Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдушки от ХлОпушки (мой маленький, но уютный домик) заходите, всем буду рада))
Тильдушки от ХлОпушки
МашишьДата: Четверг, 12.09.2013, 16:13 | Сообщение # 101
Фея
Статус: Offline
Катюся, Привет! Клоунеса хорошенькая! Мне платюшко понравилось, такого нежно-голубого цвета! Обожаю такие оттенки, яркие, но не кислотные!!! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

КатюсяДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:21 | Сообщение # 102
Фея
Машишь, Привет, Машунь, спасибо, да там не платье, а целая экибана))) Я в каждый шов юбки прикрепила проволоку, типа как зонтик делают, поэтому юбку можно по-разному уложить, а вообще никогда не думала,что будушить клоунов, но как говорят, не зарекайся smile

Добавлено (16.09.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Всех привет, сейчас активно занимаюсь устройством на работу, поэтому времени на рукоделки не так много, как бы хотелось. Но все же по чуть-чуть за недельку (никогда еще так долго не растягивала одну работу) сшилась у меня парочка сонных ангелов, решила в этот раз побольше сделать (жутко люблю мааленьких Тильд), так получились такие упитанные, что деушка не влезла в первое сшитое платье! А на глаз показалась худее) А парень ну никак не хотел волосы, пришлось уговаривать. Подушки двусторонние, с другой стороны с кружевом персиковым, приделала их на скрепку, чтобы можно было перевернуть или под голову положить.

Мой домик

МашишьДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:42 | Сообщение # 103
Фея
Катюся, Привет, зайчонок! Ангелочки у тебя весёленькие получились, как смешинки! Ну, как с такими уснёшь! Шутники, небось?! То платье не лезет, то прича - не та! biggrin Очень забавные и душевные!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

КатюсяДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:48 | Сообщение # 104
Фея
Машишь, да, Машуль, какой там спать! Пока я им одежду кроила, все сладости стащили, полные щеки набили! Пока крылья шила, носились по комнате и всю прическу растрепали) Теперь у меня бесхозное платье размера М)))

Мой домик

ReenaДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:50 | Сообщение # 105
Гуру
Катюся, хорошенькие! А ножки ты им специально ТАК пришила? biggrin

Reena

КатюсяДата: Вторник, 17.09.2013, 11:24 | Сообщение # 106
Фея
Reena, спасибо! Да, специально, мне показалось, что так интереснее будет

Мой домик

УсинкаДата: Вторник, 17.09.2013, 11:49 | Сообщение # 107
Супер Фея
Катюся, Катюша, замечательные, яркие Сплюхи получились! Браво!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

КатюсяДата: Четверг, 19.09.2013, 20:56 | Сообщение # 108
Фея
Усинка, Олечка, спасибо! Они у меня в комнате пока живут и поднимают настроение, а то на улице у нас сырость и серость(

Добавлено (19.09.2013, 20:56)
Вышла я вчера на работу и сразу попала в самое пекло, приехали партнеры предприятия с проверкой, все в угаре, и я заоодно, надеюсь хоть в выходные будет время заняться рукоделием wacko

Мой домик

LaDollsДата: Четверг, 19.09.2013, 21:30 | Сообщение # 109
Фея
Катюся, Катюша, такие Сплюхи получились прикольные!!!))) и на вид такие деловые biggrin biggrin !!!

Моя новая игрушечная жизнь

irinochkaДата: Четверг, 19.09.2013, 21:34 | Сообщение # 110
Фея
Катюш, привет))) наградку дала, а коммент некогда было написать))) классные сплюхи, и цвета здоровски подобраны!)))

дом, милый дом)))

СветинькаДата: Пятница, 20.09.2013, 21:16 | Сообщение # 111
Фея
Катюся, Катя очень милые и забавные!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

КатюсяДата: Пятница, 20.09.2013, 21:29 | Сообщение # 112
Фея
LaDolls, irinochka, Светинька, спасибо девочки за такие приятные слова и за наградки! Наконец то пятница, завтра выходной! Так что иду к вам в гости)

Мой домик

LemurloriДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:53 | Сообщение # 113
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
такие очаровательные сплюшки! платьица яркие, цвета такие сочные ! класс!

Натворила

КатюсяДата: Четверг, 28.11.2013, 19:09 | Сообщение # 114
Фея
Lemurlori, спасибо за наградку! Мне тоже сочетание персиковый/зеленый очень понравилось, вроде и ярко, но в тоже время не вызывающе!

Добавлено (20.10.2013, 12:57)
Вот я наконец и вернулась! Месяц напряженной работы на новом месте, но теперь я сумела найти время для творчества, так что буду постепенно вливаться в свое хобби и наращивать темп))

Добавлено (03.11.2013, 19:42)
Осилила я все таки новый интереснейший СП Оли (Усинка), получилась вот такая девчушка, зовут Валюся
На лицо она часто строгая, но в душе живет добро и большое человеческое сердце. Она любит наблюдать за природой и кататься на санках, ведь она еще живет в прекрасном мире, по имени Детство!

И доделала многострадальную картинку с балериной, идейку увидела у Катюши (Лунянка)

Добавлено (09.11.2013, 12:33)
День сегодня чудесный, да и время на любимое увлечение появилось, так что сшила на пробу маленькую лошадку и доделала кошелечек. Правда найти ему применение у себя я не смогла, подарю девчушке одной)

Добавлено (17.11.2013, 10:39)
Розыгрыш великолепной красоты конфетки тут http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1962-76

Добавлено (28.11.2013, 19:09)
Родилась у меня малышка слоник, зовут Лилу, очень понравилось шить из плюша (за него отдельное спасибо Лене Галочкиной)))) Лилу теперь моя любимица, никому не отдам smile

Мой домик

LaDollsДата: Четверг, 28.11.2013, 21:21 | Сообщение # 115
Фея
Катюша, какая же ты молодец-так много успеваешь, работая!!!! Слоничка очень понравилась-умница ты!!!!!!

КатюсяДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:44 | Сообщение # 116
Фея
LaDolls, спасибо Светик! Сейчас я подлаживаюсь под новый темп жизни и он мне нравится, просыпаюсь с легкой душой! Этот плюш долго меня ждал, но вдохновение от сайта и просмотра ваших работ не проходит бесследно!

Добавлено (09.12.2013, 14:44)
Ко мне приехала посылочка с новогодним настроением, сделанная теплыми ручками Ирочки irinochka, моей дорогой снегурочки! Я мечтала о сплюхе в пижамке новогодней с лошадкой, ко мне приехало настоящее ЧУДО! Подарочек превзошел все мои ожидания и я ношу его за собой по квартире, такой он чудесный, новогодний, любимый! Спасибо тебе, дорогая, за такие эмоции, за это настроение!
Конечно сплюх приехал не один, а с подарочками : волшебный мешочек с конфетиками (сам по себе мешочек просто произведение искусства), шоколадку мою любимую, свечи к новогоднему столу и открыточку с теплыми словами! (даже тут Ирочка все продумала: и на мешочке мишка, и на открыточке) Вот так!

Мой домик

ИринаРинаДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:52 | Сообщение # 117
Любитель
Какие разносторонние рукоделки! Понравились брошки с сережками и вышивка)

LaDollsДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:03 | Сообщение # 118
Фея
Катюся, катюша, какой подарок замечательный тебе приготовила Ириша-поздравляю!!!!

Евгешк@Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:41 | Сообщение # 119
Фея
Катюся,

Евгешкин теремок

КатюсяДата: Четверг, 02.01.2014, 13:05 | Сообщение # 120
Фея
ИринаРина, спасибо за теплые слова!
LaDolls, подарок превзошел все мои ожидания! смотрю на него и налюбоваться не могу!
31 декабря получила я свою обменную посылочку от снегурочкиКсюши Casey, спасибо тебе за эту радость перед новым годом и за прекрасное настроение!

Евгешк@, спасибо огромное!! надеюсь, этот год будет лучше предыдущего, змея ушла!

Добавлено (02.01.2014, 13:05)
а вот мой обменный слоник, он теперь живет в Ростове

Мой домик

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдушки от ХлОпушки (мой маленький, но уютный домик) заходите, всем буду рада))
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: