Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ....Счастье на ладошках....или мои не смелые шаги в шитье..
....Счастье на ладошках....или мои не смелые шаги в шитье..
NataliNataliДата: Четверг, 23.05.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline

...Всем -всем огромный привет!
Меня зовут Наташа,мне 24года из них кем я только не работала,и чем только не занималась..Надеюсь не сильно вас утомлю,если чуть чуть расскажу про себе вам чуть-чуть..Насамом деле у меня масса уже профессий,но не по одной из них я не работаю,как ни странно biggrin .
..Я:бухгалтер(сразу почувствовала это не моеее),парикмахер(стригу родных,крашу до сих пор,отработала год в салонАх,больше не хочу),вот-вот на днях получу диплом там будет написано что я юрист biggrin ,ага как же)))ну я может и пошла бы куда работать юристом,но кто ж меня возьмет то без опыта,вот так и работаю я менеджером по продажам почти 5-ть лет,работа бесят(точнее люди приходящие),но это лучшее что можно ожидать от моего населенного пункта,как по ЗП,так и по нагрузке.
..Но все время я ищу себя в творчестве,2года проработала совмещая работу и "хобби" приносящие в нашу маленькую семью огромный доход,я работала мастером по наращиванию и дизайну ногтей,я была лучшей в своем городе,да вот такая я не скромная ah ,но уже как замотанная лошадь я поняла что нужно что то менять+мы с мужем мечтаем о ребенке,и о чуду случилось чудо я забеременела,было решено уйти от ногтей,но организм уже настолько привык к нагрузкам,что просто валяться вечером у телека я не могу,нужно что то делать...я решила,что займусь куклами,тем более в наш форум я уже давно заглядывала,начала шить снежку...да вот такая была моя первая игрушка,но закончить мне ее пришлось после больницы(так у меня была замершая беременность),вот она..сейчас смотрю такая смешгая

...дальше были и депрессии,и слезы,и снова больницы...но вроде к зиме стала приходить в себя...начала шить немного..
(ах,да совсем вам забыла сказать то biggrin ,что я шила в последний раз в школе не помню в какой классе,наверное 6-7класс,мы шили ночную рубашку,больше у меня иголка в руках и не была,даже уговоры мужа зашить что нибудь,на меня не действовали,мне было проще купить новое wacko)
..ну вот игрушечки еще..

дальше гуляя по форуму,я наткнулас на блог http://puppetpassion.blogspot.ru/ ,увидиле там балерину-бегемотиху и пропала,шила-шила,просила совет у автора,вот так появился подарок мужниной крестнице

..и тут мне подумалась,что у меня животные и животные,хочу куклу,опять же побродив по блогам увидела выкройку Ю.Моисеенко,тыквоголовка матрешка,решила как правильная ее затонировать cool ,короче она у меня подгорела biggrin ,я отдала ее мама на работу(в детский сад)

..я сижу иногда на одном мамском форуме,так вот девочка мне кружки прислала"заразную",я решила сшить для нее подарочек..

..дальше было хуже wacko я кидалась,именно кидалась..на любую понравившуюся мне выкройку,распечатывала ее,выкроивала детали,сшивала,набивала....и...все...не шло дальше,я бралась за новую выкройку,и так у меня накопилось недоделок шт5-6,ужас и кошмар..
..решила доделывать начатое..так появилась Мишель,первая тыквоголовка(точнее вторая biggrin )

_________________________________________________________________________________________________________
..потом была подготовка к госам я не особо шила,но уже все позади,а я все так же доделываю свои не доделки biggrin
я даже составила себе список в каком порядке мне все доделывать))
ну вот встречайте,овечка Роуз

принцесса на горошине

___________________________________________________________________________________________________________
..ну вот и все пока,это то что я сшила,но в процессе завершения еще 2 девочки,буду рада всех видеть,заходите в гости)

ленусикДата: Четверг, 23.05.2013, 13:39 | Сообщение # 2
Мега Фея
NataliNatali, поздравляю с открытием!куклы чудесные,очень понравилась овечка и Мишель! желаю дальнейших успехов!!!

моя галерея
мой БЛОГ

УсинкаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:59 | Сообщение # 3
Супер Фея
NataliNatali, Наташа, с открытием галерейки! Игрушки все замечательные, теплые, домашние. Видно, что в них вложена душа! Успехов!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Ируша56Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:07 | Сообщение # 4
Посетитель
Замечательные, добрые игрушки!!! Я пока, что сшыла только одну, без машинки...начинаю shy

NataliNataliДата: Четверг, 23.05.2013, 19:48 | Сообщение # 5
Фея
Спасибо Девочки!
..а вот и Машенька)

irinochkaДата: Пятница, 24.05.2013, 00:02 | Сообщение # 6
Фея
NataliNatali, Наташа, с открытием галереи))) последняя куколка ямашенька очаровательная))) тоже га тыковок засматриваюсь)))

дом, милый дом)))

NataliNataliДата: Вторник, 04.06.2013, 09:29 | Сообщение # 7
Фея
..что то я совсем пропала))
..вот сшился слоник "Тимошка",сшился быстро и легко,ручки и ножки на нитяном креплении,голова пришита намертво))

RiddleNДата: Вторник, 04.06.2013, 11:54 | Сообщение # 8
Тильдаман
NataliNatali, замечательные игрушки, тыковки мишель и Машенька очень понравились

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

NataliNataliДата: Вторник, 04.06.2013, 12:22 | Сообщение # 9
Фея
..а еще я посмотрев на свою маму тоже иногда делаю топиарии,их у меня пока мало)),но покажу то что есть))
это самый первый

..это уже второй,скажу честно я с ним намаялась жутко wacko ,тут 4слоя кофе,делала с большими перерывами ибо мне плохо становилось от кофейного запаха,ну получилось на мой взгляд хорошо))идея не моя.

..и крайний из тех что я сделала "Розовая мечта",в работе использовано около 77розочек слепленных мною вручную.

Сообщение отредактировал NataliNatali - Вторник, 04.06.2013, 12:23

MalenaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:39 | Сообщение # 10
Тильдаман
NataliNatali, Наташа, очень понравилась у тебя в галерейке. Так много работ, куколки очень милые. Каждая-индивидуальность! Слоняша маленький-прелесть! Почему-то кажется, что пахнет кофе и шоколадом! Топиарий последний нежнейший! Удачи тебе!

AzureДата: Пятница, 07.06.2013, 20:21 | Сообщение # 11
Фея
Наташа, у тебя такие красивые куколки....у них такие выразительные глубокие глаза!)))) смотреть-не пересмотреть)) а деревца как будто из сказочных миров)) очень понравился твой уютный кукольный мирок))))

моя галерейка=)

@nn@Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:33 | Сообщение # 12
Фея
С открытием галерейки , работы очень аккуратные , девочки оч. понравились и топиарий с розами прям нежнейший biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

ТАНЮКДата: Суббота, 08.06.2013, 01:32 | Сообщение # 13
Фея
Золотые ручки у Вас!За что не беретесь- всё получается) Отлично! у куколок- такие глазки!)

БЛОЖИК
галереюшка

irinochkaДата: Суббота, 08.06.2013, 06:47 | Сообщение # 14
Фея
Наташа, слоник нежнейший браво!)))))))))))

дом, милый дом)))

NataliNataliДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:17 | Сообщение # 15
Фея
---------------------------------------------
ку-ку,а вот и я,поняла одно что не умею вести галереи,блоги и т.д.писатель из меня никакущий,но я не сидела а работала happy ,хоть и жарища невыносимаю и шить ну крайне тяжело,вот сшилась овечка мини

зайчик,зайчика шила первый раз,надеюсь последний,не оч понра dry никому не в обиду biggrin

увидела на ЯМ котов,и пошила почти таких же,ага стыд мне и позор,но не удержалась sad

слоняшки Бигги

Добавлено (07.07.2013, 18:17)
---------------------------------------------
а еще сделался мини-топиарий

Сообщение отредактировал NataliNatali - Воскресенье, 07.07.2013, 18:14

ViccyДата: Пятница, 16.08.2013, 10:14 | Сообщение # 16
Мега Фея
NataliNatali, вау, очень симпатичная галерейка! Продолжайте в том же духе!))))

Мой блог
Моя галерея
Моя группа в вк

UlianaSilischevaДата: Пятница, 16.08.2013, 11:00 | Сообщение # 17
Тильдаман
Наташа, с открытием галерейки. Очень понравились твои работы. Слоники такие миленькие!!! А топиарии - это что-то!!!!Очень красиво. Желаю побольше вдохновения для создания новых шедевров!!!

Добро пожаловать в мой блог!!!
Моя галерейка

бурундучокДата: Пятница, 16.08.2013, 12:46 | Сообщение # 18
Фея
NataliNatali, слоник супер))) А ОВЕЧКИ это вообще моя слабость..

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

Businka6756Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:07 | Сообщение # 19
Фея
NataliNatali, Работы прото чудесные, в восторге от тыковки Машеньки, сама хочу осмелится и пошить тыковыку, розовый слоник просто очарование, ну и топиарии очень красивые, так держать biggrin

Галерейка

СветинькаДата: Пятница, 16.08.2013, 15:11 | Сообщение # 20
Фея
NataliNatali, Наташенька,поздравляю с открытием!Понравилось мне у тебя Куколки очень хорошенькие и зверюшки забавные, Топиарии вообще слов нет-Красотища!!! Такое всё аккуратное и разнообразное, видно что выполнено с большой любовью!
Забегай и ты ко мне.

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Пятница, 16.08.2013, 18:40

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ....Счастье на ладошках....или мои не смелые шаги в шитье..
Страница 1 из 212»
Поиск: