Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 68 из 71«12666768697071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
tinytanyaДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:33 | Сообщение # 1341
Супер Фея
Статус: Offline
Катюша, с днем рождения тебя, солнечный человечек!!! счастья тебе, полета фантазии, оптимизма и гармонии!

моя галерея блог

ponkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:05 | Сообщение # 1342
Мега Фея
Катюша !!! С днем рождения тебя !!!

галерея ждет гостей

AnnabelДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:55 | Сообщение # 1343
Фея
Катюша, с днем рождения тебя дорогая!!!!!!!

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

Сообщение отредактировал Annabel - Понедельник, 19.05.2014, 13:57

irinochkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:56 | Сообщение # 1344
Фея
Катюша, с днем рождения!!!!!
Легкого полета твоему воображению, счастья, любви, благополучия, здоровья!
Ну и резиновых суток!)))

дом, милый дом)))

Сообщение отредактировал irinochka - Понедельник, 19.05.2014, 13:58

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:48 | Сообщение # 1345
Фея
КАТЮШААААА!!!! С днем рождения!!)))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

ПалешаДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:43 | Сообщение # 1346
Супер Фея
Катенька, поздравляю!!!

Мой блог
Моя галерея

LemurloriДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:16 | Сообщение # 1347
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Катюша! с днем рождения!!!!!

Натворила

likeTildaДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:24 | Сообщение # 1348
Фея
Катенька, С Днем Рожденья, дружочек! Счастья, любви, всего самого доброго и светлого! Обнимаю крепко band flowers flowers flowers

Заходите в гости

АксюшаДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:25 | Сообщение # 1349
Фея
Катюшка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рукоделки от Аксюши

NessyДата: Вторник, 20.05.2014, 23:29 | Сообщение # 1350
Супер Фея
Катя! С Днем Рождения тебя!!!! Здоровья!!! Счастья и возможности реализации всего задуманного, всего мечтательного!!! Удачи тебе! Обнимаю!!!

Мой альбомчик

CosyHouseДата: Четверг, 22.05.2014, 17:13 | Сообщение # 1351
Лучшая работа 2014 года| Фея
Катюша, я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусть у тебя в жизни все получится и сложится так, как ты захочешь! У такого теплого и светлого человечка просто не может быть по другому!!!!!!! biggrin счастья, любви и творческого вдохновения тебе! И моооооре позитива!!!!! band flowers flowers flowers

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LunyankaДата: Четверг, 05.06.2014, 15:07 | Сообщение # 1352
Лучшая Фея-2013
девочки, привет!!!
ну я и загуляла я, хуже мартовского кота, ужОс просто wacko
хочу сказать большущее спасибо всем за наградки и поздравления, я только сегодня смогла разобрать всё в личке ажжжж с 3 мая!!!неужто прошёл целый месяц???кОшмар!!!
немедля начинаю исправляться и возобновляю трансляцию biggrin
и хоть показать надо не то, что я покажу, но просто то, что надо-надо-надо показать-лежит ещё в необработанных фото (NNN и Lunatik, Наташеньки мои, я всё помню, фото на подходе, чесс-пинанерское!!! pioneer ), а вот готовые фото моей одной стародавней работы точно скоро плесень покроются, посему их быстренько и показываю, чтобы хоть как-то озвучить вновь своё пребывание на нашем чудесном сайте biggrin
где гульки наводила-рассказывать лучше не буду, в те места лучше не ходить, это вы мне на слово поверьте, лучше расскажу, что лето в разгаре, если кто ещё вдруг не заметил biggrin у нас за +30, жара обалденная, каникулы у дитёнка (это ли не счастье????), мои мужики уже как негры (целыми днями пропадают на местном озере), я пока сижу дома в кустах, отхожу от своих гулек biggrin , но успела-таки неимоверными усилиями воли и силы провести ажжжж целых 2 мк (один по блокноту и другой по холдеру и обложке на паспорт), надеюсь, что вот-вот возмусь и за заброшенные по неким обстоятельствам непреодолимой силы заказы и прочие хвосты, растянувшиеся уже на годы wacko , хотя браться надо так, чтобы аж зубы сводило, так как на дворе - А. лето (посему дома преть ох как не хочется) и Б. в июле уезжаем по бабушкам (мечтаю отменить этот пункт и всё же остаться дома, если честно и, как Ленин в шалаше, - работать-работать-работать!)
...в общем, лету виват!!!...
...надеюсь, что у вас тоже настроение летнее, жаждущее новых впечатлений и открытий!!!...
...я новых открытий не обещаю, но если только впечатлю чем-нибудь, например, своими новыми штампами, которыми украшены все странички в моём, так сказать, новом блокноте...для тех, кто следил за нашими двумя СП (к сожаленью, заброшенными мною в силу неких обстоятельств) по блокнотам-холдерам-паспортам, этот блокнот новостью не будет, если только окончательный вариант, который как раз я ещё не показывала в рамках СП wink , так что исправляюсь и показываю, да сразу не один блокнот, а весь набор под кодовым названием "Дама в шляпке"...
...так как весь набор делался как бы в рамках СП, то я снимала все промежуточные этапы, посему фотографий получилось просто нескончаемое число, но чтобы сильно вас не утомлять, промежуточно-закадровые этапы изготовления спрячу под спойлер для особо любопытных, а уже готовый вариант выложу полностью во всей красе biggrin ...
...итак, начнём...думаю, что вряд ли вмещу всё в одно сообщение, но уж как-нибудь теперь, как выйдет cool ...
...набор "Дама в шляпке"...
...в набор входят три вещицы - блокнот для записей + обложка на паспорт + нессер (органайзер) для визиток, скидочных карт...

...блокнот...
...этапы промежуточно-закадровые...
...ткань выбралась активная, посему подбирать к ней украшения пришлось ой как нелегко, вышивка-один из вариантов, но так и не пригодилась потом, слишком блёкло смотрелась на фоне этой ткани...

...над застёжкой для бука ломала голову ещё больше, чем над всем остальным, но решила остановиться наконец на застёжке-тоггл, она прикрепляется к цепочке, которая опоясывает весь бук, так что, надеюсь, надёжная конструкция:

...а вот и сама застёжка:

...и точно такая же рамочка, как и у застёжки, прикреплена к краю закладки из шебби-ленточки какого-то я даже не знаю какого цвета, но безумно приятного, воздушно-кофейно-молочного:

...

...выбор форзацев к такой активной ткани на обложке тоже оказался весьма не лёгким, запутанным и долгим, по сути и всем законам - как композиционным, так и эстетическим, форзацы у этого бука должны были бы быть нейтральными, но вопреки здравому смыслу они сделались тоже "вырвиглаз", ну ничего не смогла с собой поделать, когда увидела эту потрясающую бумагу с дамами в шляпках и даже не смотря на то, что по цвету она подходит не очень, но зато по сути-самое то и даже больше biggrin ...бумагу, кстати, пришлось заказывать аж на Украине, так как в то время у нас эта коллекция ещё не была представлена в полном объёме biggrin
...а вот какими были творческие муки, причём когда я подбираю бумагу для форзацев, то сразу же стараюсь сразу же продумать, как у меня будут отштампованы странички:
...вариант 1...

...вариант 2...

...и наконец то, на что окончательно пал мой выбор...вариант 3... (фото из сети)

...и финальный аккорд блокнотоделания - отштамповка страниц, в этот раз штампы специально заказывала (причём тоже на Украине, так как у нас в одном месте столько красоты ни за что не купишь) именно под этот блокнот, помня, что у меня на обложке и форзацах дамы в шляпках - доминанта, штамповала чернилками кофейного и чёрного цветов, а вот так выглядел мой стол в процессе этого занятия, растягивающегося обычно на 3-4 часа biggrin

...и, наконец, итог сей басни моей...блокнот...очень женский...формат половинка А4, тяжёлый очень, в руках держать безумно приятно и внушительно что ли...страниц сколько точно не помню, но я всегда делаю стандартно - примерно 20-24 блока по 4 листа А4 в каждом, т.е. если в книжном формате, то это 160-190 листов, что соответствует 320-380 страничкам, т.е. писать в таком блокноте можно оооочень долго biggrin

...

...

...

...закладку и застёжку вы уже видели выше, так что покажу теперь как же выглядят форзацы, они в этот раз не совсем простые, немного их приукрасила, очень уж хотелось поиграть с этой бумагой...передний форзац составлен из двух видов бумаги и украшен вырезанной карточкой и небольшим фрагментиком, прошитым вручную, из бумаги этой же коллекции, кое-где стыки прошиты и карточка тоже прошита по рамочке, вот как меня понесло то в форзацах biggrin ...

...поближе, чтобы вы увидели строчечку - чёрными нитками по контуру фигурной детальки и нитками цвета оранж по контуру рамки, кстати, на ткани, из которой сделана обложка блокнота, как ни странно, то тоже присутствуют именно надписи этих трёх городов на англицком - Лондон, Париж-Нью-Йорк, вот такие чудесные совпадения :

...задний форзац весь в дамах в шляпках, украшен кармашком, в который можно прятать всякие тайные тайны в виде небольших записочек или письмена от любимого biggrin

...кармашек тоже украсила вырезав мотивы из бумаги этой коллекции и из другой, постарее biggrin :

...отштамованных страничков покажу почти все варианты, не могу выделить, какая же именно дама в шляпке (и без) приглянулась мне больше всего biggrin

...а тут надпись и рисунок, конечно, потрясающие, самое то для будущей владелицы этого блокнотика:

...а этот стан дамы в рамке - один из любимых...

...и феерия дам на страничках коллажами...

...

...ню и скромные дополнения к блокноту - обложка на паспорт и нессер для визиток и скидочных карт...

...обложка на паспорт...

...если кому интересно, то все фото процесса (их, к счастью, немного в отличии от блокнотовых) по изготовлению обложки на паспорт прячу под спойлер, а по нессеру в следующем эфире непременно выложу мастер-класс, который уже давным-давно отснят, обработан и просто ждёт своего часа biggrin

...обложка на паспорт украшена точно по той же технологии, что и обложка у блокнота:

...внутри:

...и с паспортом:

...нессер для визиток и скидочных карт:

...нессер закрывается на шнурочек, который обматывается вокруг пуговки...пуговку обтянула сама, взяв за основу ткань и портрет милой девушки, который фигурирует на обложке для паспорта, фишку с надписью Shop тоже сделала из ткани-основы, нравится не могу как biggrin , вроде просто, но со смыслом жеж :D...и ещё нравится, как на обложку нессера попала надпись на ткани Chic, то есть шоппинг с шиком - вот такой тонкий намёк получился в этой маленькой штучке tongue :

...нессер внутри:

...и со скидочными картами:

...сзади всё просто, побоялась делать лишний декор, так как надеюсь, что вещичка всё же будет применяться хозяйкой по назначению biggrin , шнурочек прикрепила к обложке с помощью брадсика, чтобы надёжно было:

...и фото вместе:

...а это будто из сумочки выглядывают biggrin ...

...и финальная часть набора для тех, кто ещё жив и досмотрел мою многословность и многокадровость до конца biggrin

...сама не верю, что я это всё наконец показала biggrin :D biggrin :D ...
...страшно загадывать наперёд, но я надеюсь, что будет всё, как я задумала, поэтому в следующих эфирах ждите мои хвастики подарков от двух Наташенек и мастер-класс по нессеру для визиток и скидочных карт smile ...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Четверг, 05.06.2014, 15:08

tinytanyaДата: Четверг, 05.06.2014, 15:19 | Сообщение # 1353
Супер Фея
Каааатя, у меня слова давно закончились! словарный запас иссяк, эмоции, впечатления, слюни зашкаливают! ты великолепна!!

моя галерея блог

Elena_KryukovaДата: Четверг, 05.06.2014, 15:38 | Сообщение # 1354
Фея
Катюша, какое счастье, что вернулась к нам!
Набор, как обычно, отвал башки, безумно сложный и неординарный (а когда у тебя по другому было)

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

irinochkaДата: Четверг, 05.06.2014, 15:41 | Сообщение # 1355
Фея
Уууух!!!! Катюшка, какая ты Умница и Талантище!!!)))
Очень люблю твои работы, твои сюжеты и трансляции)))))))

дом, милый дом)))

Lesenok_IrkДата: Четверг, 05.06.2014, 18:25 | Сообщение # 1356
Фея
Ваууууу!!! КАят! ты так грандиозно вернулась!!!)))))) а как все описала красиво-вкусно))) Умничка наша)) happy ^_^ happy

И ко мне, ко мне забегай!!))) у меня много красоты happy happy happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Четверг, 05.06.2014, 20:14

ЛоскутОкДата: Четверг, 05.06.2014, 21:32 | Сообщение # 1357
Фея
Катя,невероятно стильный набор! Красотища!!! Молодчина,все так тонко,вкусненько!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

LunyankaДата: Пятница, 06.06.2014, 09:02 | Сообщение # 1358
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо большое! мучила этот набор чуть ли ни 2 месяца такое ощущение, поэтому так рада, что всё с ним закончилось, включая его показ biggrin
вот странно ведь, на мк мы с девочками успеваем сделать блокнот за несколько часов, а тут месяцы понадобились, чтобы достичь результата wacko вообще у меня очень медленно всё идёт, сказывается отсутствие своего угла и вечная напряжёнка, что утром пока все в школе-на работе, то успеть привести дом в порядок и приготовить обед-ужин (благо, что каникулы и хоть как-то можно расслабиться-выспаться от души и не нервничать за уроки), да и с утра я дико разбитая, так как глубокая сова по натуре, но ночью из-за ряда причин по здоровью работать, увы, уже не могу, да и на кухне всё равно много не наработаешь, т.к. у нас что есть дверь из комнаты в кухню, что нет-слышимость просто зашкаливающая, стол скрипнет и все в комнате уже проснулись, так что бытовые условия прям раздавили меня в последнее время окончательно, если честно, поэтому делать что-то даже не поднимается рука sad , но я по капле в день всё равно заставляю себя не обращать на эти неурядицы внимание и хоть что-то делать, ведь многие шьют и на коленках и с наличием трёх детей, так что мне ли быть в печали biggrin , как говорится: было бы желание!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ЗеркалодушиДата: Пятница, 06.06.2014, 09:26 | Сообщение # 1359
Фея
Обалденное мастерство!!! Я бы до такого не додумалать! Вы гений!!! Я потрясена этой красотой. Умница!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

Eka007-89Дата: Пятница, 06.06.2014, 09:28 | Сообщение # 1360
Фея
Lunyanka, блокноты просто просто просто.... слов нет... одни слюни))))))))))))))) Прелесть вот)))))))))))))) Очень мне нравятся ваши работы)))

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 68 из 71«12666768697071»
Поиск: