Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 65 из 71«1263646566677071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
TANIYДата: Вторник, 01.04.2014, 14:33 | Сообщение # 1281
Мега Фея
Статус: Offline
Катюшка какая прелесть!Все твои фото и работы бесподобно красивы!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

NessyДата: Вторник, 01.04.2014, 15:43 | Сообщение # 1282
Супер Фея
Вкусно!!!

Мой альбомчик

BimolkaДата: Вторник, 01.04.2014, 23:53 | Сообщение # 1283
Частый посетитель
Кать, ПОЗДРАВЛЯЮ с твоими МК!!! Это так круто и здорово!!!!!!!!!!!! Жаль, что я далеко.... очень хотела бы попасть к тебе, увидеться и сотворить под твоим чутким рукокводством красоту для себя)))

...набор "Романтичная катушка"... как всегда ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!! first first first hands hands hands

Elena_KryukovaДата: Среда, 02.04.2014, 07:58 | Сообщение # 1284
Фея
Катюша, ну слов, как обычно, нет! А поскольку цвета такие нежные и все такое романтишное, то остается только нежный писк издавать, как какая-нибудь помятая мышь, ну в смысле шиншилла в стиле шебби....
Я никогда не смогу как ты так это все увидеть и соединить! Это какое-то настоящее волшебство
А ткань на корешке обложки у меня не сгибается, потому что я ее только по краям приклеяла. Каким-то чудом сообразила, что иначе будет морщить.

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

LaDollsДата: Среда, 02.04.2014, 11:53 | Сообщение # 1285
Фея
Да уж, Катюша-это действительно-еще один шедевр!!!!! Нескончаемый полет фантазии и чудо мастерства и аккуратности!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

NataVinДата: Среда, 02.04.2014, 16:01 | Сообщение # 1286
Мега Фея
Катя... я плякаль.... от такой красоты. А сов у меня нет - кончились, потому как в зобу сперло это, как его, дыхание... Хочу себе тай ах до судорог, Правда... Безумно красиво!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

IgolkaДата: Среда, 02.04.2014, 16:19 | Сообщение # 1287
Гуру
Кать, ты кладезень идей. Моя папка уже пыхтит от "сфистнутых" от тебя идей украшений для блоков. Придётся начинать "Катя Лунянка Тильдо-мания - 2". Ибо первая уже перегружена biggrin .
А вот набор улыбнул. И что это за красненькая "фигуленька" в каробочке?

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Среда, 02.04.2014, 16:19

LunyankaДата: Суббота, 05.04.2014, 12:23 | Сообщение # 1288
Лучшая Фея-2013
...о, небо, а у нас снова снег biggrin :D biggrin wacko %) wacko biggrin :D biggrin wacko %) %)...
...как итог-у меня снова холодовая аллергия, да при том такая, что пунцовыми пятнами по лицу и рукам, просто катастрофа, сижу, как Майя Плисецкая (если кто не знает, то у неё была ужасно сухая кожа лица и она наносила детский крем на лицо в несколько сантиметров и была вынуждена часами принимать такие маски wacko ), вся в тонне детского крЭма %), ощущения наинеприятнейшие, причём надо и руки так держать, а крем же дико жирный, поэтому не порукоделишь, я просто плакаю, чесслово sad ...
...но зато благодаря зимнему пейзажу за окном вспомнила, что я вам свою новогоднюю фею не показывала biggrin ...но вообщет, задумывала я её не как новогоднюю фею, а как новогоднюю фею рукоделия, хотела ещё на кудри ей катушек накрутить, но что-то не срослось в итоге biggrin , поэтому катушки только в окружении...случилась эта феюшка Кати (прошу заметить, что ударение в имени-на последнюю букву "и") у меня ещё в декабре 2013 года, аккурат накануне нашей тильдомановской новогодней подборки, куда она и попала, но по ряду причин я не показала её здесь...во-первых, фотосет был экстренный и почти все кадры вышли кривы да тёмные тогда, а мне хотелось сделать новых ракурсов, посему подумала, что вот сделаю стотыщмильонов новых фотокарточек этой прелестницы и тогда каааааак покажу, кааааак покажу, но, сами понимаете, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается biggrin ...новых кадров делать было то лень, то некогда, то темно, то снега нет (хотела на улице её отснять), то лыжи не едут, то ещё двести причин biggrin ...плюс, если честнаааааа, то поначалу моя тильда-Матильда меня саму ну совсем не впечатлила, а даже очень наоборот, разочаровала, не успев дошиться...т.е. по ходу "марлезонского балету" мне стало понятно, что шубка явно не писец, а посему дошивала я енту дЕвицу только на одном обещании самой же себе, что я хочу попасть в новогоднюю подборку, то бишь из каких-то прям, получается, корыстных соображений biggrin ...в итоге, после пары дней сидения на полочке (не моего сидения, а тильды biggrin ), я как-то даже стала проникаться к ней...и теперь люблю её немыслимо даже в этой шубке необъяснимой породы biggrin ...вот такие чудеса...фото в итоге одно, но зато сколько букофф до него, так что закон природы о равновесии мной сегодня полностью соблюдён tongue и можно идти и дальше и пытаться творить, соскребая по дороге лопатой детский крем со своих измученных морозом чресел wacko ...надеюсь, что сим показом я завершу-таки зиму окончательно biggrin ...!!!...

...желаю вам, мои хорошие, хорошей погоды, гладкой кожи и мороза..., но только в морозильной камере...!!!... biggrin :D biggrin

Добавлено (05.04.2014, 12:23)
---------------------------------------------
девочки, спасибо большое за ваши отзывы моему катушковому романтЫзму!!!!!!!!!!!приятно до безумия!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Моника11111 ()
Я все надеюсь,что ты откроешь свой магазинчик,работы просто необыкновенные!!!

Моника11111, Танюша, я тоже на это надеюсь biggrin :D biggrin спасибо!!!! heart

Цитата Elena_Kryukova ()
А ткань на корешке обложки у меня не сгибается, потому что я ее только по краям приклеяла. Каким-то чудом сообразила, что иначе будет морщить.

Elena_Kryukova, Ленуся, не знаю чёт про клеить по краю только, я хотю именно прикленный, но спасибо за подсказку, если не найду выход, то буду пользоваться твоим способом, просто сколько не видела-у всех морщинит wacko , там же биговка идёт по корешку и это же по сути заломы на бумаге как бы, а когда ткань на эти заломы наклеивается, то заломы на ткани тоже соответственно образуются, конечно, я парюсь, но хочется идеальности именно на этом месте, т.к. когда открываешь что холдер, что паспорт, то именно на них в первую очередь падает взгляд biggrin надо поэкспериментировать просто, решение найдётся, я уверена biggrin

Цитата Igolka ()
Кать, ты кладезень идей. Моя папка уже пыхтит от "сфистнутых" от тебя идей украшений для блоков. Придётся начинать "Катя Лунянка Тильдо-мания - 2". Ибо первая уже перегружена . А вот набор улыбнул. И что это за красненькая "фигуленька" в каробочке?

Igolka, Надюш, я вроде не кладезь, это всё инет, а я переработчик полученной информации, как мне кажется tongue и лично своего исчо мало что придумала, но спасибо на добром слове flower
а красная штучка в коробочке-это струбцина, муж сказал, что она нужна для зажима изделия при распиливании :D, чтобы руки не покромсать заодно biggrin я пока не пользовалась, он мне до этого катушки распилил, так что пока лежит эта фигулина и ждёт, когда тётя Катя замутить ещё что-то такое эдакое biggrin :D biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 05.04.2014, 12:26

LemurloriДата: Суббота, 05.04.2014, 18:59 | Сообщение # 1289
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Катюша!! я поздравляю тебя с новым званием УЧИТЕЛЬ!! не сомневаюсь, что у тебя отлично получается!!!!завидую девочкам которые попали к тебе на МК happy ээээх...ну вот когда прославишся и начнешь гастролировать по белу свету, обещай что предешь в Украину! biggrin
а наборчик конечно выше всяческих похвал! цвета такие мммм! захотелось чего нибудь ванильного и обязательно с кремом! happy тончайшая игра оттенков и тонов!какждая деталька именно там где ей и стоит быть!невероятно! clap

Добавлено (05.04.2014, 18:59)
---------------------------------------------
Ах дааа! чуть феюшку не забыла!) волшебная!и хотя уже дииииико хочется настоящего и не переменчивого тепла, глядя на нее, где-то на переферии сознания мечутся мысли о новогодней сказке! happy

Натворила

LunyankaДата: Четверг, 10.04.2014, 09:41 | Сообщение # 1290
Лучшая Фея-2013
Lemurlori, Наташенька, спасибо:) на самом деле я пока такой стеснительный учитель, т.к. стараюсь не лезть со своими советами в композицию, хотя много чего бы поправила, но, увы, за 1 мк объяснить, что такое композиция, достаточно сложно и плюсом не все хотят это знать, как мне показалось, поэтому в этом именно моменте я пока не учитель, хотя жутко хочется всё исправить, но я себя держу biggrin biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Светlana57Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:19 | Сообщение # 1291
Фея
Статус: Online
Катя! У тебя-таки вышла прекрасная зимняя biggrin Тильда!!! Вот у тебя сила воли какая!
Я тоже ближе к зиме на неё запала, тканюхи накупила, сиренево-мышиного цвета и............ не успела cry А так хотела!!!
Не срослись мы с ней, не поняли друг друга.... А тканюшки лежат НЗ до следующей зимы smile ( Ну нет у меня силы воли - и ФСЁ!)

Насчет "всесезонной" аллергии Майи Плисецкой! - нас много, просто мы все скрываемся за слоем "детского крема""
Вот и у меня та же самая хрень с октября по май, пока не доеду в комфортную широту и долготу ( у меня Средиземноморье - оооочень помогает!) А все остальное время - да, да, да! Детский крЭм жирным слоем!!! wacko Приятного мало,но результат радует cool

А по-поводу СП по блокнотам - мне бы тоже хотелось что-то (я даже знаю ЧТО smile ) изменить в своих работах, но ты, как организатор была очень тактична! И благодаря такому отношению мы поверили в свои силы и натворили!!! Ты просто вселила надежду, что у нас все получится, и ведь получилось!!!! Главное - нАчать! biggrin

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Понедельник, 14.04.2014, 21:19

CosyHouseДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:18 | Сообщение # 1292
Лучшая работа 2014 года| Фея
Катюша, ну ты сражаешь на повал!!!!! Такой ШИКАРНЕЙШИЙ комплект забабахала! specool а набор из Леруа просто потрясающий biggrin biggrin biggrin biggrin молодец, что организовала МК ! У тебя все так гармонично и аккуратно получается, таким умением не грех поделиться! И спасибо тебе огромное за СП heart прилетели в гости родители на днях и привезли кучу скрап-бумаги и брадсов, и рамок... Вобщем, все у меня теперь есть для творчества, кроме времени biggrin biggrin biggrin на носу сразу 2 дня рождения моих детей.усиленно готовлюсь. Отгуляем и примусь за блокнотики icecream но руки жутко чешутся, глядя на привезенную бумагу biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

PheroozaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:43 | Сообщение # 1293
Фея
Катя, как же тут красивоооо!!!!! ну все, теперь ваш домик у меня в закладках, и когда я захочу поахать-поохать и поулыбаться, то прям мигом сюда)))) Вы - настоящая мастерица!!
Моя скромная галерейка

Моя скромная галерейка

marioslavaДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:21 | Сообщение # 1294
Фея
Lunyanka, я попала в нежную сказку! красота!

Галерейка

ReenaДата: Суббота, 19.04.2014, 23:49 | Сообщение # 1295
Гуру
КАТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

Reena

LemurloriДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:01 | Сообщение # 1296
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Катюш! с праздником Светлой Пасхи!)

Натворила

PheroozaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:37 | Сообщение # 1297
Фея
С праздником, Катя!

Моя скромная галерейка

Моя скромная галерейка

LunyankaДата: Среда, 30.04.2014, 16:45 | Сообщение # 1298
Лучшая Фея-2013
...а всем доброй весны...!!!...и, главное, тёплой!!!...у нас за окном за +20 (хих, теплее, чем в Сочи) и на солнышке можно обгореть (мама с дачи своей докладывала, что уже начала превращаться в курочку гриль biggrin )!!!...эх, жаль, что нам пока негде, пляж у местного озера наш ещё небось весь сырой, дачи у нас нет, на скамейках сидеть я не могу подолгу, да даже 2-х минут не могу просидеть, это дома я курица-наседка и со стула меня не прогонишь, а на улице вот не могу сидеть и всё тут, даже когда сынуля был в колясочном возрасте, да и потом, в песочно-бегательном, то сидеть на скамейках я не могла и только и делала, что нарезала круги по району biggrin biggrin :D...в общем, к чему это я?...а к тому, что впереди череда праздников, нарезать круги по району уже нет радости, потому как район за эти годы приелся донельзЯ, вот сижу и думаю, как жеж поднять свою пятую точку так, чтобы доехать до парков столицы и там понаслаждаться весной по-полной :D, желательно с роликами в обнимку biggrin ...говорят, что в Москве в Ботаническом саду цветёт сакура, точнее, как раз в эти дни она уже отцветает, эх, красотища, наверное biggrin ...ну, ничего, скоро и у нас "на деревне" начнут цвести вишни, конечно, сакуру они не заменят, но хоть какая-то услада взгляду biggrin ...зато фонтаны в городе уже включили, а каштаны вымахали листьями за пару дней так, что уже своими веерами могут отпугивать мух, хотя последние что-то ещё не проснулись и не надоедают своим жужжанием biggrin ...нет, ну разве не прелесть этот почти уже май? - тепло, солнечно, мух нет - красота!!!...хих, как мало надо мне для счастья - чтобы не было мух biggrin biggrin biggrin ...поэтому сейчас вы сможете представить, насколько немыслимо я была счастлива, когда получила недавно один неожиданный подарок!!!...вообще, переходить от темы мух к ТАКОМУ подарку как-то даже не комильфо, если честно, но к ТАКОМУ подарку от любой темы было бы перейти достаточно сложно, потому что подарок этот БОЖЕСТВЕННЫЙ, причём во всех смыслах этого слова!!!!!!!!!!!!!...и все слова замирают на самом деле в душе!!!...так и было со мной...честное слово...даже сейчас и сказать ничего не можется, и не хочется, это настолько личное и только моё-моё, что не хочется описывать свои эмоции...могу сказать только одно, что настолько счастлива я была только после рождения сына!!!...счастье со слезами на глазах!!!!...счастье не ликующе-сумасшедшее, а самое настоящее счастье, от которого хочется жить бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...и счастье это мне подарила наша Наташа-Портниха, вот уж Человек с большой буквы!!!я даже не знаю, как благодарить тебя, моя хорошая, за этот подарок, он бесценен для меня и невероятен, и пронзил меня до самых-самых-самых глубин!!!спасибо тебе неимоверное, необъятное, нескончаемое и словаминеописать какое!!!такой дар не просто осязаемая вещь, для меня это гораздо больше!!!СПАСИБО!!!!
...а теперь хочу опуститься с небес на землю (ведь именно там я нахожусь, когда думаю и вижу этот подарок!) и попытаюсь хотя бы в пару слов облечь свои мысли smile ...
...вот так чудесно ко мне приехала Пасхальная Весна, в цветах сирени, да с пасхальным почти яичком, да ещё и с персональной визиткой автора!!!!

...причём Наташа сама его мне вручила tongue , чему я рада безмерно, только жаль, что времени всегда мало и у нас дома настолько стеснённые условия и состояние предремонтного хаоса, что мы давно уже никого не приглашаем в гости, а так хочется большой круглый стол, чай, вкусняшки, долгие задушевные разговоры...эх...ну да не буду о грустном и наболевшем...ведь теперь у меня есть вот такая невероятной красоты коробочка, да не простая, а золотая biggrin :

...коробочку открывать, конечно, надо было дома и с литром (как минимум!) корвалола внутри себя, потому что обнаруженное там меня повергло в шок!!!...невероятный мешочек из шитья, как из другой жизни, в которой, я уверена, я жила когда-то, но просто забыла...это такая вещь, что сердце замирает!!!

...я когда вижу такие вещи, то всегда думаю, а была ли у неё жизнь до и если была, то где, у кого, как?...это настолько меня трогает, что дыхание перекрывается, будто я прикоснулась к чему-то безумно сокровенному о очень дорогому для кого-то, а теперь и для меня самой...Наташенька, спасибо за эту радость и возможность стать обладательницей такой изумительной красоты!!!

...а теперь слова действительно замирают, потому что содержимое мешочка, как я уже говорила, оно-НЕВЕРОЯТНО!!!!...это икона....моя именная икона...вышитая Наташиными золотыми руками невероятно мелким бисером...и тут просто бесконечное число восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!...это мечта из тех мечтаний, в которых вы если обычно и признаётесь самой себе, то с полным чувством уверенности, что об этом мечтать бессмысленно, ведь этому никогда не бывать...и тут...вдруг...вы понимаете, что свою мечту вы уже держите в руках...это, правда, НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...вот моё нежданное, немыслимое счастье, девочки, это космос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я до сих пор не верю, что это мне!!!!я даже не знаю, за что мне так повезло в жизни, что я получила такой рай на земле!!!...ещё раз спасибо, Наташенька, ты просто какой-то настоящий ангел, не выдуманный, не вымышленный, а самый настоящий, потому что обычный человек о четырёх руках и ногах просто не может совершать такие чудеса!!!!я даже, если честно, всю эту неделю находилась под таким впечатлением, что даже не могла решиться снимать этот подарок и только сегодня, наконец, смогла это сделать!

...

...

...

Наташенька, спасибо тебе, но все слова, увы, не могут передать моей внутренней благодарности и тех чувств, которые вызвал у меня твой подарок, это выше обыденности и я сейчас просто парю и улетаю в небеса, когда вспоминаю тот день, когда эта икона оказалась у меня в руках!!!!СПАСИБО!!!ты невероятная!!!!пусть хранит тебя Господь!!!

...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

OlgaДата: Среда, 30.04.2014, 17:17 | Сообщение # 1299
Фея
Каааааатяяяяяяя.......вот это дааааа, вот это подарок!!!!!! А истории твои надо уже в сборник собирать и когда-нибудь опубликовать! Это надо же так красиво изложить свои эмоции!!! Наташенька-молодчинка, ручки и душа золотые!!!

Мои игрушечки

ManjaДата: Среда, 30.04.2014, 18:02 | Сообщение # 1300
I место в конкурсе "Зимняя история"
Какая красота завораживающая! Наташа - большой мастер!!! Катя, поздравляю с подарочком!!! Счастливая ты девушка!

Моя галерея
Мой Instagram

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 65 из 71«1263646566677071»
Поиск: