Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 64 из 71«1262636465667071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
LemurloriДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:54 | Сообщение # 1261
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised мдяяяяя..вот уж действительно счастье так счастье!!!и катушечное и феечное и ИЖевское! как же все аккуратненько! славненько! идеальненько! biggrin ВСЕ начиная от задумки, идеи, материалов и заканчивая исполнением и фото ВСЕ прекрасно! clap clap clap

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:11 | Сообщение # 1262
Супер Фея
Lemurlori, Наташ,подписываюсь под всеми твоими словами! К Кате как зайдешь,так потом целый день под впечатлением! Шедеврально! biggrin
Катюш,с праздником тебя! flowers flowers flowers

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

AnnabelДата: Четверг, 13.03.2014, 16:32 | Сообщение # 1263
Фея
Lunyanka, Суппер необыкновенный новый набор для Маши! И как тебе удается так сочетать все детали и находить подходящие аксесуары? Смотрится и сочитается все просто великолепно! Аккуратизм и чувство стиля и вкуса просто завораживает.

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

ТанютаДата: Суббота, 15.03.2014, 08:04 | Сообщение # 1264
Посетитель
Катюша, прочитала всю вашу галерею сегодня! В неописуемом восторге от ваших работ! А с какой любовь вы о них пишите.
Обязательно поучавствую в вашем СП.

LemurloriДата: Суббота, 22.03.2014, 00:12 | Сообщение # 1265
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов

Натворила

irinochkaДата: Суббота, 22.03.2014, 09:41 | Сообщение # 1266
Фея

дом, милый дом)))

ИрискаДДата: Среда, 26.03.2014, 21:17 | Сообщение # 1267
Фея
Катюша, набор для Маши просто суперический! Ты очень талантливая, правда! И как хорошо, что мы все тебя знаем и можем любоваться твоими шедеврами smile

Мой домик. Жду в гости :)

LunyankaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:53 | Сообщение # 1268
Лучшая Фея-2013
...девочки, привет:)...спасибо за ваши поздравления с этими чудесными праздниками и за приятные слова в адрес комплекта для Маши!!!мне очень-очень приятно!!!...
...но что-то запылилась моя галерейка, а всё моя лень ленивая виновата и некоторый застой во вдохновении wacko , точнее, вдохновения вагон и тележка, но хочется всё и сразу happy и при этом не могу понять, что хочется сделать в первую очередь biggrin и тут дело даже не в неправильной расстановке приоритетов, а в том, что вдохновение решило меня задушить в своих объятиях, а необходимые материалы для полного разворота рукодельной мысли пока не прибыли и посему я вся пока поглощена другими заботами и нахожусь в дичайшем нетерпении, в предвкушении старта очередных мало-мальских моих проектов, в приятном волнении от того, сколько всего мне надо и хочется сделать, и в сводящих с ума мыслях, как же сделать так, чтобы было вау biggrin :D biggrin ...
...а пока суть да дело, пока ребёнок догуливает последние дни каникул, а муж вроде как выздоравливает, я, наконец, отодвинув все дела, могу показать вам несколько фото с моих первых двух мастер-классов по блокнотам с нуля, которые прошли в феврале и марте в магазине-студии Хобби специального назначения" (г. Подольск)...надо сказать, что вести мастер-класс меня сподвигла хозяйка этого чудесного магазина Евгения, за что я ей благодарна безмерно, так как сама вряд ли бы когда отважилась на такой шаг...Жене очень понравились мои блокноты в моей же пятничной подборке здесь на тильдомании и она написала мне личное сообщение, что хотела бы предложить вести в её магазине мк...вот так мы встретились, точнее, встретились мы ещё раньше в её магазине, т.к. я иногда заглядывала туда за покупками, но работы мои Женя увидела только тут, на нашем сайте...и теперь, несмотря на то, что прошло всего на сегодня 2 мк, но у меня уже такое ощущение, что прошла целая жизнь и что я вела мастер-классы всю жизнь biggrin ...конечно, немного жаль, что я сразу не смогла поделиться с вами всеми эмоциями, которые я получила, но на первый мк я забыла свой фотоаппарат, а после второго (он прошёл совсем недавно - 22 марта) то начались каникулы у сынули, то заболел муж и было не до чего biggrin ...но приятные чувство радости, даже нет, счастья, живут во мне до сих пор!!!...словами, конечно, не передать, какой это заряд энергией, уж не знаю почему, казалось бы, ты должен быть выжат, как лимон, ан нет, даже не смотря на то, что почти весь мк хочется стоять, а не сидеть и по всем законам жанра за 8 часов (а именно столько мы трудились на первом мк, а на втором и вовсе засиделись с 11 утра до 21 вечера biggrin ) на ногах ты должен устать, как собака, происходит удивительная вещь-ты после мк готов плясать и бегать марафоны biggrin :D biggrin ...но не буду вас долго утомлять, лучше покажу результаты работы моих учениц!!!...ой, как приятно, если бы вы знали, что я могу сказать с гордостью эти слова-мои ученицы!!!!...они мне попались потрясающие, упорные, трудовлюбивые, быстро впитывающие, по-моему, их даже учить ничему не надо было и создалось такое впечатление, что они делали блокноты и до этих мк biggrin ...отдельная гордость за них состоит в том, что помимо прочего они все сами оформили свои обложки, практически без советов с моей стороны и они так безумно хотели сделать всё сами, что это вызывает во мне до сих пор дикое к ним уважение и восхищение!!!...ну а теперь смотрим :)...
...это блокнотики девочек с моего первого мк в феврале...фото не мои, делали сами участницы мк...
...это блокнот девочки Юли, которая шьёт мишек-тедди и, кстати, проводит по ним мк, к сожалению, она не смогла присутствовать на всём мк, т.к. у неё малыш и доделывала блокнот уже без меня, а в компании другой девочки, которая на моём мк была до конца и потом поделилась опытом:):

...а это блокнот девочки Лены, которая как раз поделилась опытом и она уже делала сама композицию на обложке дома, т.к. на мк мы не успели это сделать и дома же штамповала странички, на это нам тоже не хватило времени, но надо сказать, что Лена пришла в магазин в тот день, когда был второй мк и хотела очень посмотреть, как оформили обложки девочки этого второго курса, так сказать, т.к. она тоже собиралась сделать второй блокнот, бумагу для которого она покрасила сразу же после моего мк:):

...

...

...а это блокнот самой юной участницы мк, ей 14 лет и немного она боялась приклеивать форзацы, но потом мне рассказывала Женя (хозяйка магазина), что она стала делать блокнотики, одаривая ими всех своих друзей и знакомых, а не это ли главная награда для меня(?), знать, что у человека не угас интерес, а даже наоборот :D:

...

...вот такими нежными и девичьими блокнотиками закончился первый мк...не правда ли, для первого раза очень даже чудесно получилось???...я не скрою, была горда и собой, и девочками даже не смотря на то, что полностью удалось закончить только один блокнот из трёх!...но это меня не огорчило, а когда получила фото двух готовых блокнотов, то была рада, что девочки не забросили эту затею, а довели (да ещё так шикарно) дело до конца!!!!...
...кстати, знаете, когда испытывают девочки на мк самый пик эмоций??? - когда в обтянутую тканью обложку они впервые вкладывают свой готовый и склеенный блок biggrin ...на этой стадии уже примерно понятно, каким получится блокнот и уже можно ощутить всю его тяжесть, пухлость и именно от этого этапа, как я успела заметить, всегда самая большая буря эмоций получается :D...
...а теперь фото со второго мартовского мастер-класса!...особо снимать было некогда, но пару снимков вначале мне сделать удалось, а в конце фото совсем тёмные, т.к. было уже 9 часов вечера :D...но зато в этот раз мы оформили все обложки полностью, но не успели отштамповать странички, т.к. слишком много болтали в процессе мк и очень долго выбирали бумагу для форзацев biggrin ...
...вот так выглядел наш стол, когда блоки были уже сшиты, мы немного навели марафет для приятного снимка на память tongue

...в первом мк мы, кстати, делали не очень пухлые блоки, 10 тетрадочек по 4 страницы, а на втором мк разошлись и сделали, наверное, 15-16 тетрадочек по 4 страницы!...вот они на первом плане лежат...а чуть на заднем плане можно увидеть мои блокноты, которые я приносила в качестве примера...

...это блокнот Наташи, она увлекается скрапом (делает очень красивые открытки, шоколадницы, коробочки) и делает потрясающих кукол из полмерки!!!...блокнот получился нежным очень, прям мимими и такой резной манкен из фанеры я сразу же прикупила себе на блокнотики tongue

...кстати, как раз от Наташи я загорелась мыслью купить себе клеевой пистолет, за что ей мильон благодарностей, она сразу же показала, как им пользоваться и убедила меня, что это совсем не страшно, поэтому я купила его сразу же после мк в Женином магазине же, так что мк-это не только передача своих знаний, но и получение знаний от своих же учениц!!!...а уж как интересно со всеми общаться, обмениваться не только опытом, но творческой энергетикой!!! biggrin

...жаль, что я забыла снять форзацы у всех и оформление спинки, там всё очень красиво, гармонично, подобрано по тематике и цвету к оформлению обложки уж поверьте мне на слово!!!... я-балдень жуткая, просто мозг уже не работал после 10 часов напряжения biggrin ...

...это блокнот Жени, хозяйки магазина, мы с ней делали его вместе, точнее, я чуть помогала в некоторых моментах, т.к. Женя отвлекалась на покупателей, поэтому я немного помогала в техническом плане (прошить блок, приклеить форзацы), чтобы дело не стопорилось, но Женина идея блокнота в японском стиле-это, конечно, для меня что-то новое и необычное, я бы никогда не подумала, что из такой ткани может получиться такой шикарный бук!...

...подвеску на обложке Женя натёрла каким-то воском и она из серебряной превратилась в золотую и этот иероглиф обозначает символ счастья, вот такой интересный блокнот!

...

...это блокнот Галины, она увлекается японским пэчворком и захотела сделать точно такой же блокнот, как делала я для Жени, который живёт у неё в магазине в качестве примера, я его вам пока не показывала, но как только обработаю фото, то покажу :)...блокнот для рукодельницы :)...

...

...ну и всё трио вместе biggrin ...

...вот такие чудесные результаты получились у моих первых мастер-классов, очень надеюсь, что не последних...!!!...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Воскресенье, 30.03.2014, 22:09

Lara57Дата: Понедельник, 31.03.2014, 09:16 | Сообщение # 1269
Местный
Великолепные блокнотики. Просто произведение искусства.

Моя галерея

Elena_JДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:36 | Сообщение # 1270
Частый посетитель
Вау!!!! Шикарные работы!!! Катерина, ты молодчина!!!

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 31.03.2014, 09:50 | Сообщение # 1271
Супер Фея
Катюша! Поздравляю с первыми мк! Ну вы и молодцы! Такую красоту сотворили! Да и как тут не сотворить под таким чутким руководством! Браво!
Удачи тебе в дальнейших мк! Вдохновения и новых учениц! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

МашишьДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:16 | Сообщение # 1272
Фея
Lunyanka, Катюня, прривет!
Теперь понятно, куда ты запропастилась! У тебя там всё бурлит и кипит оказывается!!! Столько всего интересного! Свои собственные мастер-классы! Мне кажется, это так здорово! Столько новых эмоций! И зарядов позитивной энергии!
Мне прямо даже жалко, что я не в Подольске живу! Вот, очень хочу сделать блокнотик, а всё руки не доходят... и СП твой регулярно тут читала, разглядывала красивости наших девчат, вдохновлялась... А всё - никак!
Ученицы твои - большие умнички! Такую красоту натворили!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LaDollsДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:36 | Сообщение # 1273
Фея
Катюша, ты отличный организатор и замечательный учитель-работы очень хорошие!!! Талантливый человек талантлив во всем!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LunyankaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:39 | Сообщение # 1274
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо за чудесные отзывы и пожелания!!! да, с учениками мне повезло очень, творческие люди-они и в Африке творческие люди, они, мне кажется, и без слов всё понимают biggrin

а мы тут на выходных были в Леруа и собрали вот такой набор для блокнотодела - ёмкость для окрашивания листиков, шило, струбцины, клей, нождачка, трёхгранный напильник, мини-лобзик и тиски biggrin несли ящик к машине и хохотали, что дома откроем теперь кружок "Умелые ручки" biggrin

вот так всё теперь серьёзно у меня с блокнотами biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

irinochkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:31 | Сообщение # 1275
Фея
Катюшка, привет !!!
Замечательные фото с мк, такие позитивные!
Ты большая умница! Ведь мало знать как сделать, мало доступно уметь объяснить, главное суметь вдохновить!!!!!
А это у тебя здорово выходит)))))
А по поводу инструментария..... Дада, периодически смеемся на эту тему и мы)))

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Вторник, 01.04.2014, 11:44 | Сообщение # 1276
Лучшая Фея-2013
...девочки, привет...!!!...
...пока за окном снова зима, то можно позволить себе немного повисеть в интернете, ведь в метель на улицу совсем не тянет, тем более, когда метель завывает в апреле biggrin ...нет, ну ещё вчера утром я гуляла в лёгком плаще и в балетках, а в обед уже белые хлопья вовсю засыпали город...!!!...парадокс...!!!...сколько лет здесь живу и каждый раз удивляюсь, как поздно из Подмосковья всегда уходит зима, видимо, любит она эту местность какой-то особенной любовью :D...а я уже и все зимние зипуны в шкаф на радость моли прибрала, вытащила ролики, даже успела 2 раза на них покататься, порадовалась, что наконец-то начну вести здоровый образ жизни в движении, но не тут то было biggrin ...но да не будем о грустном, всё же апрель на дворе...!!!...и зиме придётся отступить рано или поздно...!!!...а я терпеливая...я подожду... biggrin ...
...а чтобы веселее было ждать настоящей весны, принесла вам свой новый наборчик показать...делала его в качестве примера для магазина-студии (Хобби специального назначения), в котором я проводила свои мастер-классы, он стоит там на полочке, его можно пощупать, понюхать и, записавшись на мк, сделать себе такой же :D...на самом деле блокнот живёт в студии уже месяца два и только совсем недавно я доделала остальное, поэтому могу сейчас показать сразу всё...идея использовать катушку в предыдущем наборе мне так понравилась, что я решила воспользоваться ею ещё раз biggrin и, чую, что этот раз не будет последним biggrin ...
...набор "Романтичная катушка"...
...включает в себя блокнот для записей и эскизов+холдер для документов+обложку на паспорт...
...набор немножко показной и, как может многим показаться, не совсем практичный в плане ежедневного использования, но это только пример и предназначение у него, сами понимаете: стоять на полочке и привлекать к себе внимание biggrin ...хотя лично я бы таким пользовалась и в обычной жизни с превеликим удовольствием, но мне легче в отличии от обывателя, так как если что-то отвалится и придёт в негодность, то я это заменю/переделаю/ сделаю заново с превеликой радостью :D...
...я когда снимала все три предмета вместе, то от катушек уже рябило в глазах, поэтому вместе на них смотреть, конечно, очень отпадно, такое ощущение создаётся, что будто эти самые катушки везде, куда не кинешь взгляд biggrin ...

...блокнот, как обычно, с нуля, листочки окрашены чаем с ванилькой...материал, кажется, японский хлопок, предоставлен для набора был магазином...но и себе я купила потом его тоже, очень уж пришёлся он мне по вкусу!!!...

...сама катушка на блокноте, кстати, это как бы упаковка-основа от хлопковой ленты с рисунком сантиметр, на которую завязывается этот блокнотик, я задекорировала её крафт-бумагой, по контуру обработала наждачной бумагой, т.к. на ней был рисунок фирмы и её координаты, и отштамповала сантиметровую ленту в созвучие к ленте-завязке, а вот так эта лента продаётся на этой самой катушке:

...так же в декоре обложки использованы киперная лента, хлопковое кружево, шармик-пуговки, цветы, шебби-ленты, шнурочек, листья гортензии, пуговка, покрытая цветным кракелюром...

...а эти цветы мне безумно нравятся по форме и цвету, что-то такое от цвета очень увядшей розы, то есть не коричневый тон, а какой-то с отливом чуть фиолетового, ну очень необычный оттенок, и у шебби-ленты и шнурочка такой же тон, просто удивительно, как собрались эти оттенки в разных материалах в один миг в одном месте smile ...потом девочка на мк хотела точно такой же блокнот с точно такими же цветами, но, увы, таких цветов я больше не нашла, т.к. покупала их чуть ли не год назад и остались только зелёного и бежевого оттенков у меня...
...много ракурсов цветов, люблю их очень!!!...

...

...

...завязывается блокнот на хлопковую ленту с рисунком сантиметр или линейка, не разобрать точно, но мне она безумно нравится, готова теперь использовать её во всех своих блокнотах...

...форзацы решила сделать романтишными, цветочными в созвучие к цветам на обложке, правда, запорола листы, из которых сначала хотела их сделать, с мелкими розами, так что пришлось использовать вот такие цветочки, но зато по тону они почти такие же, как и розы на обложке:

...край у форзаца, как всегда, ажурный, тут я себе пока не изменяю :D...

...так как блокнот этот для примера, то пришлось плести каптал, чего я давненько не делала, так как на мастер-классах каптал-это непременное условие и желание всех участников...закладка-шнурочек с катушками...

...спинка блокнота украшена просто - табличкой из дерева с надписью хэндмейд и брадсами-гвоздиками...

...теперь немного про холдер и обложку паспортную...
...на обложках у них тоже катушки, но другие, на них ко мне приехали кружева из Сеула от Наташи-CosyHaus, если кто помнит, я получала недавно такое иж), катушки разных размеров, но одинаковой формы, поэтому вписались, по-моему, в эти предметы чудесно, я их тоже обклеила крафт-бумагой, обработала края наждачной бумагой и отштамповала рисунком сантиметровой ленты...

...

...

...композицию здесь на катушках я перенесла вправо, так удобнее для восприятия именно на этих предметах, как мне кажется...
...композиция на холдере чуть-чуть иная, к ней добавлена деревянная катушка, распиленная мужем пополам и шармик-ножницы...другие цветы, так как тех, как на блокноте, у меня нет, как я уже писала, так что пришлось подбирать из других имеющихся и подходящих боль-менее по тону...

...холдер внутри...я пока не поняла, как убрать складки ткани на сгибе внутреннем, которые появляются после закрывания и открывания холдера (с паспортом, кстати, у меня такая же беда), поэтому прощу прощения за столь не лицеприятный вид, надеюсь, что со временем мне удастся этого избежать, хотя не представляю, как это возможно, ведь мнутся все вещи и без складок, по-моему, нереально это сделать, точнее как, сделать реально, но в процессе пользования они всё равно возникают...ну, буду думать, как раз на днях запущу новый СП по холдеру и обложке и будем думать коллективным разумом biggrin ...

...в наполненном виде это смотрится так, очень вместительная вещь, два паспорта поместились без проблем и ещё бы два можно было бы запихнуть:)...

...холдер закрывается на петлю-резинку сзади на пуговицу, которую я покрыла кракелюром оттенка розы, пуговица пришита к обложке насквозь, под большую пуговицу подложена маленькая, чтобы был промежуток между пуговицей и холдером, куда цеплять резинку, так как если использовать одну пуговицу, то такая резинка, на которую ещё настрочена шебби-лента, не заходит под одну пуговицу, поэтому вот так хитро вышла из этой ситуации biggrin :

...обложка на паспорт...такая классная, если честно, непременно сделаю себе такую и буду ходить в банк с ней-удивлять тамошних операторов, а то они такие тугие всегда, а так, может, хоть улыбнуться, работа всё ж у них тяжёлая-нескончаемый поток и мельканье тыщ лиц %)...

...композиция обложки на паспорт созвучная всем предыдущим композициям, только катушка самая маленькая biggrin :

...внутри тоже горошково-розовый романтизм, ткань в горошку, кстати, от Оли-dolya (Оленька, привет!!!!)

...с паспортом это выглядит ну очень строго и очень романтышно biggrin :

...сзади паспорт, как и холдер, закрывается на резинку на пуговку закракелюренную:

...да, чуть самое главное не забыла, холдер и обложку на паспорт сотворила по этим чудесным мк...
...а теперь просто другие кадры и ракурсы набора просто так для посмотреть biggrin ...

...

...

...

...

...

...

...на сегодня всё...!!!...
...очень надеюсь, что этот набор создал у вас нотки романтЫШного настроения...!!!...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Вторник, 01.04.2014, 11:56

Моника11111Дата: Вторник, 01.04.2014, 12:05 | Сообщение # 1277
Старожил
Цитата Lunyanka ()
очень надеюсь, что этот набор создал у вас нотки романтЫШного настроения...!!!...

Создал,Катюша,еще ка создал!!!Я все надеюсь,что ты откроешь свой магазинчик,работы просто необыкновенные!!!

---------------------------------------------
Галерейка

LunatikДата: Вторник, 01.04.2014, 12:13 | Сообщение # 1278
Мега Фея
Катя, какая красота!!! Как же я люблю твои наборы для рукодельниц!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

irinochkaДата: Вторник, 01.04.2014, 13:19 | Сообщение # 1279
Фея
Катюша, восхитительная красота!!!!! Вкуснющие сливочные оттенки, цветы, катушечки эти, шебби ленты... Все очень нежно и вкусно!!!!!!!

дом, милый дом)))

МашишьДата: Вторник, 01.04.2014, 14:14 | Сообщение # 1280
Фея
Lunyanka, Катюня, привет! За окном у нас тоже - не пойми что... снег хлопьями огроменными!!! Мне кажется, зимой так сильно снег не шёл, как сейчас валит... Из кабинета тёплого рабочего сидеть в окошко глазеть - здорово! Как до дома добираться не понятно... wacko
А у тебя тут - красота! Всё такое нежное, романтичное... Почему-то захотелось погулять тёплым летним вечерком по какому-нибудь старому городку... Такие спокойные оттенки... flowers flowers flowers

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 64 из 71«1262636465667071»
Поиск: