Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ....Счастье на ладошках....или мои не смелые шаги в шитье..
....Счастье на ладошках....или мои не смелые шаги в шитье..
NataliNataliДата: Вторник, 04.06.2013, 09:29 | Сообщение # 7
Фея
Статус: Offline
..что то я совсем пропала))
..вот сшился слоник "Тимошка",сшился быстро и легко,ручки и ножки на нитяном креплении,голова пришита намертво))

RiddleNДата: Вторник, 04.06.2013, 11:54 | Сообщение # 8
Тильдаман
NataliNatali, замечательные игрушки, тыковки мишель и Машенька очень понравились

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

NataliNataliДата: Вторник, 04.06.2013, 12:22 | Сообщение # 9
Фея
..а еще я посмотрев на свою маму тоже иногда делаю топиарии,их у меня пока мало)),но покажу то что есть))
это самый первый

..это уже второй,скажу честно я с ним намаялась жутко wacko ,тут 4слоя кофе,делала с большими перерывами ибо мне плохо становилось от кофейного запаха,ну получилось на мой взгляд хорошо))идея не моя.

..и крайний из тех что я сделала "Розовая мечта",в работе использовано около 77розочек слепленных мною вручную.

Сообщение отредактировал NataliNatali - Вторник, 04.06.2013, 12:23

MalenaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:39 | Сообщение # 10
Тильдаман
NataliNatali, Наташа, очень понравилась у тебя в галерейке. Так много работ, куколки очень милые. Каждая-индивидуальность! Слоняша маленький-прелесть! Почему-то кажется, что пахнет кофе и шоколадом! Топиарий последний нежнейший! Удачи тебе!

AzureДата: Пятница, 07.06.2013, 20:21 | Сообщение # 11
Фея
Наташа, у тебя такие красивые куколки....у них такие выразительные глубокие глаза!)))) смотреть-не пересмотреть)) а деревца как будто из сказочных миров)) очень понравился твой уютный кукольный мирок))))

моя галерейка=)

@nn@Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:33 | Сообщение # 12
Фея
С открытием галерейки , работы очень аккуратные , девочки оч. понравились и топиарий с розами прям нежнейший biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ....Счастье на ладошках....или мои не смелые шаги в шитье..
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: