Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 70 из 71«1268697071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Elena_KryukovaДата: Среда, 11.06.2014, 11:38 | Сообщение # 1381
Фея
Статус: Offline
Катюша, дорогая, какие замечательные подарки! Какие истинные чувства, как здорово их испытывать ))
Ловец фантастический, сны должны быть мечтательно-воздушные, ммммм
Восторг, наташины ловцы самые настоящие волшебные вещи ))
И игрушка, и нужности... Очень за тебя рада ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

TANIYДата: Среда, 11.06.2014, 11:43 | Сообщение # 1382
Мега Фея
Катюшка поздравляю тебя!!!!!!!!Шикарнейший подарочек Наташенька тебе прислала,Ловец снов просто БЕСПОДОБНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

irinochkaДата: Среда, 11.06.2014, 11:49 | Сообщение # 1383
Фея
Катюша, какие прекрасные подарки!!! Наши девочки фантастические рукодельницы!!!

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Среда, 11.06.2014, 12:12 | Сообщение # 1384
Лучшая Фея-2013
ура-ура, все показушки показала наконец-то!!!скоро, значит, и до галереек всех доберусь, а то ж я даже не знаю, у кого чего происходит в жизни, а жить в полной творческой изоляции (просмотр за чашкой утреннего чая ленты блоггера не считается) не всегда полезно для организма biggrin biggrin biggrin
девочки, спасибо большое за ваши наградки и моему наборчику дамскому, и тому, что так радуетесь вместе со мной подаркам!!!очень рада новым гостям!!! постараюсь в ближайшее время ко всем зайти с ответным визитом, а то ж ну дико соскучилась, надо только валерьянки побольше заготовить biggrin biggrin biggrin

Цитата Зеркалодуши ()
Обалденное мастерство!!! Я бы до такого не додумалать! Вы гений!!! Я потрясена этой красотой. Умница!

Зеркалодуши, Юля, спасибо, мы тут все на ТЫ!!:)очень рада знакомству!!!!

Цитата AnnaLymar ()
Кать, у тебя тут безумная красота!!! Нам до тебя тянуться и тянутся!!!

AnnaLymar, Анюта, хто бы тут заливал, знаю-знаю я всё, мельком видела в галерейке, как доберусь до тебя, так напишу подробнее tongue

Цитата Портниха ()
Lunyanka, Катюша! рыдаю и грызу ногти от зависти, какое чувство стиля, какое качество исполнения, я в ауте!! слов нет, короче-одни буквы!!!!!!!!!!

Портниха, хих, Наташ, цыц, ногти оставить в покое и немедля покрасить все 10-ть разными лаками - ента нонче трЕндЬ, так сказать biggrin

Цитата gerik ()
Отдельное спасибо хочу сказать за мастер класс! Попробую по мк блокнота сделать обложку для электронной книги

gerik, Надя, буду рада, если пригодится, а когда чего сделаешь-приглашай в гости, уверена, мы потом тебя копировать будем, надо тока книгу купить себе, а то я только собираюсь и всё никак!!!

Цитата Lunatik ()
Катя, мне кажется это МК для журнала Скрапинфо))) Очень все подробно и красиво)))

Lunatik, хаха, Наташ, ага, меня там только и не хватало, спасибо большое за такую оценку, но туда попадают мега-звёзды!!!ну, чем чиорт не шутит, может, я вдруг проснусь и изобрету велосипед и как напечатаюсь там, как напечатаюсь biggrin biggrin biggrin

Цитата Olga ()
Особенно понравился установщик люверсов!

Olga, Оля, да, установщик ещё тот, сижу и думаю, и зачем я покупала вот ту большую дурынду, которая типа крутая, тоже вещь, конечно, но и этим чудо-гвоздиком люверсы устанавливаются чудесно biggrin biggrin biggrin

Цитата Палеша ()
Катюш, какая штучка красивая! Мне такая обязательно нужна! Пойду искать основу в магазин. Потом покажу готовую))) Спасибо за урок!!!

Палеша, Алеся, да-да, штука сейчас очень актуальная, я пока хотела маме такую сделать, так она, козявка, взяла и уже готовую себе купила и давай мне по скайпу хвастать, что, мол, вот какую штуку чудесную прикупила biggrin biggrin biggrin я так и села, как мысли у нас сошлись biggrin

Цитата Elena_Kryukova ()
С этой нашей тильдаманией скоро начну мычать как Герасим

Elena_Kryukova, хаха, Ленусь, я примерно с такими же чувствами всегда по галереям хожу biggrin biggrin biggrin

Цитата Lunatik ()
Lunyanka, Катюша, обалденный подарок!!! А уж упаковано-то как!!! У меня никогда на это времени не хватает... всё в последний момент и как попало))) А как лошадки по цвету друг к другу подходят!!!

Lunatik, Наташ, вот враки, и пост мой выше о твоём подарке-прямое тому подтверждение!!!! biggrin biggrin biggrin А я для себя, кстати, нашла сейчас чудесный выход - крафт-пакетики от Скрапберрис с надписями на пакетах разного формата Ручная работа или с надписью Только для тебя, можно этикеточку привязать ещё или штамп именно брякнуть и красота!!!!тоже с упаковкой, увы, уже не успеваю, это ещё тогда работы на неделю biggrin biggrin biggrin в Мемуарисе были вроде, но их надо ловить-быстро раскупают biggrin упс, сейчас посмотрела-нет их уже там wacko но они так выглядят:

а у тебя тем более есть штампики от Тима и купи себе ещё штампик с надписью Ручная работа, плюс скотчик твой на тему рукоделия и упаковка получится-полный эксклюзив!!!!

Добавлено (11.06.2014, 12:12)
---------------------------------------------
Elena_Kryukova, TANIY, irinochka, девочки, спасибо большое, пока на предыдущие комменты отвечала уже и вы забежать успели biggrin biggrin biggrin

ой, забыла ж рассказать, мы вчера с сынуленцией ходили-таки на Малефисенту! это переделанная сказка про Спящую красавицу от Диснея, если кто не знает вдруг biggrin

нет, ну как же 3D творит чудеса!!! ну как же волшебны эти масштабные съемки, когда человек на фоне окружающей природы смотрится песчинкой, не знаю, у меня дух ажжж захватывало, чёрт, как же человечество дошло до такой графики biggrin biggrin biggrin но это, наверное, только мы с сынулей такие впечатлительные, так как сидели охали и ахали ещё на стадии предфильмовой рекламы, когда на нас вылетали всякие субъекты, а народ наш вот ничем не прошибешь, ничем не удивишь, сидит себе попкорн хрустит, не, мы тоже хрустим за обе щёки, особливо карамельный, но как-то успеваем и поохать, и попкорн у нас ну как атрибут к кино, а у соседей такое ощущение, что поесть-это главное, зачем надо сходить в кинотеатр, дома, наверное, плохо кормят biggrin biggrin biggrin но да ладно, у каждого свои жизненные цели biggrin biggrin biggrin мы лично получили массу удовольствия от красивой картинки, безумное какое-то количество крупных планов актёров и безумная природа, до сих пор не пойму, это всё настоящее-это болото или на компьютере подрисовано, но если это пририсовано, то это потрясающе, всё такое настоящее, как же мне захотелось попасть в ту волшебную страну biggrin biggrin biggrin конечно, не скажу, что хотела бы посмотреть сказку ещё раз, люблю фильмы уже из категории позврослее, чтобы порассуждать о жизни можно было, но в качестве услады взгляду и хорошего времяпрепровождения-очень даже советую сходить, но лучше без пап и если с мальчиками, то у которых характер мягкий и которые любят всякие муси-пуси, про любофф и добро и которым ну лет так до 10-ти (мальчики постарше под конец почему-то зевали) biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Среда, 11.06.2014, 12:19 | Сообщение # 1385
Фея
Lunyanka, ой, Катюш, кино это хорошо, но 3 часа под чье-то чавканье и разговоры вызывают у меня аж холод в желудке и мурашки по коже....
Одно время ходили часто, а последнее время как подумаю про "доброго зрителя в десятом ряду" так нехорошо становится.
Правда прошлым летом я была на концерте Андреа Бочелли на свежем воздухе, скажем так, и вся мировая общественность тоже ела и болтала под музыку Верди.... Наверное,
это что-то у меня не так....

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Среда, 11.06.2014, 12:21

ЗеркалодушиДата: Среда, 11.06.2014, 12:38 | Сообщение # 1386
Фея
Lunyanka, Поздравляю с посылочкой, такие вкусности тебе прислали, вся слюной изошлась!!! Так впечатлил ловитель снов в стиле шеби!!! нет слов. Повезло тебе! biggrin

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

LunatikДата: Среда, 11.06.2014, 14:09 | Сообщение # 1387
Мега Фея
Lunyanka, Катюша, ну прямо захвалила ты меня shy Мне просто очень хотелось тебе угодить и подарить то, что тебе никто больше не подарит ну и чтобы к твоему интерьеру мечты подходило))) Фотографии классные, захомячу себе в копилочку))) Особенно та, что на тонированной бумаге)))

Цитата Lunyanka ()
крафт-пакетики от Скрапберрис с надписями на пакетах разного формата Ручная работа или с надписью Только для тебя, можно этикеточку привязать ещё или штамп именно брякнуть и красота!!!

Крафт-пакетов у меня много, правда без надписей... Но вот бирочку привязать или ещё что... Нетути, комп сломался и восстановлению не подлежит, даже самодельную бирку распечатать не на чем (принтер нетбук в упор не видит), и готовых визиток у меня нет. А ещё засада в том, что ловцы в пакет красиво не положишь... особенно при пересылке, а у меня сейчас их много заказывают, вот и приходится к каждому коробку клеить и еще гофрой сверху паковать))) Но без бирочек всё равно не солидно)))

Цитата Lunyanka ()
ничем не удивишь, сидит себе попкорн хрустит, не, мы тоже хрустим за обе щёки, особливо карамельный, но как-то успеваем и поохать, и попкорн у нас ну как атрибут к кино, а у соседей такое ощущение, что поесть-это главное, зачем надо сходить в кинотеатр, дома, наверное, плохо кормят

Хих, у нас в кино попкорн - обязательный атрибут, потому что дома мы такого не едим biggrin , а старшенькая наша в кино раньше ходила с условием, что попкорн купят)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunatikДата: Среда, 11.06.2014, 14:11 | Сообщение # 1388
Мега Фея
Ах-да, шоколад специально выбирала, хотя не знала, что ты именно такой любишь)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Elena_KryukovaДата: Среда, 11.06.2014, 16:16 | Сообщение # 1389
Фея
Lunatik, мы тоже, если все же выбираемся в кино, то покупаем поп-корн. При чем это я его люблю больше всех )) еще с тбилисского детства у дедушки. Там он назывался баты-буты. Продавался как семечки - в кульке
Но он у меня заканчивается еще на рекламе ))
Больше разговоры напрягают...

Оль-каДата: Среда, 11.06.2014, 19:58 | Сообщение # 1390
Тильдаман
Катенька, ты просто волшебница, как тебе удается подобрать ткани и прочие аксессуары??? Пускаю слюни, и мечтаю о такой красоте))) браво!!!!!

LemurloriДата: Суббота, 14.06.2014, 18:40 | Сообщение # 1391
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
surprised surprised surprised surprised Кать, я уже вроде как привыкла ..к тебе как соберусь идти так пол вокруг компа подушками обкладываю..ну чую наверное надо перины настилать! ибо каждый раз шмякаюсь со все большей сило! очуметь какой набор!!!! каже это..как все продумано и на своих местах!!! ну как ты это делаешь!!!???
ну а подарки от девочек меня окончательно добили заставили биться в конвульсиях!!! еще и шоколадка "Вдохновение" у нас такие не продают(( и я впервые попробовала ее благодоря нашим форумским волшебницам! вкуснотищаааа! biggrin
вот живеш на свете..столько всего видишь не очень хорошего..иногда даже перестаешь верить что есть доброта, бескорыстие, щедрость...а потом однажды попадаешь на ТМ и понимаешь что все это не просто существует!это есть в неимоверных масштабах и колличествах!! девочки! вы не то что волшебницы!! я даже не знаю как вас назвать!! памятники надо вам ставить а не всяким там смутным личностям! biggrin

Натворила

ТаnюшкаДата: Четверг, 28.08.2014, 16:30 | Сообщение # 1392
Старожил
Куда же вы пропали, так хочется по вдохновляться, по упиваться вашими красивыми работами ))) Возвращайтесь поскорее )
Где ещё почитаешь так красиво описанные процессы работы, и бурю эмоций от подарков )

мой блог

АвоськаДата: Среда, 17.09.2014, 23:03 | Сообщение # 1393
Фея
Вот..и наша Катюшка тоже в творческом поиске...а зашла полюбоваться на работы - вдохновения и глоточек жизненных сил ухватить...пошла Луньку искать на просторах инет biggrin

Моя галерея

Лана

ДашуляДата: Среда, 19.11.2014, 11:35 | Сообщение # 1394
Супер Фея
Работы у вас все такие нежные :))) меня прям чувства переполняют flowers flowers flowers flowers

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

АксюшаДата: Вторник, 30.12.2014, 21:11 | Сообщение # 1395
Фея
Катюшка, с наступающим Новым годом!!!!

Рукоделки от Аксюши

Люка76Дата: Среда, 31.12.2014, 13:51 | Сообщение # 1396
Фея

mariannaДата: Четверг, 01.01.2015, 14:11 | Сообщение # 1397
Местный
С Новым счастливым, удачным, здоровым и творческим годом!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

solesunsaДата: Четверг, 08.01.2015, 11:15 | Сообщение # 1398
Фея
Мне очень понравилось! У Вас талант и превосходный вкус! Очень понравились сочетания ярких и нежные красок в Ваших работах!

Год Тильд
Solesunsa

LunyankaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:16 | Сообщение # 1399
Лучшая Фея-2013
…урааааааааа…!!!...свершилось…!!!...я наконец нашла в себе силы, чтобы написать здесь, в моей любимой тильдомании…!!!... wacko
...всем доброе утро...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................................
...боже, как же я соскучилась и как боялась, что мою галерею уже удалили и так счастлива, что я снова здесь и всё на месте, это как вернуться домой после долгого-долгого путешествия...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........................................
…если вы думаете, что я пропала и обо всём и всех забыла, то вы глубоко ошибаетесь…я просто немножечко позволила себе обычную жизнь обычной женщины, мамы, жены и хозяйки наших 4-х стен…конечно, не всё было так просто на самом деле, но я считаю, что коль оно уж так случилось-получилось, значит, где-то там в глубинах моего подсознания мне это было нужно, поэтому я и не спорила с мирозданием…и в целом, я даже начинаю любить такие периоды затишья в себе, позволяющие мне внутренне напитаться тем, до чего вечно не доходили руки…конечно, жаль, что все дела были заброшены в мае и теперь ждут своей очереди, но это если и напрягало меня за всё время молчания, то я всё равно ничего не могла с собой поделать, потому что руки отказывались брать что-то совсем и лишь глаза с душой были согласны не бросать свои увлечения, посему всё это время мои выходы в сеть были ограничены только просмотром моей блоголенты, да парой заходов в соцсети…я держала руку на пульсе в своём всё ещё любимом скрапе…я даже покупала кой-какие материалы в надежде на будущее…душа всеми фибрами пыталась приблизить это будущее, но все мои чреслы бунтовали и требовали полного безделья в творческом плане…
…а тут ещё это лето…
…правда, первая его половина прошла в моих болячках, но зато порадовала вторая: мы съездили в Курск на мою родину и проведали бабушек-дедушек-друзей, потом сразу улетели в Сочи-Адлер-Кудепсту и провели там с сыном три незабываемых недели (об этом как-нибудь напишу в своём фотоотчёте), вернулись, а на календаре уже конец августа и пора было готовиться к школе…школа и заняла всё моё время осенью…у нас поменяли учительницу, программа стала ещё сложнее, поэтому мы с сынулей только и делаем, что делаем уроки…повезло зато – у нас вторая смена так всеми нелюбимая, но нам она подошла на все сто, так как мы совы по натуре и просыпаться в 10 утра – это кайф…
…но школа и все домашние дела - это лишь домашние дела и школа…творческой личности нельзя сидеть без дела, у неё тогда, сами знаете, становится прескверным характер, а если представить, что он у меня и без того не ангельский, то кровь от безделья в моей творческой половине уже начала закипать от бездействия…и вот вместо того, чтобы наконец взять и сделать все свои недоделки, подчистить все хвостики, облегчив душу перед девочками, всё ещё ожидающими от меня обмены (девочки, простите меня, зас….анку, я всех помню, всё доделаю!!!), я занялась не поверите чем…я решила вдруг посетить мастер-классы всех известных мастериц в области скрапбукинга, да не просто известных где-то там в кулуарах, а именно наших звёздочек мирового уровня, состоящих в дизайн-командах известных мировых брендов скрапа…правда, по независящим от меня причинам два мк были отменены, к моему великому сожалению, но на два я попала…плюс ввязалась в один он-лайн курс по скрапбукингу, который пришлось забросить, так как заболел муж и сейчас вот надо нагонять все уроки…а там за поворотом ждёт второй курс, но он хотя бы будет доступен ещё год и его можно немного отодвинуть…в общем, вот так я осенью попыталась вытащить себя из застоя, но болезнь мужа немного поменяла мои планы, но я уже философски всё это воспринимаю и не доканываю себя слезами на тот счёт, что вот опять я ничего не сделала…не сделала, значит, сделаю позже…здоровье близких и семья в целом дороже…
…а тут и новогодние каникулы нагрянули…пришлось убирать своё рабочее место в виде гладильной доски и ставить ёлку, так что тут уже совсем не до творчества…элементарно негде…
…в итоге от полного пре- и пост- новогоднего безделья и релакса, а так же в свете купленного незадолго до нг планшета (как знали, купили за 2 недели до безумных скачков валюты), я завела себе профиль в инстаграмме, начала делать блог (правда, он пока закрыт) и уже мысленно достала все свои бумажки и начала творить то одно, то другое…надеюсь, что как только ёлка окажется за порогом нашей квартиры, соскучившиеся руки наконец возьмут реванш, и мне, и всем, кто всё ещё ждёт, надеется и верит, будет счастье…!!!...
…а я спешу пока ещё не поздно поздравить всех с наступившим Новым годом и пожелать вам воспринимать все жизненные ситуации спокойно, без паники, и в каждом несоответствии вашим планам всё же искать и что-то положительное...!!!...
…очень всех люблю, скучала очень-очень и рада, что снова возвращаюсь в строй…!!!...
...а это вам фото моей фарфоровой девочки на саночках...вдруг решила, что хочу начать собирать коллекцию этих милых вещиц...раньше мне казалось это такой безвкусицей...да и дома у нас никогда не было таких вещей...а тут увидела в магазине и не смогла оторваться...!!!... biggrin

…P.S.: хих, кстати, за 3 месяца (май-июнь-июль) я похудела на 10 кг (с 73 до 63 кг) и я теперь глубокая шатенка tongue …но об этом тоже как-нибудь в другой раз biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

irinochkaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:24 | Сообщение # 1400
Фея
Ой, Катюша, как я рада, что ты вернулась!))) все мы соскучились уже, возвращайся скорее в строй и твори!
Пы сы: здоровье, конечно, на первом месте, пусть в новом году оно не подведет!

дом, милый дом)))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 70 из 71«1268697071»
Поиск: