Тильдушки от ХлОпушки - Страница 8 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдушки от ХлОпушки (мой маленький, но уютный домик) заходите, всем буду рада))
Тильдушки от ХлОпушки
КатюсяДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:01 | Сообщение # 43
Фея
Статус: Offline
OlesyaD, спасибо) подушечки я делала из головы, размером они 25 на 25, шила с учетом цвета свадьбы и предпочтений заказчика
LaDolls, я только сейчас прочитала это сообщение) так что я сама пришла!)

Добавлено (03.06.2013, 22:43)
---------------------------------------------
запаздала я на СП по толстушкам, но все равно сшила Дусю)
встречайте, дама с характером)

Добавлено (03.06.2013, 23:01)
и вот еще по МК сшился домик)

Мой домик

PheroozaДата: Вторник, 04.06.2013, 01:39 | Сообщение # 44
Фея
Катя, Вы - молодец! Так держать! Излучаете позитивную энергию, прям тепло становится! И работы у Вас замечательные, особенно КОТИК))))) Желаю творческих успехов и неиссякаемой энергии!

Моя скромная галерейка

КатюсяДата: Среда, 12.06.2013, 12:03 | Сообщение # 45
Фея
Pherooza, спасибо, захвалили меня прям! рада, что мои работы вызывают такие эмоции) ждем вашу галерейку)

Добавлено (05.06.2013, 18:14)
я усиленно готовлюсь к сдаче диплома) но вот нашла часик на то, чтобы сшить брошь по СП

Добавлено (09.06.2013, 11:12)
Давно я сюда не заходила, работа над дипломом идет полным ходом, но совсем не шить не получается)
так что вот моя новая работа

и еще сделала такие сосудики с песочком разноцветным

Добавлено (12.06.2013, 12:03)
Всем доброго дня, поздравляю с праздником! новые куколки есть, но пока нет времени и возможнсти запечатлеть их, так что выкладываю сюда пару работ с СП

Мой домик

LaDollsДата: Среда, 12.06.2013, 12:37 | Сообщение # 46
Фея
Катюся, Катя,очень Тильда в курточке понравилась-ты уже шьешь намного лучше,старайся набивать кукол плотнее,тогда будет здорово!!! Оказывается,ты и такие штуки делаешь-мне как то дарили такую бутылочку-очень симпатично смотрится, а брошь твоя нам всем очень понравилась!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

КатюсяДата: Пятница, 28.06.2013, 15:29 | Сообщение # 47
Фея
LaDolls, Света, бутылочки я сделала случайно) это бутылки из-под лимонада, а песок на свадьбу покупала, но он не пригодился, решила так его использовать)
а набивание игрух для меня самый елюбимый момент во всей работе, но я исправляюсь)

Добавлено (21.06.2013, 10:57)
ну что девчата, защитилась я!)) сдала свой диплом на 5! и теперь я ИНЖЕНЕР ПО ДЕТСКОМУ ПИТАНИЮ! ура!!!ура!!!)) теперь будет время заняться куклешками, а то они заскучали без меня)

Добавлено (21.06.2013, 15:07)
последняя моя работа, которую я умудрилась совместить с подготовкой к защите)
портретная парочка, заказывали в подарок на свадьбу, получились яркие, заказчице понравились)

Добавлено (28.06.2013, 15:29)
Добрый день всем посетителям форума! прошла неделя после защиты диплома и я наконец начинаю приходить в себя) через пару недель мои игрушки отправятся на выставку-ярмарку и надеюсь, что сошью для нее что-нибудь новенькое.
А пока сделала очередной наборчик: серьги и брошь в стиле Тиффани со стразами сваровски. Похожий набор я делала для сестры, смотрится очень празднично

Мой домик

irinochkaДата: Пятница, 28.06.2013, 15:56 | Сообщение # 48
Фея
Катюся, Катя, поздравляю с защитой!!!
украшения очень красивые, цвета нежные, очень понра)))

дом, милый дом)))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдушки от ХлОпушки (мой маленький, но уютный домик) заходите, всем буду рада))
Поиск: