Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mon plaisir (Творчество, как релаксация - главное, чтобы никто не мешал..)
Mon plaisir
СветинькаДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:53 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
Юля, очень понравилась твоя галерейка и её замечательные обитатели!!! Куколки такие милые, чувствуется что душа вложена и настроение в каждую. Ты молодец!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

DekabristkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:07 | Сообщение # 62
Местный
Юля, красивая куколка! Такие конопушечки милые))

мой блог
моя галерея

irinochkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:27 | Сообщение # 63
Фея
Юлечка, замечательные куклены у тебя появились!)))
а наряды у них)))
Бони Блу очень идут конопушечки!)))

дом, милый дом)))

Lisa-VetaДата: Среда, 21.08.2013, 18:28 | Сообщение # 64
Фея
TANIY, Спасибо) самое захватывающее в изготовлении куклы - это прорисовка глаз, видимо это чувстввуется)))
Еленка-Чудилка, спасибочки biggrin , я рада новым гостям!
LaDolls, Свет, спасибо тебе, Бони - мой эксперимент, поэтому для меня очень важно знать, получились ли глаза...

Добавлено (21.08.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Ёженька, Gallina_55, Лелишна, Светинька, Dekabristka, irinochka, galinarka, девочки, как давно я тут не была..., но у меня уважительная причина - ЛЕТО))), а тут столько гостей!!!! Я очень вам рада, простите, что не ответила в этот раз лично, но мне очень важен каждый комментарий, спасибо вам, я оооочень счастлива, что Бони понравилась, особенно конопушечки (это общее мнение). Да здравствуют конопатые девчонки))))

Добавлено (21.08.2013, 18:28)
Девочки, сбылась моя мечта!!!!!!!

Очень давно хотела сшить куклу-невесту biggrin Встречайте, романтичное, нежное, воздушное создание)))), станет ангелом-хранителем для одной очень милой пары.

Долго думала, какое-же платье сшить .... пышное или трапецевидное, классическое. А пусть будут два платья! или платье-трансформер), если снять вехнюю юбку из фатина, получается строгий вариант. Ну и конечно же шлейф, фата, нижняя юбка, чулки и подвязки присутствуют biggrin

На сумочке птица счастья, она непременно принесёт удачу!

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

СветинькаДата: Среда, 21.08.2013, 19:47 | Сообщение # 65
Фея
Lisa-Veta, Юля, Невеста она просто невероятно хороша!!! Даже не выразить словами насколько!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

il-MariДата: Среда, 21.08.2013, 20:15 | Сообщение # 66
Местный
Потрясающая куколка!!!! А как такие ножки с коленками делаются?

tandemДата: Среда, 21.08.2013, 21:26 | Сообщение # 67
Посетитель
Кукляшки хороши, очень красиво, вы большая молодец.

LemurloriДата: Среда, 21.08.2013, 21:57 | Сообщение # 68
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
О боже! я сначала и не поняла что это ТЕКСТИЛЬНАЯ кукла!здорово!

Натворила

Lisa-VetaДата: Среда, 21.08.2013, 23:42 | Сообщение # 69
Фея
Светинька, Светочка, спасибо огромное! Вот правда, придумываю, шью, потом волнуюсь, понравится ли... А потом прочитаю теплые слова и легко становится!!!
il-Mari, ножки с коленками выкраиваются и шьются, как и все остальное тело...
galinarka, Галя, как же приятно прочитать такой комментарий, ты не представляешь!!!
tandem, Lemurlori, спасибо большое, заходите в гости почаще, я вам рада!

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

TANIYДата: Четверг, 22.08.2013, 00:58 | Сообщение # 70
Мега Фея
Lisa-Veta,Юлечка твоя невеста просто шедевр!!!!!!!Очень красивая девочка!

Моя галерейка
ВКонтакте

LunyankaДата: Четверг, 22.08.2013, 11:37 | Сообщение # 71
Лучшая Фея-2013
Lisa-Veta, Юля, какое-то неземное существо нереальной красоты!!!какие глаза, платье, с ума сойти, невероятная девочка!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 22.08.2013, 13:21 | Сообщение # 72
Фея
Обалдеть, я в ауте!! Это нереально!!! Сказочная красота!!! Глаза бездонные, платье королевское!!! Завидую такому мастерству!!!

мой блог
галерея ручных дел

Gallina_55Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:14 | Сообщение # 73
Местный
Юля, твоя невеста - произведение искусства! Аплодирую стоя!!!!

Заходите в гости

Lisa-VetaДата: Пятница, 23.08.2013, 01:40 | Сообщение # 74
Фея
TANIY, спасибо, Танюша! До шедевра далековато, но я старалась biggrin
Lunyanka, Кать, спасибочки! Очень надеюсь, что куколка понравится хозяйке и принесёт паре много-много приятных эмоций....
Тильда-Матильда, ничего себе... но если често, очень лестно...., хвалите меня хвалите))) ШУЧУ happy Очень люблю своих девочек, даже жалко с ними расставаться бывает - одно утешение, что попадут в заботливые руки и их там тоже будут любить heart
Gallina_55, Галя, благодарю от всего сердца, я очень рада, что невеста понравилась smile

Девочки, приглашаю ко мне в блог - родилась ещё одна маленькая девочка Фуксия Лилу, заходите ah

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

Lisa-VetaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:38 | Сообщение # 75
Фея
galinarka, Галочка, спасибо!!!!!!! Не быстро, просто не выкладывала фото сразу, вот накопилось))) Попробовала сшить сразу несколко тел, а потом одевать, расписывать - так на самом деле быстрее выходит happy

Сегодня покажу сразу двух девочек. В блоге они есть, а здесь не показывались)

Эту задаваку зовут Eva. Хотя, если бы у меня было такое платье, я б тоже задавалась).
Захотелось, немного отдохнуть от бохо и сотворить этакую прЫнцессную куколку. Кружева, воланы, кудри, жемчуг, розы...ммммм, получилось, правда?))) Сложнее всего оказалось подобрать цвет глаз к смуглой коже. Ну и создать цветовой акцент удалось не сразу - платье по задумке должно быть спокойным. Выручил веночек и обруч с розами.
По моим ощущениям, Eva - будуарная кукла, здорово будет смотреться в спальне романтичной кокетки

[i]

А сейчас представляю вашему вниманию новую любимую малышку Фуксию Лилу. Она не совсем фея, точнее совсем не фея).

Ученица Хогвардса, юная волшебница Лилу собирается на свой первый бал-маскарад. Бал посвящён цветам, и каждый ученик должен выбрать цветок в образе которого придёт.
Лилу обожает фуксии, поэтому, не задумываясь, она взмахнула волшебной палочкой и.... вуаля, появилось платье, плащик и шляпка в её любимых тонах!

Лилу одна из тех девочек, что не любят фотографироваться - где я её только не снимала ....., а результат был один - засвеченное лицо. Кто бы мог подумать, что девочка хотела на улицу). На удивление фотографии возле руин) оказались наиболее удачными. Наверное, сыграли свою роль разные фактуры....
И ещё пару слов...Невесту и волшебницу я шила параллельно, иногда даже не по себе было - ведь вот так и в жизни получается нет белого и чёрного, всё перемешано, реальность соткана из разных красок, эмоций, полутонов.

Надеюсь, мои малышки вам понравятся, буду рада комментариям, советам, позитивному общению=)

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

Сообщение отредактировал Lisa-Veta - Воскресенье, 25.08.2013, 02:08

TANIYДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:51 | Сообщение # 76
Мега Фея
Lisa-Veta, Юлечка Ева великолепная,прямо вся такая девочковая!А ФУКСИЯ прям настоящая ведьмочка biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка
ВКонтакте

СветинькаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:22 | Сообщение # 77
Фея
Lisa-Veta, Юля, Какие красивые!!! Просто слов нет,одни эмоции! Лица ты рисуешь просто потрясающее! А наряды,обувь,детали просто АХ-АХ!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Lisa-VetaДата: Пятница, 30.08.2013, 21:00 | Сообщение # 78
Фея
TANIY, ага, вот и ведьмочка появилась, будем надеяться, что мы ее не разозлим))) Ты так точно про Еву написала - девочковая, одним словом и обо всем! Спасибо, Танюша!
Светинька, ох, Свет, сижу читаю- перечитываю твои слова и тааааю! Как же я рада, что ты зашла)))

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

LemurloriДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:02 | Сообщение # 79
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Юля я вот только выползла из норы ...творческой)) в котрой неделю прибыывала wacko сразу к тебе! а тут уже 2 красотки которых я исчо не видела!!какике ж они у тебя все таки!!! слов нет! личики как живые!! ведьмочка особенно впечатлила!! у меня к ним того..слабость! biggrin

Натворила

Lisa-VetaДата: Вторник, 10.09.2013, 03:07 | Сообщение # 80
Фея
Lemurlori, клёво в норе творческой biggrin , как бы мне туда заползти опять happy Давно хотела ведьмочку сообразить и вот наконец-то))) Больше всего шляпка нравится), сама б носила, да ещё с бубенчиком... Когда плащик вышивала, посмотрела МК по вышивке лентами, вот думаю, может попробовать картину вышить wacko

Добавлено (10.09.2013, 03:07)
Девочки, у меня в блоге Парикмахерская конфетка, всех ЖДУ!!!

Кроме волос много разных вязаных аксессуаров для куколок!

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

Сообщение отредактировал Lisa-Veta - Вторник, 10.09.2013, 03:08

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mon plaisir (Творчество, как релаксация - главное, чтобы никто не мешал..)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: