Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 71«12567897071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ЛилуДата: Суббота, 20.04.2013, 10:23 | Сообщение # 121
Фея
Статус: Offline
Lunyanka, спасибо,Кать,у меня тоже долгий и тернистый путь к хорошему фото)))

мой БЛОГ

IgolkaДата: Суббота, 20.04.2013, 20:32 | Сообщение # 122
Гуру
Цитата (Lunyanka)
Надюш, так темка есть уже на тильдомании,и я там уже засветилась

Кашмар,позор. Пошла поджав уши штудировать и заучивать наизусть темку.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ПортнихаДата: Суббота, 20.04.2013, 20:37 | Сообщение # 123
Мега Фея
Lunyanka, Катюш! Я тоже в школе с 7-10 все утренники, все собрания вела))), но не потому, что у меня талант, а потому что рост 180- со сцены далекооооооооо видать, а голос заглушал гимн Советского Союза без микрофона!!! biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LaDollsДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:17 | Сообщение # 124
Фея
Lunyanka, М-да,Катюша,вот интересно,обычно читаем в галерейках быстро-быстро,иногда по диагонали-много же надо прочитать,а у тебя вот сидела и читала,и разглядывала все- то,что ты талантлива во всем,тебе уже все сказали и я в том числе,просто повторяю еще раз,главное,ты не заканчивай свои телепередачи с показами чудесных работ и не менее интересными комментами,!!!! clap clap clap

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:13 | Сообщение # 125
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
как тут прекрасноу вас)) случайно набрела на галерейку и не пожалела ни на секунду!!) так все со вкусом сделано, нежно, спокойно, уютно!! просто прелесть)) сижу сейчас и улыбаюсь)) от умиления)

Натворила

Anchik_AДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:33 | Сообщение # 126
Супер Фея
Катя, какая красота у тебя здесь живет))) Мне кажется я попала в сказку, где пахнет вкусностями, волшебством и чудесами. Такие работы все аккуратненькие, нежные и добрые. Спасибо за красоту и поднятое настроение!!!

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

irinochkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:31 | Сообщение # 127
Фея
Катюша, я сегодня всех приглашаю в гости на день рождения новой заиньки))) приходи)))

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Вторник, 23.04.2013, 10:26 | Сообщение # 128
Лучшая Фея-2013
Lemurlori, Anchik_A, Наташа, Аня, девочки, спасиба за ваши слова, смотрю, вы сошлись на вкусном у меня в гостях, жаль, что живём в разных городах, эх, так и чаю со вкусненьким не попить:( , я вот тоже жуткая вкусноешка biggrin biggrin biggrin без вкусняшки и день не в радость biggrin

Цитата (Лилу)
Lunyanka, спасибо,Кать,у меня тоже долгий и тернистый путь к хорошему фото)))

Лилу, Оля, как в песТне поётся: "ееееееесли долго мучиться, чтооооооо-нибудь получится!!!" biggrin biggrin biggrin

Цитата (Igolka)
Цитата (Lunyanka)
Надюш, так темка есть уже на тильдомании,и я там уже засветилась

Кашмар,позор. Пошла поджав уши штудировать и заучивать наизусть темку.

Igolka, Надя, ухихикалась с тебя biggrin biggrin biggrin , надо сюда перепост сделать biggrin biggrin biggrin

Цитата (Портниха)
Lunyanka, Катюш! Я тоже в школе с 7-10 все утренники, все собрания вела))), но не потому, что у меня талант, а потому что рост 180- со сцены далекооооооооо видать, а голос заглушал гимн Советского Союза без микрофона!!!

Портниха, Наташ, хахаха, высоко сижу-далеко видать:):):)уморила своим комментом!!!!!!!!!!

Цитата (LaDolls)
Lunyanka, М-да,Катюша,вот интересно,обычно читаем в галерейках быстро-быстро,иногда по диагонали-много же надо прочитать,а у тебя вот сидела и читала,и разглядывала все- то,что ты талантлива во всем,тебе уже все сказали и я в том числе,просто повторяю еще раз,главное,ты не заканчивай свои телепередачи с показами чудесных работ и не менее интересными комментами,!!!!

LaDolls, Светлана, спасибо, постараюсь почаще выходить в эфир!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 23.04.2013, 12:30 | Сообщение # 129
Фея
Lunyanka, Катя,зашла на ОК в твой альбомчик-какая же красота!!!А открыточки просто супер angel2

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

SMaAlДата: Вторник, 23.04.2013, 13:20 | Сообщение # 130
Тильдаман
Катюша, забрела к тебе в гости, получила огромное удовольствие, как от просмотра, так и от чтения biggrin , отличные работы, очень нежные и душевные!!!

Моя галерея

NessyДата: Вторник, 23.04.2013, 17:26 | Сообщение # 131
Супер Фея
Lunyanka, очень уютная у тебя галерейка! работы волшебные, очень аккуратные и нежные. Очень понравились блокноты новогодние, прям супер!!! Комплект для белья порадовал! Никогда не думала об этом, а мы часто к родителям ездим, я все пакетиками пользовалась. А эти мешочки прям и красиво, и удобно! Молодец!
Фотки классно обрабатываешь, мне терпения не хватает на это, поэтому ничего практически не делаю, а ведь когда обрабатываешь фотографии такие вкусные-вкусные получаются!!!
Очень понравился костюм для сына! Идея!!!

Мой альбомчик

LunyankaДата: Четверг, 25.04.2013, 11:02 | Сообщение # 132
Лучшая Фея-2013
...привет...
...у нас сегодня снова солнце, а вчера за окошком капало...наконец-то...я стала любить дождь...он - мой спаситель...
...помните, пару лет назад Москва задыхалась от дыма?...дошло и до нас...то лето было ужасным...немного даже перевернувшим моё представление о жизни и своей беспечной молодости (да, да, я нескромно считаю, что человек в 30+ - ещё очень молод!)...скорая...скачок давления...с тех пор я не люблю жару...точнее так...мозг любит, организм-отказывается...но не буду о грустном...главное, что жизнь продолжается...!!!...
...оставшийся со вчера запах мокрого асфальта так и шепчет, что ВСЁ БУДЕТ Х-О-Р-О-Ш-О-!-!-!...
...что-то у меня сегодня совсем лирическое настроение...точнее, с раннего утра оно было залихватски-безудержно-радостным, а потом нашла какая-то меланхолия...но она такая тягуче-приятная, что и не грустно от неё совсем...и вот даже хочется пополнить галерейку, рассказав вам поподробнее о ещё одном моём увлечении...о бумажном скрапбукинге...узнала я о нём ещё в 2010 году, но как-то поначалу была сбита с толку ценами на все скраповые примудрости…да и до сих пор сбиваюсь с толку, когда вижу цены…но…меня уже не остановить…!!!...пришла я в бумажный скрап весьма по занятной тропинке…я вообще себя считаю товарищем не фотогеничным, однажды стало меня это злить и я решила во чтобы то не стало изучить фотошоп, фотодело и хоть как-то научиться снимать (а потом, естественно, замазюкивать прыщики-морщинки в графредакторе) так, чтобы хоть не отпрыгивать от экрана…пошла искать в сети, где бы разжиться фотошопом, да ещё желательно руссифицированным, но наткнулась на другую программку по обработке – Corel PHOTO-Paint, в целом, это почти тоже самое, что и фотошоп, но как-то, на мой вкус, полегче для восприятия таким чайником, как я biggrin …ресурс, где я скачивала эту прогу, оказался блогом девушки (дала бы ссылку, но не помню вообще, как назывался блог и как звали девушку, а жаль, теперь вот даже спасибо не скажешь), которая делала работы в технике цифрового скрапбукинга…мне так понравились её работы, что я проштудировала весь блог и тоже загорелась сделать что-то подобное…сразу же были сделаны фотокнига для мамы с её детскими снимками и поздравительные открытки для родных и друзей…потом случайно наткнулась в сети на сайт «Наш скрапик», изучила все уроки по цифровому скрапу, его историю, но в основном, конечно, училась по работам мастериц наших, а они делали шикарные работы, скажу я вам (кто не верит – посмотрите галерею сайта, работы от Paola, Olka, ART-BAKIN, Jasmin-Olya, NataliyaZima, ой, всех талантищ и не перечислишь!)…но, увы, не доучилась…как-то так вышло, что я стала, как уже ни раз писала, модератором этого сайта и углубилась в пучину международного общения biggrin …но до сих пор живёт во мне тайная надежда, что я ещё вернусь к этому занятию, потому что были задумки, которые так и остались и просто ждут своего часа…!!!...но одной работой всё же похвалюсь, т.к. это единственное значимое для меня лично достижение в скрапе, оно маленькое, но жутко для меня приятное и безмерно почётное – в декабре 2010 года моя работа победила в конкурсе «Лучшая новогодняя открытка», несмотря на море недочётов, люблю эту работу до сих пор:

В цифровом скрапе принято указывать, чьи скрап-наборы ты использовал в своей работе:
«Flying Wishes» by Jofia Designs, «Falling Leaves Autumn Tea» by Studio Lorie Scrapbookgraphics, «Cookies For Santa» by sussieM Designs,"TheMagicOfChristmas" by StarLightDesigns
Журналинг (это то, что написано обычно в работе каким-либо шрифтом, в моём случае - это текст в книге Рецептов, который я придумала сама):
"Рецепт счастья №2011. Взять в равных количествах: звонкий смех, крепкое здоровье, тонкий юмор, сердечную доброту, невиданную щедрость, нежную заботу, природную красоту, изысканный вкус, острый ум, врождённые таланты. Всё тщательно перемешать до состояния душевного равновесия! После употребления посмотреть в зеркало и улыбнуться! Принимать курсами по мере необходимости! Противопоказаний не обнаружено!"
...бумажный скрап привлёк моё внимание наряду с цифровым, но подступиться к нему боль-менее основательно я смогла только прошлым летом (до этого были уже небольшие попытки, но все только из подручных материалов), когда на меня навалилась невообразимая депрессия и я полгода не шила...за лето я стала обладателем разного рода скраповых штучек, узнала, что такое настоящая скрап-бумага, сделала несколько открыток родным, научилась делать блокноты, настарила кофеём мильён листов бумаги впрок, сняла три мастер-класса, в общем, депрессия пошла мне явно на пользу тогда biggrin :D :D...
...покажу вам свои первые работы, сейчас немного смешно на них смотреть, но всё равно я рада, что этот опыт у меня был...
...ооочень давняя работы - открытка маме на день рождения...сделана была ещё из самодельной бумаги (салфетка для декупажа+плёнка+белые офисные листы+утюг)...

разворот открытки:

спинка:

детали:

...после маминой была открытка для маленького племяша мужа на день рождения...

разворот:

спинка:

детали:

...тогда же случились первые самодельные цветы из бумаги для пастели:

...это ещё прошлогодние "валентинки", на сайте "Наш скрапик" был обмен открытками ко Дню Святого Валентина и я сделала всем участникам такие валентинки, за основу взяла тильдо-сердце и вперёд, правда, тогда я ещё не была обладателем скрап-бумаги, как поётся в песне: я их слепила из того, что было biggrin

...и вот такого плана ещё была серия валентинок:

...а это уже ремикс этого года, я их показывала, делала для подруги и её семьи, вышли в каком-то смешанном стиле - винтажное шебби, как мне кажется...

...для валентинок тогда же в прошлом году изобрёлся вот такой простенький конвертик из окрашенной кофеЁм бумаженции...

...а в этом году я вдруг взяла и написала к этим открыткам и конвертам мастер-классы, они простые, для начинающих и делаются из подручных материалов практически, но, может, кому пригодятся:
МОЙ МАСТЕР-КЛАСС "КРАСИМ БУМАГУ КОФЕ"

МОЙ МАСТЕР-КЛАСС "ВАЛЕНТИНКА"

МОЙ МАСТЕР-КЛАСС "КОНВЕРТ ДЛЯ ВАЛЕНТИНКИ"

...потом в прошлом же году на 8 марта у нас снова был обмен восьмимартошными посланиями, и я снова решила поскрапить, сделались вот такие открытки-матрёшки:

тоже с конвертиками:

и общий хор девочек:

...а в этом году руки дошли и до мастер-класса по этим Матрёнам Ивановнам...
МОЙ МАСТЕР-КЛАСС "ОТКРЫТКА В ВИДЕ МАТРЁШКИ"

...потом были открытки на дни варенья родным и близким, вот такая, например, сложилась для свёкра прошлым летом (он Рак по гороскопу):
лицевая часть открытки (так разместить рака и кой-какие детальки подсмотрела у melkom-po-nebu:

серединка открытки:

спинка:

подробности этой открытки под спойлером

...в сентябре сложилась открытка для учительницы сына на День учителя, делала, опираясь на открытку от Жени:
лицевая часть:

разворот открытки:

спинка:

подробности под спойлером:

...в преддверии этого года сложился адвент-календарь, сделала его для сынули на 31 день декабря, принцип был очень простой-31 листок и на каждом опять же каждый день ему писалось задание и под сам календарь в корзинке мы оставляли ему сладюшку:

подробности календаря под спойлером

...на новый год крестнице сделалась вот такая открытка в бело-молочно-золотой гамме, что для меня странно, т.к. если белый цвет с молочным я очень люблю, то золото категорически нет biggrin

...снежинка связалась крючком, хотя я с ним как-то на Вы, а тут так захотелось, ниточка тонкая шерстяная, крючок 1,15:

это спинка так украшена:

это внутри украшалки небольшие - ажурный дырокол края, ручная прерывистая строчка золотой нитью:

ещё подробности под спойлером

...и ещё один новогодний подарок был сделан для новогоднего обмена посланиями, вы его уже видели - в состав подарка помимо прочего (ангела по выкройке Арины Вадивасовой и сумочки-авоськи входили бук для записей и новогодняя открытка:

повтор подробностей про бук и открытку под спойлером:

...открытку поместила вот в такой самодельный конвертик:

поближе:

...конвертик вызвал, к моему удивлению, ажиотаж у получившего и увидевших, пришлось писать мастер класс biggrin , кидаюсь ссылью, вдруг, тоже кому приглянулся...
МОЙ МАСТЕР-КЛАСС "КОНВЕРТ В ВИНТАЖНОМ СТИЛЕ"

Добавлено (25.04.2013, 11:02)
---------------------------------------------
...а это вещицы на быструю руку, когда нет времени, но сделать что-то надо...всё делалось за 1 вечер...
...открытка для любимого на день варенья с рисунком от Гапчинской...

внутри:

...открытка для папы от сына на день варенья тоже с рисунком от Гапчинской...

...сынуля добавил глиттера (это такой клей с блёстками) по кругу, полгорода обошли, чтобы его найти biggrin , т.к. сынуля считал, что открытка без блёсток - это не комильфо biggrin ...

...подписал внутри сам, папа был рад такому свалившемуся вниманию biggrin ...

...открытка с конвертом (открытку сделала, как делала выше папе от сына, поэтому повторяться не буду) и упаковка подарка для одноклассника сынули ко дню варенья...

подарок завернули в крафт-бумагу, обвязали, как видно в предыдущих снимках, бичёвкой и атласной лентой и сложили вот в такой пакет...сделала его из крафт-пакета из Ашана, закрыв ашановскую надпись отрезком ткани, кружевом, нашитыми на кусочек кардстока цвета всё того же крафта...на бумаге отдельно сделала отштамповку тортиков и пироженок, надписи "С Днём рождения" и всё нашила-наклеила на пакет, вроде ничего так получилось, именниник, по крайней мере, был рад, но больше всего были рады родители, они видели такое впервые, как я поняла biggrin ...

...вот пока и всё...но на полках уже лежат стопятьдесят скраповых проектов плюс два отснятых и дошедших до адресатиков, так что, как говорится, не переключайтесь...!!!...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Четверг, 25.04.2013, 11:24

Lesenok_IrkДата: Четверг, 25.04.2013, 11:16 | Сообщение # 133
Фея
Lunyanka, Катюша,привет))) опять столько красоты ты нам принесла))) все так нежно, тонко, со вкусом)) Видела эти работы в ОК)) но с удовольствием посмотрела их еще раз)) Какая ты умничка)) Очень понравились открытки, тоже захотела сделать)))
Кстати, воспользовалась я выкройкой, по которой ты своих ангелочков шьешь, изменила немного и сшила подарочек мужу)) скоро выложу))
P.S. у меня новый бук и сплюшка в галерее)) приглашаю))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Четверг, 25.04.2013, 11:16

LunyankaДата: Четверг, 25.04.2013, 11:22 | Сообщение # 134
Лучшая Фея-2013
Мэри(я)Попинс, SMaAl, Nessy, ох, прям две Марии подряд biggrin , Марии, Настя, девочки, спасибо большое!!!!!!!!!!!!! heart heart heart

Lesenok_Irk, Леся, спасибо, в гости забегу непременно!!! lips

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Оль-каДата: Четверг, 25.04.2013, 11:44 | Сообщение # 135
Тильдаман
Ой опять красотища у тебя, молодец у тебя отличный вкус и ручки золотые.Жду в гости

Сообщение отредактировал Оль-ка - Четверг, 25.04.2013, 12:13

Евгешк@Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:17 | Сообщение # 136
Фея
Lunyanka, Катюш, я восхищена, правда... Какие у тебя ручки золотые! Вот смотрю на скрап-открытки, блокнотики, а для меня это нечто запредельное! Я обожаю технику скрапбукинга, но сама могу только аппликацию сыну помочь сделать- это все на что меня хватает! Столько всяких деталюшечек, и пуговички, и ленточки, и картинки.... и еще много-много всего....Я вообще не знаю как этому можно научиться.... У меня когда ребенок родился, захотелось мне скрап-альбом, но порывшись в нэте поняла, что не осилю. Надо мне к тебе за советом обращаться, может посоветуешь чего-нибудь для таких чайников, как я biggrin .

Евгешкин теремок

КуклианаДата: Четверг, 25.04.2013, 12:20 | Сообщение # 137
Любитель
Lunyanka, Катюша, работы потрясающие!!!!!! Производят огромное впечатление))))))) Ты просто волшебница - такую красоту творить!!!)))))

МОЙ БЛОГ

Мэри(я)ПопинсДата: Четверг, 25.04.2013, 12:23 | Сообщение # 138
Фея
Lunyanka, я ф шоке eek eek eek в приятном таком шоке!!!Какая же красотища biggrin

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

ManjaДата: Четверг, 25.04.2013, 12:24 | Сообщение # 139
I место в конкурсе "Зимняя история"
Lunyanka, как красиво! Сама потихоньку занимаюсь но так тихо))) А ты такая молодец!!!! Буду у тебя спрашивать, если запутаюсь в скрапе))) У нас напряженка с бумагой для скрапа, а салфеток у меня завались, вот и первый вопрос - на какую пленку ты наклеивала салфетки и есть ди в этом деле какие-нибудь подводные камни? (я МК встречала в Нете) Сейчас делаю альбом дочери на свадьбу. даже страшно страницы начинать - вдруг что испорчу((((

Моя галерея
Мой Instagram

LiliesДата: Четверг, 25.04.2013, 12:25 | Сообщение # 140
Супер Фея
Какое все нежное. Супер. Как же мне все все нравится, открыточки потрясающие ))

Мой блог
Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 7 из 71«12567897071»
Поиск: