Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 71«126789107071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Моника11111Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:32 | Сообщение # 141
Старожил
Статус: Offline
Кать,я у тебя прописалась,так душевно,очень нравится,как ты оформляешь и работы и описание,прихожу к тебе за вдохновением и отдохновением.

---------------------------------------------
Галерейка

Anchik_AДата: Четверг, 25.04.2013, 12:48 | Сообщение # 142
Супер Фея
Катя, как уютно и тепло у тебя. Глаза отдыхают, мысли уходят, прям одно наслаждение angel2

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

dolyaДата: Четверг, 25.04.2013, 12:55 | Сообщение # 143
Фея
Катя какие чудесные скрап работы, да и не только скрап, я частый гость у тебя, а сейчас вот решила откомментировать)))) Очень понравились детальки на скрапе так все в тему все такое милое, просто маленькая сказка на листе бумаги. Ты большая умничка, у тебя тепло и душевно, что не хочется уходить)))) Желаю процветания твоему творчеству нескончаемого потока идей и вдохновения!!!!

моя галерея крылатые качели

AquablueДата: Четверг, 25.04.2013, 13:22 | Сообщение # 144
Супер Фея
Катя, сказочно красивая галерея! Ты очень талантливый человек! Невероятно красивые работы, выполненные с большим мастерством и с огромным вкусом! А какие фото замечательные! Закомпановано просто идеально, красивущие композиции и так всё стильно и гармонично - глаз радует, хочется смотреть ещё и ещё! Потрясающе! БРАВО!!!

Нюсины рукоделки

Instagram

техномамаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:15 | Сообщение # 145
Гуру
Катя, все потрясающе красиво! Нежное и уютное настроение после созерцания твоих поделок! Никогда так подробно не рассматривала все эти скраповые штучки, а твои смотрю, раскрыв рот! Здорово! Какой-то новый мир для меня открылся! Спасибо за впечатление!

Добавлено (25.04.2013, 21:15)

Цитата (Lunyanka)
сынуля добавил глиттера (это такой клей с блёстками) по кругу, полгорода обошли, чтобы его найти
несколько лет назад была в Подольске на обойной фабрике (в командировке), "там энтого глитеру - завались!" (голосом кота Матроскина) они его по обоям размазывают, тож для красоты!

Моя галерея

IgolkaДата: Четверг, 25.04.2013, 21:31 | Сообщение # 146
Гуру
Катюнь, ещё с утра всё рассмотрела, но не захотелось в попыхах, убегая на работу, писать восхищённый пост - хотелось придти с работы, заварить чайку и ещё раз всё просмотреть. Браво! Хочется из сподручных средств, скорее попробовать хоть что то смастерить. До магазина скрапа то далеко, а хочется сразу. В голове куча идей и длинный ряд друзей, кому СРОЧНО нужно сделать красоты.
Засасывает меня этот скраП, ой засасываееееет.
Ножницы фигурные в руках держала (много разных было). Чё не купила?

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:53 | Сообщение # 147
Супер Фея
Lunyanka, Катя!Как мне все нравится!Можно рассматривать и рассматривать!И восхищаться! smile

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LunatikДата: Пятница, 26.04.2013, 07:46 | Сообщение # 148
Мега Фея
Катя, все очень-очень красиво!!! У меня от восхищения слова аж куда-то разбежались, но надеюсь, ты меня поняла)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AlenkaNДата: Пятница, 26.04.2013, 08:29 | Сообщение # 149
Мега Фея
Катюша!!!!!!!! Какая ты талантливая!!!!!!!!!!!!!!! Я скрап-шитучками твоими засмотрелась, оочень долго на них зависла... Умничка, все такое нежное, стильное, со вкусом, у меня тоже слова разбежались..... happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Apelsinka_OriДата: Пятница, 26.04.2013, 13:02 | Сообщение # 150
Любитель
Заглянула и к тебе в гости, Катюша. Просто нет слов как все красиво, нежно, со вкусом и особым стилем. Великолепное исполнение, фото бесподобны! Буду заглядывать и радоваться )))

Мои работы

ТекстилькаДата: Пятница, 26.04.2013, 13:12 | Сообщение # 151
Фея
эти открытки и подарки , эти ленты и веревочки, эти цветочки и такие милые и наивные подписи на конвертах, я просто расплылась от удовольствия и радости при просмотре этого чуда созданного твоими ручками, я обожаю тебя и все-все что ты делаешь, с нетерпением жду когда же у тебя в галерейке появятся новинки, а пока жду просматриваю что есть и снова и снова как впервые удивляюсь и восхищаюсь!!! все что ты пишешь так легко читается, как в детской старой книжке которую читала на ночь мама!!! Спасибо за настоящие чудеса и сказочную атмосферу!!! lips pray

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

IgolkaДата: Пятница, 26.04.2013, 19:03 | Сообщение # 152
Гуру
Ножницы купила, какую то самую дешёвую картонку для скрапа (сперва попортим подешевле бумажечку), сбегала к свекрови и на коленях выпросила колёсико для дырочек (нуууу, ты поняла.....для вышивки строчки), так же у свекрови под шумок прибрала к рукам коробочку с старыми открыточками (к сажелению, не настолько старыми как мне хотелось -советских вариантов).
Так что, Катюшка - берегись. Не будет тебе покоя!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

olisДата: Пятница, 26.04.2013, 19:34 | Сообщение # 153
Любитель
Lunyanka, Катя, девушка луна))) а по другому и не скажешь, а какая разносторонняя.. и шьет и крючком вяжет, а открытки, открытке, просто класс.... все такое нежное, красивое, сделанное со вкусом, продуманное до мелочей... получила эстетическое удовольствие находясь в галерее angel

LiliesДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:46 | Сообщение # 154
Супер Фея

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:10 | Сообщение # 155
Фея
Катюша,поздравляю с праздником!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LunatikДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:50 | Сообщение # 156
Мега Фея
Катюша!!!
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Lesenok_IrkДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:12 | Сообщение # 157
Фея
С вербным воскресеньем!!!))))))))))))))))
Приглашаю в гости, посмотреть малыша)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

LunyankaДата: Вторник, 30.04.2013, 14:44 | Сообщение # 158
Лучшая Фея-2013
Оль-ка, Lilies, Мэри(я)Попинс, Куклиана, Manja, Евгешк@, девочки, спасибо!!!

Цитата (Евгешк@)
Я вообще не знаю как этому можно научиться.... У меня когда ребенок родился, захотелось мне скрап-альбом, но порывшись в нэте поняла, что не осилю. Надо мне к тебе за советом обращаться, может посоветуешь чего-нибудь для таких чайников, как я

Евгешк@, Женя, об альбоме сама мечтаю, но пока он мне кажется чем-то из области фантастики biggrin , так что я решила начать с открыточек, а там, глядишь, дойду и до альбома, но сейчас тоже не решаюсь его начать, хочется сделать прилично, чтобы не тяп-ляп, поэтому пока повременю, у меня даже в папочках для вдохновения альбомов нет, тока открытки и буки, я иногда над открыткой по неделям сижу, а тут альбом-не, я к таким подвигам ещё не готова biggrin

Цитата (Manja)
У нас напряженка с бумагой для скрапа, а салфеток у меня завались, вот и первый вопрос - на какую пленку ты наклеивала салфетки и есть ди в этом деле какие-нибудь подводные камни? (я МК встречала в Нете) Сейчас делаю альбом дочери на свадьбу. даже страшно страницы начинать - вдруг что испорчу((((

Manja, Марина, плёнка самая обычная, у меня-для бытовых целей, продатся в рулонах, есть пищевая, в чём отличия-не знаю, на ощупь эти плёнки совершенно одинаковые, может, по составу просто отличаются, для пищевой, наверное, используется материал поэкологичнее. подводных камней много, так как:а. делать надо всё аккуратно, но не всегда это получается, салфетки же все со складками и утюгу плохо поддаются, поэтому я сильно нажимаю на утюг. б. при сгибании такой бумаги образуются часто разрывы на месте сгиба, т.е. использовать её для основы открыток лучше не надо. в. со временем верхний слой салфетки может отойти от основы, поэтому я бы вообще не рекомендовала использовать эту бумагу,а особенно в таких проектах, как альбомы, всё же альбом-вещь на долгие годы, а такая самодельная бумага и вид имеет не фонтан, ну и не думаю, что она долго хранится и способна выдержать частое прикосновение, да и после того, как первый раз держишь настоящую скраповую бумагу в руках, то больше никогда не возьмёшь в руки что-то другое biggrin из такой бумаги если только делать упаковку для подарка, чтобы не жаль потом было выбросить.

Добавлено (30.04.2013, 14:44)
Моника11111, Anchik_A, dolya, Aquablue, техномама, Igolka, ЛАРИСА5030, Lunatik, galinarka, AlenkaN, Apelsinka_Ori, Текстилька, olis, уфф, девочки, бросила галерейку всего на пару дней, а тут уже столько гостей!!!!простите, что не могу откомментировать каждого, но вы не представляете, как приятно и сказочно читать ваши отзывы, что-то захвалили вы меня совсем, спасибо-спасибо-спасибо за ваши тёплые слова, за ваши восторги, за ваше внимание, за всёёёёёёёёё!!!!!!!!!

Lilies, Lunatik, Lesenok_Irk, девочки, спасибо за открытки и поздравления, а я что-то совсем про праздники в суете и забыла, а ведь Пасха на носу, вот я замоталась то wacko biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LiliesДата: Среда, 01.05.2013, 12:27 | Сообщение # 159
Супер Фея

Мой блог
Моя галерейка

LunatikДата: Среда, 01.05.2013, 12:36 | Сообщение # 160
Мега Фея
С праздником!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 8 из 71«126789107071»
Поиск: