Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ☼☼☼ мамУЛИНЫ затеи ☼☼☼ (Куклы и игрушки Силищевой Ульяны)
☼☼☼ мамУЛИНЫ затеи ☼☼☼
UlianaSilischevaДата: Пятница, 13.03.2015, 14:38 | Сообщение # 229
Тильдаман
Статус: Offline
Lenok0908, спасибо за такое количество приятных слов smile А банного ангела шила по обычной выкройке банного ангела, взятой здесь на сайте!!! Заходите еще - буду рада!!!
galinarka, Галечка, спасибо большое!

Добавлено (13.03.2015, 14:38)
---------------------------------------------
Париж, Париж...

Новый блокнотик. На этот раз на французскую тему .
Давно у меня лежала эта ткань, и почему-то, глядя на нее, мне все время в голову приходило слово "прованс", ну не знаю уж почему. И вот, когда в голове зрела идея нового блокнотика, причем непременно с вышивкой, я про нее вспомнила, еще и подвесочка в виде Эйфелевой башни нашлась в закромах, оставалось только вышить мотив на тему Парижа. в общем все само собой сложилось. Схему вышивки, как и шаблон страниц, нашла в интеренете.
Блокнот формата А6, пока что самый маленький у меня. Кстати, маленькие блокноты мне понравилось делать гораздо больше, чем большие. Страницы тонированы кофе, пахнет он вкусно)))

Эту бумагу для скрапа мне привезла подруга из Парижа))), поэтому я не могла ее сюда не задействовать.

Добро пожаловать в мой блог!!!
Моя галерейка

Сообщение отредактировал UlianaSilischeva - Пятница, 13.03.2015, 14:40

Lenok0908Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:46 | Сообщение # 230
Местный
Ульяна, хороший блокнот получился, я даже не видела как их изготавливать, все время думала что делается только обложка, а тут и странички самодельные???

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

UlianaSilischevaДата: Пятница, 13.03.2015, 14:59 | Сообщение # 231
Тильдаман
Lenok0908, Леночка, спасибо большое, да, странички тоже самодельные. Сначала печатается разлиновка, потом листы режутся на части нужного формата, затем тонируются в кофейном растворе, сушатся, гладятся и вуаля! собираются в блокнот, как-то так.

Моя галерейка

PheroozaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:40 | Сообщение # 232
Фея
UlianaSilischeva, Ульяна, привет! Сколько красоты у тебя появилось!!! Вязалки, как всегда, яркие, аппетитные! Блокноты очень понравились, особенно тот, что в подарок молодой маме))) И новость замечательная! Желаю, чтобы все сложилось наилучшим образом! Ты - умничка!

Моя скромная галерейка

UlianaSilischevaДата: Пятница, 13.03.2015, 17:45 | Сообщение # 233
Тильдаман
Pherooza, спасибо огромное, так приятно!!! flowers flowers flowers

Добавлено (13.03.2015, 17:45)
---------------------------------------------
Подарки друзьям
Как я и говорила несколькими постами ранее, работы в технике декупаж не были последними. Вот очередная партия. Это подарочки для наших друзей. Ключница. Долго не могла определиться с сюжетом для нее, пока случайно в Ашане не наткнулась на салфетки с птичками, сразу представила, как они будут смотреться на моей ключнице. Сама заготовка небольшая, примерно 15*20 см. Но самым сложным оказалось найти подходящие крючки, вернее крючок, так как нашла в наших магазинах только один, да и тот крупноватый. Но в целом я довольна, да и друзьям понравилось)))

А это вешалка для кухонных полотенец, крючки тоже хотелось бы другие, но что нашла, то нашла.

Моя галерейка

Lenok0908Дата: Пятница, 13.03.2015, 19:04 | Сообщение # 234
Местный
UlianaSilischeva, какая кропотливая работа!! Это я про блокноты!!!
Ключница- суперская, я тоже дома себе хочу что-то для ключей придумать, а то валяются везде((

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ☼☼☼ мамУЛИНЫ затеи ☼☼☼ (Куклы и игрушки Силищевой Ульяны)
Поиск: