Катькины рукоделки - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Катькины рукоделки (Наши руки не для скуки :))
Катькины рукоделки
LemurloriДата: Пятница, 23.08.2013, 21:31 | Сообщение # 31
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
Кать, привет! а я с ответным визитом!такие милыу у тебя работы! очень добрые и мультяшные!! особенность всех мам) всегда немного впадать в детство! и конечно же поздравляю с появлением такой помошницы!! я с машинками тож на вы и шопотом, до сих пор рками шью!)

Натворила

Businka6756Дата: Пятница, 23.08.2013, 21:52 | Сообщение # 32
Фея
Lemurlori, спасибо большое за визит и приятные слова в сторону моих творений)) Спасибо за поздравление, уже немного пытаюсь шить, но это элементарные стежки, а вот муж попросил брюки подшить, я побоялась biggrin

Галерейка

OrbitbazsaxaraДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:07 | Сообщение # 33
Фея
Businka6756, Катя ,поздравляю с открытием своего домика.Зайки понравились,Очень милые!Надеюсь в твоем домике всегда будут гости!
Радуй новыми работами!!

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

elenaklubokДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:45 | Сообщение # 34
Любитель
Какие улиточки вкусненькие! К чудикам равнодушна, но зеленый меня очаровал smile

Businka6756Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:02 | Сообщение # 35
Фея
Orbitbazsaxara, elenaklubok, девочки, спасибо огромное за приятные слова! всегда рада гостям)))

Галерейка

LaDollsДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:18 | Сообщение # 36
Фея
Businka6756, Катя, зашла к тебе в гости и почувствовала такое тепло от твоих игрушек-я тоже долго очень шила игрушки вручную, казалось, что на машинке это делать очень сложно из за размеров !!! Привыкла))). Так что и ты привыкнешь!!!! А игрушки хорошие, душевные!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Катькины рукоделки (Наши руки не для скуки :))
Поиск: