Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильды Ирины Карнавской.
Тильды Ирины Карнавской.
УсинкаДата: Суббота, 07.12.2013, 16:22 | Сообщение # 41
Супер Фея
Статус: Offline
toyteremok, Ира, сегодня получила от тебя неожиданный новогодний сюрприз!!! За что большущее спасибооооооооооооооооооооо!!! Все очень понравилось!!!
Это тебе

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

toyteremokДата: Пятница, 13.12.2013, 18:56 | Сообщение # 42
Фея
Оля , рада , что посылка понравилась . Как быстро она дошла , я даже не ожидала , что так быстро .
Оксана , спасибо , что зашла в гости ! До Сант руки пока не дошли , а вот лошадок целый табун накроила , теперь шью в свободное время . На неделе фото готовых лошадок выложу . А сегодня ходили с мужем смотреть соревнования внучки по бальным танцам . В призёры правда наша красотуля не попала , но старалась очень - домой пошла с дипломом . Мама ей сегодня тааакую причёску сделала ! С января уже в паре будет танцевать .

Добавлено (13.12.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Сегодня утром , уходя на работу , заглянула в почтовый ящик , а там две квитанции на получение посылок - одна из Снежинска , другая из Новосибирска . Еле отработала . После работы понеслась на почту , получила две большие коробки , неслась с ними домой в припрыжку .Раскрыла коробки , а ТАААААААМ ! Феечки мои дорогие , Леночка (Savvy) и Олечка ( Оляпка ), спасибо вам огромное , посылочки просто сказочные , очень - очень - очень всё понравилось !!!!!!!!!!!!!!!Вы самые волшебные феечки !!!
Эта посылочка от Оли ( Оляпки ). Посмотрите сколько богатств для хомяка - и тканюшечки , и салфеточки , фетр цветной разный , волосики куколкам и ещё много всего разного и конфетки !!! Оля , СПАСИБО ОГРОМНОЕ , всё очень понравилось !!!

Вторая посылочка пришла от Леночки (Savvy).Лена , у меня просто не хватает слов , это что- то необыкновенное , волшебное !!! Девочки , я даже не могла предположить , что приедет ко мне ТАКОЙ Санта . ОН ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ , ПРОСТО ОГРОМНЫЙ .Посадила его на полку - глаз не отвести ! Вот он какой , посмотрите .Посмотрите сколько всего было в посылочке ! Леночка , СПАСИБО !

Девочки , Оля , Лена , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

Добавлено (13.12.2013, 18:56)
А это всё сшилось за неделю ударного труда - готовлюсь к Новому Году . biggrin

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2936-1

УсинкаДата: Суббота, 14.12.2013, 21:41 | Сообщение # 43
Супер Фея
toyteremok, Ира, сколько у тебя нового!!! Поздравляю с подарочками, они великолепны!!! Ну и твои новинки умопомрачительны! Какие лошадки,СУПЕР! Мордочки такие класснючие у них!!! Все остальные куколки и Санта очень здоровские! БРАВО!!!

Занимайся рукодельем!

toyteremokДата: Суббота, 14.12.2013, 23:36 | Сообщение # 44
Фея
Оля , спасибо за оценку , НО , больше шить лошадей с пришивными головками не буду - не понравились , а вот с головками смотрящими в сторону понравилось и шить и наряжать , и получились они на мой взгляд намного интереснее .Санта получился бедненький ,флис как то убого смотрится , есть ещё два набитых Санты , пока одевать не буду , додумать надо красивую одёжку . А вот Лениным Сантой ЛЮБУЮСЬ - сплошной позитив , как дитё пятилетнее играюсь .Сегодня весь день декупажу , завтра буду декорировать большие шары прозрачные , в понедельник , если закончу - выложу фото .

АксюшаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:17 | Сообщение # 45
Фея
Ира, вот это дааааа, сколько опять всего нового!!!!! Вот зайдешь к тебе и смотришь, смотришь, красотааа!!! Наконец то и Санту твоего дождались, симпотяга. А почему лошадки не понравились с пришитой головой? Я еще вообще никакой не пробовала, даже не знаю успею ли. А вообще мне тоже больше нравятся с повернутой головй, они такие утонченные, настоящие леди.
Поздравляю с получениемпосылочки, это всегда так приятно и радостно!!!!
Внучка очаровашечка, ничего, что не заняла, у нее еще все впереди!
Ира, а как ты прозрачные шары делаешь? Мне тоже хочется который ты мне прислала, а я боюсь запортить.

Рукоделки от Аксюши

toyteremokДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:20 | Сообщение # 46
Фея
Решила чуть отдохнуть от декупажа , заглянула на форум .
Оксана , спасибо , что зашла в гости ! Оксан , а почему боишься шар прозрачный делать ? Очень сомневаюсь , что ты сможешь его испортить ,даже если что-то не понравится , всегда сможешь всё смыть тёплой водичкой и начать заново .Шары делаю вот так .Фото делала на скорую руку , качество не очень , но ход работы , надеюсь , будет понятен . Прозрачные шары состоят из двух половинок . Это обратные половинки шаров .

А это передние половинки с окошечком , в котором виден внутренний рисунок шара .

Сначала делаем заднюю половинку шара . Приклеиваем салфетку красочной стороной наружу( на улицу) , белая внутренняя поверхность салфетки получается внутри шара( . Сам шар клее не мажем , просто прикладываем салфетку и кисточкой , смазанной клеем , от центра к краям приклеиваем , излишки салфетки обрываем .Сушим феном для убыстрения работы . Высохший внутренний слой покрываем двумя , тремя слоями белой краски ( грунтуем),

опять сушим , на этот белый слой приклеиваем лицевой стороной ещё одну салфетку ( рисунок этой салфетки будет виден в окошечко передней половинки шара ), опять сушим и покрываем лаком .Эта половинка сделана .
Вторую половинку с окошечком делаем так же , только вырезаем в салфетке окошечко , в которое будет виден внутренний рисунок от другой половинки щара.Только на этой половинке шара после 2-3 слоёв белой краски , делаем пару слоёв краски в тон внутренней салфетки , я покрасила золотой красочкой .

Готовые половинки складываем и закрываем , шар практически готов , можно швы шара промазать хрустальной пастой ( имитация хрусталиков льда)или наклеить ленточку , а можно оставить и просто так , Осталось привязать ленточку и повесить шар на ёлку или красиво упаковать для подарка . Вот и всё.
Пойду доделывать шары . smile
Да , в окошечке ч ещё нарисовала тонкой кисточкой еловые веточки , а можно какой нибудь узорчик забацать biggrin .

Сообщение отредактировал toyteremok - Воскресенье, 15.12.2013, 16:22

Светlana57Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:36 | Сообщение # 47
Фея
Ирина привет! Рада знакомству! Очень позитивная галерейка - Тильды все такие романтичные и их столько много, у меня глаза разбежались, пойду по второму разу пересматривать! Лошади тоже очень классные! Молодец!
P.S. спасибо за поздравление с ДР =) !

моя галерейка

toyteremokДата: Вторник, 17.12.2013, 23:25 | Сообщение # 48
Фея
Светлана , спасибо , что зашли в гости ! Рада знакомству !

УсинкаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:25 | Сообщение # 49
Супер Фея
toyteremok, Ир, привет! Какой МК классный по шарам! Молодчина!!! А где новые куколки? wacko wacko wacko

Занимайся рукодельем!

toyteremokДата: Четверг, 26.12.2013, 22:06 | Сообщение # 50
Фея
Оль , если честно , то пока не до куколок было . В среду утром по дороге на работу подскользнулась и упала , ногу подвернула . Сначала в горячке и не подумала , что здорово навернулась , ногу перевязала и по работе ходила и дела делала , ну больно было , но терпимо . А ночью на стену лезла , и обезболивающие не помогли . Все ночи сплю сидя в кресле , так нога меньше болит .Нога опухла , растяжение и разрыв связок в голеностопе , так фигово давно не было , даже куклами заниматься не могла. Сегодня первый день получше , отёк ещё приличный ,синяк светлеет и болит намного меньше .Шкандыбаю по дому , об улице пока только мечтаю . Сынуля ( великовозрастная детина) сегодня сам в магазин за продуктами ходил и курицу в духовке делал сам , вкусная курица получилась .Сегодня чуть отлегло , уже потянуло на подвиги. Лежат десять тушек уже набитых( делала в понедельник- вторник) - лошадки и куколки , сегодня днём первый раз взялась за них , начала потихоньку наряжать . Вот такие дела у меня , сижу в кресле , куколку одеваю.

Добавлено (26.12.2013, 22:06)
Девочки , а мне (точнее , не мне , а внучке Арине) пришла посылка из Санкт-Петербурга от замечательной феечки Ани - Snoopy - чудесная киска , ну ооочень красивая , и платье в кружавчиках ( снимается !) , так красиво и аккуратно сделана !!!А ещё сладости всякие -разные . За посылкой отправляла младшую дочь, очень волновалась , что не отдадут ( я ногу сломала , из дома не ходок), но поворчали и отдали .Позвонила старшей дочери , сказала , что приехала из Питера расчудесная киска ( внучка пока ничего не знает , ей будет сюрприз на Новый Год от тёти Ани ). Анечка , СПАСИБО тебе огромное , просто замечательная киска !!! СПАСИБО !!! Фотографии выложу завтра , сегодня света мало .

irinochkaДата: Четверг, 26.12.2013, 23:25 | Сообщение # 51
Фея
toyteremok, Ира!!!!!! поправляйся!!!!!!!! связки это так неприятно, и долго...(((((((((( отвлекайся на куколок, рукоделие хоть немного помогает!

дом, милый дом)))

toyteremokДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:39 | Сообщение # 52
Фея
Ира , спасибо ! Я ,бестолочь, сначала думала , что связки порвала и ходила , терпела несколько дней на обезболивающем , а когда невтерпёж стало, пошла в травмпункт снимок сделать , а там перелом в лодыжке... Печально , столько планов на праздники было , теперь четыре недели дома сидеть . sad За то шью сижу - развлекаюсь и посылкам радуюсь .

Добавлено (30.12.2013, 13:34)
Задержалась с фоточками присланной Анечкой киски для внучки Арины . Вот они , посмотрите какая красотуля !Аня , а шоколадка до фотосессии не дожила tongue
Аня, ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КИСКУ !

А это кисуля с приятелем Сантой .

Добавлено (30.12.2013, 13:39)

irinochkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:42 | Сообщение # 53
Фея
с наступающим!!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

МашишьДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:54 | Сообщение # 54
Фея
toyteremok, Ирина! С Новым годом! С новым счастьем!!!

biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LismotДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:14 | Сообщение # 55
Фея
toyteremok, Ирина, с наступающим! Здоровья, благополучия! И много тильдочек разных! Береги ноги!

Welcome
Блог

АксюшаДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:05 | Сообщение # 56
Фея
Ирочка, ой какая прелесть к тебе приехала, очаровательная киска!!!!
Поздравляю с наступающим Новым годом!!!! Счастья, удачи, здоровья!!!!!! Скорейшего тебе выздоровления!!!

Рукоделки от Аксюши

toyteremokДата: Пятница, 03.01.2014, 12:18 | Сообщение # 57
Фея
Девочки! Всех с Новым Годом! К кому персонально не зашла-не обижайтесь!Всех люблю! С наилучшими пожеланиями !!!

УсинкаДата: Пятница, 03.01.2014, 13:48 | Сообщение # 58
Супер Фея
toyteremok, Ира, привет!!! С наступившим тебя Новым годом и приближающимся Рождеством!!!

Добавлено (03.01.2014, 13:48)
Надеюсь, что тебе уже легче и мы скоро увидим много новенького!!!!!!!!!!!!!!

Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Пятница, 03.01.2014, 13:49

toyteremokДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:33 | Сообщение # 59
Фея
Наконец то сшились новенькие куколки . Скроила их ещё до новогодних праздников и всё никак не получалось их дошить .

УсинкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:01 | Сообщение # 60
Супер Фея
toyteremok, Ира, ваууууууууууу, сколько новых красоток! Все такие разные! Очень понравилась девочка с мишкой, очень классная! Другие, прям леди, как - будто на бал собрались! Молодчина!

Занимайся рукодельем!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильды Ирины Карнавской.
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: