Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 66 из 71«1264656667687071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Elena_KryukovaДата: Среда, 30.04.2014, 18:18 | Сообщение # 1301
Фея
Статус: Offline
Катюша, я тебя поздравляю. Это действительно трогательно до слез.
Наташенька у нас просто фантастическая! И это истинная правда

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

LaDollsДата: Среда, 30.04.2014, 18:31 | Сообщение # 1302
Фея
Катя, это замечательный подарок-Наташа наша человек удивительный и очень щедрый и добрый!!!! Поздравляю тебя от души!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Мышка_АгутиДата: Четверг, 01.05.2014, 14:35 | Сообщение # 1303
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Шикарные подарки! Картина - это нечто невероятно!!!!!! Я даже не представляю сколько это труда нужно! Нереально!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

irinochkaДата: Четверг, 01.05.2014, 18:44 | Сообщение # 1304
Фея
Катюша, с подарками!!!!! представляю твои эмоции!!!
и, конечно, с праздником!

и, приходи на радиоблокнот!!!

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Четверг, 01.05.2014, 20:57 | Сообщение # 1305
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
surprised surprised surprised surprised сума сойти!! вот это дааа! Катюш, поздравляю от всей души с таким подарищем! surprised

Натворила

ПалешаДата: Пятница, 02.05.2014, 10:20 | Сообщение # 1306
Супер Фея
Катя, вот это да!!! У меня просто слов нет! Поздравляю!!!

Мой блог
Моя галерея

IgolkaДата: Пятница, 02.05.2014, 21:16 | Сообщение # 1307
Гуру
Катюш, радуюсь вместе с тобой!!!!
Наташа, браво!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LunyankaДата: Пятница, 02.05.2014, 22:50 | Сообщение # 1308
Лучшая Фея-2013
heart heart heart девочки, спасибо большое за радость со мной разделённую!!! heart heart heart

а у меня то пусто, то густо:)
я тут в себя не могу прийти от радости, что на улице весна бушует вовсю...и именно в эту пОру мне всегда чудится, что деревья всегда были зелёными...а солнце всегда светило на +20...и что зимы не существует...и все снегА да морозы мне просто-напросто приснились в каком-то долгом сне :D...ушёл март и даже уже апрель и наконец маячит вовсю мой любимый май!!!...тяжеловато, если честно, дались мне эти уже казалось бы напоённые теплом весенние месяцы в эмоционально-физическом плане...я как гусеница, завернувшаяся в кокон, - всё спала-спала-спала...и, по бОльшей части, делала всё через силу и дикое преодоление себя...но не зря говорят, что за чёрное полосой всегда наступает белая!!!...надеюсь, что это она и есть, ведь ко мне наконец-то вернулось немножко вдохновения, так что я сегодня потихоньку засела доделывать все свои залежавшиеся хвостики с дичайшим удовольствием...рада безумно этим майским переменам и хватаю ощущение творческого полёта и подъёма, ведь эти мгновения так мгновенны biggrin biggrin biggrin и того и гляди-проснёшься назавтра и это самое "завтра" уже не то, какое было нарисовано в воображении вчера biggrin biggrin biggrin ...погода тоже способствует радостному душевному настрою и манит не возвращаться в наши четыре стены с наполненной пылью и гамом улицы, посему мы катаемся на роликах и на колесе обозрения и вдыхаем неповторимый запах берёзовых серёжек, заполнивших все скамейки в парке :D...ураааа!!!!!....весна!!!!...как же долго я её ждала!!!...
...и сегодня мой радостно-боевой настрой наконец-то обзавёлся неимоверным терпением и обработал очень-очень давнишний наборчик, который уже очень-очень давно в рамках нашего весеннего обмена "Между нами, девочками!" поселился жить у Леночки-ElenaLerman...
...название у набора довольно занятное... biggrin
Комплект "Французская чёрно-белая кинолента "Приятное путешествие таинственной незнакомки в вагоне СВ с привлекательным незнакомцем"
...набор состоял из: блокнота для записей+мешочек для белья+очки для сна+обложка на паспорт+нессер для визиток и скидочных карт!...
...о, как!...сама до сих пор в шоке, как меня так широко развернула эта тема СВ-вагона biggrin biggrin biggrin ...
...вообще, удивительная вещь - вдохновение, только задумаешь одно, как проходит всего лишь пара дней и на ум приходит совершенно другое biggrin ...набор этот должен был быть совсем другим, точнее, из совсем другой ткани, но когда я увидела в магазине эту кружевную роскошь, то даже странная для меня гамма чёрно-белого колорита, которую я воспринимаю только в рамках ч-б фотоснимков, не отпугнула меня, а завела вот в те дебри, которые я вам сейчас и покажу biggrin ...
...а вот та самая вдохновительница - чёрно-бело-серая хлопковая ткань с кружевным принтом!!!...удивительно ещё и то, как в голове сразу же нарисовался весь комплект, вплоть до мотивов вышивок, которые давно застряли в памяти и никак не хотели меня отпускать...

...а потом родилась вышивка...на льне Линда, аккаунт не помню, но, кажется, что 28 или что-то такое...мотив от моей любимой Veronique Enginger...

...цветочек в вышивке и задал акцент цвета бирюзы во всём дальнейшем комплекте, что меня дико порадовало, так как я боялась, что только одна лишь ч-б гамма будет смотреться траурной, а не классической, как мне виделось, по-моему, у меня получилось (скромная я, ага:), но я так редко себя хвалю на самом деле и так редко собой горжусь, что мне даже самой странно от себя, что мне в кои-то веки понравилось то, что я сделала biggrin , хотя, конечно, над каКчеством ещё работать и работать, но это уже мои внутренние тараканы biggrin ...
...и вот поближе вышивка, безумно люблю эти мотивы от Вероники, вышивала бы их и вышивала бесконечно :D...

...мотивчик поместила на мешочек для белья...первый раз делала мешочек с круглым дном...намучилась дико...так и не пришила достойно, пришлось перешивать второй раз и не использовать клеевую для уплотнения дна, так как никак с клеевой это круглое донышко не хотело ровно пристрачиваться...донышко делала вот по этому мастер-классу от Тани (блог "Вечерние посиделки") и поняла, что это надо всё же обладать каким-то даром для пришивания такой конструкции...вряд ли повторю сей подвиг ещё раз biggrin ...почему-то отдельное фото мешочка у меня не получилось, поэтому только в комплекте его покажу:

...и вышивка, оформленная в овал, поближе...да, ещё мешочек внутри на подкладке хлопковой из тильдовской ткани серой в белый горох и там ещё кружевом чёрным декорирована подкладка, жаль, забыла снять сей момЭнт...:

...очки для сна шила по выкройке тильдовской, думаю, что она всем известна, поэтому ссылку искать не буду:

...и ещё раз часть наборчика, тут, правда, обложка у блокнота ещё оформлена по-другому, но я, балда, когда переделала обложку, то забыла снять весь набор ещё раз целиком, поэтому фото осталось только вот в таком составе:

...и вот ещё фото со старой обложкой, хорошо, что я её переделала, всё же эти два овала в обрамлении чёрной ленты смотрелись как-то точно траурно...

...вышивка дамы в шляпке с вуалью всё от той же Вероники...

...а это уже новый вариант обложки для блокнота, где ч-б гамма разбавлена бирюзовым нежным кружевом...

...

...

...блокнот большой (формата А5) и тяжёлый, точно уже не помню, сколько в нём страниц, но примерно 180 листов, что соответствует 360 страницам, увесистая такая штука, приятно очень как по мне держать такой тяжёленький в руках, да и писать-рисовать можно долго, не боясь, что быстро закончится biggrin ...
...завязывается на шебби-ленту приятного оттенка светлой бирюзы...

...корешок закруглённый, каптал плести не стала, а оформила его бубенчиками...

...форзацы из скрап-бумаги соответствующей обложке расцветки, как всегда, приклеен на половину и имеет по одной стороне ажурный край...

...закладки в этом буке у меня случилось две: одна из шнурочка с шармиком-кружевная салфетка, а вторая-из шебби-ленты (как завязка бука) с гранённым прозрачным камушком...

...странички отштампованы чёрными и бирюзовыми чернилками, как всегда все, но только по правой стороне...

...

...

...

...

...обложка на паспорт...тоже с вышитым мотивом, оформленным в пинкип...мотив всё тоже же Вероники...дама так мне напомнила наши странные лица, которые получаются почти у всех в паспорте, что не вышить я её просто не могла:)...

...закрывается паспорт на резинку и пуговку, которую я обтянула основной тканью...сколько не делаю магниты внутри обложки-никогда она у меня вместе с паспортом не закрывается, поэтому приходится делать пуговку с резинкой для закрывания, хотя вроде магниты покупаю те, которые все используют...стрянности такие...у всех закрывается, а у меня нет, а так хочется, чтобы на магнит-меньше работы и удобнее, да и быстрее, чем на пуговку...

...

...внутри обложка смотрится так...

...и, собственно, с паспортом...

...и ещё одно чудо набора, новое для меня, делала его в первый раз, давно мечтала об ентой штуке, так как лично у меня все эти скидочные карты уже девать некуда...а тут вот те-нате - нессер для хранения визиток и скидочных карт...скоро (я надеюсь) выложу в нашем СП по обложкам небольшой мастер-класс, как сделать такую штуку...честно скажу-придумала сама, хотя там много ума не надо и всё лежит на поверхности, но в сети пока подобных не видела, хотя уверена, что я не одна такая умная, но всё же приятно, когда до чего-то додумываешься сам, как-то тешит это своё самолюбие ненасытное biggrin ...

...

...такой толстенький пухляш получается после закладки всех карт, вмещается около 20 карт, точно не помню, не считала biggrin ...

...

...

...закрывается на резинку и обтянутую основной тканью пуговицу...

...а так видна конструкция, как я придумала закрепить блок для визиток с обложкой - благодаря люверсам и шебби-ленте, по-моему, быстро делается и, если блок внутренний износился, то его легко можно сменить...

...

...а это паспорт и нессер вместе...

...фото всего-привсего набора у меня, увы, так и не уместилось в кадр (не позволяет фотоаппарат и пространство комнаты), но есть пару снимков части набора...

...

...вот такая забавная история в чёрно-белых тонах...почти что вечная классика, но разбавленная-таки пятнами нежной бирюзы...
...надеюсь, что и наша жизнь тоже не будет к нам столь категорична, чередуя только сугубо белые и чёрные полосы везенья и неудачи, а будет разбавлять их чем-то приятным и душе, и глазу...!!!...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Панда69Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:08 | Сообщение # 1309
Мега Фея
Катя,набор красоты неимоверной !!Браво!

Маленькие светлячки

Светlana57Дата: Суббота, 03.05.2014, 07:43 | Сообщение # 1310
Фея
Катя! Это что-то невероятное! Не перестаю удивляться полету твоей творческой фантазии!!!
Наборчик великолепен!!! Все подобрано с таким вкусом!!! Я в полном восторге!
А вышивка какая, ммммммммм.......... а бирюзовые детальки какие стильные! Браво!!!! clap flowers hooray

моя галерейка

irinochkaДата: Суббота, 03.05.2014, 07:58 | Сообщение # 1311
Фея
Катюшааааааа!!!!!!!!!
Обалдеееееть!!!!!!!!
Набор и сам по себе шикаарный!!!!!!!
И читать тебя, как обычно, одно удовольствие!!!!!!!
Просто словей нет, какая ты Умница!!!!!

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Суббота, 03.05.2014, 08:38 | Сообщение # 1312
Фея
Катя, любовалась сейчас набором в развернутом виде-еще в теме обмена была восхищена, а сейчас... Нет слов, вкус, умение и фантазия твои безграничны!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ZimtbasilikumДата: Суббота, 03.05.2014, 08:39 | Сообщение # 1313
Любитель
Катя, я уже в одноклассниках полюбовалась твоим наборчиком, всегда восхищаюсь твоим мастерством и вкусом!!! flower

ЛоскутОкДата: Суббота, 03.05.2014, 09:55 | Сообщение # 1314
Фея
Катя!!! Это просто чудо какое-то!!! Красота невероятная! У тебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:25 | Сообщение # 1315
Супер Фея
Катюша!Ты волшебница! Набор превосходный! Ткань шикарная! Очень люблю твои шедевры-все до одного! Желаю тебе вдохновения и возможности творить себе и нам на радость! flowers flowers flowers flowers flowers

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

IgolkaДата: Суббота, 03.05.2014, 22:45 | Сообщение # 1316
Гуру
Мдааааа.
Молчу, покусывая губу.
И думаю - жрать ногти от зависть щас, или пойти сначала лак стереть ацетоном.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Люка76Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:51 | Сообщение # 1317
Фея
Катюша, набор ЧУМОВОЙ просто! Как у тебя тонко получается всегда! Чувство стиля, цвета и гармонии!!!! ТАлантище и большая умница!!!!!!! Это чистая ПРАВДА!!!!! smile

takenokoДата: Воскресенье, 04.05.2014, 06:13 | Сообщение # 1318
Супер Фея
очень красиво!!! даже не верится, что такое можно сотворить

техномамаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:14 | Сообщение # 1319
Гуру
Кать, классное название! И, глядя на твои шедевры, легко вообразить себе романтическую историю! В очередной раз твоей красотойполюбовалась, спасибо за приятные впечатления!

Моя галерея

Elena_JДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:27 | Сообщение # 1320
Частый посетитель
Цитата Lunyanka ()
Комплект "Французская чёрно-белая кинолента "Приятное путешествие таинственной незнакомки в вагоне СВ с привлекательным незнакомцем"

вау, Катя!!!! Какая красота!!! Это просто неописуемо!!! Браво!!! clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 66 из 71«1264656667687071»
Поиск: