Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ☼☼☼ мамУЛИНЫ затеи ☼☼☼ (Куклы и игрушки Силищевой Ульяны)
☼☼☼ мамУЛИНЫ затеи ☼☼☼
galinarkaДата: Среда, 07.01.2015, 10:09 | Сообщение # 223
Местный
Статус: Offline
Уля ,как это я пропустила твои показики?!
Как всегда, твои вязаночки - один сплошной восторг!
Декупаж красиво получился, и блокнотик

С Новым годом и Рождеством!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

UlianaSilischevaДата: Четверг, 08.01.2015, 17:25 | Сообщение # 224
Тильдаман
Галочка, спасибо большое, тебя, дорогая, тоже со всеми праздниками.Очень рада твоему визиту)))

Добавлено (08.01.2015, 17:25)
---------------------------------------------
Иногда хочется повязать что-нибудь такое, чтобы было быстро, просто, но в то же время приносило пользу. В перерывах между заказами навязались вот такие нашивки для детской одежды, часть из них уже скрывают дырки украшают вещи своих хозяек.

А это парочка брелоков, тоже вязались, так сказать, для души)))

Добро пожаловать в мой блог!!!
Моя галерейка

Сообщение отредактировал UlianaSilischeva - Четверг, 08.01.2015, 17:27

irinochkaДата: Суббота, 10.01.2015, 16:16 | Сообщение # 225
Фея
Ульяна, привет! Потрясающих красот ты наваяла! Просто супер все! Блокнотик нежнейший, а вязалочки твои как всегда аккуратгые и такие аппетитные! Умница!!!

дом, милый дом)))

UlianaSilischevaДата: Суббота, 28.02.2015, 16:45 | Сообщение # 226
Тильдаман
galinarka, irinochka, девочки, спасибо вам, что забегаете и пишите всякие приятности.
Я сейчас совсем редко стала здесь, да и в блоге тоже, появляться. Просто у нас скоро ожидается прибавление в нашей и так не маленькой семье. Мы ждем третьего сыночка, в конце мая-начале июня он порадует нас своим появлением. Так что сейчас приготовления идут полным ходом, связался пледик... но об этом позже, я потом здесь все покажу. А сегодня я, как ни странно, с тильдочкой.

Банный ангел.

Давно у меня лежала тушка тильды с носиком. Лежала она себе, лежала. Тельце-то сделала, а вот с одеждой не могла определиться. Сначала хотела сделать ее в новогодней тематике - ну там красный-зеленый-белый, потом порывалась сшить для нее пышное платье с кучей оборок и кружев, а все закончилось банально - халат и тапочки))) Как-то пошло-поехало и собрался образ банного ангела. А началось все с малюсенького фена голубого цвета, который попался мне на глаза при очередной ревизии хомячьих запасов. Потом оказалось, что и флис голубой у меня имеется. Вот такая получилась дамочка!
Кружева ручной работы)

Добро пожаловать в мой блог!!!
Моя галерейка

Lenok0908Дата: Суббота, 28.02.2015, 23:37 | Сообщение # 227
Местный
UlianaSilischeva, Ульяна, я к вам заглянула впервые, и обалдела, сколько замечательных работ!!! Ваши вязалочки просто чудо, как аппетитно выглядят вкусности!! Котики -зайки с сердечками просто милейшие создания не встречала еще таких, а последняя работа банный ангел прям в душу запала, такая она пухленькая,а по какой выкройке она сшита?

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

galinarkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:07 | Сообщение # 228
Местный
Ульяна, поздравляю с хорошей новостью! Здоровья тебе!!!
А банный ангел классный получился! Молодец!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ☼☼☼ мамУЛИНЫ затеи ☼☼☼ (Куклы и игрушки Силищевой Ульяны)
Поиск: