Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильды Ирины Карнавской.
Тильды Ирины Карнавской.
toyteremokДата: Среда, 29.01.2014, 18:15 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
Оля , спасибо , что зашла .Что то меня потянуло на шитьё медведей , сама прям не знаю. smile Вот ещё три Машеньки с медведями сшились . smile

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2936-1

ТекстильноеСердцеДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:24 | Сообщение # 62
Посетитель
Не хочу Вас ни коем образом обидеть, но скажу пару слов критики. У куколки в розово-салатовом платье, на мой взгляд, перебор с розочками на лифе. Трёх штучек по серединке или сбоку более чем достаточно.

toyteremokДата: Пятница, 21.02.2014, 00:37 | Сообщение # 63
Фея
Текстильное Сердце, это про эту кукляндию ? Если про неё , то она делалась на заказ - делала принцессу для принцессы , и были исполнены пожелания заказчицы .Я ёе увидела такой ,такой её видела заказчица , такой она и получилась , главное ,что девочка ей очень рада . А по поводу количества цветочков-рюшечек ( и не только)- всё это очень индивидуально . wink

Добавлено (14.02.2014, 00:07)
---------------------------------------------
Вот эти куколки так быстро убежали из дома , что фотографировать пришлось в походных условиях на телефон wacko .

Добавлено (17.02.2014, 19:51)
Прошедшая неделя получилась заячной . Давно хотелось сшить маму зайчиху с зайчонком , да и 8 марта на носу. Воспользовалась вот этим мастер-классом http://www.tilda-mania.ru/forum/68-2039-1 .Раскроила , сшила "тушку" зайчихи , и получилась у меня ЗАЙЦЕ-ЖУТЬ . Дело в том , что по выкройке данной в этом мастер-классе, у мамы зайчихи нет ножек . Мои домашние повеселились над моей поделкой и сказали , что нужны ножки , без ножек - ну , никак . Нашла в инете вот такую выкройку и сделала зайке ножки .Ну , а это то , что получилось.

Зайчиха №1.

Зайчиха №2.

Зайчиха №3.

Зайчиха №4.

Зайчиха №5.

Зайчиха №6.

Добавлено (17.02.2014, 19:58)
Для зайчих №5 и №6 кроила одёжку из кухонных полотенчиков , купленных в ИКЕЕ , вот этих , кстати , по икейной карте на них хорошая скидка , проити мимо и не купить просто не смогла , ну очень мне они понравились .
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70209968/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60235576/

Добавлено (21.02.2014, 00:37)
За три дня сделались три куколки . Делала на заказ , утром относить заказчицам ...
Куколка №1.Платье - бархат , х-б гипюр , кружево х-б.

Куколка №2.Платье - бархат , х-б гипюр , кружево х-б.

Куколка №3. Платье - лён , отделка - гипюр и кружево х-б .

Сообщение отредактировал toyteremok - Пятница, 21.02.2014, 00:41

КИСАДата: Пятница, 21.02.2014, 01:08 | Сообщение # 64
Тильдаман
Ирина, очень понравилась ваша галерейка, все работы разные и столько фантазии, идей. Спасибо за МК с подставками, обязательно возьму на заметку, тем более что все есть для этого (подставки, палочки), только идеи в голову не приходило.

моя галерейка
Меня зовут Светлана

toyteremokДата: Пятница, 21.02.2014, 12:37 | Сообщение # 65
Фея
Светочка , СПАСИБО ! Рада ,что зашли в гости !

УсинкаДата: Суббота, 22.02.2014, 00:12 | Сообщение # 66
Супер Фея
toyteremok, Ира, у тебя сколько новенького опять, да и как много!!! Молодчина! Куколки прелестницы! От Зайчих с малышами без ума, такие классные!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

toyteremokДата: Вторник, 04.03.2014, 19:13 | Сообщение # 67
Фея
Оль , спасибо , что зашла в гости ! Сразу не ответила , неделю грипповала хорошо так , какчественно wacko , с субботы полегчало, взялась за заказы . За вчера и сегодня доделала четыре куколки , начала их ещё до простуды , в понедельник наверное отдам заказчицам , надеюсь , что угадала их желания . Ещё по обмену "Между нами девочками "на недели пришла посылочка с комплектом №19 от Ани -котик из Солнечногорска .Прошу прощения ,фотоотчёт сразу сделать не смогла .Анечка , ещё раз спасибо большущее , всё очень понравилось !!! Посмотрите-полюбуйтесь , вот какая красота . Всех с наступившей весной !

Вот отчёт .

Добавлено (02.03.2014, 16:44)
Куколка №1. Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - лён , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

Куколка №2.Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - лён , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

Куколка №3.Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - лён , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

Куколка №4.Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - лён , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

Добавлено (04.03.2014, 19:13)
Две новенькие куколки . Вот . Рост куколок 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - лён , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

Сообщение отредактировал toyteremok - Вторник, 04.03.2014, 19:15

АксюшаДата: Вторник, 04.03.2014, 19:36 | Сообщение # 68
Фея
Ирочка, привет!!! Ну у тебя ту как всегда парад куколок!!! Красоты сколько, такие прически классные своим девочкам делаешь!!!
Поздравляю с посылочкой, все таки как здорово вот получать подарки от незнакомых людей!! smile А я свою еще жду, где то едет.

Рукоделки от Аксюши

toyteremokДата: Вторник, 04.03.2014, 20:26 | Сообщение # 69
Фея
Оксана , тысячу лет уже тебя не видела-слышала ! Посылка дойдёт , подожди немножко , до Казахстана далеко .Моя посылка по обмену дошла , только девочка её получить не может ещё- болеют детишки , надеюсь , что скоро получит и тоже порадуется подарку . У нас совсем весна , снег почти совсем стаял - красота . Давно такой ранней весны не было .

ХелависаДата: Вторник, 04.03.2014, 20:30 | Сообщение # 70
Тильдаман
Ирочка,куколок тут у Вас несметное количество!А красоты они виданной,невиданной!Какие платья у них,а причёски,а головные уборы,просто загляденье.Вы огромная умничка,продолжайте и дальше радовать такими замечательными работами! flowers
Удачи Вам в этом замечательном хобби,больше новых идей)
Зря время не теряйте,да в гости забегайте biggrin

Моя галерея

УсинкаДата: Четверг, 06.03.2014, 22:47 | Сообщение # 71
Супер Фея
toyteremok, Ира, сколько новых барышень! Красота! Да и такие высокие! Когда ты столько успеваешь? Умница! biggrin Забегай в гости!

Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Четверг, 06.03.2014, 22:47

toyteremokДата: Пятница, 07.03.2014, 14:23 | Сообщение # 72
Фея
Оль , спасибо , что в гости забегаешь ! Когда успеваю - не знаю wacko , да вечером особо и дел нет , дети выросли , а внучка со старшей дочерью живут отдельно , у младших пока детишек нет , так что дел особо никаких и нету. Вообще заготовки для этих кукол были сделаны пару недель назад , а сейчас только одеваю . Вчера сделала ещё две куклы, только вот фото так и не осилила сделать . А сегодня на раз-два сшились два зайца .Плюшик покупала давно , лежал ждал в закромах, пока утром муза не посетила,днём на работе зайцы из головы не выходили ,а вечером , раз и всё... Завтра приду с работы ,по светлому сделаю фоточки .

Добавлено (07.03.2014, 14:23)
Ну , вот , фото зайцев .Шились из итальянского плюша ( вискоза , хлопок), лапки крутятся - пуговочное крепление , зайчики могут сами стоять , набивка -синтепух. Высота 24 см. , с ушами 34 см.
Зайчик №1. - всего одна фоточка , в процессе фотографирования убежал к новой хозяйке .

Зайчик №2.

И новые куколки .
Куколка №1.Рост куколок 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - лён , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

Куколка №"2.Рост куколок 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - лён , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

Сообщение отредактировал toyteremok - Пятница, 07.03.2014, 14:26

Светlana57Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:51 | Сообщение # 73
Фея
Ирина! Спасибо за поздравление! Классная у тебя галерейка!

С праздником! Побольше кукляшек, красивых и разных! И отличного весеннего настроения!

моя галерейка

АксюшаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:32 | Сообщение # 74
Фея
Ирочка, с праздником!!!!
С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души тебя поздравляю
С прекрасным праздником весны!
[URL=http://

Рукоделки от Аксюши

рай8176Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:52 | Сообщение # 75
Любитель
Ира, какие у тебя красивые куколки, мне одежда у них нравится) Зайки хороши biggrin

Пчелкины проделки

toyteremokДата: Вторник, 18.03.2014, 19:58 | Сообщение # 76
Фея
Девочки , спасибо за поздравления ! Всех кого не успела поздравить с прошедшими праздниками - ПОЗДРАВЛЯЮ ! С наилучшими пожеланиями ! Последее времи совсем не до куколок , жду выходных .

Добавлено (18.03.2014, 19:50)
Сегодня покажу две новые работы в технике декупажа . Сделала шкатулку и фужеры на свадьбу племянницы . Для шкатулки использовала акриловые краски , переводную декупадную карту ( невеста ) , декупажную карту из рисовой бумаги ( розы внутри шкатулки) , золотой контур ,х-б кружево по краю шкатулки и цветочек из органзы и шёлковых лент . Для фужеров использовала акриловую краску для стекла , фужеры обожгла в духовом шкафу при температуре 160 градусов в течении 90 минут , поэтому их можно будет мыть и даже в посудомоечной машине .

Добавлено (18.03.2014, 19:58)
Сшились ещё три куколки .
1) Куколку зовут Кармелита .Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

2)Эсмеральда . Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

3) Марусенька .Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

УсинкаДата: Вторник, 18.03.2014, 20:19 | Сообщение # 77
Супер Фея
toyteremok, Ира, сколько новенького, да красивого! Бокалы сногшибательные! Шкатулка очень красивые! А куколки, как всегда прекрасны!!!
А где лягуха? Очень жду ее!

Занимайся рукодельем!

toyteremokДата: Вторник, 18.03.2014, 20:50 | Сообщение # 78
Фея
Оля , спасибо , что забежала на огонёк . Оль , ну никак до лягушечки руки не доберутся , то одно , то другое . Сегодня получила посылочку из Китая с разными отрезиками тканей - целых четыре набора . КРАСОТИЩА . Заказывала её ещё до нового года , думала , что и не дойдёт она до меня .

АксюшаДата: Вторник, 18.03.2014, 20:58 | Сообщение # 79
Фея
Ооооо, Ириш, какой красивый декупаж, бокалы шикарные! А я в воскресенье иду на мк по декупажу, хоть и читаю много интересной информации, а хочется вживую посмотреть как профессионалы работают и поучиться.
Куколки прелестницы, всегда такое разнообразие. Прически классные, столько кудряшек, даже не представляю сколько ты их накручивала! wink

Рукоделки от Аксюши

toyteremokДата: Пятница, 28.03.2014, 15:16 | Сообщение # 80
Фея
Оксана , здравствуй ! Спасибо ! Кудряшки крутила целый день в выходные , купила три пакетика шерсти по 100 грамм каждый , даже на пальцах мозоли натёрла пока всё переделала . Пока накрутила , запарила ,сушиться положила - день и прошёл. Зато теперь целый пакет кудрей . smile На занятия по декупажу сходить - это ХОРОШО , можно много чего интересного узнать .

Добавлено (28.03.2014, 14:54)
За десять дней сшились несколько новеньких куколок .

1) Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками . На головке у куколки кружевной боннет .Пуговки- перламутр.

2) Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .На головке у куколки кружевной боннет .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

3)Вот такая вот принцесса . Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .Пуговки - перламутр.

4) Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

5) Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

6)Рост куколки 48 см .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками . У куколки вязаное пальтишко ( пряжа-полиакрил, пальто снимается)

Добавлено (28.03.2014, 15:16)
7) Рост куколки 48 см .Ручки вращаются - пуговочное крепление .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

8)Рост куколки 48 см .Ручки вращаются - пуговочное крепление .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

9)Рост куколки 48 см .Ручки вращаются - пуговочное крепление .Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - пряжа ( шерсть с акрилом) - классическая тильдовская причёска .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

10)Рост куколки 48 см .Куколка носит серёжки . Ткань для туловища - бязь суровая , платье - бязь , батистовое шитьё , х-б кружавчики, чешский бисер, волосики - 100% тонкая шерсть Wool Finn для валяния .Туфельки нарисованы акриловыми красками .

Сообщение отредактировал toyteremok - Пятница, 28.03.2014, 15:21

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильды Ирины Карнавской.
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: