раз два последних ИЖ задержала на неделю, так как композиции ну никак в голову не приходили, был такой ступор, что я чуть не отказалась от этой затеи, а сейчас, читая отзывы, так рада .что дошла до конца!!!!

Портниха, Elena_Kryukova, LaDolls, хих, девочки, не сметь ничё и никуда выбрасывать, как любит говорить мой свёкр:это всё иллюзии biggrin и я с ним здесь полностью солидарна, что это всё иллюзии, что у вас там руки не такие, уж кому-кому, но не вам на себя такие наговоры наговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue

Евгешк@, Женечка, спасибо тебе большое за твои слова, я так рада, что смогла тебя порадовать!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ЮльхенДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:52 | Сообщение # 1209
Фея
Осилила просмотр только последнего произведения искусства, остальные страницы не смогла - глаз нервно дергается....слов нет...нокаут....

Моя галерейка

ReenaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:39 | Сообщение # 1210
Гуру
Катя! Красота - непередаваемая! Я потрясена до глубины души! clap clap first hands respect

Reena

NessyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:04 | Сообщение # 1211
Супер Фея
Катя, поздравляю с мастер-классом! Жду отчета!!! Думаю все хорошо прошло, с удвольствием бы пришла и поучилась делать блокноты!!!Очень хочу их попробовать!!! Вперед-вперед!!! И магазин давай открывай на ЯМ! Уверенна заказчики будут! Я уже готова!!!

Мой альбомчик

LunyankaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:50 | Сообщение # 1212
Лучшая Фея-2013
Юльхен, Reena, девочки, спасибо!!!

Цитата Nessy ()
Катя, поздравляю с мастер-классом! Жду отчета!!! Думаю все хорошо прошло, с удвольствием бы пришла и поучилась делать блокноты!!!Очень хочу их попробовать!!! Вперед-вперед!!! И магазин давай открывай на ЯМ! Уверенна заказчики будут! Я уже готова!!!

Nessy, Настён, фото-отчёта не будет, я забыла фотоаппарат в спешке, итак несла 3 чумодана, сына с рюкзаком и боялась опоздать biggrin , но у девочки одной был аппарат, но на него мы только сняли 1 бук в конце самом, так как на втором мы не смогли оформить украшалки на обложке, девочка захотела сделать это дома сама, обещала потом снять, а третья девочка ушла с половины мк, так как у неё дома 1,5-годовалый малыш, вот если будут фото из группы вконтакте от моих учениц, то выложу и всё расскажу:) Настюш, спасибо за поддержку, с вами не только магазин откроешь, но и в космос скоро полетишь biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:56 | Сообщение # 1213
Фея
Lunyanka, Катюш, с Масленницей!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 24.02.2014, 18:56

Светlana57Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:11 | Сообщение # 1214
Фея
КАТЯ! С МАСЛЕННИЦЕЙ!

моя галерейка

AlenkaNДата: Вторник, 25.02.2014, 00:29 | Сообщение # 1215
Мега Фея
Катюшка!!!!!!!!!!!! Какая красота у тебя в домике)))) Я так люблю тут бывать!!!
Спасибо тебе за потрясающие эмоции, которых мне на весь день хватает для хорошего настроения после просмотра твоей галерейки happy happy happy

И с Масленицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ИрискаДДата: Четверг, 27.02.2014, 13:30 | Сообщение # 1216
Фея
Катюша, как же я люблю твои работы!
Вот есть люди, у которых хороший вкус.
Есть те, у которых рождается масса интересных идей.
Есть аккуратисты, которые любую работу делают совершенно, без изъянов.
И есть Катя. У которой безупречный вкус, которая генерирует гениальные идеи и которая идеально воплощает их в жизнь. И так здорово, что я тебя знаю. Что любуюсь твоими работами. Читаю посты, смотрю фото. И получаю ото всего этого огромнейшее удовольствие.
Спасибо тебе, Катюша!

Мой домик. Жду в гости :)

LunyankaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:02 | Сообщение # 1217
Лучшая Фея-2013
девочки, по большим просьбам выкладываю здесь, в своей галерее, свои старые мастер-классы, так как, к сожалению, тот сайт, для которого я их писала, уже давно закрылся sad ,но со снимков я не стала удалять надпись соответствующую, так как это очень время- и трудо-затратно wacko
надеюсь, эти "труды" кому-то ещё пригодятся smile текст написания мастер-классов я почти полностью сохранила, немного добавив нововведений, ведь прошло уже больше года, а, может, и двух лет, с момента их первой публикации biggrin

МАСТЕР-КЛАСС "ОКРАСКА (СОСТАРИВАНИЕ) БУМАГИ В КОФЕ ИЛИ ЧАЕ"
Всем доброго времени суток!
Любите ли вы кофе так, как люблю его я?
С ароматом корицы…???...привкусом лимона и пятизвёздночного коньяка…???...с пенкой взбитых сливок или кусочками пломбирного мороженого…???...с сахаром и без…???...
Надеюсь, что все дружно закивали головой и даже побежали на кухню за порцией ароматной утренней (и не только!) радости!

А если не любите, то всё равно оставайтесь, ведь для нашего дела сгодится и обычный чай (ну его то вы уж точно любите?), да и необычный тоже сойдёт, например, с гибискусом (только чур расскажете потом про результат, договорились?).

МАСТЕР-КЛАСС "ВИНТАЖНЫЙ КОНВЕРТ"
Добрый день, мои дорогие!
Поговорим сегодня о стареньком, но не о том, что было (хотя и об этом тоже), а о том, что мы сегодня сделаем из того, что есть – то, что было :girl_dance:
Так получилось, что в связи с несколькими переездами, у меня не осталось никакого наследства от бабушек в виде вязаных скатертей, старых кисейных занавесок, накидок на подушки и прочих очень милых, уютных вещиц, создающих особую атмосферу дома. Причём эти самые подушки, наполненные пером от души, отчего-то никогда не прятались в шкаф или специальный ящик, как мы делаем сейчас, а выставлялись с очень гордой осанкой на пуховые кровати и были накрыты необыкновенными сетчато-воздушно-кружевными пелеринками:

источник фото
И моё этакое не овеществлённое прошлое почему-то чуточку меня удручает. Видимо, отсюда и пошла моя тяга ко всему чердачно-винтажному и никак не даёт она мне покоя. Но в душе живёт-таки надежда, что рано или поздно я состарю все вещи в доме, и мне это даже надоест, и я наконец-то с лёгкой душой перейду на эксперименты в стиле шебби, где всё так и сияет волшебной чистотой и лёгкостью. Но пока, увы-увы-увы, будем с вами винтажить, немного грустя о прошлом, в котором наши бабушки и прабабушки покрывали гордо-стоящие подушки кружевной нежностью!

А сейчас давайте оставим сей кружевной уют в уголках нашей памяти и займёмся с вами изготовлением вот такого винтажного конверта, который, судя по датировке (23 марта 1916 года), относится к эпохе не моих бабушек, а, скорее всего, к ещё более далёким прабабушкиным временам!
Стилистику тех времён я полностью не соблюдала (уж простят меня те, кто привык следовать на все сто букве стиля), в результате получилось то, что вы можете видеть на фото:

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

АксюшаДата: Четверг, 27.02.2014, 17:11 | Сообщение # 1218
Фея
Катюшкааааааа!!! Спасибище тебе проегромное!! Шикранейшие МК!!! Заразила, ну как после такого не пробовать себя в новом?!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

iyikizДата: Четверг, 27.02.2014, 17:15 | Сообщение # 1219
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Каааатя, я тебя обожаю....ты просто кладезь сего самого красивого, доброго, душевного, умного, потрясающего! Спасибо тебе огромное за твой титанический, умопомрачающий труд! Сууупер!

Мой адрес есть у MashaKvakina

LunyankaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:29 | Сообщение # 1220
Лучшая Фея-2013
Аксюша, iyikiz, девочки, спасибо, очень рада, что кому-то это пригодится!!!!!

девочки, я тут открыла СП "Блокнот с нуля в мягкой обложке", так что добро пожаловать!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Четверг, 27.02.2014, 17:29

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 61 из 71«1259606162637071»
Поиск: