Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 62 из 71«1260616263647071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Elena_KryukovaДата: Четверг, 27.02.2014, 18:08 | Сообщение # 1221
Фея
Статус: Offline
Катюша, ты волшебная соблазнительница!
Ты это специально для меня придумала, чтобы я использовала бумажку такую же как тебе прислала?

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

sveklanaДата: Четверг, 27.02.2014, 18:11 | Сообщение # 1222
Гуру
Lunyanka, Кать,спасибо тебе огромное за МК по винтажному конверту!Восприняла это ,как личное письмо мне от тебя!Теперь осталось только почтовыми штампиками разжиться.Я уже избороздила все НАШИ интернет-магазины,но пока - увы.Будем искать!Ещё раз - огромное спасибо! flowers

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

tinytanyaДата: Четверг, 27.02.2014, 18:24 | Сообщение # 1223
Супер Фея
Катюша, спасибо еще раз. помню, уже спрашивала как раз про тонировку в промышленных масштабах, но тогда противень упустила из вида) пошла исправляться))

моя галерея блог

ПортнихаДата: Четверг, 27.02.2014, 18:42 | Сообщение # 1224
Мега Фея
Lunyanka, Кать! Подпрыгиваю на месте и нервно моргаю левым глазом! Не подумай плохого, это от счастья!!!! biggrin

моя галерея

likeTildaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:01 | Сообщение # 1225
Фея
Катюш!!!!!!!!Нет слов!!!!!!!ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!!!!!

Заходите в гости

Евгешк@Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:27 | Сообщение # 1226
Фея
Lunyanka, Катюш, вот сижу тут такая и думаю... вот мне повезло, нет нам всем на этом форуме повезло, что мы имеем возможность общаться с таким потрясающим человечком , как ты. Катюш, спасибо тебе за твой труд, за то, что ты делишься с нами тем, до чего сама доходила путем проб и ошибок, за то, что вселяешь в таких, как я уверенность, что у нас все получится.

Катя, а у меня вопрос возник, скажи, а при сушке бумаги на газетах не будут буквы отпечатываться?

Евгешкин теремок

TANIYДата: Четверг, 27.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1227
Мега Фея
Катюшка СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

АвоськаДата: Четверг, 27.02.2014, 22:09 | Сообщение # 1228
Фея
Катюшка - ну ты прям наши мысли читаешь, те что раскиданы по всему свету - уже видела давным-давно твои записи по окраске листочков - но неудержимое желание сделать тоже что-то подобное меня посетило после твоего очередного шедевра..и в выходные я тут же кинулась писать, чтобы ты показала, как они эти покрашенные листочки выглядят - а то у меня расцветка разной вышла))) И еще...сегодня зарулила в Скрапмагазин и вживую увидела. как они эти загадочные штампики Тома Хольца выглядят -ну..реально впечатлило!!!! Подержала в руках..погладила и с новой мечтой когда-нибудь их себе купить отчалила biggrin

Моя галерея

Лана

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 27.02.2014, 22:31 | Сообщение # 1229
Фея
Lunyanka, ты КРУТАЯ..ФАКТ.. cool cool

мой блог
галерея ручных дел

LunyankaДата: Суббота, 01.03.2014, 00:02 | Сообщение # 1230
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо за ваши приятные слова!!!!!!!!мне безумно приятно, чесслово!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Elena_Kryukova ()
Ты это специально для меня придумала, чтобы я использовала бумажку такую же как тебе прислала?

Elena_Kryukova, хих, Леночка, да-да, я именно о тебе и думала biggrin , а то сожрут жеж твою бОмажку бОжамные черви и что тогдась???? biggrin biggrin biggrin

Цитата sveklana ()
Lunyanka, Кать,спасибо тебе огромное за МК по винтажному конверту!Восприняла это ,как личное письмо мне от тебя!Теперь осталось только почтовыми штампиками разжиться.Я уже избороздила все НАШИ интернет-магазины,но пока - увы.Будем искать!Ещё раз - огромное спасибо!

sveklana, Светочка, точно подметила, этот мк специально для тебя выложила, правда, добавки не успела добавить, итак пришлось перезаливать все фото на другой фотохостинг, а то старый что-то плохо пашет и вставлять в мк новые ссылки на фото, поэтому на добавку к мк сил уже не хватило, ну, может, потом как-нибудь досниму, что задумала ещё тогда biggrin эх, где бы времени взять на всё? biggrin а штампики, вот я даже не знаю, что посоветовать, ну у вас точно они должны быть почтовые то, уверена, ты отыщешь!!!

Цитата tinytanya ()
Катюша, спасибо еще раз. помню, уже спрашивала как раз про тонировку в промышленных масштабах, но тогда противень упустила из вида) пошла исправляться))

tinytanya, Танюш, мне кажца, что в промышленных масштабах, это как минимум-ванна biggrin biggrin biggrin кстати, у кого-то когда-то читала, что реально в ванной красили и потом её отмывали wacko wacko wacko В мой противень вползает максимально 60 листов токма, а вот в тазик поболе, но тогда раствора надо больше и места для сушки тоже, так что я крашу вот такими партиями-по 60 штук за раз!!!кстати, забыла это в мк добавить, спасибо, что напомнила, надоть завтра не забыть снова это сделать biggrin biggrin

Цитата Евгешк@ ()
Lunyanka, Катюш, вот сижу тут такая и думаю... вот мне повезло, нет нам всем на этом форуме повезло, что мы имеем возможность общаться с таким потрясающим человечком , как ты. Катюш, спасибо тебе за твой труд, за то, что ты делишься с нами тем, до чего сама доходила путем проб и ошибок, за то, что вселяешь в таких, как я уверенность, что у нас все получится.

Женечка, спасибо большое, безумно приятно что-то делать не в пустоту, а такие отзывы вообще заставляют идти дальше и делать ещё больше!!!!
Цитата Евгешк@ ()
Катя, а у меня вопрос возник, скажи, а при сушке бумаги на газетах не будут буквы отпечатываться?

Жень, вот сколько делаю-ни разу ни одна буковка не отпечаталась, хотя руки от газеты все чёрные бывают, странное дело smile

Добавлено (27.02.2014, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Авоська ()
Катюшка - ну ты прям наши мысли читаешь, те что раскиданы по всему свету - уже видела давным-давно твои записи по окраске листочков - но неудержимое желание сделать тоже что-то подобное меня посетило после твоего очередного шедевра..и в выходные я тут же кинулась писать, чтобы ты показала, как они эти покрашенные листочки выглядят - а то у меня расцветка разной вышла))) И еще...сегодня зарулила в Скрапмагазин и вживую увидела. как они эти загадочные штампики Тома Хольца выглядят -ну..реально впечатлило!!!! Подержала в руках..погладила и с новой мечтой когда-нибудь их себе купить отчалила

Авоська, Ланочка, а чем тебе разноокрашенные листы не нравятся то? я вот наоборот любу, когда всё пятнами, разводами и разного окраса, такой винтаж сразу, самое то, что надо!!!!А штампики от Тима-это да, это роскошь и она у меня есть, ой, смешно вспоминать, как я их ловила в магазах biggrin biggrin biggrin , а мечты сбываются!!!!!

Добавлено (27.02.2014, 23:27)

Цитата Тильда-Матильда ()
Lunyanka, ты КРУТАЯ..ФАКТ..

Тильда-Матильда, Рита, ржунимагу, как говорится, ну ты завернула, спасибо!!!

Добавлено (01.03.2014, 00:02)
девочки, а у меня двойное счастье, вчера не успела я получить своё ИЖ, как сегодня по нашему обмену весеннему женскому "Между нами, девочками", пришла посылочка!!!! сижу со вчера, вся в весенних грёзах, радуюсь солнышку, которое нас балует вот уже который день, сухому асфальту (снег у нас давно растаял), теплу, а пока буду писать эти слова часы пробьют полночь и наступит уже настоящая календарная весна, урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отчётики по подарочкам я уже выложила в соответствующих темках, поэтому у себя их просто продублирую для создания красоты в галерее biggrin biggrin biggrin

отчётик номер один biggrin
девочки, я вчера получила свою затерявшуюся было посылочку от Инны-Apple, в которой приехало моё давно заветное желание, точнее, давно заветным оно было в душе, а вот взяла его Инна безумно быстро на исполнение, за это ей огромное спасибо!!!!!!
список 48 - 80. Lunyanka (Россия) - мечтает о такой декоративной клетке для украшения интерьера!
какая же она красивая эта клеточка, ещё во сто раз краше, чем была на фото в интернет-магазине, теперь у меня дома поселилась нежность и весна!!!! Инночка, как оказалось, заказала клеточку с доставкой сразу на мой адрес, поэтому мне ещё пришёл небольшой подарочек и от магазина тоже biggrin
девочки, вот это чудо!!! я даже не верю, что теперь у меня есть эта красота!!!!!полдня вчера бегала по дому, искала ей местушко, но, так как интерьер у меня пока не в стиле этой роскоши, то поставила её на окошко - буду вместе с ней зазывать весну и новый просторный дом, о котором я мечтаю уже много-много лет!!!!

...

а ещё Инна заказала мне дополнительный подарочек - такого обалденного ангелочка, он приехал вместе с клеточкой, ну такое чудо, сидит в башмачке эта кудряха и радует глаз и душу!!!!

а это подарочек от магазина-наклейки (слайдеры) для декора и два мастер-класса в печатном виде по превращению клетки в люстру и по декорированию предметов интерьера с помощью этих самых слайдеров!!!!

Инночка, спасибо тебе огромное за такой роскошный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отчётик номер два biggrin
девочки, а ко мне тоже прилетело сегодня счастье кружевное, вязаное, волшебное, подушечно-тюльпаново-весеннее!!!! и мне так жаль, что через монитор нельзя вам всё это пощупать!!!!! комплект №32 "Всё для сладких грёз" от Наташеньки-Upgrade!!!!! девочки, какая же это нежность!!!!вот сейчас смотрю на всё это и мечтаю только об одном, чтобы поскорее случилось в моей жизни чудо и у меня появилась по мановению волшебной палочки огромедная комната, вся светлая, воздушная, чтобы в ней нашла место та красота, которую прислала мне Наташа!!! о такой подушечке я мечтала очень давно, просила маму мне её связать, но тщетно, хотела загадать её в ИЖ, но отвлекалась на другие желанья, а когда увидела её в нашем обмене, то вы уж простите меня, мои дорогие, но не смогла устоять от этого соблазна ah а какая это филигранная работа, как же аккуратно, петелька к петельке, не понимаю, как можно так ровненько вязать крючком!!!!

а какие сзади пуговки, а как вообще красиво спинка сделана, балдею немыслимо!!!!

а ещё тюльпашки эти обалденные, я сто лет всё мечтаю их сшить, но никак, и я же майский товарищ и тюльпаны-мои самые любимые цветы и теперь они у меня есть вот в таком необычном варианте!!!!стоят теперь в вазоне и радуют глаз!!!и, как сказал сынуля: они же никогда не завянут!!! и это точно!!! воду менять не надо, не вянут, ну красота!!!!

а ещё Наташа прислала пакет счастья для моего хомяка и не только моего, вот никто не остался в нашей семье без подарка!!! biggrin :D красивые тканюшки, украшалки для моего ненаглядного скрапа, кружева, шармики, символ наступившего (моего) года - лошадка в виде подвески, мой любимый, кстати, шоколад и игра для всей семьи, уж как мы тут полдня пищали, играя и поедая шоколад по ходу действа-это отдельная история, игра обалденная, тренирует не только мозг, но и реакцию!!!

Наташенька, спасибо тебе большущее за это чудо чудное, за те эмоции, которые нам всем, а не только мне одной, подарил твой сюрприз невероятный!!!!Столько внимания не всегда получишь от близких, а ты смогла продумать и угодить каждому в нашей семье!!!

и ещё ну не могу не хвастануть, мне тут вчера по ИЖ пришла клеточка балдёжная, так что мой будущий интерьер будет теперь, благодаря этим двум событиям нежным и таким, как мне мечтается smile вот с Наташиными тюльпашками её сняла сегодня biggrin теперь весна у меня дома в самом разгаре!!!!

феечки мои ненаглядные, ещё раз спасибо вам огромное за море красоты и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ПортнихаДата: Суббота, 01.03.2014, 00:13 | Сообщение # 1231
Мега Фея
Lunyanka, Охи и ахи! КАТЮША, поздравляю с подарочками! Наволочка-мечта, а клетка вообще что-то запредельное!

моя галерея

NessyДата: Суббота, 01.03.2014, 00:31 | Сообщение # 1232
Супер Фея
Катя, красота!!!! Поздравляю! Такая нежнятина-нежнятина!!!! Скорей - скорей вам новый дом!!! Мечты должны сбываться!!!

Мой альбомчик

irinochkaДата: Суббота, 01.03.2014, 08:18 | Сообщение # 1233
Фея
Катюша!!!!!! поздравляю!!!!!!
феечки твои волшебницы, как и их подфеечная!!!!)))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Суббота, 01.03.2014, 13:51 | Сообщение # 1234
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Катюша! с 1м днем весны))! clover

Добавлено (01.03.2014, 13:51)
surprised surprised surprised вот это дааааа! вот это подарища.....подушка ..она меня поразила...вот вроде ничего вычурного, все просто и сдержанно..но как же изысканно все смотрится! просто супер!

Натворила

CosyHouseДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:18 | Сообщение # 1235
Лучшая работа 2014 года| Фея
Катюша, какие нежности к тебе приехали!!!! Ооочень все красиво!!!! Поздравляю!!!!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LunyankaДата: Четверг, 06.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1236
Лучшая Фея-2013
...девочки, спасибо, подарки каждый день обнимаю и чуть не целую biggrin ...вся уже в мечтах о своей комнате...а лучше мастерской...а ещё лучше о мансарде в 100 квадратов и только для одной меня... biggrin :D biggrin :D biggrin ...помню, как ходила когда на работу на Шаболовке и всё время просачивалась мимо дома с мансардой и дико завидовала тем, кто там живёт...а ещё как-то была в настоящей мастерской одного московского фотографа, она у него в подвальном помещении, так там и кухня роскошная, и фотостудия, и, извините, ванная комната с джакузи!!!!...живут же люди!!!...но я в подвал не хочу, там окон нет, хотя и красота там наведена потрясающая!!!...я окна хочу панорамные... biggrin :D biggrin ...и чтобы этаже на 20-м...и чтобы мимо вертолёты туда-сюда шныряли...и красивые парашютисты... biggrin :D biggrin ...ой, чёт мне кажется, что в мой зелёный чай муж что-то подмешал пока я отвернулась biggrin :D biggrin ...
...вот нет, чтобы работу работать, делами заниматься или, на худой конец, бумагу красить-сушить-резать, я вам принесла один из своих последних наборчиков biggrin ...сделался он в качестве доппрезента в рамках нашей любимой игры ИЖ для Машуни-iyikiz, любительницы катушек, вязания и прочих талантов, список которых можно перечислять бесконечно!...итак, желанье было такое (хотя к моему набору оно не имеет почти никакого отношения, разве что я постаралась в нём поддержать Машину любовь к катушкам :D) - список 48 - 57. iyikiz (Турция) - мечтает о деревянных катушках различного размера (мечту исполнила Lunyanka)
...так как я сама обожаю безмерно катушки, то решила Маше послать почти такую же коллекцию, которая есть у меня самой, правда, фото у меня нет, но есть Машино из отчётика, пошла и стащила его без спросу из галереи (Машунь, ты уж прости, но жутко понравилось, как ты их красиво так расставила):

...набор, соответственно, называется "Катушечное счастье"...
...включает в себя два предмета: блокнот для записей-зарисовок и чехол для крючков, ножничек, карандашиков...

...блокнотик с композицией из катушки biggrin ...долго не могла ничего придумать к такой яркой ткани, когда рисунки сами по себе уже украшение, посему родилась вот такая идея, я уже успела повторить её на другом блокноте, но об этом в следующий раз tongue ...

...на самом деле идея была такая - расположить все вещи в виде шармиков и остальных элементов на этой катушке так, чтобы создавалась рабочая обстановка, которая всегда имеет место быть на столе любой рукодельницы :D...

...а вот эта чёрная штучка в виде прямоугольника - это такая забавная деталька в виде мини-грифельной доски на прищепочке, на которой можно писать настоящим мелом!...я написала текущий год, намекая, что этот блокнот - это ежедневник...а ещё бирочка деревянная с Машиным именем tongue ...
...сняла мильон ракурсов и буду показывать все biggrin , не могу выбрать и всё тут...

...

...

...сзади бирочка деревянная с надписью хэндмейд...не могу вспомнить, где их покупала, беда прям, склероз ранний %)...теперь надо заново гуглить или ползать по всем магазам, где делала заказы, и там просматривать историю заказов, во дожилась, видимо, надо либо накладные вклеивать в свой ежедневник, либо хотя бы записывать, что и в каком магазине купила biggrin ...

...поближе...бирочку прикрепила как бы с помощью брадс в виде гвоздиков, но на самом деле просто вставила их в уже имеющиеся дырочки на бирке, а её саму приклеила к обложке, надеюсь, не отвалится biggrin , но брадсы эти всё равно бы её не удержали, потому как очень маленькие они, но зато смотрятся как настоящие...любу их...

...завязывается блокнот на хлопковую ленту с рисунком в виде сантиметровой ленты или линейки, толком не разобралась :D...

...на закладке конечно же катушки :D...

...каптал плести не стала, ну не нравится, как у меня он получается, а вот бомбошки по мне так мило смотрятся...

...корешок округлый, люблю теперь именно такую форму корешка...

...на форзацах скрап-бумага с изображением линеек...

...странички, как обычно, отштампованы тематическими штампами по правой стороне каждой странички...
...конечно же, куда и в штамповке без катушек biggrin ...

...швейная машинка...

...клубочек с вязанием (Маша же любит и умеет вязать!)...

...катушечка с иголочкой...

...ажурно-винтажные ножнички...

...ну и много там ещё всяких других рисунков, не буду уже утомлять вас :D...
...но самое интересное в этом блокноте то, что штампики на страничках один в один повторяют рисунок на ткани, сейчас я это вам наглядно продемонстрирую!...вот посмотрите на штамп в виде корзинки с рукодельным богатством и такая же точно корзинка (только в зеркальном отражении) на ткани (смотрим на ткань на чехле, лежащем на блокноте):

...ножнички в корзинке на ткани и ножничик-штампики - один в один biggrin ...

...сантиметровая лента в виде отштамповки и она же на ткани чехла :D...

..не правда ли, чудеса???...я так была поражена сим фактом, что аж подпрыгивала от радости, что так всё срослось :D...
...а теперь чехольчик для спиц...тоже в мильоне ракурсов :D...

...средний кармашек (самый большой, предназначенный для небольших ножничек для обрезания нити) украшен хлопковой нашивкой с надписью handmade
...в пустом виде выглядит так......клапан украшен шармиком в виде клубочка со спицами...

...в заполненном эдак biggrin ...

...крылышко-клапан сверху не даёт выпасть инструментам из чехла при переносе в сумке...

...вмещаются не только крючки, но и круговые спицы...

...чехол закрывается с помощью замшевого шнура на пуговку, которую я обтянула из той же ткани, специально подбирала, чтобы на пуговку попали катушки...и снова парадокс-катушки на пуговке один в один, как на моих штампиках :D...

...а это фото делала в преддверии Дня святого Валентина, поэтому и вышло таким сердеШным :D...

...

...праздник тот уже давно позади, но впереди весна, самое время любви...вот её вам и желаю!!!...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Четверг, 06.03.2014, 21:25

AquablueДата: Четверг, 06.03.2014, 21:36 | Сообщение # 1237
Супер Фея
Мама моя дорогая! Как же это всё красиво!!! Всё смотрела бы и смотрела, разглядывала бы и разглядывала!)) Катюша, ты невероятно одарённый и талантливый человек!!! БРАВО МАСТЕРУ!!!

Нюсины рукоделки

Instagram

АксюшаДата: Четверг, 06.03.2014, 21:41 | Сообщение # 1238
Фея
Катя, слов нет, просто смотрю в безмолвном восторге!!!! Это так красиво!!!!!

Рукоделки от Аксюши

TANIYДата: Четверг, 06.03.2014, 23:09 | Сообщение # 1239
Мега Фея
Катюша ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке,такая красота!Везёт же Машеньке!

Моя галерейка
ВКонтакте

Elena_KryukovaДата: Четверг, 06.03.2014, 23:14 | Сообщение # 1240
Фея
Катя, это фантастика просто! Слов нет, борщ кончился. Как дальше жить, не знаю ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 62 из 71«1260616263647071»
Поиск: